Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14657

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#761 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2011 - 22:11

А у нас в школе заставили родителей купить учебники первоклашкам на свои кровные, а на деньги выделенные на учебники пообещали купить интерактивную доску. Доски нет, денег нет. Дети все поняли.

#762 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 23 September 2011 - 22:44

Цитата
А у нас в школе заставили родителей купить учебники первоклашкам на свои кровные, а на деньги выделенные на учебники пообещали купить интерактивную доску. Доски нет, денег нет. Дети все поняли.


Кошмар,надеюсь,хоть образование не сделали полностью платным у вас.А то в центре Москвы уже вол всю эту идею практикуют,так как блатным детям и их родителям все равно-и так какую то символическую сумму отдавали!

#763 Zavtan

Zavtan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2011 - 23:39

Цитата(Doctor @ 23.9.2011, 22:13) Просмотр сообщения

А у нас в школе заставили родителей купить учебники первоклашкам на свои кровные, а на деньги выделенные на учебники пообещали купить интерактивную доску. Доски нет, денег нет. Дети все поняли.


покупка интерактивных досок и подобной лабуды заложена в бюджет этих доВУЗовских образовательных учреждений. Так что..., ну сам понял


#764 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2011 - 23:55

А еще бедным первоклашкам ставят по 6 уроков в день + продленка (обязательная к посещению !!! ). Бедняжки домой являются только к 15.00. Три урока физкультуры в неделю. Походу их готовят к 18 часовому рабочему дню.

#765 Zavtan

Zavtan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 September 2011 - 00:36

Цитата(Doctor @ 23.9.2011, 23:57) Просмотр сообщения

А еще бедным первоклашкам ставят по 6 уроков в день + продленка (обязательная к посещению !!! ). Бедняжки домой являются только к 15.00. Три урока физкультуры в неделю. Походу их готовят к 18 часовому рабочему дню.


...и к увеличению срока пенсионного возраста blink.gif


#766 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 24 September 2011 - 15:11

готовят ударников труда)

#767 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 24 September 2011 - 17:29

Цитата(Zavtan @ 24.9.2011, 7:38) Просмотр сообщения

...и к увеличению срока пенсионного возраста blink.gif


скажу так как есть,
толку от увеличения пенсионного возраста ноль,поскольку нынешнии пенсии это пипец,особенно когда видишь тех кто приходит оформлять пенсии по спискам 1 или 2, в большинстве своем это вполне трудоспособные и главное вполне среднии по возрасту люди(средний возраст мужчин 48 лет, у женщин столько же) так вот к чему я это, а к тому что они же продолжают работать и тем самым увеличивают свою пенсию (против того что они работают не чего не имею,проти выплачивать им пенисю). только за счет работы у этого товарища к 60 годам по сегоднишним темпам индексации и страховых взносов, в среднем за 10 лет пенсия рванет в 2-3 раза, достигнув размера в среднем 20-22 тыс.
их же надо платить и повышая пенс.возраст положение не спасет.

поэтому рекомендую не надеется на пенсию от государства и если есть возможность формировать ей самому, благо для этого сущесвует масса НПФ,из которых можно выбрать достойный для себя (я свой выбор сделал acute.gif )

#768 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 26 September 2011 - 00:38

regar1703b , давно ты тренируешь молодёжку ЮАР laugh.gif

#769 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2011 - 18:58

Цитата(Tamat @ 26.9.2011, 1:40) Просмотр сообщения

regar1703b , давно ты тренируешь молодёжку ЮАР laugh.gif

давно тренировал

#770 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 27 September 2011 - 12:51

подал заявку на французский РЕНН. Может повезет?)))

#771 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 27 September 2011 - 16:25

Хочешь покинуть ряды Германии?

#772 Splin-J

Splin-J

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 September 2011 - 16:29

И очень зря=(
неужели вы не относитесь к клубам как к своим "детищам"?! развиваете, переживаете....
и бац взял и ушел...
я тут совсем недолго но мне например хотелось бы видеть во 2 и 1 бундеслиге уже серьезных и постоянных менеджеров, которые не будут меняться каждый месяц... и в идеале создание 3 лиги... а там и 4 )))

Сообщение отредактировал Splin-J: 27 September 2011 - 16:39


#773 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 27 September 2011 - 16:37

Цитата(Splin-J @ 27.9.2011, 16:31) Просмотр сообщения

И очень зря=(
неужели вы не относитесь к клубам как к своим "детищам"?! развиваете, переживаете....
и бац взяли ушел...
я тут совсем недолго но мне например хотелось бы видеть во 2 и 1 бундеслиге уже серьезных и постоянных менеджеров, которые не будут меняться каждый месяц... и в идеале создание 3 лиги... а там и 4 )))

+1

#774 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 27 September 2011 - 17:17

Ну вот... А там такое заманчивое предложение)))) Ребят, честно, сам не определился еще. Я Кельн из такой задницы вытянул (в финансовом плане) и кидать его вот так не хочется. В общем, что Вы думаете?

#775 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 27 September 2011 - 17:21

Цитата(All @ 27.9.2011, 17:19) Просмотр сообщения

Ну вот... А там такое заманчивое предложение)))) Ребят, честно, сам не определился еще. Я Кельн из такой задницы вытянул (в финансовом плане) и кидать его вот так не хочется. В общем, что Вы думаете?

Думаю тебе будет приятнее через некоторое время достичь высот с Кёльном wink.gif


#776 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 27 September 2011 - 17:23

Цитата(All @ 27.9.2011, 17:19) Просмотр сообщения

Ну вот... А там такое заманчивое предложение)))) Ребят, честно, сам не определился еще. Я Кельн из такой задницы вытянул (в финансовом плане) и кидать его вот так не хочется. В общем, что Вы думаете?

Не люблю на готовенькое, имхо smile.gif

#777 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 27 September 2011 - 17:25

Цитата(Tamat @ 27.9.2011, 16:25) Просмотр сообщения

Не люблю на готовенькое, имхо smile.gif


Кому как))) biggrin.gif

#778 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2011 - 17:28

All думаю не надо бросит Кельн команда очень хорошая можешь и тут достичь результатов.

#779 Splin-J

Splin-J

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 September 2011 - 17:31

не знаю интересно ли тебе мое мнение, как новичка... или мнение завсегдатых Немецкой лиги... конечно это тебе решать... но ты просто задумайся, здесь ведь не потолок... ведь есть куда расти, к чему стремится...
ну да у него вроде повыше тру... и финансы как я заметил на много выше... но это не причина.... ведь самый кайф в ПРОЦЕССЕ, а не в самом конечном результате... главное в том что ты сам, своими стараниями достигаешь определенных вершин, в этом вся суть...
а какая радость от тех же миллионов, когда приходишь на готовенькое?!
ну это я по своим ощущениям...

#780 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 27 September 2011 - 17:35

Советую не уходить,мне то виднее...
Самая главная ошибка,что рано ушел из Парагвая в бразилию,так как потом начались проблемы и стал менять как перчатки клубы-то Конкордия,где 2 сезона ничего не выиграл,Серкль Брюгге-где меня забанили из за того что друг за меня состав послал,а замещение нельзя делать,так как 15 игр не было,а Страсбург-слишком сильный чемпионат,очень тяжело с такой командой бороться даже за 14 место...
В Падере мне все устраивает,расчитываю играть до конца,так как коллектив здесь отличный,хотя во Франции,Бельгии,Швейцарии тоже с микроклиматом не было проблем и ребята были дружные и помогали друг другу советами ,мыслями,морально.Если уж уходить то в любимый клуб из реальной жизни и до конца карьеры.Спартак я не возьму в Легионе это 100 %,а значит играю пока не надоест.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика