Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#681 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 17 September 2011 - 22:15

Цитата
здрасте, болотом нас называли, еще чем то, но вот "тупым стадом" впервые, если ты так за него переживаешь, то лучше бы вместо оскорблений наставления бы дал своему другу, как клуб топ уровня содержать, а не спускать его в унитаз, было бы нормальное руководство с его стороны не было бы всего этого... а если ему помощь была нужна то мог бы элементарно зайти на форум и спросить или в личку написать, а не хамить в ответ на помощь. А пока имеем то что имеем - и если есть желание можешь забирать его под свою опёку к себе в Испанию. И в следующий раз прошу немного умерить пыл и сначала понять ситуацию, а уж потом разевать рот.

+100500!!
Если человек тупо сливает команду, то считаю оправдывать его как-то не очень логично!

Цитата
здрасте, болотом нас называли, еще чем то, но вот "тупым стадом" впервые, если ты так за него переживаешь, то лучше бы вместо оскорблений наставления бы дал своему другу, как клуб топ уровня содержать, а не спускать его в унитаз, было бы нормальное руководство с его стороны не было бы всего этого... а если ему помощь была нужна то мог бы элементарно зайти на форум и спросить или в личку написать, а не хамить в ответ на помощь. А пока имеем то что имеем - и если есть желание можешь забирать его под свою опёку к себе в Испанию. И в следующий раз прошу немного умерить пыл и сначала понять ситуацию, а уж потом разевать рот.

+100500!!
Если человек тупо сливает команду, то считаю оправдывать его как-то не очень логично!

#682 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2011 - 22:17

Захар, смайлик поставь после слов, а то поймут неверно..... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Spanian: 17 September 2011 - 22:18


#683 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 17 September 2011 - 22:28

Цитата(Sibskana @ 17.9.2011, 19:36) Просмотр сообщения

а чего тут дискутировать? Набросились на человека как волки. Стадо тупое smile.gif

ЗЫ: нафига посты трете мои?

футакимбыть. за себя ответить не может, адвоката присылает. просрать два кт в межсезонку, это надо быть зеленым овощем, а потом еще лепить отмазы, что кого-то кинули. Имей мужество, выйди на связь, здесь на форуме. Плакаться в жилетку совсем не по мужски.

#684 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 September 2011 - 00:28

Барселона-Осасуна 8-0
Ух, черти - за три матча 15 мячей
Кальяри-Новара 2-1 smile.gif

#685 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 18 September 2011 - 08:05

Цитата(Spanian @ 18.9.2011, 2:59) Просмотр сообщения

здрасте, болотом нас называли, еще чем то, но вот "тупым стадом" впервые, если ты так за него переживаешь, то лучше бы вместо оскорблений наставления бы дал своему другу, как клуб топ уровня содержать, а не спускать его в унитаз, было бы нормальное руководство с его стороны не было бы всего этого... а если ему помощь была нужна то мог бы элементарно зайти на форум и спросить или в личку написать, а не хамить в ответ на помощь. А пока имеем то что имеем - и если есть желание можешь забирать его под свою опёку к себе в Испанию. И в следующий раз прошу немного умерить пыл и сначала понять ситуацию, а уж потом разевать рот. biggrin.gif


стадный инстинкт проявили люди из Италии и из Франции drinks.gif а человека я не защищаю в данном случае, ясно-понятно что он не так рьяно следит за командой как хотелось бы вам. Но это же смешно так реагировать, неужели кто то верил что, атакуя ЛС, можно принудить человека оставить команду? biggrin.gif

Кстати говоря я сам то играю хреновастенько, ибо уровень того же Генератора не позволяет уделять игре больше внимания. Когда там уже Куцев хотя бы до ФА13 пятилетней давности сможет развить Генчика? popcorn.gif посему приходится пока пережидать лучших времен, с ленцой посылая однотипные схемы, дабы унылый дегенератор симулировал жалкое подобие футбиша.

Fracture_Evil, че то ты совсем унылый троллинг показываешь тут, мож забанишь себя? biggrin.gif Какие адвокаты, какие отмазы, какие жилетки? Он никому тут не обязан ничем, тем более оправдываться? Перед кем? Чел никогда не активничал на форуме, если это так важно вам, то надо было учитывать при выдаче команды. В общем: неучастие в КТ, отсутствие спонсора вводит вас в панику? поберегите нервишки, уважаемые drinks.gif

#686 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 September 2011 - 10:25

Цитата(Sibskana @ 18.9.2011, 4:07) Просмотр сообщения

Кстати говоря я сам то играю хреновастенько, ибо уровень того же Генератора не позволяет уделять игре больше внимания. Когда там уже Куцев хотя бы до ФА13 пятилетней давности сможет развить Генчика? popcorn.gif посему приходится пока пережидать лучших времен, с ленцой посылая однотипные схемы, дабы унылый дегенератор симулировал жалкое подобие футбиша.

кому интересны твои мемуары? ты еще бы написал во сколько лет писатся в постель перестал... или не перестал?
по Ликану - это наше дело, хотел бы он что-то решить, то зашел бы и поговорил.... а нет же - сначала пожаловаться, выслушать "чутка наставлений", чиркануть один пост и опять в аут... ты же гадишь неперестанно и после этого еще заикаешься про троллинг

#687 scoiattolo

scoiattolo

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 18 September 2011 - 10:42

Sibskana, привет. А можно узнать цели твоей игры в Легион? Зачем ты на проекте? И что вообще тебе здесь нравится?

Сообщение отредактировал scoiattolo: 18 September 2011 - 10:43


#688 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 18 September 2011 - 12:26

Цитата(Elessar @ 18.9.2011, 15:27) Просмотр сообщения

кому интересны твои мемуары? ты еще бы написал во сколько лет писатся в постель перестал... или не перестал?
по Ликану - это наше дело, хотел бы он что-то решить, то зашел бы и поговорил.... а нет же - сначала пожаловаться, выслушать "чутка наставлений", чиркануть один пост и опять в аут... ты же гадишь неперестанно и после этого еще заикаешься про троллинг


ты не уловил СУТЬ. Я написал это к тому, что любой участник Легиона управляет командой на свое усмотрение. Вот буду я всю межсезонку отдыхать и че теперь мне какие то Васюни будут трубить о том чтобы я клуб покинул? В такой ситуации пусть смело шагают во всем известном направлении bye.gif

А ты то вроде взрослый дядька, зачем на убогую петросянию скатываешься? Ты хоть умом тогда блесни, а то что ты есть что нет тебя cool.gif

ЗЫ: и кстати почему таки вы тотальную распродажу Милана не остановили? Где было рвение за отечество в тот момент? biggrin.gif Я просто за ту ситуацию не особо в курсе, проспал. Пиар конечно жару дал acute.gif

#689 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 18 September 2011 - 12:39

Цитата(scoiattolo @ 18.9.2011, 15:44) Просмотр сообщения

Sibskana, привет. А можно узнать цели твоей игры в Легион? Зачем ты на проекте? И что вообще тебе здесь нравится?


Привет, красавица. Это привычка по большей части. Как вот знаешь живут муж с женой уже десяток лет, уже дети есть, бытовуха мучает, но не расходится пара. Ради детей или чисто из за привычки жить вместе.
Раньше какие то цели были - выиграть чемпионат там или еще чего покрупнее. А сейчас просто на плаву остаться, как какашка по сути popcorn.gif может все таки Куцев например за ум возьмется, переждем. Ну вот проект вроде неплох в целом, но главная его часть - Геннадий - это инвалид. Т.е. понимаешь: мозг проекта травмирован, а значит и все органы не могут достойно функционировать. Нет интереса что то анализировать, схемы подбирать, экспериментировать при таком ДеГнераторе. В первых сезонах проекта было, а сейчас - нет.

#690 misterkoz

misterkoz

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 707 сообщений
  • Клуб:Реджина, Италия

Отправлено 18 September 2011 - 12:48

Пиар сделал милан великим. и его право сделать клуб слабее, уйти в серию Б и начать с начала. а что сделал линкан для сиены, чтобы расслабиться и не играть в кт и прочее?

#691 scoiattolo

scoiattolo

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 18 September 2011 - 12:58

Цитата(Sibskana @ 18.9.2011, 12:41) Просмотр сообщения

главная его часть - Геннадий - это инвалид


для того чтобы утверждать что это инвалид, нужно сначала показать эталон. Думаю, ошибочно принимать фа13 по отношению к Легиону как эталон.Это не пародия одного проекта на другой, это самостоятельный продукт, развивающийся в соответствии с фантазией его разработчиков. Точно также как утвержать что лучше - Линукс или Винда. Каждый юзает то, что ему удобно и доступно его пониманию, а играть в проект по привычке,и хаять, не всилах понять новые правила игры, как минимум подтверждение собственной некомпетентности. Нравиться в проекте общение и другие аспекты - играй пожалуйста, не обязательно быть гением тактики, но зачем играть и чморить одновременно?

Сообщение отредактировал scoiattolo: 18 September 2011 - 12:59


#692 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2011 - 13:09

Милан кстати тогда "тотально" распродавал старичков почему-то.... а а а а он ведь команду омолаживал.... кстати я тоже так делал, значит и я тоже клуб гробил, удивляюсь с таким подходом зачем ты вообще в легионе играешь???? а другу твоему вообще здесь не место....

#693 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 18 September 2011 - 13:17

Цитата(scoiattolo @ 18.9.2011, 18:00) Просмотр сообщения

для того чтобы утверждать что это инвалид, нужно сначала показать эталон. Думаю, ошибочно принимать фа13 по отношению к Легиону как эталон.Это не пародия одного проекта на другой, это самостоятельный продукт, развивающийся в соответствии с фантазией его разработчиков. Точно также как утвержать что лучше - Линукс или Винда. Каждый юзает то, что ему удобно и доступно его пониманию, а играть в проект по привычке,и хаять, не всилах понять новые правила игры, как минимум подтверждение собственной некомпетентности. Нравиться в проекте общение и другие аспекты - играй пожалуйста, не обязательно быть гением тактики, но зачем играть и чморить одновременно?


какашку нельзя назвать какашкой пока не найдет эталон? biggrin.gif
Да и FA13 не эталон ка бэ, просто генератор этого проекта пятилетней давности на три головы выше нынешнего в Легионе. Кстати, ты не в курсе кто делал для фашки генератор? smile.gif
Ну а эталон можно все таки найти при желании, вон например возьми оффлайн манагер почти любой dance3.gif Да и без этого просто абстрагируйся и взгляни на картинку матча - ты реально считаешь ЭТО похоже на футбол? sm34.gif

ну и про фантазии это ты загнула конечно ) есть определенные ньюансы, без которых футбол не будет футболом. И против этого не попишешь ничего. Можно конечно регби предпочесть футболу при желании не правда ли? drinks.gif

Цитата(Spanian @ 18.9.2011, 18:11) Просмотр сообщения

Милан кстати тогда "тотально" распродавал старичков почему-то.... а а а а он ведь команду омолаживал.... кстати я тоже так делал, значит и я тоже клуб гробил, удивляюсь с таким подходом зачем ты вообще в легионе играешь???? а другу твоему вообще здесь не место....


В крайности можно и не бросаться, и не вылетать в серию Б, например popcorn.gif насколько я знаю Пиар просто психанул - между прочим из за ДеГенератора того же blink.gif так что не лепи лишнего, ты походу ваще не в курсах за это.
Ну и вообще не тебе решать кому и где место, не бери ношу не по силам, родной air_kiss.gif

#694 tuncay

tuncay

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Клуб:Катанья

Отправлено 18 September 2011 - 13:22

1 тур игра с Сиеной! За что мне такое испытание?! biggrin.gif

#695 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 18 September 2011 - 13:24

Цитата(tuncay @ 18.9.2011, 18:24) Просмотр сообщения

1 тур игра с Сиеной! За что мне такое испытание?! biggrin.gif


Наоборот же удача, Сиена к сезону не готовилась вату катала, выйдут с пузиками чувачки и ты легко три очка приобретешь. Везет же good.gif

#696 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 18 September 2011 - 15:04

зато тренер барсы гвардиола титулов не обещает, а мауриньо кричит что главное не вылетить с примеры.... шутники да и только...

#697 scoiattolo

scoiattolo

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 18 September 2011 - 15:32

Sibskana , а сколько тебе лет , если не секрет? Хочу понять, можно ли с тобой серьезно разговаривать, или объективного разговора не получиться и будут только камни в огород Куцева??
ЭТО реально похоже на футбол и лично я от своей команды добиваюсь той игры, которую хочу получить, а вот раньше Легион скорее на шашки был похож, когда нужно было просто угадать, куда поставить форварда, и куда защитников.
Опять же,
Цитата
просто генератор этого проекта пятилетней давности на три головы выше нынешнего в Легионе.
кто так решил? ты? и на каком основании? там у тебя лучше получается играть чем тут?


#698 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 18 September 2011 - 19:53

Цитата(scoiattolo @ 18.9.2011, 20:34) Просмотр сообщения

Sibskana , а сколько тебе лет , если не секрет? Хочу понять, можно ли с тобой серьезно разговаривать, или объективного разговора не получиться и будут только камни в огород Куцева??
ЭТО реально похоже на футбол и лично я от своей команды добиваюсь той игры, которую хочу получить, а вот раньше Легион скорее на шашки был похож, когда нужно было просто угадать, куда поставить форварда, и куда защитников.
Опять же, кто так решил? ты? и на каком основании? там у тебя лучше получается играть чем тут?


Девочка, какой же это позор вести разговор за возраст. Если хотя бы посмотреть, что я в Легионе уже 6 лет, то как минимум сознательго возраста. biggrin.gif ну а вообще уже имею два высших, так что разговор могу поддержать, только стоит ли? Ибо после этого (как вообще язык то повернулся такое ляпнуть?):
Цитата
ЭТО реально похоже на футбол

я вижу что ты не разбираешься в футболе вообще. В манагаре данном мож и сечешь чутка, но тут смекалки много не требуется Laie_48.gif

#699 scoiattolo

scoiattolo

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 18 September 2011 - 20:01

А вот я тебе не девочка. Не вижу ничего зазорного спрашивать про возраст. Мой сын еще в прошлом году отправлял тренировочные матчи за мой клуб , ему 9 лет. Два высших можно получить уже в 22-23 года. Сама зарабатываю на таких студентах, точнее на их контрольных и курсовых. У них два высших а у меня отличный доход помимо основной работы. Так сколько тебе все таки лет?

#700 Alex8225

Alex8225

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 18 September 2011 - 20:02

Цитата
ну а вообще уже имею два высших

С первого поста заметно biggrin.gif Или мы не про образование?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика