Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2661 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 September 2011 - 14:48

Цитата(Junk @ 6.9.2011, 12:37) Просмотр сообщения

все свои травмы он в сборной получал, а когда играл за Челси - был ключевым игроком полузащиты, важнее Лэмпарда

ну не пришелся он ко двору Абрамовича вот и поперли .. или глубже надо смотреть, разногласия с тренером, все таки там такие зазвиздевшиеся звездуны собрались

#2662 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 06 September 2011 - 15:06

Цитата(POSTORONNIY @ 6.9.2011, 14:50) Просмотр сообщения

ну не пришелся он ко двору Абрамовича вот и поперли .. или глубже надо смотреть, разногласия с тренером, все таки там такие зазвиздевшиеся звездуны собрались

Да и по большому счету Баллак вообще гаденький как человек. Никогда он мне не нравился

#2663 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 06 September 2011 - 16:15

Цитата
ну не пришелся он ко двору Абрамовича вот и поперли

Омоложение команды началось - вот и поперли.

Цитата
или глубже надо смотреть, разногласия с тренером, все таки там такие зазвиздевшиеся звездуны собрались

ты бы хоть интервью сначала прочитал

#2664 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 September 2011 - 16:25

а че в интервью стояло, ты между строк читай! Работали с Авраамом Грантом, а в раздевалке за глаза его обсуждали, небось звездуны аля Терри с Лэмпардом и называли его слабачком!

#2665 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 06 September 2011 - 17:50

Цитата
а че в интервью стояло, ты между строк читай! Работали с Авраамом Грантом, а в раздевалке за глаза его обсуждали, небось звездуны аля Терри с Лэмпардом и называли его слабачком!

smile.gif кроме Терри и Лэмпарда еще Чех в этом деле участвовал (говорят, был главным зачинщиком). А еще Беллетти был. И вот если Лэмпарда, Терри и Чеха ты можешь назвать зажравшимися звездунами, то к Жулиано подобных претензий быть не может, потомучто это человек с кристально чистой репутацией, а раз даже он был против Гранта, значит неспроста все эти разговоры в раздевалке велись.
И, думаю, спорить с тем, что Грант нулевой тренер ты спорить не будешь.

#2666 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 September 2011 - 18:22

жулиано, че за перец?

#2667 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 September 2011 - 18:25

Жулианно Беллети. А грант по мне нормальный тренер!

#2668 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 06 September 2011 - 18:30

Цитата
жулиано, че за перец?

Человек, которого до сих пор обожают на Стэмфорде.

Цитата
А грант по мне нормальный тренер!

вылет в чемпионшип с двумя разными командами два сезона подряд как бы символизирует...

Сообщение отредактировал Junk: 06 September 2011 - 18:31


#2669 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 06 September 2011 - 20:25

Гари Невилл: «Я сидел в туалете на стадионе Вест Брома и понимал, что это моя последняя игра»

Конец наступил для меня в день Нового 2011 Года – и он наступил в туалете на Хоторнс. Это было совсем не то, чего бы я желал для завершения своей карьеры, но я знал наверняка, что этот матч последний в моей карьере.

Именно сейчас, после 18 лет в «Манчестер Юнайтед», после 602 матчей в основном составе, пришло время сыграть мою последнюю игру.

И я не мог дождаться, когда же та встреча, наконец, закончится. В перерыве тренер кричал на нас потому, что мы должны были улучшить нашу ужасную игру в первой половине встрече с Вест Бромом. А играли мы действительно отвратно. Но мне было все равно. Я просто хотел отправиться домой, хотел раствориться. Туалет стал для меня настоящим убежищем, в котором мой рассудок был совершенно в другом месте.

Я действительно играл паршиво первые 45 минут, но это не останавливало болельщиков скандировать мое имя: “Gary Neville is a Red, is a Red…”. Впервые в жизни я был смущен, услышав это. Не пойте этого. Я не заслужил. Может быть, раньше, но точно не сейчас.

Я терзал себя изнутри даже на поле. Что я здесь делаю? Как скоро это закончится? Мой мозг, соображавший со скоростью тысяча миль в час, был полон сомнений и неуверенности. Это было совсем на меня не похоже. Как правило, я был заряжен, сфокусирован и сосредоточен. Обычно я давал напутствия игрокам, советовал всем сконцентрироваться и сосредоточиться на игре. Я всегда был готов к любому матчу, зная, что как бы не хотел выиграть мой соперник, я хочу победы больше. Но теперь все, о чем я мог думать, было: «Пожалуйста, можно я уйду отсюда пока не наделал серьезных ошибок».

Я знал что не был готов к игре с того момента, как тренер позвал меня после тренировки в четверг и сказал, что я буду играть, что он хочет, чтобы мой опыт помог нам победить.

Наша игра в защите не была столь уверенной после того, как мы пропустили нелепый гол в матче с Бирмингемом пару дней назад. Но эта была моя первая игра за три месяца. Я не играл с тех пор, как мы встречались со Стоком в прошлом октябре, тот матч я также не мог занести себе в актив. Я появился на поле в 4 играх за 4 месяца и никогда толком не чувствовал себя здоровым. Я отчаянно боролся со своей травмой, полученной еще в 2007 году.

Я был готов уйти уже весной 2010, и меня очень удивило предложение босса остаться еще на один сезон. Я долго сомневался, но не мог отказаться. Кто хочет уходить с работы его мечты? Счастливый, я подписал контракт на еще один сезон, но уже в первый день предсезонной подготовки я потянул икроножную мышцу. Затем я потянул пах, а после, вновь дала о себе знать травма лодыжке, полученная в игре со Стоком.

Я попал в ужасно неудобное положение: я нуждался в матчах, чтобы восстановить свои игровые кондиции, но Рафаэль, который буквально расцвел, был слишком хорош на моей позиции, и я знал, что тренер не даст мне большого количества игрового времени.

У меня была навязчивая идея детальной подготовки – правильный вес моих ног, постоянные спринты, специальные гимнастические упражнения, но даже после долгих и изнурительных тренировок я знал, что не готов играть.

Другие могли бы не обращать внимания на мелочи, но я считаю, если я не нахожусь в оптимальном игровом состоянии, то я всего лишь половина игрока.

Однажды, я встретил Пола Скоулза в столовой и рассказал ему о всех своих переживаниях. «Это очень тяжело» (тяжело-messy по англ.) – сказал я ему. Он посмеялся. «Ты же не говоришь о Лео?»- пошутил он. Типичный Скоулзи, всегда готовый на шутливый подкол.

Так вот теперь, в перерыве матча против Вест Бромвича, я смотрел на дверь кабинки туалета, думая о том, что все мои худшие опасения сбываются. В этом матче я играл так, что все считали Джерома Томаса настоящим Роналду, ведь он вытворял со мной все, что хотел. Это было даже хуже, если бы судья заметил мое нарушение против Грэма Доррэнса в штрафной. Ведь я заслужил красную карточку, и если бы судья сказал свое веское слово, то моя карьера завершилась бы там, одиноким и неловким проходом до раздевалки. Я легко отделался, но знал, что мне не избежать сокрушительного гнева тренера в перерыве.

Возможно, чувствуя мои внутренние проблемы, Рио Фердинанд поддержал меня, взяв всю вину за опасные моменты у нашей штрафной на себя. Это было хорошо с его стороны, потому что у меня не было никаких сил спорить и возражать что-либо тренеру. Все, чего я хотел, это как можно скорей преодолеть второй тайм и отправиться домой.

Наконец, я вышел из туалета, и после этого, как ни странно, я наслаждался всеми 25-ти минутами на поле, наверно, потому что я знал, что скоро все кончится.

Все мои мысли снова были в игре, хотя мои ноги по-прежнему требовали отдыха. Разок я совершил прорыв по флангу, а потом мне казалось, что для того, чтобы вернуться обратно, мне потребуется целый день.

У меня не было никаких сил доиграть до финального свистка. А когда мяч долетел до скамьи запасных, я увидел Майка Фелана, который подозвал меня на пару слов: «Ты что е*****?» - спросил он. «Да» - спокойно ответил я. После этого конец игры был лишь в считанных метрах от меня. Я увидел разминающегося Рафаэля на бровке и большую светящуюся цифру 2 на табло. Я ушел с поля в последний раз. Гари Нэвилл – бывший защитник Манчестер Юнайтед.

«Челси» немного помогли, когда они выигрывали свой титул чемпиона 2009-2010

Лондонцам оставалось провести лишь несколько матчей до выигранного титула. Некоторые считали, что им будет очень тяжело во встрече на Энфилде. Но мы в «Манчестере» понимали, что Ливерпуль постарается облегчить задачу "синим", чтобы мы не взяли наш рекордный 19 трофей. В течение той недели до нас долетали кое-какие слухи о том, что некоторые игроки Ливера часто говорили своим молодым партнерам: Нет никаких е***** шансов, что бы эти Дьяволы выиграли лигу в этом году!

Я понятия не имею, были эти слухи правдой или вымыслом, но вы сами могли видеть, что Ливерпуль просто прогуливался по полю в тот день. Также вы могли заметить, что многие игроки Ливерпуля уже были в летних отпусках и их мало заботил тот матч. Но мы не могли жаловаться, уж точно не публично. Это было справедливо для нас, ведь мы не были в оптимальном состоянии тогда. Но этот случай показал Ливерпуль в своей истинной красе.





Образ жизни тех парней в белых костюмах был не чета нашему профессионализму.

Тот Ливерпуль, с котором мы встречались в 1996 году, имел большое количество талантливых футболистов, но не профессионалов.

Да, мы тоже иногда опускали головы и были не правы, но это было лишь в тех случаях, когда приходило время.

Они появились на матче финала Кубка Лиги в своих шокирующих белых костюмах и всем было видно, что они потратили немало усилий и времени портных на их изготовление. Их образ жизни частенько обсуждался в нашей команде. "В штрафной идите на мяч до конца, потому что Дэвид Джеймс, скорее всего, побоится испортить свой костюмчик от Armani"- напутствовал тренер в раздевалке. И он мог нам сказать "ну я же предупреждал", когда Джеймс раз за разом допускал нелепые ошибки в своей штрафной.

Возможно, то поколение игроков Ливерпуля не жалеет о своей карьере. Но, на мой взгляд, в их жизни было слишком много повседневного праздника.

Для нас "Юнайтед" праздник настает лишь тогда, когда ты выигрываешь трофей!

#2670 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 September 2011 - 20:36

Ферги: Снейдер не тот, кто нам нужен
Находясь в Риме, где тренер «Юнайтед» получил награду римского университета Tor Vergata, шотландец, отвечая на вопросы студентов, сделал несколько заявлений.

О том, что не собирается на пенсию: «За эти годы мне часто задавали вопрос - кто бы мог меня заменить? Сейчас такое время, что некоторые из тренеров, которые говорят, что меня заменят, больше уже не работают. Так что это очень трудно, потому что тот, у кого, я думаю, есть такой потенциал, может быть уволен со своего поста и исчезнет. Думаю, что нам нужен кто-то опытный и на долгосрочную перспективу. Но у меня абсолютно нет никаких идей по этому поводу… и прежде всего, я не собираюсь на пенсию».

О том, что команде не нужен Уэсли Снейдер: «Снейдер не идеальная замена Скоулзу. Он классный футболист, но не тот, которого мы ищем. Только Хави и Иньеста могут сравниться со Скоулзом».

О том, легко ли ему работать с молодыми игроками:
«Для меня это очень легко, потому что я всегда смотрю вперед. Можете не мучится вопросом - кто будет тренером «Манчестер Юнайтед». Этот тренер я – сегодня, завтра и послезавтра. Я могу работать в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Конечно, становится очень трудно рассттаваться с игроком, когда у тебя с ним выстроены практически семейные отношения, но мне необходимо сосредоточить своё внимание на молодых футболистах и попытаться и в других командах найти такого же или лучше, чем те, кто ушел».

#2671 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 06 September 2011 - 21:07

давно я тут не был)))

Кто сегодня будет смотреть Англия - Уэльс ?

#2672 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 06 September 2011 - 21:09

не, я ближе к народу, смотрю Чехия - Украина laugh.gif

#2673 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 06 September 2011 - 21:26

Цитата(Test @ 6.9.2011, 20:09) Просмотр сообщения

давно я тут не был)))

Кто сегодня будет смотреть Англия - Уэльс ?

Я popcorn.gif

#2674 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 06 September 2011 - 22:25

Цитата(Yzor @ 6.9.2011, 21:11) Просмотр сообщения

не, я ближе к народу, смотрю Чехия - Украина laugh.gif

наверно после матча Россия - Ирландия будет непривычно смотреть британское противостояние rolleyes.gif

#2675 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 September 2011 - 23:41

мы с Борькой смотрим Англия - Уэльс

после первого тайма скажу, что англичане, что Уэльс не включают свои скорости .. хотя, как можно разогнаться с Лэмпардом и Бэрри .. а так посмотрим второй тайм

#2676 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 September 2011 - 23:55

нафиг Бэрри и Лэмпарда!

#2677 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 September 2011 - 00:37

скучный второй тайм .. эх Капелло опять играет на результат ..

#2678 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 September 2011 - 00:39

капец, чуть не заснул, что бы не вырубиться, сидел ногу разминал!

#2679 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 September 2011 - 11:30

Мартин Шкртел: «Главное, чтобы такие поражения не стали закономерностью»

Защитник «Ливерпуля» и сборной Словакии Мартин Шкртел прокомментировал разгромное поражение от Армении (0:4) в матче квалификации Евро-2012.

«В начале второго тайма мы пропустили первый гол, после чего все разрушилось, мы «посыпались». Такова жизнь, таков футбол. От одного удара нам оправиться уже не удалось.

Главное, чтобы такие проигрыши не стали закономерностью. А пока надо серьезно готовиться к двум оставшимся матчам», – цитирует Шкртела Sport.sk.

#2680 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 07 September 2011 - 11:54

мда.

мда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика