Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2521 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10033 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 28 August 2011 - 14:11

Фергюсон: не позволил бы своей команде шесть лет оставаться без трофеев
Сегодня, 28 августа, в рамках третьего тура чемпионата Англии состоится матч между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом". В преддверии матча главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон не стал критиковать стиль работы наставника "Арсенала" Арсена Венгера, но заявил, что не позволил бы своей команде оставаться без трофеев на протяжении шести лет. Напомним, последний раз "Арсенал" завоёвывал трофей в 2005 году – тогда команда Венгера обыграла в финале Кубка Англии "МЮ" в серии пенальти.

"Я бы не позволил, чтобы такое произошло с моей командой. Впрочем, у Арсена свой стиль управления своей командой, а у меня – свой. Человек всегда добивается лучшего в том, во что он верит. И это именно то, что пытается делать Арсен", — приводит слова Фергюсона Sky Sports.

#2522 new_era

new_era

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Клуб:Расинг Сантандер

Отправлено 28 August 2011 - 14:25

Цитата(Ambassador @ 28.8.2011, 14:13) Просмотр сообщения

Фергюсон: не позволил бы своей команде шесть лет оставаться без трофеев
Сегодня, 28 августа, в рамках третьего тура чемпионата Англии состоится матч между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом". В преддверии матча главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон не стал критиковать стиль работы наставника "Арсенала" Арсена Венгера, но заявил, что не позволил бы своей команде оставаться без трофеев на протяжении шести лет. Напомним, последний раз "Арсенал" завоёвывал трофей в 2005 году – тогда команда Венгера обыграла в финале Кубка Англии "МЮ" в серии пенальти.

"Я бы не позволил, чтобы такое произошло с моей командой. Впрочем, у Арсена свой стиль управления своей командой, а у меня – свой. Человек всегда добивается лучшего в том, во что он верит. И это именно то, что пытается делать Арсен", — приводит слова Фергюсона Sky Sports.

поднасрал biggrin.gif
а вообще МЮ одолеет Арсенал, хоть и игра будет очень боевитой, на мой взгляд 1-0 самое то

#2523 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 August 2011 - 14:35

Цитата(new_era @ 28.8.2011, 12:27) Просмотр сообщения

поднасрал biggrin.gif
а вообще МЮ одолеет Арсенал, хоть и игра будет очень боевитой, на мой взгляд 1-0 самое то

если МЮ не забьет быстрый гол, то вряд ли мы увидим голы в первом тайме, а вот во втором должны заиграть порядочно .. надеюсь увижу тот же состав, что и неделю назад .. уж больно мне нравится молодой МЮ, только бы вернулся Рафа, Валенсиа и Чича, и будет совсем лафа

#2524 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 28 August 2011 - 14:37

А я жду 3-0 =)как с Тоттеном )

#2525 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10033 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 28 August 2011 - 14:54

Ричардс продлил контракт с "Манчестер Сити"
23-летний защитник Майка Ричардс продлил контракт с "Манчестер Сити" на четыре года, сообщает официальный сайт английского клуба.

Ричардс дебютировал в составе "Манчестер Сити" в 17-летнем возрасте в октябре 2005 года, выйдя на замену в матче с "Арсеналом".

Стоит отметить, что в активе Ричардса значатся 12 матчей и один гол в составе сборной Англии.
i-m_so_happy.gif

#2526 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 28 August 2011 - 15:12

Молодой, горячий ©

Я очарован новым «Юнайтед». Не называйте его обновленным, он действительно новый. Обновленным он был в предыдущие сезоны. Кто-то уходил, кого-то покупали на вырост, на кого-то делали ставку, но я давненько воспринимаю «МЮ» одинаково. У нас достигнут предел в отношениях. Все сложилось, все надежно и не подлежит сомнению. Однако последний месяц ловлю себя на мысли, что появились новые эмоции.

Прошлый сезон оставил двоякое впечатление. И вопросов оставил больше, чем ответов. Что делать с центром полузащиты? Кем заменить Ван дер Сара? Кто усилит левый фланг?

А Сэр Алекс подписывает первым делом Джонса, причем за немалые деньги. Зачем «МЮ» еще один центральный защитник? Фердинанд еще поиграет. Видич – скала. Смоллинг вполне порадовал. На крайний случай есть Эванс…

Потом трансфер Де Хеа. Ценители Примеры называют Давида будущим номером один в сборной. В той самой сборной, где в очереди за место в воротах стоят Рейна и Вальдес. Что ж, посмотрим на него в АПЛ. Эдвина заменить трудно.

Переход Янга прошел незаметно – самый логичный и предсказуемый трансфер.

Вопрос средней линии остался открытым. Скоулзи ушел. Кэррик - не тот. Андерсон – не торт. Флетчер непонятно в каком состоянии из-за вируса. По слухам, доносящимся из Манчестера через третью руку, вирус носил(т) иммунный характер. Какое-то время подозревали даже иммунодефицит. Успокаивает, что если бы было так трагично, мерзкая английская пресса давно бы все разнюхала. Кто еще есть в центре? Ах да, Гибсон. [...] Гиггза еще, вероятно, отправят на помощь. Но не Гиггзом же единым? Да и где, в конце-то концов, уважение к сединам? Дайте сэру, - можно я позволю себе называть его сэром уже сейчас? - немного отдохнуть.

Ждали, ждали трансфера. Снейдера, Модрича, Насри, да хоть Кагаву. С прошлогодним центром финалы Лиги Чемпионов не выигрывают, доказано. Мой добрый друг, фрик и фанат «Юнайтед», даже был готов завещать свое причинное место «МЮ». «Пускай его зароют в центральном круге на «Олд Траффорд». Юнберга уже нет в АПЛ, поэтому можно. Он будет опорником достойным Кина, будет стоять все девяносто с лишним минут, как мачта! Об него будут спотыкаться наши соперники, а канониры и вовсе ноги переломают». Мы шутили и ждали готового бойца в центр, а Дедушка ответил: «Пацаны, у нас есть Клеверли. А еще молодой один бегает в академии, Погба. Он тоже получит шанс». Волнительно. Я, знаете ли, в наших детей-индиго не особо верю.

Матч за супер-кубок смотрел на мандраже. Не на таком, как Де Хеа, но близко. Летим два ноль. Вражины спинки выпрямили, походки уверенные, улыбки ехидные. На поле несколько здоровых мужиков, прокаженный Лескотт и умненький Сильва. И вот вам, джентльмены, суперход от Дедушки. «Видич, Рио, свободны, ребята. Миша, ты тоже отдохни. Этак до ноября-декабря, там сгодишься». Выходят Джонс, Эванс, Клеверли. Хо-хо, это не просто свежая кровь. Тут все глубже.



И это не все. Это к тому же образцовый пример того, как надо закалять молодежь. «Давид, перед тобой Видич и Фердинанд, а у тебя коленки задрожали? Так, да? Что же, получай Эванса и Джонса. Выкручивайся». «Том, мальчик мой, хотел играть за «Юнайтед»? Дерзай, я тебя в самое пекло. Щуплого, маленького, да против аватаров Туре и Де Йонга». И заиграло, и заработало, и огня молодежи хватило, чтобы сжечь этот «Сити» дотла. Цыганский фаталити в добавленное время – это как лезвием по голубым глазам провести. Финиш.

А Рафаэль каков наглец, видали? Взял и надел капитанскую повязку. Это «Юнайтед», это не «Арсенал», где капитанил футболист с другой командой в сердце и даже, прошу прощения, Аршавин. Представляете Бербатова с капитанской повязкой? Я тоже не могу. Рафаэль же держался достойно. Парень метит на №2, попомните мои слова. Если продолжит в том же духе, то в конце сезона даже напишу ходатайство Сэру Алексу. Готовы поставить подпись?

Дальше «Вест Бром». Сразу что отпечаталось - Джонни Эванс №6. Как не любить команду, в которой даже в мелочах преемственность? Кто у нас был самый косячный защитник? Подсказка: свой, духовитый, непредсказуемый и нестабильный. Браун спел свою лебединую песню в московском финале, а дальше затыкал дыры в защите. Уэс, успехов тебе в «Сандерленде» во всех матчах сезона, кроме двух. Твой наследник вступил в законные права.

Давид же опять привез гол. Не ругайтесь пока на него. «Верим в Де Хеа» (почти к/б цэ). Продолжится бартезовщина, никто ему не скажет после игры у автобуса: «Дырявый, иди отсюда, бля» (к/б цэ). Потому что это вам не это. Культура боления иная(есть). Дедушка найдет выход.

И опять волевая победа. И снова у меня состояние «Григораш, смотри какие грибы» без всяких запрещенных препаратов.

Со шпорами и вовсе футболгазм (цэ). У красных леди, по их словам, мульти.

Специально не сказал ни слова про Янга и Уэлбека – боюсь сглазить.

Этот «Манчестер Юнайтед» меня завораживает. Я совсем не уверен, что мы победим в АПЛ или в Кубке Англии. Тем более не верится в успех в ЛЧ. Я даже не готов поставить на воскресную победу над обескровленным «Арсеналом», который кое-кто из нас зачем-то начал жалеть. Не смейте этого делать. Не читайте английских колумнистов и ноющих недалеких болельщиков «Арсенала», сетующих за отставку француза. Он поборется, знайте. Но, чем бы этот матч и этот сезон не закончились, новая команда у нас что надо. Этот "Юнайтед" может зажигать и будет зажигать.

Web chat: Крис Смоллинг

Итак, поехали!

Какова твоя лучшая позиция, и какая разница в игре между правым и центральным защитниками? Хотел бы ты играть в полузащите?

Я думаю, что моя лучшая позиция - позиция центрального защитника, и я надеюсь, что буду играть на ней еще много лет. Если же я могу сейчас выполнять свою работу на правом фланге, то я буду это делать. Позиция правого защитника отличается, и это большое изменение, заключающееся в том, что бровку приходится бороздить вперед-назад. Я испытываю большое уважение к близнецам на этой позиции! Это значительно отличается, но, я надеюсь, что мое будущее на позиции центр-бэка. Если необходимо, то я буду играть и в полузащите, но в идеале я бы играл в защите в центре.

Кто твой лучший друг в "Юнайтед"?

Я думаю в прошлом году, когда я присоединился к команде, Уэс Браун был тем парнем, с которым у меня сложились хорошие отношения. Его хороший характер проявлялся и в раздевалке, по нему и по Джону О′Ши мы будем скучать. Теперь в команде больше молодых игроков и это облегчает им жизнь. У меня отличные отношения с Джонни Эвансом. Он был здесь, когда пришел я, и был постоянно в команде с пер пор, так что, я с ним.

Кто твой любимый актер или актриса?

Хм, из актеров сложно выбрать между Уиллом Смитом и Самюэлем Джексоном. Я, вероятно, растолстел бы для Уилла Смита. Актриса? Мне действительно нравится Анджелина Джоли. Мне нравятся экшены и комедии, и она отлично подходит для первого типа фильмов. Я выберу ее.

Кто самый громкий и самый тихий в раздевалке?

Самым громким легко можно назвать Нани. Некоторые из иностранцев кричат друг другу даже через стол. Нани забавный, и он точно самый громкий. Самый тихий, вероятно, Джи - действительно хороший парень, но он также трудолюбив и профессионален.

Какой переход был самым трудным - из "Мейдстоуна" в "Фулхэм" или из "Фулхэма" в "Юнайтед"?

Я бы сказал из "Мейдстоуна" в "Фулхэм".Я был еще в школе и лишь время от времени тренировался в "Мейдстоуне", а затем войти в такую среду как в "Фулхэме" было очень трудно. А приезжая сюда, обнаруживаешь, что у тебя уже есть все необходимое, и тренеры делают все, чтобы тебе было как можно проще обосноваться.

Ты сильно прогрессировал с того момента, как присоединился к "Юнайтед"?

Я думаю, что пришел к большему. Мое время здесь, кажется, прошло так быстро - тренер довольно рано дал понять, что верит в меня и это значительно придало мне уверенности. Я надеюсь продолжать прогрессировать и наслаждаюсь тем уровнем, на котором сейчас выступаю.

Главное, чего бы ты хотел достигнуть как футболист?

В долгосрочной перспективе выиграть Чемпионат мира в Англией. Если я смогу достигнуть того уровня, когда буду вносить необходимый вклад, чтобы сборная добралась до решающей стадии и способствовать общей победе, я был бы очень счастливым человеком. Я так же хотел бы обзавестись несколькими титулами здесь, в "Юнайтед", добавив их в свою небольшую коллекцию дома, в кабинете.

Лучший совет от старшего игрока? И кто его дал?

Когда я был в "Фулхэме" Брэд Хангеланд сказал мне, чтобы я наслаждался временем, проведенным на поле, в противном случае, если выходить на него замороженным, то никогда не получишь удовольствия от лучших спортивных турниров в мире. Райан Гиггз сказал мне, что прежде, чем я получу мяч, я должен представлять себе всю картину того, что произойдет после. Это очень помогло - ты должен знать что хочешь сделать в следующий момент, вместо того, чтобы оставаться с мячом.

У тебя есть любимый спорт помимо футбола?

Трудно выбрать. Я принимал участие во множестве спортивных состязаний. В школе мы занимались регби, а летом играли в крикет и теннис. Когда я рос, это, возможно, было регби, но теперь я выберу теннис. Мне нравится выходить на корт летом. Надеюсь, что смогу добраться следующим летом до Уимблдона. Никогда не бывал там, но это что-то, и мне бы очень хотелось его посетить. Пит Сампрас был моим любимым игроком в молодости, но и Роджер Федерер является великим.

Ты хорошо готовишь?

До того как я перебрался в "Фулхэм" мне не приходилось этого делать, потому что моя мама дома занималась этим. Со временем я стал это делать немного лучше. Медленно, но лучше. Довольно часто готовлю куриное жаркое, легкое блюдо для приготовления, и в тоже время достаточно хорошее.

Что ты чувствуешь под управлением лучшего тренера на планете?

Я чувствую себя привилегированным. Я так много о нем слышал и он был здесь еще до того как я родился! Замечательно быть частью того, чего он достиг. Очень много великих игроков прошли через клуб и это очень здорово быть частью этой истории.

Что бы ты скал о своем лучшем выступлении в футболке "Юнайтед"? Почему оно лучшее?

Я, вероятно, хорошо продвинулся и в игре с "Марселем" в Лиге чемпионов. Я сыграл несколько игр далеко от дома в Европе, но многие говорили именно о сборище в Марселе, которое походило на разогретый котел. Это была вполне пугающая атмосфера, и уйти "сухими" в той игре было нечто большим. Я очень доволен этим.

Ты, Уэлбек, Клеверли, Джонс и другие молодые парни, общаетесь вне поля?

О да. мы делаем это. Фил постоянно рядом с нами, и все мы живем в примерно пяти минутах друг от друга. Хорошо, что мы живем так близко. Мы часто встречаемся для того, чтобы поесть, а Андо мой фаворит! Так же мы делаем небольшой трек для картинга.

Несмотря на все твои недавние успехи и приближение к топ-уровню, ты кажешься весьма подготовленным. Как тебе это удалось?

Мои корни довольно смешанны, и это отличает меня от других. Когда я был в шестом классе, думал, что мое время прошло, и я скатываюсь вниз по лестнице. Сейчас я ценю, где нахожусь и чувствую удачу. Не хочу делать чего-либо, что может это испортить.

Где ты видишь себя через 5 лет?

Мне тогда будет 26. Я не ставил для себя целей на такой длительный период, но надеюсь, что буду регулярно выступать на позиции центрального защитника здесь, в "Юнайтед" и в сборной Англии, но это еще так далеко. Я наслаждаюсь тем, как идут дела в настоящем времени, и не хочу думать о чем-то слишком далеком. Я сосредоточен сейчас на своих ударах.

Кто из игроков Премьер-лиги был твоим самым жестким соперником?

Когда мы играли с "Сити" Тевез представлял наибольшую угрозу, но я, вероятно, скажу Кенуайн Джонс из "Стока". Я ценю его как игрока - у него есть физическая мощь и он очень быстр. Это хорошо, когда состязаешься с многими типа форвардов, но он - реальная беда.

Какаю музыку ты слушаешь перед матчами? Какой-то определенный стиль или какую-то группу, которая правильно настраивает тебя?

Главным образом R&B и хип-хоп. Сейчас это тенденция для моего iPod. Что-то вроде Jay-Z и Эминема - они довольно вдохновенны с точки зрения своих песен. Я также прочитал некоторые из их книг, и у них было много препятствий на их пути к вершине. Приятно видеть, что они делают очень много хороших песен в настоящее время. Была игра недавно, где не играл Патрис Эвра - с "Вест Бромом" - таким образом, Эшли Янг взял iPod в раздевалке. Уэлбек скоро перенял эту манеру... все, что я скажу, это то, что приятно видеть сзади Пэта снова!

Кто оказал самое большое влияние на твою карьеру? Вопрос из России от автора в нашем блоге - DoMer′a.

Я бы сказал Рой Ходжсон. Начиная с моего первого матча за "Фулхэм" и в течении всех последующих испытаний, он говорил со мной и заставил меня чувствовать себя как дома в той окружающей среде, которая до этого была мне незнакома. Если бы для него оказалось нереальным дать мне возможность выступить тогда на ранних стадиях Лиги Европы, то сейчас меня бы здесь не было. Я очень благодарен ему.

У тебя есть какие-нибудь суеверия перед матчем и что ты делаешь утром в день игры?

Моя программа состоит из принятия пищи перед матчем и когда мы будем есть к стадиону, я буду слушать музыку в своих наушниках. Мы добираемся до стадиона, встречаемся и потом Патрис Эвра достает свой iPod в раздевалке. Из суеверия я немного вытяну свои носки и тот, который длиннее надену на правую ногу. Левую бутсу я привожу в порядок раньше, чем правую, и это как раз об этом.

Если бы была возможность что-то изменить в футболе, что бы это было и почему?

Когда я был моложе, и мы играли на ФИФА (видеоигра). Мы доберемся до дополнительного времени, и это было бы дополнительное время золотого гола. Я хотел бы изменить это в игре. Есть большой фактор волнения, когда это происходит. Это принесло бы элемент разнообразия в игре.

Как ты думаешь какой фактор наиболее важен в формировании командного духа?

Важна энергия. Хорошо, что у нас есть много молодых игроков - соединив их с опытными получится хорошая смесь. Когда мы идем на поле для тренировок все отлично проводят время. Если видишь как все другие улыбаются. то и сам получаешь удовольствие от работы и тебе нравится быть частью такой команды.

Кого в мире ты бы хотел больше всего встретить и почему?

Я бы сказал Уилла Смита. Я видел многие из его фильмов, и вообще он делает много разных вещей. Новый принц Бель-Эйра было одним из моих любимых шоу, и я все еще смотрю его. Было очень мило увидеть как он живет своей собственной жизнью и наверстать упущенное.

Когда был последний раз когда ты попросил у кого-то автограф?

Это было когда я был в отпуске на Ямайке. Я встретил Усейна Болта на национальных отборочных соревнования по легкой атлетике. Я был под большим впечатлением и был искренен. Хотя он и так очень обаятельный. Было очень приятно побеседовать с ним. Мне нравилась легкая атлетика в школе, беседа прошла блестяще.

Что бы ты предпочел: забить победный гол или блокировать голевой удар?

Хм, жестко. Я бы, вероятно, выбрал блокирование гола. Даже когда я играю в ФИФА, я получаю столько же удовольствия от блока, когда выигрываю.

Какие аспекты ты считаешь лучшими в своей игре, и какие из них хотел бы улучшить?

Лидерство важно, тем более, что центральный защитник. За прошлый год удалось значительно улучшить этот компонент, и это способствовало наличие Видича и Рио в нашей зоне. Тренеры так же уделяют большое внимание этому, потому что защитники передают мяч вперед, а те уже быстро отдают его форвардам. Если мне удастся еще прибавить в этом, то, думаю, смогу рассчитывать на участие в завершающей трети сезона.

Крис, что ты почувствовал когда узнал о заинтересованности "Юнайтед" в твоем подписании?

Если честно, то это было сравнимо с вихрем. Все произошло столь быстро. Я ничего не знал, а затем Рой Ходжсон потянул меня в сторонку когда мы поехали на игру. В течении примерно 45 минут у меня была беседа с сэром Алексом, а после я был счастлив сообщить об этом своим маме и брату. Это была поездка, имеющая огромное значение. После, день спустя, он уже звонил моей маме. Она была потрясена этим! Тот факт, что он думал и о моей матери, показывает сэра Алекса как человека. Она определенно признала шотландский акцент по телефону.

Назови экс-игрока "Юнайтед", с которым, к сожалению, у тебя не было возможности сыграть?

Я думаю, что хотел бы этого с Эриком Кантона! Он так много сделал для этого клуба, что вы слышите о нем даже от игроков старшего возраста и сегодня. Думаю, был бы счастлив сыграть с Полом Скоулзом. Он такой профессионал! И если он будет находиться в "Юнайтед" в качестве тренера - это будет огромным бонусом.

Наиболее предпочтительная песня для караоке?

Караоке? Хм, вы слышали о том, что игроки "Челси" поют когда приходят в команду. Здесь же я должен был произнести речь и попытаться отпустить пару шуток. Я помню речь Корри Эванса, у него были некоторые хорошие шутки. Возвращаясь к караоке.. надеюсь, такой день никогда не наступит!

А ты практиковал блокировку Роналду? Это вполне отлично работало в Комьюнити Шилд! Возможно, твое будущее на позиции фулл-бэка!

Иногда на дневных собраниях Рене Малестин устраивает некоторые профессиональные тренировки, на которых мы отрабатываем определенные приемы. Часто кое-то из защитников принимает в них участие и нам это нравится. Полезно знать как сделать те или иные вещи, если находишься в ситуации того требующей. Хочу верить, что у меня получатся больше блокировки, чем выигрыши где-то на другом конце поля.

Какую профессию ты бы выбрал не будь футболистом?

Если бы я не поехал в "Фулхэм" в то время, то пошел бы в университет Лафборо. Я уже принял предложение сделать там бизнес и получить степень по менеджменту. Я бы занимался этим и сейчас. Мне нравились экономика и бизнес в школе, поэтому не вижу смысл менять направление. Возможно, я был бы банкиром! Я наслаждался бы той жизнью, но нет ничего лучше, чем быть здесь.

Кого бы ты хотел получить в группе в Лиге чемпионов сегодня?

Таких команд множество. Хочу, чтобы мне однажды довелось сыграть на Сан-Сиро, но мы надеемся избежать "Милана" на этой стадии. Хотелось бы сыграть с ними уже на стадии плей-офф. Любая группа будет трудной, потому что Лига чемпионов становится только сильнее. Игра в Европе была мечтой в прошлом сезоне. Я сделал много выводов с тех пор и надеюсь, на этот раз получится подняться на ступень выше.

Если бы ты был борцом, чтобы ты сказал о себе?

Не уверен, что мог бы назвать себя им, хотя в молодости мне нравилось дзюдо. Моя мама отдала в дзюдо брата, когда мне было пять или шесть лет, а я же вполне преуспел в этом виде спорта, принимая участие в соревнованиях и на национальном, и на международном уровнях. На международном турнире я проиграл в финале одному польскому парню, который был лишь немногим сильнее меня. У меня был один учитель в течении всего времени, которое я посвятил дзюдо, и мне нравилось это.

Если бы завтра тебе пришлось удалиться, о чем бы ты сожалел больше всего?

Больше всего я бы скучал по толпе. Когда вы поддерживаете атаку и засвтавляете толпу реветь, это вызывает с ничем более не сравнимое чувство. Не хотелось бы такое пропускать.

Какой твой любимый момент или воспоминание с тех пор как ты пришел в "Юнайтед"?

Один из них точно связан с победой в дерби в прошлом сезоне на Олд Траффорд. Подготовка на прошлой неделе была очень длинной. Кроме этого, выиграть медаль премьер-лиги в свой первый же сезон здесь было потрясающе. Насколько же трудно быть на вершине после 38 игр. Это было большим моментом как для меня, так и для команды.

Какое из упражнений твое любимое на тренировке?

Каждое утро мы играем в "квадрат", где в центре игрок, старающийся перехватить мяч. Отличная забава! Тренер по фитнессу также проводит с нами работу по улучшению реакции, что весьма и весьма полезно.

Готов ли ты пожертвовать своей позицией центрального защитника, чтобы играть правого?

В идеале, нет! Я начал играть в футбол как центр-бэк, и уверен, что могу им и остаться и сделать вполне успешную карьеру. Я понимаю, что есть времена, когда мне придется менять позицию, но мне нравится позиция центр-бэка больше остальных.

Я из Мейдстоуна и большой фанат "Юнайтед". Есть ли что-нибудь, о чем ты скучаешь при своей прежней жизни здесь?

Я жил в 20 минутах от Мейдстоуна, что делало для меня затруднительными частые передвижения. Хотя в и "Фулхэм", и "Юнайтед" сделали все, чтобы таких трудностей не было. Как я уже сказал, жили мы в 20 минутах езды, и когда мы хотели провести время, нам в любом случае приходилось ехать в город. Сильно скучаю по своим друзьям, но у меня нет возможно часто туда возвращаться. В галерее города я потратил много карманных денег для игры в автоматы!

Мы когда-нибудь увидим тебя с дредами снова?

Я видел это фото, и оно продолжает всплывать снова и снова! Это не очень приятно. В то время я очень гордился ими, но было очень трудно расчесывать и поддерживать их в нормальном виде. Сейчас мне гораздо проще с короткими волосами.

Заключительный вопрос, Крис... Что ты чувствуешь каждый раз, когда одеваешь футболку "Манчестер Юнайтед"?

Я чувствую большую гордость, когда думаю о числе величайших игроков, которые ее носили. Ты чувствуешь себя уверенно, ты чувствуешь, что собираешь выигрывать каждую свою игру и просто наслаждаешься этим. Я люблю каждую минуту своего пребывания здесь и надеюсь, что еще множество хороших лет проведу в команде.

В конце Крис сказал: "Я бы хотел поблагодарить всех за разнообразные вопросы, на которые мне пришлось ответить. Надеюсь, вы узнали обо мне что-то новое, чего не знали прежде. Мне было приятно. Возможно, мы сможем повторить это в ближайшем будущем".

P.S. Местами перевод отнюдь не буквальный и немного вольный, но действительно тяжело переводить, так как Смоллинг очень часто употребляет "lot", "enjoy", "hope", "much" и т.п. Скудный, скудный английский язык! wink.gif

#2527 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 August 2011 - 16:00

Опять Гаевик, опять статья на 5 страниц.Почитаем mellow.gif

#2528 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 28 August 2011 - 16:03

Ну я больше не буду.... Как скажете blink.gif

#2529 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 August 2011 - 16:12

Не,давай,давай.Это уже твой фирменный стиль biggrin.gif

#2530 new_era

new_era

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Клуб:Расинг Сантандер

Отправлено 28 August 2011 - 17:28

Цитата(POSTORONNIY @ 28.8.2011, 14:37) Просмотр сообщения

если МЮ не забьет быстрый гол, то вряд ли мы увидим голы в первом тайме, а вот во втором должны заиграть порядочно .. надеюсь увижу тот же состав, что и неделю назад .. уж больно мне нравится молодой МЮ, только бы вернулся Рафа, Валенсиа и Чича, и будет совсем лафа

да, МЮ отлично обновился и омолодился)
перспективная команда) Хорошо сбалансированы опыт таких как Видич, Фердинанд, Руни и молодость игроков типа Смоллинга, Клеверли и других

#2531 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10033 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 28 August 2011 - 18:36

"Манчестер Сити" разгромил "Тоттенхэм", Джеко оформил покер
В рамках третьего тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" в Лондоне со счётом 5:1 разгромил "Тоттенхэм". В этой встрече покером отметился нападающий Эдин Джеко, а новичок "горожан" полузащитник Самир Насри сделал три голевые передачи.

Российский нападающий "шпор" Роман Павлюченко провёл весь матч на скамейке запасных.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 3-й тур

"Тоттенхэм" (Лондон) — "Манчестер Сити" (Манчестер) — 1:5
Голы: Джеко, 35 (0:1); Джеко, 42 (0:2); Джеко, 55 (0:3); Агуэро, 60 (0:4); Кабул, 68 (1:4); Джеко, 90+3 (1:5).
Удаление: ван дер Варт, 74 (Т).
i-m_so_happy.gif

#2532 fallaway

fallaway

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Osasuna fc

Отправлено 28 August 2011 - 18:37

аеееее. МС 5 :1 уделал шпор. Джеко красавец. Насри красавец. Великолепная игра)

Сообщение отредактировал fallaway: 28 August 2011 - 18:37


#2533 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 28 August 2011 - 18:47

Во дела о_0

"Зенит (Санкт-Петербург)" - "Краснодар (Краснодар)" 5:0

#2534 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 28 August 2011 - 19:46

Просто БРАВО МЮ!!!

#2535 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 August 2011 - 19:52

Да уж .. рвут и мечут, хотя что-то в последние 10 минут расслабились и получили мяч в раздевалку .. Уэлбек в невероятной форме и опять я бы его назвал лучшим, но блин как обидно, что потянул .. что Янг, что Руни просто фантастику сделали, ну красавцы голы .. Де Хеа и порадовал отбитым пеналем и огорчил мячом в очко .. я бы ничего не менял в МЮ, лишь не входить в состояние последних 10 минут и играть в свой футбол

#2536 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 28 August 2011 - 19:53

3-1 ) good

#2537 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 28 August 2011 - 20:37

6:1 !!!

#2538 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 28 August 2011 - 20:41

7-2 )))

#2539 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 28 August 2011 - 20:42

Ппц drinks.gif С Победой)))

#2540 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 August 2011 - 20:53

8:2 =) кто больше ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика