Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#2361 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 09 October 2011 - 23:49

Цитата(In-shadow @ 9.10.2011, 19:36) Просмотр сообщения

ну здесь надо смотреть глубже, когда нас было 16 человек "англичан", мы держались вместе, когда состав увеличили, стало сложнее, сейчас же из всех людей я знаю примерно 25%! Если бы в мой трансфер влез бы менеджер из Плимута Аргайла или другой команды, в которой я не знаю менеджера, я бы не стал кричать налево и направо мол о нарушении, ведь он то не знает об этом, он не посвящен в правила джентльменского клуба!

интересно, а кто кричит? smile.gif я всего лишь интересуюсь-действительно ли есть такое? привел в пример допустим себя, но без ссылок и каких то требований smile.gif так что призываю как и ранее подумать, высказать мнение...так сказать плюсы и минусы. и действительно, надо ли это нам...так что предлагаю продолжить дискуссию

#2362 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 October 2011 - 00:29

в таком случае это решение должны принимать все без исключения, заставлять мы никого не сможем, а если кто-то откажется, то почему все должны держаться этих рамок или законов, когда другой может на это плевать. К тому же даже выборы тренера сборной не привлек к голосованию весь состав ФС Англии! Сложно все это!

#2363 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 10 October 2011 - 08:14

все должно быть на добровольной основе, так сказать действительно какой то "клуб" участие в котором накладывает некие обязанности, но и несет для участников определенные преимущества. сейчас занят не много на работе, поэтому кратко

#2364 pooh

pooh

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лейтон Ориент

Отправлено 10 October 2011 - 13:21

Цитата(Джус @ 9.10.2011, 21:25) Просмотр сообщения

ребятушки, напомните будьте добры smile.gif есть ли у нас не гласное правило между англичанами на трансфере друг другу ставки не перебивать? тем более если один менеджер(не буду показывать пальцем biggrin.gif ) договорился о трансфере с продавцом наперед


Я вот впервые о таком слышу, я даже делал ставки, заведомо зная, что на игрока уже есть ставки англичан, там было две ставки и обе уже от англичан)
Соглашаться или нет с таким правилом я даже не знаю, может кто-то объяснит плюсы и минусы?



#2365 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 10 October 2011 - 13:39

Цитата(pooh @ 10.10.2011, 9:23) Просмотр сообщения

Я вот впервые о таком слышу, я даже делал ставки, заведомо зная, что на игрока уже есть ставки англичан, там было две ставки и обе уже от англичан)
Соглашаться или нет с таким правилом я даже не знаю, может кто-то объяснит плюсы и минусы?

ранее было такое не гласное правило, когда в Англии было не много команд. но видимо все это кануло в лету...сейчас на сколько я понял каждый волен делать что хочет, клубов много, многие вот как ты впервые об этом слышат...так что воюем каждый за себя...наверное так...

пс. из плюсов то, что твою ставку не перебьет "свой", из минусов то, что при действии этого правила ты не сможешь делать ставки на понравившегося тебе игрока если сделал ставку кто то из "англичан"

#2366 pooh

pooh

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лейтон Ориент

Отправлено 10 October 2011 - 14:10

Цитата(Джус @ 10.10.2011, 13:41) Просмотр сообщения

ранее было такое не гласное правило, когда в Англии было не много команд. но видимо все это кануло в лету...сейчас на сколько я понял каждый волен делать что хочет, клубов много, многие вот как ты впервые об этом слышат...так что воюем каждый за себя...наверное так...

пс. из плюсов то, что твою ставку не перебьет "свой", из минусов то, что при действии этого правила ты не сможешь делать ставки на понравившегося тебе игрока если сделал ставку кто то из "англичан"


Да я в принципе не против каких-то правил, то, что свой не перебъёт - это хорошо, насколько это поможет в борьбе за этого игрока - непонятно, если одна ставка всего - вроде понятно, а если другие ставки уже есть? Опять же, если коме нужно усиляться и есть на что, так можно игроков весь сезон уступать своим же, с чем я тогда сам останусь, то есть, конечно можно сказать ищи лучше, договаривайся быстрее. Ну вообщем пока непонятно насколько это справедливо по отношению ко всем. Уступаешь то ты игрока которого продают уже, а получаешь лишь возможность, которой может и не быть, что потом тебе отплатят тем же. Я поэтому и спрашиваю, может я чего-то не понимаю ещё.

Цитата(In-shadow @ 10.10.2011, 0:31) Просмотр сообщения

в таком случае это решение должны принимать все без исключения, заставлять мы никого не сможем, а если кто-то откажется, то почему все должны держаться этих рамок или законов, когда другой может на это плевать. К тому же даже выборы тренера сборной не привлек к голосованию весь состав ФС Англии! Сложно все это!


+

#2367 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 10 October 2011 - 14:36

как правило, то кто договаривался о трансе с продавцом имеет приоритет, так как знает ставки которые ставят другие менеджеры, потому что продавец ему сообщает их-это опять же обговаривается с продавцом перед куплей/продажей.
а такое правило можно принять что бы например лишние деньги не убегали в другой ФС. вот возьмем к примеру-мы с тобой вдвоем имеем по 10 лямов на балансе и делаем ставку на игрока в 4 млн. причем например я договорился купить его за эти же 4ляма, ты перебиваешь ставку и делаешь предложение в 6 лямов. получается мы сталкиваемся лбами и делаем богаче другого Васю) то есть тратим лишние деньги, которые можно было пустить на строительство инфры. то есть клуб теряет, соответственно и ФС теряет. поэтому данный вопрос на мой взгляд стоит обсудить и желательно как можно больше менеджерам

#2368 pooh

pooh

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лейтон Ориент

Отправлено 10 October 2011 - 14:59

Цитата(Джус @ 10.10.2011, 14:38) Просмотр сообщения

как правило, то кто договаривался о трансе с продавцом имеет приоритет, так как знает ставки которые ставят другие менеджеры, потому что продавец ему сообщает их-это опять же обговаривается с продавцом перед куплей/продажей.
а такое правило можно принять что бы например лишние деньги не убегали в другой ФС. вот возьмем к примеру-мы с тобой вдвоем имеем по 10 лямов на балансе и делаем ставку на игрока в 4 млн. причем например я договорился купить его за эти же 4ляма, ты перебиваешь ставку и делаешь предложение в 6 лямов. получается мы сталкиваемся лбами и делаем богаче другого Васю) то есть тратим лишние деньги, которые можно было пустить на строительство инфры. то есть клуб теряет, соответственно и ФС теряет. поэтому данный вопрос на мой взгляд стоит обсудить и желательно как можно больше менеджерам


Вопрос, про Васю) В чём его интерес договариваться с тобой и терять свои деньги?) Ну если это твой друг, так пусть продаёт тебе да 8 млн. и купит у тебя кого-нить за 4 млн, если это, конечно, правилам не противоречит.

#2369 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 10 October 2011 - 15:02

а кто говорит, что он в чем то потеряет? говорит ставки он тебе, что бы ты всегда мог сделать на 1 тыс да больше ставку других. нет, он не мой друг и 2 трансфера за сезон между клубами запрещены

#2370 pooh

pooh

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лейтон Ориент

Отправлено 10 October 2011 - 15:19

Цитата(Джус @ 10.10.2011, 15:04) Просмотр сообщения

а кто говорит, что он в чем то потеряет? говорит ставки он тебе, что бы ты всегда мог сделать на 1 тыс да больше ставку других. нет, он не мой друг и 2 трансфера за сезон между клубами запрещены


Вероятно в данном случае действительно имеет смысл, интересно будет послушать ещё чьё-то видение ситуации.

#2371 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 October 2011 - 15:37

ребят, скажу так. Раньше это было круто, потому что нас было мало, сейчас многие менеджеры даже не знают о таком ну не законе, а джентльменском наборе. Если бы на моего игрока сделал бы ставку еще один англичанин, я не был бы против этого, так как это была привилегия лишь узкого круга менеджеров, не говоря о том, что этот узкий круг даже обсуждал свои трансферы ничего не скрывая, сейчас вряд ли я бы всем сказал, кого я хочу купить и какую сумму сделать, потому что полюбому из этих 50 менеджеров найдется человек, который решит поступить по самому умному! Перебить мою ставку!

#2372 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 October 2011 - 15:44

Цитата(In-shadow @ 10.10.2011, 15:39) Просмотр сообщения

ребят, скажу так. Раньше это было круто, потому что нас было мало, сейчас многие менеджеры даже не знают о таком ну не законе, а джентльменском наборе. Если бы на моего игрока сделал бы ставку еще один англичанин, я не был бы против этого, так как это была привилегия лишь узкого круга менеджеров, не говоря о том, что этот узкий круг даже обсуждал свои трансферы ничего не скрывая, сейчас вряд ли я бы всем сказал, кого я хочу купить и какую сумму сделать, потому что полюбому из этих 50 менеджеров найдется человек, который решит поступить по самому умному! Перебить мою ставку!

Странная логика...если не англичане,то тут еще миллион человек кто может перебить,а по скольку сама система сделана аукционом...то тут учавствовать может кто угодно,если деньги позволяют

#2373 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 October 2011 - 18:11

Речь идет я думаю не об аукционе свободном,а об договорном трансе!

#2374 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 10 October 2011 - 19:48

Думаю, что единственный способ в данной ситуации - договариваться через личку обо всем если что. Просить не нарушать джентельменский кодекс. Поскольку ФС реально разраслась и это уже не узкий круг менеджеров.

#2375 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 October 2011 - 19:52

Цитата
Думаю, что единственный способ в данной ситуации - договариваться через личку обо всем если что. Просить не нарушать джентельменский кодекс. Поскольку ФС реально разраслась и это уже не узкий круг менеджеров.

А лучше гнать на него благим матом!

#2376 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 10 October 2011 - 20:51

Боря, верно пишет.


#2377 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 10 October 2011 - 21:14

заинтересовал меня вопрос-я его озвучил. теперь хотя бы четко ясно что нет никакого не гласного правила, что ж играем дальше...


#2378 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 October 2011 - 22:35

Ура!

#2379 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 10 October 2011 - 23:35

Цитата
заинтересовал меня вопрос-я его озвучил. теперь хотя бы четко ясно что нет никакого не гласного правила, что ж играем дальше...

Оно есть допустим между мной и тобой, мной и Борей, Денисом и тобой..
Но у нас столько клубов.. менеджеров.. не все задумываются об этом.

#2380 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 11 October 2011 - 23:31

Хм... Любопытные понятия о джентльменстве... smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика