Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#301 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2011 - 13:29

И еще: для пущей привлекательности клубов в Беларуси, нужно бы их всех разукрасить в ростерах. Сделать им свои толковые стили. Предлагаю сообща начинать думать над этим. Либо мы все беремся как-то за это дело. Либо каждый пытается сам или через кого-то сделать стиль для 1-2 клубов и так пока всех не разукрасим.
Что скажете?

#302 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 09 October 2011 - 14:21

Цитата
Игорь, суть не в том, чтобы одному все сделать! Президент - это тот, кто задает вектор движения и развития. А с фотошопом думаю многие другие очень даже дружат. Вот это и есть задача президента - организовать работу в федерации, чтобы один помог с этим, другой с тем, а что-то и сам през вручную сделал. Вот Максим за свое очень уж краткое президентство - очень красивые юзербары сделал для федерации! Респект ему за это. Это не значит, что новый през должен сейчас взять и все сам делать. Организовать работу и порядок - вот главное!

Понял тебя Виталя, просто я же не знаю этого всего, теперь стало более понятно что требуется smile.gif

Цитата
Конкурсы это всегда интересно. Но не всегда интересно играть во что-то, что уже давно заюзано до дыр другим федерациями. Потому тут нужно очень дозировать это дело. Стенки пока нереальны в силу загруженности календаря. Это скорее дело второй половины сезона, когда многие из Еврокубков и НацКубка поосвободятся. Вот я нащупал весьма приятный контакт с эстонцами. Там неплохая федерация где-то по силам более менее ничего подходящая нам. С итальянцами имею хорошие отношения. думаю стенки - это возможно. Но чуть попозже.

Ну это понятно что не прям сразу с завтрашнего дня начинать, просто надо начинать об этом говорить, а чтобы не было такой мертвой тишины на форуме как в начале сезона.

Цитата
И еще: для пущей привлекательности клубов в Беларуси, нужно бы их всех разукрасить в ростерах. Сделать им свои толковые стили. Предлагаю сообща начинать думать над этим. Либо мы все беремся как-то за это дело. Либо каждый пытается сам или через кого-то сделать стиль для 1-2 клубов и так пока всех не разукрасим.Что скажете?

Думаю надо это делать всем вместе, так как лично я не смогу сам сделать нормальный стиль. Поэтому думаю, если мы обьеденимся, то что-нибудь толковое получится.

Сообщение отредактировал BurN: 09 October 2011 - 14:17


#303 shadow

shadow

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 09 October 2011 - 16:19

Попробуйте для привлечения менеджеров использовать мексиканский вариант. Думаю желающие найдутся.

#304 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 09 October 2011 - 20:09

О том что начались выборы разослал сообщения всем в личку, получилось 36 сообщений, прочитало эти сообщения 30 человек, а проголосовало только 19, оч мало как то

#305 Muche

Muche

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 478 сообщений
  • Клуб:ФК Минск

Отправлено 09 October 2011 - 20:53

Цитата(Nerazzurro @ 9.10.2011, 12:06) Просмотр сообщения

Я думаю, что самый главный упор - это некая национальная идея у менеджера. У нас и правда нет Челси, Интеров и Миланов. Но если человек идет играть в Беларусь - значит его что-то сюда тянет. Я пришел в Гомель из очень серьезно выстроенной Сибири, потому что это почти родной для меня город. Точно так же Паша например в Витебске и другие ребята, которым смотрел в профиль играют в клубах городов где живут. Марти за Батонов болеет и играет тут ими. Упор, самый первый нужно строить на болении и патриотизме. Однако есть и другие ребята, которые пришли, получили помощь, советы и выстроили грандов сами уже у нас с нуля.

Согласен абсолютно. Сам начинал в Шотландии, отыграл там много сезонов, но тянуло в родной чемпионат неимоверно. Но на тот момент наш чемп был очень популярен, и взять свободный клуб не предоставлялась возможным.
На заметку будущему президенту, как вариант, прозондировать наличие белорусов по национальности, играющих в других ФС и попытаться их переманивать. Как сказал Неро, будет давить на патриотизм и национальную идею)

#306 Zero2009

Zero2009

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • Клуб:ФК Витебск
  • Интересы:Вице призедент Беларуссии

Отправлено 09 October 2011 - 22:02

Цитата(Muche @ 9.10.2011, 19:55) Просмотр сообщения

Согласен абсолютно. Сам начинал в Шотландии, отыграл там много сезонов, но тянуло в родной чемпионат неимоверно. Но на тот момент наш чемп был очень популярен, и взять свободный клуб не предоставлялась возможным.
На заметку будущему президенту, как вариант, прозондировать наличие белорусов по национальности, играющих в других ФС и попытаться их переманивать. Как сказал Неро, будет давить на патриотизм и национальную идею)


этим стоит заняться!

Цитата(Nerazzurro @ 9.10.2011, 12:31) Просмотр сообщения

И еще: для пущей привлекательности клубов в Беларуси, нужно бы их всех разукрасить в ростерах. Сделать им свои толковые стили. Предлагаю сообща начинать думать над этим. Либо мы все беремся как-то за это дело. Либо каждый пытается сам или через кого-то сделать стиль для 1-2 клубов и так пока всех не разукрасим.
Что скажете?

я только за...уже давно узнаю по поводу своего ростера!!! Но я не уверен что каждый сможет взяться!!

#307 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 10 October 2011 - 00:27

Цитата
Попробуйте для привлечения менеджеров использовать мексиканский вариант. Думаю желающие найдутся.

Для меня мексиканский вариант кажется немного непонятным, ну смысл от таких менеджеров за ФМ.

#308 Mr.Guus

Mr.Guus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 973 сообщений
  • Клуб:Реал С.Л. (США)

Отправлено 10 October 2011 - 06:11

А по моему, так Гомельжелдортрансу или к примеру Берёзе или Белшине, большинство менеджеров предпочтёт клуб из Германии, например. Вы посмотрите какие клубы там во второй бундеслиге играют - Мюнхен1860, Карлсруэ, Боруссия М, либо Милан или Наполи из Серии В.
И это всё идёт из реальной жизни. К сожалению так везде и не только в Легионе.
Менеджер берёт клуб, и смотрит в первую очередь на имя клуба, а уж потом, на его финансовое положение. Что уж говорить о Берёзе, у которой обе составляющих мягко говоря, хромают. Тут расчёт именно на менеджеров из этих городов, в реале. На парней из Гомеля, Берёзы или Молодечно.



#309 Mr.Guus

Mr.Guus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 973 сообщений
  • Клуб:Реал С.Л. (США)

Отправлено 10 October 2011 - 06:26

а вообще на 2-3 дня мне удалось активизировать народ на форуме Беларуси, хотя бы ценой своей отставки, идеи сразу попёрли, умные мысли, цели и задачи)))

#310 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 10 October 2011 - 06:33

Цитата(Mr.Guus @ 10.10.2011, 6:28) Просмотр сообщения

а вообще на 2-3 дня мне удалось активизировать народ на форуме Беларуси, хотя бы ценой своей отставки, идеи сразу попёрли, умные мысли, цели и задачи)))

какой тонкий тактический ход))

#311 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 10 October 2011 - 10:44

Цитата
а вообще на 2-3 дня мне удалось активизировать народ на форуме Беларуси, хотя бы ценой своей отставки, идеи сразу попёрли, умные мысли, цели и задачи)))

Максим, а как бы я понял, что ты вполне мог бы быть тем, кто нам немного поможет в стилях для клубов. Не всех и не сразу. Но постепенно ты мог бы что то более менее приемлемое нарисовать?
У меня например есть мысль начинать со свободных клубов. Чтобы новички шли уже в разукрашенный приятный ростер и тем самым имели бы некое преимущество в принятии решения в пользу нашего ФС.

Давайте сообща составим список клубов, которые имеют стили, и список, которые без стилей. Дальше решим порядок и очередность "разукрашивания". А потом разделим все клубы между менеджерами по ответственности. Я думаю за чисто символическую плату в ФМ мне не откажет кто-нибудь сделать 1-2 стиля на скорую руку. нам не нужны изыски художественные. Но принцип - сделать привлекательными ростеры клубов.

Все, я ушел на семинар. Буду вечером или уже завтра.

"работаем, страус, работаем!" (с)

#312 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 10 October 2011 - 12:29

Я тоже готов проспонсировать это начинание!

#313 shadow

shadow

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 10 October 2011 - 20:53

Цитата(BurN @ 10.10.2011, 0:29) Просмотр сообщения

Для меня мексиканский вариант кажется немного непонятным, ну смысл от таких менеджеров за ФМ.

Ну я же взялся. biggrin.gif

#314 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 10 October 2011 - 22:38

Цитата
Ну я же взялся.

Вопрос на долго ли ты там?

#315 Zero2009

Zero2009

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • Клуб:ФК Витебск
  • Интересы:Вице призедент Беларуссии

Отправлено 10 October 2011 - 23:31

Цитата(Nerazzurro @ 10.10.2011, 9:46) Просмотр сообщения

Максим, а как бы я понял, что ты вполне мог бы быть тем, кто нам немного поможет в стилях для клубов. Не всех и не сразу. Но постепенно ты мог бы что то более менее приемлемое нарисовать?
У меня например есть мысль начинать со свободных клубов. Чтобы новички шли уже в разукрашенный приятный ростер и тем самым имели бы некое преимущество в принятии решения в пользу нашего ФС.

Давайте сообща составим список клубов, которые имеют стили, и список, которые без стилей. Дальше решим порядок и очередность "разукрашивания". А потом разделим все клубы между менеджерами по ответственности. Я думаю за чисто символическую плату в ФМ мне не откажет кто-нибудь сделать 1-2 стиля на скорую руку. нам не нужны изыски художественные. Но принцип - сделать привлекательными ростеры клубов.

Все, я ушел на семинар. Буду вечером или уже завтра.

"работаем, страус, работаем!" (с)


я тоже *ЗА*

#316 shadow

shadow

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 11 October 2011 - 00:39

Цитата(BurN @ 10.10.2011, 22:40) Просмотр сообщения

Вопрос на долго ли ты там?

Минимум на сезон. Я же подписал официальный контракт. popcorn.gif

#317 4ak

4ak

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 443 сообщений
  • Клуб:Днепр Мг

Отправлено 11 October 2011 - 00:57

Контракты Ваш клуб не может содержать персонал. 00:29:29 11.10.2011 - Это ЧТО такое? В уведомления пришло.

#318 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 11 October 2011 - 01:14

Чак, по ходу уволят твоего тренера ДЮСША rofl.gif

#319 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 11 October 2011 - 01:21

Цитата
Минимум на сезон. Я же подписал официальный контракт.

Ну и проку от таких менеджеров на сезон?

#320 shadow

shadow

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 11 October 2011 - 01:35

А там возможно и продолжение. Посмотрим. dance.gif wink.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика