Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#281 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 07 October 2011 - 12:26

Пока у нас 2 заявки, время подачи заявок скоро истекает, голосование будет проведено на сайте на странице Федерации,
только такой вопрос: голосованием делать чтоб резы были видны промежуточные или полностью скрыты?

#282 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 07 October 2011 - 12:32

Я за полностью скрытое.

#283 Dembel

Dembel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 369 сообщений
  • Клуб:ДСК

Отправлено 07 October 2011 - 12:51

Я за открытое, он-лайн пускают убеждают менеджеров лично smile.gif

#284 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2011 - 14:39

Там суть в другом. Задается временной отрезок для голосования. И в это время на сайте будет видно у кого какой результат на данный момент или нет.
Мое мнение - более независимо будет именно скрытое, поскольку никто не будет видеть, что отстает или опережает и не будет бегать по менеджерам в личку с просьбой проголосовать за него.

А убеждать или делать даже круглый стол с презами - это думаю весьма резонная идея.

Кстати вопрос к кандидатам на президентство: как вы планируете решать проблему засилья в нашем чемпионате молодых и неопытных менеджеров, которые берут клуб и вскоре уходят, так и не успев заинтересоваться самим проектом...?

От ответа на вопрос будет зависеть мой голос.

Также хочу услышать предложения по реформировании странички федерации на проекте. Когда то я, Артур, Володя начинали там каждый свое делать, но теперь инфо устарело и там нужно реально взяться и многое поменять.

В ту же копилку о голосах пойдет.

Если обещанное перед выборами не будет воплощатьсяв жизнь, хотя бы постепенно, буду лично ставить вопрос перед админами об освобождении от должности по ходу сезона.

Потому думайте!!!

#285 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 07 October 2011 - 14:46

+1 к посту Витали) ждем ответов от кандидатов
а голосование все же считаю надо сделать тайным, чтоб интрига была до последнего

#286 Zero2009

Zero2009

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • Клуб:ФК Витебск
  • Интересы:Вице призедент Беларуссии

Отправлено 07 October 2011 - 17:58

канешно тайное)

#287 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 07 October 2011 - 18:10

Цитата
Кстати вопрос к кандидатам на президентство: как вы планируете решать проблему засилья в нашем чемпионате молодых и неопытных менеджеров, которые берут клуб и вскоре уходят, так и не успев заинтересоваться самим проектом...?

Перед выдачей клуба какому либо менеджеру, будет проводится беседа где попытаюсь разьяснить все неонятные моменты, чтобы у новичка сразу же не пропадало желание уйти с проекта из-за его непонятности, ну а потом по мере поступления новых вопросов буду беседовать и помогать, предоставлять ссылкми на разные полезные статьи и темы на форуме, ну а если и после этого менеджер не захочет остатся, то тут уж думаю никто не в силах будет его заставить.

Цитата
Также хочу услышать предложения по реформировании странички федерации на проекте. Когда то я, Артур, Володя начинали там каждый свое делать, но теперь инфо устарело и там нужно реально взяться и многое поменять.

Стоит обновить информацию на уже имеющихся страничках, так же я за то чтобы возвратить звание менеджер тура или менеджер недели, помню такое когда-то было.

#288 Zero2009

Zero2009

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • Клуб:ФК Витебск
  • Интересы:Вице призедент Беларуссии

Отправлено 07 October 2011 - 20:13



Я полностью согласен с игорем...раздача клубом первым попавшимся отпадает,нужно тщательно подбирать кадры, дабы избавить федерацию от постоянно висящих свободных клубах!!!




а на счёт реформирования странички я в прошлом сезоне заводил разговор с артуром....предлагал ему создать голосование по поводу лучших менеджеров....я думаю с этим вопросом проблем не будет....

Сообщение отредактировал Zero2009: 07 October 2011 - 20:17


#289 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2011 - 00:45

голосУвания - это не то, что нам нужно. я имел в виду клубы наши, стадионы, менеджеры ФС, достижения клубов по сезонам итд. а голосУвание накалякать - там много ума не надо... я в свои годы чуть ли не по 2-3 в неделю лепил по всем лигам...

сетак кубка висит с 11 сезона. я бы предложил потихоньку приступать кандидатам в президенты к выполнению своей предвыборной программы. как говорится: "по делам их узнаешь!"

#290 Ilich

Ilich

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 00:48

Парни, на самом деле хотелось бы услышать от вас более конкретные фразы, какие-нибудь новые предложения. А перечитывать набор общих фраз, так до боли известных каждому из нас, особого смысла не вижу.

Плюсанусь к Нере. Раз уж пошла такая пьянка, то пускай доказывают, кто лучше)

#291 Zero2009

Zero2009

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • Клуб:ФК Витебск
  • Интересы:Вице призедент Беларуссии

Отправлено 08 October 2011 - 09:51

Цитата(Ilich @ 7.10.2011, 23:50) Просмотр сообщения

Парни, на самом деле хотелось бы услышать от вас более конкретные фразы, какие-нибудь новые предложения. А перечитывать набор общих фраз, так до боли известных каждому из нас, особого смысла не вижу.

Плюсанусь к Нере. Раз уж пошла такая пьянка, то пускай доказывают, кто лучше)




я только ЗА чтобы обновить все топики, только показать ничего я не успею...так как мне нужно ухать до понедельника(
извиняте...если что буду появляться на сайте!

НО я всё-равно постараюсь что-нибудь представить!!

Сообщение отредактировал Zero2009: 08 October 2011 - 09:53


#292 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 08 October 2011 - 13:06

Голосование создал на странице федерации, проголосовать можно до 00.00.00 12.10.2011


#293 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 08 October 2011 - 13:53

Цитата
голосУвания - это не то, что нам нужно. я имел в виду клубы наши, стадионы, менеджеры ФС, достижения клубов по сезонам итд. а голосУвание накалякать - там много ума не надо... я в свои годы чуть ли не по 2-3 в неделю лепил по всем лигам...сетак кубка висит с 11 сезона. я бы предложил потихоньку приступать кандидатам в президенты к выполнению своей предвыборной программы. как говорится: "по делам их узнаешь!"

С фотошопом я далеко на ВЫ, поэтому даже сетку кубка для меня сделать это очень трудно smile.gif
Если я не знаю ещё каких-то сопсобов по её созданию то просьба сообщить smile.gif
Цитата
Парни, на самом деле хотелось бы услышать от вас более конкретные фразы, какие-нибудь новые предложения. А перечитывать набор общих фраз, так до боли известных каждому из нас, особого смысла не вижу.Плюсанусь к Нере. Раз уж пошла такая пьянка, то пускай доказывают, кто лучше)

Во первых надо хотя бы уже играющих менеджеров затянуть на форум, ведь есть люди которые уже довольно не мало играют, но вопросы по проекту до сих пор есть, когда оживет форум общими усилиями можно будет помогать людям менее знающим в чем-то.
Устраивать конкурсы, давно не было стенки ни с какой ФС, это хотелось бы организовать.

Сообщение отредактировал BurN: 08 October 2011 - 13:56


#294 Zero2009

Zero2009

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • Клуб:ФК Витебск
  • Интересы:Вице призедент Беларуссии

Отправлено 08 October 2011 - 14:46

я думаю Скайп-чат как был раньше...это более лучший способ завлечения народа для общения!!!
там быстро можно решить все вопросы...и функций там намного больше)

#295 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 08 October 2011 - 17:25

Цитата
я думаю Скайп-чат как был раньше...это более лучший способ завлечения народа для общения!!!там быстро можно решить все вопросы...и функций там намного больше)

Это удобно, но у большинства мне кажется не установлен скайп.

Сообщение отредактировал BurN: 08 October 2011 - 17:25


#296 Zero2009

Zero2009

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • Клуб:ФК Витебск
  • Интересы:Вице призедент Беларуссии

Отправлено 08 October 2011 - 18:47

Цитата(BurN @ 8.10.2011, 16:27) Просмотр сообщения

Это удобно, но у большинства мне кажется не установлен скайп.

потом обсудим этот вариант!

#297 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 08 October 2011 - 23:53

что.... ж все как в жизни... кандидатов полно, но что то в них не то... что то нет в них той основательности и привлекательности. нет понимания, за счет чего они будут выводить федерацию из некого подобия перевалочного пункта.

блин, да я взялся бы сам, но реальные дела не дадут мне возможности уделять постоянно время этому. Маленькая дочка, организация фирмы и становление своего дела... Вобщем много всего. Я не боюсь не справиться, боюсь не успеть. Может в будущем..

я в свое время определился и решил, что нет смысла бегать по клубам. не получилось тут, побежим туда, может там получится чтоли? Хрен меня вытянешь из Коммунальника щас, потому что какой смысл? Я выстроил здесь все что он теперь есть. Да просто кусочек себя будет жалко)) так что я русский беларус навсегда))

Что кандидаты нам говорят? будем всем рассказывать? какой смысл, если это рассказывать тому, кто не задает вопросов? Нужно привлекать к нам тех, кто интересуется процессом.
объяснениями об игре не заставишь остаться в федерации. Тут должно быть что-то другое. интерес к игре именно здесь, в федерации надо пробуждать, а не просто к ней как таковой. А того, кто здесь без интереса и так видно по тому, как он себя ведет.

Понаписал кучу всего, да не о том.

Вобщем сейчас я против всех nea.gif как ни крути

Мои вопросы кандидатам:
1. Кто будет вице президентом? (или как у нас в стране, меняемся от срока к сроку))
2. Критерии отбора кандидатов в менеджеры? или опять 1й захотевший? Я имею в виду те критерии, которые нужно применять еще до разговора с ними.
3. Пресса? какой она должна быть в Беларуси?
4. Как поддерживать интерес к игре у нас будем? чтоб Интер поманил, а ты раз, и сдержался))
5. Как наставлять будем тех менеджеров, то уже набрались в клубы федерации, чтоб вели себя как подобает?

Да этого хватит наверно.
А голосовать надо тайно. так цивилизованней


#298 Zero2009

Zero2009

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • Клуб:ФК Витебск
  • Интересы:Вице призедент Беларуссии

Отправлено 09 October 2011 - 10:10

Цитата(taavt @ 8.10.2011, 22:55) Просмотр сообщения

Мои вопросы кандидатам:
1. Кто будет вице президентом? (или как у нас в стране, меняемся от срока к сроку))
2. Критерии отбора кандидатов в менеджеры? или опять 1й захотевший? Я имею в виду те критерии, которые нужно применять еще до разговора с ними.
3. Пресса? какой она должна быть в Беларуси?
4. Как поддерживать интерес к игре у нас будем? чтоб Интер поманил, а ты раз, и сдержался))
5. Как наставлять будем тех менеджеров, то уже набрались в клубы федерации, чтоб вели себя как подобает?

Да этого хватит наверно.
А голосовать надо тайно. так цивилизованней


1.вице призедентом будет кто-из нас двоих
2. Менеджеры будут отбираться после тщательной беседы ну и есстественно опыт будет играть важную роль!
3. ой..тут даже не знаю что сказать
4. ну на счёт интереса....я думаю мало к то сдержиться перед такими клубами как интер!!Я сам из витебска и мне просто и не хочеться уходить из него, у тебя тоже есть свои интересы к клубу...а таких людей мало и трудно их заинтересовать к определённому клубу, но насчёт поддержания интереса модумать всё-таки стоит!
5. Для этого нада провести беседу с ними rtfm.gif (скажи мне потом кто конкретно и как себя ведёт!)

#299 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 09 October 2011 - 12:24

Цитата
Мои вопросы кандидатам:1. Кто будет вице президентом? (или как у нас в стране, меняемся от срока к сроку))2. Критерии отбора кандидатов в менеджеры? или опять 1й захотевший? Я имею в виду те критерии, которые нужно применять еще до разговора с ними.3. Пресса? какой она должна быть в Беларуси?4. Как поддерживать интерес к игре у нас будем? чтоб Интер поманил, а ты раз, и сдержался))5. Как наставлять будем тех менеджеров, то уже набрались в клубы федерации, чтоб вели себя как подобает?

1 Думаю пока трудно ответить на этот вопрос, ведь ещё не известно кто президент.
2 До разговора с ними я буду отбирать по след критерия: во первых посмотрю есть ли у него опыт игры на легионе, во вторых обязательно надо посмотреть на какие клубы кроме клубов из БФФ он падал заявки, если менеджер подал заявки на все клубы подряд то не вижу смысла такого менеджера назначать, ну а потом уже если кандидат более менеее отобран, если от него никаких признаков жизни не исходит, буду сам пытатся достучатся до него, ну вот как-то так.
3 Пресса безусловно должна быть. У меня вот какая идея, надо найти желающих людей писать=, и делать совместные обзоры, так как например одному всю лигу описать трудно, и занимает много времени, а например в двоем на одну лигу вполне преккрасно, по 4 матча каждому, и кто-то на сайт офрмляет, Фм пополам, лично если бы мне кто-нибудь помогал писать про Высшую лигу, то была бы постоянная газета, так как 8 матчей описать я не смогу , время мало, а вот 4 матча и оформить вполне смогу, так что если уже появились желающии милости прошу либо в личку либо ещё куда, все обсудим.
4 У нас канешна в БФФ нету таких грандов как Милан,челси и т.п. Поэтому у нас интерес к федерации нужно строить не через клубы, а мне кажется через общение, когда новичек видит что к нему хорошо относятся, помогают, мне кажется что ему не сразу захочется уйти. Ну а заставлять это опять же не получится, единицы которые пришли в клуб и до смерти в нем, я тоже довольно много бегал, но сеейчас минчане как-то влезли немного в меня, пока не представляю куда я бы перешел из Динамо.
5 Думаю адекватных людей и наставлять то не надо, сами понимают что должно быть уважение в общении, но ведь надо и нам всем уважительно относится к новичкам.
Вот такое вот мое видие ответов.

Сообщение отредактировал BurN: 09 October 2011 - 12:25


#300 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2011 - 13:04

Цитата
4 У нас канешна в БФФ нету таких грандов как Милан,челси и т.п. Поэтому у нас интерес к федерации нужно строить не через клубы, а мне кажется через общение, когда новичек видит что к нему хорошо относятся, помогают, мне кажется что ему не сразу захочется уйти. Ну а заставлять это опять же не получится, единицы которые пришли в клуб и до смерти в нем, я тоже довольно много бегал, но сеейчас минчане как-то влезли немного в меня, пока не представляю куда я бы перешел из Динамо.

Я думаю, что самый главный упор - это некая национальная идея у менеджера. У нас и правда нет Челси, Интеров и Миланов. Но если человек идет играть в Беларусь - значит его что-то сюда тянет. Я пришел в Гомель из очень серьезно выстроенной Сибири, потому что это почти родной для меня город. Точно так же Паша например в Витебске и другие ребята, которым смотрел в профиль играют в клубах городов где живут. Марти за Батонов болеет и играет тут ими. Упор, самый первый нужно строить на болении и патриотизме. Однако есть и другие ребята, которые пришли, получили помощь, советы и выстроили грандов сами уже у нас с нуля. Есть Алекс из звезды, который к Беларуси вообще никаким боком, но он создал монстра и никуда уже из него не пойдет. Потому я считаю, что мысль о помощи новичкам в корне - правильная. Но еще очень нужно учитывать фактор родного клуба. Если солигорец идет в Шахтер - очень низка вероятность того, что он из него скоро убежит. Вот вам и вся философия. Как мне это видится.

Цитата
1.вице призедентом будет кто-из нас двоих

Не факт! Очень даже не факт! ))))

Цитата

С фотошопом я далеко на ВЫ, поэтому даже сетку кубка для меня сделать это очень трудно

Игорь, суть не в том, чтобы одному все сделать! Президент - это тот, кто задает вектор движения и развития. А с фотошопом думаю многие другие очень даже дружат. Вот это и есть задача президента - организовать работу в федерации, чтобы один помог с этим, другой с тем, а что-то и сам през вручную сделал. Вот Максим за свое очень уж краткое президентство - очень красивые юзербары сделал для федерации! Респект ему за это. Это не значит, что новый през должен сейчас взять и все сам делать. Организовать работу и порядок - вот главное!

Цитата
Устраивать конкурсы, давно не было стенки ни с какой ФС, это хотелось бы организовать.

Конкурсы это всегда интересно. Но не всегда интересно играть во что-то, что уже давно заюзано до дыр другим федерациями. Потому тут нужно очень дозировать это дело. Стенки пока нереальны в силу загруженности календаря. Это скорее дело второй половины сезона, когда многие из Еврокубков и НацКубка поосвободятся. Вот я нащупал весьма приятный контакт с эстонцами. Там неплохая федерация где-то по силам более менее ничего подходящая нам. С итальянцами имею хорошие отношения. думаю стенки - это возможно. Но чуть попозже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика