Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#2321 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 06 October 2011 - 22:37

Цитата(Vamos @ 6.10.2011, 21:18) Просмотр сообщения

если тебя забанить, то в Шотландии некому будет общаться laugh.gif

Не только некому, но и не с кем...

#2322 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 07 October 2011 - 10:15

Чемпионат во всех дивах явно стал интереснее проводиться.. много неожиданных результаттов.. да и в турнирных таблицах дивизионов уже нет такого большого разброса по очкам как раньше было..

#2323 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 07 October 2011 - 11:55

Цитата(buxxx @ 7.10.2011, 10:17) Просмотр сообщения

Чемпионат во всех дивах явно стал интереснее проводиться.. много неожиданных результаттов.. да и в турнирных таблицах дивизионов уже нет такого большого разброса по очкам как раньше было..

Конечно, не все ещё к гене новой привыкли, вот и не могут многие во всю силу играть smile.gif

#2324 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 October 2011 - 13:24

Цитата(POSTORONNIY @ 6.10.2011, 18:01) Просмотр сообщения

кто ж тебе Андрей сливает инфу про ругань то =) ?

Ну, школу агентурной работы я прошел еще в УГро СССР. cool.gif smile.gif

Цитата(Vaschuk @ 6.10.2011, 19:27) Просмотр сообщения

Андрей, да мы же русские, украинцы, беларусы.. без мата не можем.
Не бань моих парней, а то скоро не с кем и общаться будет.

Юра, вполне можем. smile.gif Ну, почему не матюкаются на украинском форуме, или на форуме Болгарии, Польши, Италии, других ФС?
Прям так и не с кем? smile.gif
Кстати. Указ о наказании за прилюдную брань был принят еще в 1744 году российской императрицей Елизаветой. Больше 250 лет назад. wink.gif

Цитата(POSTORONNIY @ 6.10.2011, 19:49) Просмотр сообщения

Андрюхе =)



Улыбнуло. rofl.gif Понятно, что без молотка и какой-то матери у нас ничего не работает. smile.gif Но сейчас и они не помогают. smile.gif Так зачем бесполезное? smile.gif

#2325 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 07 October 2011 - 13:32

Андрей, анегдо тты мне напомнил:


Дневник Марсианина 1 октября 2134 года:

"Прилетели американцы, при помощи ядерных технологий взломали вход в бункер за 4 часа, накормили всех гамбургерами, было вкусно, но всем не хватило, зажарили американцев"

10 октября 2134 года:

"Прилетели японцы, при помощи нано технологий взломали вход в бункер за 2 часа, накормили всех суши, было вкусно, но всем не хватило, зажарили японцев"

20 октября 2134 года:

"Прилетели русские, пр и помощи лома и какой-то там матери взломали вход в бункер за 5 минут, дали всем "побили" (для полноты ощущений вставьте тут всем известное слово на букву П biggrin.gif ) было больно но всем хватило "

Сообщение отредактировал Spartah22: 07 October 2011 - 13:34


#2326 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 October 2011 - 13:47

Цитата(Spartah22 @ 7.10.2011, 11:34) Просмотр сообщения

Андрей, анегдо тты мне напомнил:
Дневник Марсианина 1 октября 2134 года:

"Прилетели американцы, при помощи ядерных технологий взломали вход в бункер за 4 часа, накормили всех гамбургерами, было вкусно, но всем не хватило, зажарили американцев"

10 октября 2134 года:

"Прилетели японцы, при помощи нано технологий взломали вход в бункер за 2 часа, накормили всех суши, было вкусно, но всем не хватило, зажарили японцев"

20 октября 2134 года:

"Прилетели русские, пр и помощи лома и какой-то там матери взломали вход в бункер за 5 минут, дали всем "побили" (для полноты ощущений вставьте тут всем известное слово на букву П biggrin.gif ) было больно но всем хватило "


laugh.gif rofl.gif

#2327 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 October 2011 - 15:25

Цитата(Darkwanderer @ 7.10.2011, 11:26) Просмотр сообщения

Юра, вполне можем. smile.gif Ну, почему не матюкаются на украинском форуме, или на форуме Болгарии, Польши, Италии, других ФС?
Прям так и не с кем? smile.gif
Кстати. Указ о наказании за прилюдную брань был принят еще в 1744 году российской императрицей Елизаветой. Больше 250 лет назад. wink.gif

Андрей, не пускай к нам на форум провокаторов! Вспомни конфликт наш с Котей и Лешей! Ведь когда они убежали из Англии, мы их просили не заходить, нет же Котя заходил регулярно что бы просто по....ть (поболтать) и ведь его за провокацию и оскорбления не банили, а банили тех кого это выводило! Я до сих пор помню как в споре с Димой (файтмастер) я не заходил за рамки ругани, а он мне бан на неделю выдал! Благо в аське был Стас, рассказав все ему, он меня вытащил из бана! Я веду к тому, что не всегда виноваты в банах мы! Ну это как я сейчас подыму полемику медленной дисфункции мозга всех руководящих лиц клуба Динамо Киев! Отсталости по развитию и деградации игроков киевского клуба по отношению с 98 годом! По сути я являюсь провокатором спор и ссор, а наказать меня никак не могут, потому что я не оскорбляю никого, я подымаю полемику дабы разобраться в этом споре, но при этом делая тебе больно=)) Не дрейфь, я обожал нашу Динамо машину!

Сообщение отредактировал In-shadow: 07 October 2011 - 17:05


#2328 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 October 2011 - 16:07

Цитата(Spartah22 @ 7.10.2011, 12:34) Просмотр сообщения

Андрей, анегдо тты мне напомнил:

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(In-shadow @ 7.10.2011, 14:27) Просмотр сообщения

Андрей, не пускай к нам на форум провокаторов! Вспомни конфликт наш с Котей и Лешей! Ведь когда они убежали из Англии, мы их просили не заходить, нет же Котя заходил регулярно что бы просто по....ть и ведь его за провокацию и оскорбления не банили, а банили тех кого это выводило! Я до сих пор помню как в споре с Димой (файтмастер) я не заходил за рамки ругани, а он мне бан на неделю выдал! Благо в аське был Стас, рассказав все ему, он меня вытащил из бана! Я веду к тому, что не всегда виноваты в банах мы! Ну это как я сейчас подыму полемику медленной дисфункции мозга всех руководящих лиц клуба Динамо Киев! Отсталости по развитию и деградации игроков киевского клуба по отношению с 98 годом! По сути я являюсь провокатором спор и ссор, а наказать меня никак не могут, потому что я не оскорбляю никого, я подымаю полемику дабы разобраться в этом споре, но при этом делая тебе больно=)) Не дрейфь, я обожал нашу Динамо машину!

Борис, вот ты вроде взрослый и серьезный человек. Что значит не пускай их на наш форум? Это, что твоя или моя вотчина? Ну, зачем выдавать заведомо невыполнимые и по сути абсурдные просьбы?
Я знаю и помню о ваших теплых отношениях. Но в этот раз, я не увидел постов ни от Кости, ни от Леши. Зато были от вас с Денисом. Т.е. не было другого повода писать, кроме как спровоцировать Костю и Лешу на очередные разборки. Зачем? При всей вашей взаимной неприязни, это подленько. Нет? Они вас не трогают последнее время? - Не трогают. Вот и вы их не трогайте.
В данной ситуации, думаю, что Стас меня поддержит.
Есть аська, скайп. Пожалуйста. Там хоть верблюдов пригласите, чтобы они заплевали оппонентов. А на форуме я этого не допущу всеми доступными мне методами.
Остальное... smile.gif Остальное лирика...

#2329 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 October 2011 - 16:13

Цитата(Darkwanderer @ 7.10.2011, 14:09) Просмотр сообщения

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Борис, вот ты вроде взрослый и серьезный человек. Что значит не пускай их на наш форум? Это, что твоя или моя вотчина? Ну, зачем выдавать заведомо невыполнимые и по сути абсурдные просьбы?
Я знаю и помню о ваших теплых отношениях. Но в этот раз, я не увидел постов ни от Кости, ни от Леши. Зато были от вас с Денисом. Т.е. не было другого повода писать, кроме как спровоцировать Костю и Лешу на очередные разборки. Зачем? При всей вашей взаимной неприязни, это подленько. Нет? Они вас не трогают последнее время? - Не трогают. Вот и вы их не трогайте.
В данной ситуации, думаю, что Стас меня поддержит.
Есть аська, скайп. Пожалуйста. Там хоть верблюдов пригласите, чтобы они заплевали оппонентов. А на форуме я этого не допущу всеми доступными мне методами.
Остальное... smile.gif Остальное лирика...

они перешли на другой вид борьбы с нами, уговаривают менеджеров переходить к ним!

#2330 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 October 2011 - 16:23

Цитата(In-shadow @ 7.10.2011, 15:15) Просмотр сообщения

они перешли на другой вид борьбы с нами, уговаривают менеджеров переходить к ним!

1. Есть четкие доказательства?
2. Это запрещено правилами?
3. Если менеджеру хорошо у вас, то он никогда не перейдет.

#2331 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 October 2011 - 16:56

1. уже два менеджера писали о том, что к ним стучались французы и предлагали перейти к ним!
2. правилами это не запрещено, по норме гуманности не красиво!
3. согласен!

#2332 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2011 - 17:00

Цитата(In-shadow @ 7.10.2011, 15:27) Просмотр сообщения

Андрей, не пускай к нам на форум провокаторов! Вспомни конфликт наш с Котей и Лешей! Ведь когда они убежали из Англии, мы их просили не заходить, нет же Котя заходил регулярно что бы просто по....ть и ведь его за провокацию и оскорбления не банили, а банили тех кого это выводило! Я до сих пор помню как в споре с Димой (файтмастер) я не заходил за рамки ругани, а он мне бан на неделю выдал! Благо в аське был Стас, рассказав все ему, он меня вытащил из бана! Я веду к тому, что не всегда виноваты в банах мы! Ну это как я сейчас подыму полемику медленной дисфункции мозга всех руководящих лиц клуба Динамо Киев! Отсталости по развитию и деградации игроков киевского клуба по отношению с 98 годом! По сути я являюсь провокатором спор и ссор, а наказать меня никак не могут, потому что я не оскорбляю никого, я подымаю полемику дабы разобраться в этом споре, но при этом делая тебе больно=)) Не дрейфь, я обожал нашу Динамо машину!

прям таки не за что? smile.gif
завуалированный мат (выделил жирным). Бан, кажется, на 3 дня.... Или тоже Стас помилует? wink.gif

Цитата
1. уже два менеджера писали о том, что к ним стучались французы и предлагали перейти к ним!

И? Тебя наверно удивит, но я даже Андрею предлагал переход. Были менеджеры из португалии, японии, сша, бельгии, испании.... Под английский заговор что-то не подходит smile.gif

#2333 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 October 2011 - 17:03

Цитата(Г.@.В. @ 7.10.2011, 15:02) Просмотр сообщения

прям таки не за что? smile.gif
завуалированный мат (выделил жирным). Бан, кажется, на 3 дня.... Или тоже Стас помилует? wink.gif
И? Тебя наверно удивит, но я даже Андрею предлагал переход. Были менеджеры из португалии, японии, сша, бельгии, испании.... Под английский заговор что-то не подходит smile.gif

спиши на мою ленивость, мне влом было писать поболтать, ведь и так все понятно, поэтому я иногда укорачиваю слова!

#2334 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 07 October 2011 - 18:04

все я вышел из сумрака biggrin.gif всем спасибо за поддержку smile.gif Вову с Витей тоже скоро выпустят из парной smile.gif

#2335 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 October 2011 - 18:06

всем выйти из судорога

#2336 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2011 - 19:09

Цитата
спиши на мою ленивость, мне влом было писать поболтать, ведь и так все понятно, поэтому я иногда укорачиваю слова!

списывай куда хочешь. а это завуалированный мат

#2337 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 October 2011 - 19:22

Цитата(Г.@.В. @ 7.10.2011, 19:11) Просмотр сообщения

списывай куда хочешь. а это завуалированный мат

Недоказуемо smile.gif Только догадки

#2338 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 07 October 2011 - 19:55

да далась вам эта канитель, у каждого свои амбиции. Волоком же никого не тащат, все же понимают не захотел бы-не ушел...на мой взгляд надо пожелать удачи и интересной игры...хоть и в не нашем ФС

#2339 X13

X13

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дискоболия

Отправлено 07 October 2011 - 20:21

ребят вот чё за фигня.Я удалил ставки на всех ненужных игроков а они все равно купились!

#2340 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 October 2011 - 20:24

Цитата
списывай куда хочешь. а это завуалированный мат

Ну снова.. даже в обсуждениях и на форумах популярных сайтов допускаются сообщения с невсеми буквами в словах.. у нас же видители "завуалированный" мат, доказать который трудно..


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика