Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2361 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 22 August 2011 - 16:20

Цитата
клёвая ава =) хотя не бейте его, он чмо =)

ААааа фуф... Второй вариант был у меня Суарес,хотел вотчера уже матами облаживать...А на бускетса даже не подумал=) А что случилось с ним?

#2362 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 August 2011 - 16:24

Цитата(СМЕРШ @ 22.8.2011, 14:22) Просмотр сообщения

ААааа фуф... Второй вариант был у меня Суарес,хотел вотчера уже матами облаживать...А на бускетса даже не подумал=) А что случилось с ним?

про него мало можно сказать, только что он чмо, актриса и бускетс, короче симулянт =)

#2363 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 22 August 2011 - 16:25

Цитата
про него мало можно сказать, только что он чмо, актриса и бускетс, короче симулянт =)

Когда?

#2364 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 August 2011 - 17:28

Цитата(СМЕРШ @ 22.8.2011, 14:27) Просмотр сообщения

Когда?

всегда =) все 8 матчей, что я видел Барсу за последние 2 года =)

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 22 August 2011 - 17:30


#2365 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 August 2011 - 18:39

Смерш, хочешь видеть Барселону в настоящем обличье и почему они так хорошо берут кубки Лиги чемпионов! На смотри, посвящается всем фанатам Барселоны! Не считал бы себя мужиком, если болел бы за Барсу и радовался тому что они делают на поле!

http://www.youtube.c...;feature=fvwrel

#2366 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 22 August 2011 - 20:21

Цитата(POSTORONNIY @ 22.8.2011, 15:16) Просмотр сообщения


Изображение


аххахахахахах=))) laugh.gif

#2367 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 22 August 2011 - 20:54

так да, уверен что их там еще с ДЮСШ этим приколам обучают..

#2368 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 August 2011 - 22:33

Модрич не сыграет с «Юнайтед»
Лука Модрич пропустит игру против «Юнайтед», но, тем не менее, сэр Алекс осознает силу «Тоттенхэма». Харри Реднапп заявил, что хорват пропустит игру на «Олд Траффорд»: «У него небольшая травма, но в принципе он мог бы сыграть. Однако, сейчас его голова совсем не там, где нужно»,- заявил Реднапп в интервью TalkSport. По мнению Фергюсона ситуация у «шпор» с этим полузащитником весьма сложная, особенно с учетом того, что закрытие трансферного окна стремительно приближается.

«Шпоры» заявили, что никогда его не продадут. По крайней мере, так говорит президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви, но всё время есть ощущение, что если кто-то придет с хорошим предложением, то он будет продан,- цитирует Фергюсона официальный сайт «Юнайтед».- Харри очень трудно разобраться с тем, что думает Леви, но ему бы хотелось подписать несколько новых игроков».

#2369 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 August 2011 - 00:52

Всех с победой.Второй тайм удался dance2.gif

#2370 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 23 August 2011 - 00:53

Посмотрел матч остался доволен игрой =)Все отыграли хорошо =)Глори Глори 3-0 =) Арсенал готовься к 5-0 =))

#2371 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 23 August 2011 - 01:17

Приличного уровня футбол показал "МЮ",во втором тайме эпизодами разрывали "Тоттенхэм".Оборона вызывала опасения,но парни справились на твёрдую четвёрку.Де Хеа отстоял на ноль,что должно ему придать психологической уверенности.

#2372 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 23 August 2011 - 01:28

Уэлбэк понравился. Тоттенхэм кажется надломился после жадности Ленона. Фанов МЮ с победой.

Цитата
Смерш, хочешь видеть Барселону в настоящем обличье и почему они так хорошо берут кубки Лиги чемпионов! На смотри, посвящается всем фанатам Барселоны! Не считал бы себя мужиком, если болел бы за Барсу и радовался тому что они делают на поле!

С чего ты взял,что я фантан Барселоны?

Цитата
Смерш, хочешь видеть Барселону в настоящем обличье и почему они так хорошо берут кубки Лиги чемпионов!

Борис,послушай себя,я понимаю что тебе обидно за пройгрыш в финале,не всегда же они симулируют во всех матчах подряд. Да в некоторых случаях заметна симуляци,но как обратить внимание арбитра на прямую ногу соперника,если бы Алвес не успел убрать свою,ему ее сломали нафиг. Вот когда КР-признаный симулянт,картинно вымаливал пенальти не раз вы наверно не вспомнили.

#2373 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 23 August 2011 - 01:56

Цитата(СМЕРШ @ 23.8.2011, 1:30) Просмотр сообщения

С чего ты взял,что я фантан Барселоны?


Фантан biggrin.gif

#2374 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 August 2011 - 01:58

всех с победой .. МЮ как всегда во втором тайме разыгрались как надо .. радует, что САФ дал этому же составу во втором тайме собраться и победить .. хоть Уэллбек и чудил порою, но браво за то, что отрабатывал до конца моменты .. Де Хеа просто умница, показал, что не просто так пришел в МЮ =) вообще рад за всех, так как сейчас играет состав, который я бы хотел видеть, особенно парочка Андерсон-Клеверли =)

#2375 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 23 August 2011 - 01:59

Чуть в начале не начудил твой умница))

#2376 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 August 2011 - 02:00

Цитата(СМЕРШ @ 22.8.2011, 23:30) Просмотр сообщения

Уэлбэк понравился. Тоттенхэм кажется надломился после жадности Ленона. Фанов МЮ с победой.
С чего ты взял,что я фантан Барселоны?
Борис,послушай себя,я понимаю что тебе обидно за пройгрыш в финале,не всегда же они симулируют во всех матчах подряд. Да в некоторых случаях заметна симуляци,но как обратить внимание арбитра на прямую ногу соперника,если бы Алвес не успел убрать свою,ему ее сломали нафиг. Вот когда КР-признаный симулянт,картинно вымаливал пенальти не раз вы наверно не вспомнили.

я не считал тебя фаном Барсы, я просто не могу понять всю суть этого клуба, они явно выходят играть не в футбол! По поводу обид и прочего, ну не скажу что мне все равно, но я с полной уверенностью сказал перед финалом ЛЧ, что нам не по силам переиграть ни Реал, ни Барсу и это факт! Я знаю на что способен МЮ и он к сожалению с Карриком в центре не способен на взятие Лиги чемпионов!
Всех с победой, но игра мне не понравилось, было много возни и проб играть через фланг! Если бы играли весь матч в короткий пас и по центру либо же заходы в штрафную через фланги и пасы низом, могли сделать счет куда круче!

#2377 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 23 August 2011 - 02:05

Цитата
я не считал тебя фаном Барсы, я просто не могу понять всю суть этого клуба, они явно выходят играть не в футбол!

С этим я поспорю...Сам играл в футбол,сам знаю что это такое,когда ты на всей скорости бежиж,тебя сзади по ноге еле-еле коснись-и ты летиш на землю куборем. Так что сваливать на симуляции то что они выйграли лигу чемпионов,от тебя услышать этого не ожидал!

#2378 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 August 2011 - 03:47

Да про футбол в реале я и сам знаю, сам помню на школьном турнире просто блок поставил корпусом, парень отлетел, потом ужасный синяк см. 40-50 на бедре был! Но ведь это было видно, что игровой момент, а когда прости Рафаэль 1 м 60 см высоты и 45 кг борется с Бускетсом, сука двухметровая и тот отлетает от Рафы каждый раз когда они входят в единоборство!
чей ты там фан, Ливера, хочу что бы в групповой стадии ЛЧ Барса с Ливером попала, посмотришь два матча Барселоны против Ливера, поймешь о чем я!

#2379 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 23 August 2011 - 09:58

Понравилась фраза комментатора =)
"Ух какие уверенные в себе парни собрались в составе манкунианцев"
это он про Де Хеа и Джонса =) Также хочется отметить что Ван Дер Ваарт очень много на себя берет хотя и не справляется с этим ...
Посмотрев этот матч мне вообще пофигу на Снейдера , если то зарплата 70-80 тыс тогда можна а сумма трансфера 18-20 , а так пускай сидит в своем Интере нам и наших пахарей

*хватит

#2380 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 23 August 2011 - 10:05

Цитата
Посмотрев этот матч мне вообще пофигу на Снейдера , если то зарплата 70-80 тыс тогда можна а сумма трансфера 18-20 , а так пускай сидит в своем Интере нам и наших пахарей

Полностью согласенsmile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика