Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#741 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 19 September 2011 - 22:07

А стопроцентно похожего на реальный футбол генератора не будет никогда. Ни в Легионе, ни где-то еще. Люди не могут шахматную программу то сделать способную помимо схем и тактик повторить импровизации живого человека, а уж повторить один в один действие 22-х футболистов и тренеров с их тараканами вообще гиблая вещь. Так что для недовольных выход один - не садиться за компы, а устраиваться тренером или вообще покупать реальные футбольные клубы.

Пы.Сы. Никто не знает, Абрамович в Легион не играл до "Челси"? Его тот генератор видимо тоже не устраивал абсолютно. smile.gif

#742 Alex8225

Alex8225

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 19 September 2011 - 22:52

Цитата
Абрамович в Легион не играл до "Челси"? Его тот генератор видимо тоже не устраивал абсолютно.

Он и в последнем туре попал ))) Тренера поменял, игроков со скилами купил, а игра не идет ((( Два игрока перед воротником, а забить не получилось. Это «Гена» )))
И кто скажет, что Легион далек от реала.. ?


#743 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 19 September 2011 - 23:01

Цитата(Alex8225 @ 19.9.2011, 18:54) Просмотр сообщения

Он и в последнем туре попал ))) Тренера поменял, игроков со скилами купил, а игра не идет ((( Два игрока перед воротником, а забить не получилось. Это «Гена» )))
И кто скажет, что Легион далек от реала.. ?

+1 biggrin.gif

#744 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2011 - 23:05

Ну вы тут развели болтологию smile.gif Устал читать smile.gif

#745 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 19 September 2011 - 23:06

честно говоря, разговор хоть и умный, но ни о чем. Есть игра, есть реальность, если в реальности чего-то не хватает, пытаешься "симулировать" с помощью компьютерного костыля, и какая здесь философия, о чем вы?
Игр либо нравится, либо нет, не может быть хороший игры с плохими правилами. Проблема как правило в игроке, а не в игре, это я по личному опыту говорю

#746 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2011 - 23:08

Точно - "ни о чем" (с) smile.gif Тем более - бесмысленно эти разговоры разговаривать smile.gif
Играйте в то что дают, остальное уже не наша забота и не работа smile.gif Пытался я спорить ужО, кроме бана на год ничего не доказал, теперь играю спокойно, че против ветра-то ....... ну думаю понятно.......

#747 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 20 September 2011 - 07:37

Интересно, а каким боком ко мне данное высказывание то относится? biggrin.gif

Цитата(scoiattolo @ 20.9.2011, 2:46) Просмотр сообщения

Достали уже нытики, при каждом поражении кричащие - генератор гавно, а при победе - я великий тактик.


И это ты "хочешь поговорить нормально"? ну-ну good.gif тупо отрицание любых моих доводов. Не сказать что я разочарован, этого и ожидал в принципе. Чтобы я еще раз попытался заговорить о футболе с женщиной? Ну уж нет sm183.gif

Ну и остальные тоже как то днобоко на ситуацию смотрят. Никто не требует полного сходства с реальным футболом, это глупо было бы. Я просто выражаю мнение что поскольку например на ФА была комбинационная игра 5 лет назад, то вполне можно было бы этого ожидать в Легионе в данное время но увы. Это не тупое обсиралово, я какие то доводы но привожу. В конце концов если бы проект в целом был бы плох, не находился бы я тут, и привычка легко бы отбилась wink.gif

Scoiattolo, тебе и сынишке твоему здоровья. avatar-3585.gif

Цитата(Kuryan @ 20.9.2011, 4:10) Просмотр сообщения

Точно - "ни о чем" (с) smile.gif Тем более - бесмысленно эти разговоры разговаривать smile.gif
Играйте в то что дают, остальное уже не наша забота и не работа smile.gif Пытался я спорить ужО, кроме бана на год ничего не доказал, теперь играю спокойно, че против ветра-то ....... ну думаю понятно.......


твой пример показателен ) но называть вещи своими именами все таки не так опасно smile.gif

Сообщение отредактировал Sibskana: 20 September 2011 - 07:37


#748 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2011 - 08:01

smile.gif smile.gif smile.gif Ну я и называл ......
Да в общем-то все равно ничего не изменишь, зачем портить себе нервы, да еще читать потом вещи, которые все равно не проясняют ситуацию.
Все равно потом получается так, что ты воюешь с ветряными мельницами, они в любом случае будут гонять ветер, только вот в какую сторону ?
Меня много чего до сих пор бесит когда смотрю видео в Легионе, но терплю smile.gif А некоторые даже не смотрят его вообще, был один такой кадр, который потом "кричал" что Легион лучший проект и гениальный, когда спросил его а во что ты еще играл, он ответил просто обалденно ! Ни во что ! Но знаю, что Легион лучший ! biggrin.gif

Так что "играем" дальше.....

#749 scoiattolo

scoiattolo

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 20 September 2011 - 08:09

Цитата
И это ты "хочешь поговорить нормально"?

Ну дегенератор - это типа голая правда, которую можно говорить везде и в тему и не в тему, а про нытиков вдруг зацепило?? Есть тема генератора, есть прессухи к собственным матчам, ну вот и высказывай там свою неоднобокую объективность. А здесь не обсуждался матч, разговор был о другом, а ты прилетел и начал говорить - генератор-гавно. Нафига опять же?? Пришел на форум , включился в тему, ну и разговаривай по теме. А нытиков действительно хватает, не становись с ними в один ряд.

Kuryan, помню твои ругачки на форумах, и сказать что ты меня сча приятно удивил - это значит ничего не сказать) ваще красавчик. Снимаю шляпу.

Сообщение отредактировал scoiattolo: 20 September 2011 - 08:07


#750 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2011 - 08:31

smile.gif smile.gif smile.gif
А на аватарке-то всё равно в шляпе biggrin.gif

Идеальных дегенераторов не бывает, бывают более-менее хорошие, где игроки хотя бы слушаются тебя. Прикол еще в том, что многие менеджеры вообще не обращают внимания на генератор, вот я и перестал это делать в Легионе, хотя "баги" на поле во время просмотра видео "веселят" неподеЦЦки иногда smile.gif

Просто, как я уже писал - смысла не вижу ругаться, спорить и что-то доказывать.......



P.S. Прикольно, что в данный момент Стас у меня на форуме читал топик о Легионе и сейчас ищет по форуму разговоры о генераторе ФА biggrin.gif
Чую, что потом появится в этой теме smile.gif

Сообщение отредактировал Kuryan: 20 September 2011 - 08:34


#751 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2011 - 08:45

Саше большой привет ! smile.gif

P.S. Это я Куцеву писал, пока он тут был, но убежал быстро smile.gif

Сообщение отредактировал Kuryan: 20 September 2011 - 08:53


#752 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 20 September 2011 - 09:01

Цитата(Kuryan @ 20.9.2011, 13:33) Просмотр сообщения

smile.gif smile.gif smile.gif
А на аватарке-то всё равно в шляпе biggrin.gif

Идеальных дегенераторов не бывает, бывают более-менее хорошие, где игроки хотя бы слушаются тебя.


вот и я о том же толкую smile.gif когда же уже будет то это "оно"?

Цитата
Прикол еще в том, что многие менеджеры вообще не обращают внимания на генератор...


а вот это я не учел, это реально весомый фактор.

Цитата

P.S. Прикольно, что в данный момент Стас у меня на форуме читал топик о Легионе и сейчас ищет по форуму разговоры о генераторе ФА biggrin.gif
Чую, что потом появится в этой теме smile.gif


ы ) спалил bath.gif

#753 Gamlet

Gamlet

    ЙожиГ Легиона

  • Пользователи
  • 3237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Црвена Звезда
  • Интересы:Футбол как реальный так и виртуальный...Закончил колледж культуры на режиссера, потому еще и театр)))

Отправлено 20 September 2011 - 15:40

Замаялся Я...у меня уже от тренек голова болит...ну не поддается мне Генадий...что поделать, уже ума не приложу...чего только не пробовал, все как одно...с равными или сильнее по РУ соперниками, мои как сопляки выглядят, нифига не могут, зато если уж менее РУ то или ничья или победа с разницей в один мяч=(ох беда...

#754 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2011 - 19:30

Посмотрел я твою игру, прикольно однако, но через один только центр мало чего добьешься, сегодня я сам решил сыграть тренировочку smile.gif Посмотрим скоро чем для нас это кончится............

#755 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2011 - 20:36

Посмотрел теперь свой матч, выиграли 2-1, но первый гол нам нападающий забил пройдя абсолютно спокойно игроков пять примерно, при чем - не слабых игроков smile.gif А второй гол мы забили практически с линии ворот, то-есть с угла градусов в 10-15, конечно можно сказать что Дасаеву так забивали голландцы, в реальности, но это были еденичные случаи, а тут - довольно частое явление.
Ничего особенного в новом гене не заметил, разве что появился новый "прикол", но это уже мелочи.........
В общем как и раньше: Играть можно, но на поле "цирк" biggrin.gif

Так что ничего особенного не произошло.......

#756 Gamlet

Gamlet

    ЙожиГ Легиона

  • Пользователи
  • 3237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Црвена Звезда
  • Интересы:Футбол как реальный так и виртуальный...Закончил колледж культуры на режиссера, потому еще и театр)))

Отправлено 20 September 2011 - 21:58

Цитата(Kuryan @ 20.9.2011, 19:32) Просмотр сообщения

Посмотрел я твою игру, прикольно однако, но через один только центр мало чего добьешься, сегодня я сам решил сыграть тренировочку smile.gif Посмотрим скоро чем для нас это кончится............

да нет с каждым разом есть сдвиг небольшой...но просто иногда прям разочаровывает, что у тебя игроки как валенки, по сравнению с соперником, хотя там играет равный=)

#757 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2011 - 22:07

Ну прям так уж и валенков я не увидел, непруха, не переживай smile.gif
Гена он такой - сегодня ты его а завтра он тебя smile.gif

#758 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 20 September 2011 - 22:25

Сейчас просматривал товарняки свои на новом генераторе, заметил такую штуку, что форварды часто отдают пас назад. Не могу понять фича это или баг. С одной стороны вроде и позиции выгодные, с другой типа мяч для команды сохраняют, в общем не понял пока))

еще по моим наблюдениям очень важной стала скорость. Половина пасов все равно мимом адресата, а в такой ситуации кто первый встал, того и тапки, поэтому скорость по ходу чуть не главный навык будет)

это все личные наблюдения

Сообщение отредактировал Verdaktar: 20 September 2011 - 22:25


#759 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 20 September 2011 - 22:39

Цитата(Verdaktar @ 20.9.2011, 20:27) Просмотр сообщения

Сейчас просматривал товарняки свои на новом генераторе, заметил такую штуку, что форварды часто отдают пас назад. Не могу понять фича это или баг. С одной стороны вроде и позиции выгодные, с другой типа мяч для команды сохраняют, в общем не понял пока))

еще по моим наблюдениям очень важной стала скорость. Половина пасов все равно мимом адресата, а в такой ситуации кто первый встал, того и тапки, поэтому скорость по ходу чуть не главный навык будет)

это все личные наблюдения

напы пасуют, если у них не стоит галка держать мяч
по скорости точно не прав...
посмотри скорость моих лучших игроков и сравни их со скоростью игроков Мантовы или Специи...
а теперь посмотри результаты моих матчей с ними

#760 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 20 September 2011 - 22:47

Цитата(PIAR @ 20.9.2011, 21:41) Просмотр сообщения

напы пасуют, если у них не стоит галка держать мяч
по скорости точно не прав...
посмотри скорость моих лучших игроков и сравни их со скоростью игроков Мантовы или Специи...
а теперь посмотри результаты моих матчей с ними


я делал вывод по своим играм. Если не скорость, то в чем же фишка? Скиллов паса и виденья поля не хватает, чтобы нормально разыгрывать или игроки мб не так стоят? И у меня и соперников брака вроде побольше стало, или мне кажется?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика