Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#341 Mr.Guus

Mr.Guus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 973 сообщений
  • Клуб:Реал С.Л. (США)

Отправлено 13 October 2011 - 06:19

с новой геной играть даже неохота, я вообще ещё на новом генераторе ни одного очка не набрал...

#342 Zero2009

Zero2009

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • Клуб:ФК Витебск
  • Интересы:Вице призедент Беларуссии

Отправлено 13 October 2011 - 11:21

Цитата(Nerazzurro @ 12.10.2011, 21:17) Просмотр сообщения

спрашивается, а зачем ты на президента выдвигался???

я думал уйти!!!


#343 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 13 October 2011 - 13:23

куда уйти???

#344 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2011 - 17:57

Цитата
В первую очередь перестал нравится генератор. Он стал полностью для меня нелогичным. Так что если в следующем еврокубковом матче не будет достигнут положительный результат, то буду складывать с себя полномочия.

Цитата
Гены больше нет- есть рэндом и голы с подкатов. ЛОЛ

Цитата
Полностью согласен...сам с недавнего времене подумывал завязывать

Каждый сезон генератор дорабатывается. Каждый сезон всем сообщают об изменениях. Каждый сезон находятся те, кто тестирует и находит свою игру и те, кто ставит составы как раньше и потом недоволен отсутствием результатов... Крылов был прав в своих баснях!

Цитата
с новой геной играть даже неохота, я вообще ещё на новом генераторе ни одного очка не набрал...

Голодная кума Лиса залезла в сад;

В нем винограду кисти рделись.

У кумушки глаза и зубы разгорелись;

А кисти сочные, как яхонты, горят;

Лишь то беда, висят они высоко:

Отколь и как она к ним ни зайдет,

Хоть видит око,

Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,

Пошла и говорит с досадою: «Ну что ж!

На взгляд-то он хорош,

Да зелен – ягодки нет зрелой:

Тотчас оскомину набьешь».

Сообщение отредактировал Nerazzurro: 13 October 2011 - 17:59


#345 Alex

Alex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 478 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 18:44

Все ясно, что все в равном положении и гена для всех одна (за исключением особо приблеженных к руководству). НО, необходимо признать, что нынешний гена -это регресс в развитии проекта.

#346 Mr.Guus

Mr.Guus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 973 сообщений
  • Клуб:Реал С.Л. (США)

Отправлено 13 October 2011 - 21:47

всё это конечно интересно, басни, притчи, поэмы.
но в реале то что ?
я вот сезон потратил, чтобы осмысленно отправлять составы, стало что-то получаться, выигрывать начал, в КТ первое место занял. Сейчас же получается что всё надо сначала начинать. У меня не так много свободного времени и Легион - не место моей постоянной работы, за которой я провожу целый день, сидя над изучением правил и работы генератора. Многих эта ситуация напрягает, не только меня. Легион бросают даже старожилы проекта, что уж говорить о новичках.

Ну это сугубо моё мнение. Может не стоит всё так усложнять. Люди приходят в Легион отдыхать, играть в своё удовольствие, не стоит из всех пытаться сделать стратегов и тактиков, проще надо быть))

лично я сейчас тупо отправляю один и тот же состав ибо нихрена не шарю, а команду бросать не хочу.

#347 SmooTik

SmooTik

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • Клуб:Руденск

Отправлено 13 October 2011 - 23:05

Цитата
лично я сейчас тупо отправляю один и тот же состав ибо нихрена не шарю, а команду бросать не хочу.

Не хочешь бросать команду,так попробуй разобраться с геной.Например поиграть тренировочные хоть иногда.Вдруг что-нить получится и интерес к игре может вернуться.=)

#348 Muche

Muche

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 478 сообщений
  • Клуб:ФК Минск

Отправлено 13 October 2011 - 23:13

Поддержу сторону уходящего Алекса. Скажу так, как человек постоянно играющий в реальный футбол и смотрящий его постоянно, я привык играя на Легионе выигрывать не только исключительно за счёт РУ, но и за счёт тактик и т.п. Но с новым генератором (а я повидал несколько его изменений) игра перестала носить какой-то тактический рисунок. Согласен, что нужно искать как играть на новом генераторе. Но сам до сих пор не могу их найти. Возможно здесь наоборот нужно не знать реальных футбольный стратегий, чтобы выигрывать.
Да и математическая часть игры хромать стала. Цифры теперь стали играть рэндомный характер. И забивали мне уже 3 раза из трех полузащитники с ударом 5 (техникой 20). и нападающие с дриблингом 10 2-3 раза проходили как нож сквозь масло 2-3 защитников сразу, и штрафные забивались со скиллом 3!!! В общем проблем много, но я уверен, что решение этих вопросов найдется в скором времени.


Цитата(SmooTik @ 13.10.2011, 22:07) Просмотр сообщения

Не хочешь бросать команду,так попробуй разобраться с геной.Например поиграть тренировочные хоть иногда.Вдруг что-нить получится и интерес к игре может вернуться.=)

А смысл, если постоянно с начала сезона генератор в тренировочных матчах один, а в оффициальных другой!! Сам переиграл за 2 недели больше 30 треней, но так и не достиг оптимальной схемы пока.

#349 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 13 October 2011 - 23:16

Цитата
А смысл, если постоянно с начала сезона генератор в тренировочных матчах один, а в оффициальных другой!! Сам переиграл за 2 недели больше 30 треней, но так и не достиг оптимальной схемы пока.

Сейчас например генароторы в тренях и в оф играх немногим отличаются, просто в тренировочных вводится новые изменения исходя из найденых багов.

#350 Muche

Muche

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 478 сообщений
  • Клуб:ФК Минск

Отправлено 13 October 2011 - 23:21

Цитата(BurN @ 13.10.2011, 22:18) Просмотр сообщения

Сейчас например генароторы в тренях и в оф играх немногим отличаются, просто в тренировочных вводится новые изменения исходя из найденых багов.

Но сыграно-то уже прилично матчей, и когда изменят текущий генератор неизвестно. и даже если я нахожу какую-то схему игры в тренировочных матчах, то если я её применяю для офф матчей, то результат почти противоположный.

#351 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 13 October 2011 - 23:42

мдее... приходит на ум сцена из любимой книги:
"...
Лицо дона сделалось холодным и утратило последние признаки симпатии к молодому человеку. Дон с презрением сказал:
– Прежде всего ты должен быть мужчиной. – Неожиданно его лицо перекосила гримаса гнева, и он закричал. – Мужчиной!
Он протянул руку над столом и схватил Джонни Фонтена за шевелюру.
– Во имя Христа, неужели ты не можешь быть мужчиной? Голливудская тряпка, которая плачет и умоляет о жалости! Которая скулит, как баба: «Что делать? Что делать?»
..."


#352 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 13 October 2011 - 23:53

Цитата
Но сыграно-то уже прилично матчей, и когда изменят текущий генератор неизвестно. и даже если я нахожу какую-то схему игры в тренировочных матчах, то если я её применяю для офф матчей, то результат почти противоположный.

Ну не знаю мне лично немного помогают тренировочные игры.

#353 Zero2009

Zero2009

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • Клуб:ФК Витебск
  • Интересы:Вице призедент Беларуссии

Отправлено 14 October 2011 - 00:02

не знаю...к каждому генератору можно найти подход...главное захотеть, а если хотения нет, то и естественно и результата нет!
я вон тоже не на привычно для себя месте в таблице, но не унываю и нахожу какие-то тактические точки не смотря на то что время у меня совсем мало...но на тактику и часа хватит!!

#354 Mr.Guus

Mr.Guus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 973 сообщений
  • Клуб:Реал С.Л. (США)

Отправлено 14 October 2011 - 00:18

да и я не унываю, просто стабильности хочется. Я понимаю конечно - проект должен развиваться, но для меня лично это не прогресс а регресс.
сегодня вот выиграл у Полоцка, хз как, удовлетворения то всё равно нет...потому как рендом

#355 Zero2009

Zero2009

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • Клуб:ФК Витебск
  • Интересы:Вице призедент Беларуссии

Отправлено 14 October 2011 - 00:22

а я выйграл Батэ на выезде...потому что готовился!!

#356 Slavik

Slavik

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нанси

Отправлено 14 October 2011 - 11:22

а я выиграл Барановичи, потому что автосос declare.gif

#357 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2011 - 11:34

господа! в любой гене можно найти логику. читайте, играйте и думайте. а если отправлять на каждый матч один и тот же состав - можно еще долго ху...сить гену на каждом углу по причине ее нелогичности. спрашивайте других менеджеров, смотрите их матчи. я каждый день смотрю наиболее "мощные" матчи тура и пытаюсь почерпнуть оттуда что-нибудь.
что вы как дети разнылись, сопли повесили до плинтуса: все нелогично, все херово, подумываю уйти... моя классуха всегда говорила: "не нравится - иди в другую школу" играйте в ФА13. там гена всегда стабильная. пришли в легион - чего вы гоните на гену. она каждый сезон менялась и меняться будет. независимо от того, нравится вам это или нет, хотите вы так играть или нет. проект под каждого из вас подстраиваться не будет!
я тоже пока не до конца разобрался во всех тонкостях и хитросплетениях. но прекрасно понимаю, что разработчики не меняют гену по принципу "как бы нагнуть всех и заморочить всем мозги, чтобы никто никогда нихрена не понял!"
детский сад тут развели с соплями... противно прямо.

#358 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 14 October 2011 - 15:42

Ну вот и я о том же. Чего скрывать, еще давно внял совету Витали и просматриваю как он выражается "мощные" матчи. Опыт знаете ли

#359 dendi512

dendi512

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 14 October 2011 - 19:08

Это точно главное гену понять, как мне на этой гене ру тоже много что решает

#360 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 14 October 2011 - 20:28

Цитата(Nerazzurro @ 14.10.2011, 10:36) Просмотр сообщения

господа! в любой гене можно найти логику. читайте, играйте и думайте. а если отправлять на каждый матч один и тот же состав - можно еще долго ху...сить гену на каждом углу по причине ее нелогичности. спрашивайте других менеджеров, смотрите их матчи. я каждый день смотрю наиболее "мощные" матчи тура и пытаюсь почерпнуть оттуда что-нибудь.
что вы как дети разнылись, сопли повесили до плинтуса: все нелогично, все херово, подумываю уйти... моя классуха всегда говорила: "не нравится - иди в другую школу" играйте в ФА13. там гена всегда стабильная. пришли в легион - чего вы гоните на гену. она каждый сезон менялась и меняться будет. независимо от того, нравится вам это или нет, хотите вы так играть или нет. проект под каждого из вас подстраиваться не будет!
я тоже пока не до конца разобрался во всех тонкостях и хитросплетениях. но прекрасно понимаю, что разработчики не меняют гену по принципу "как бы нагнуть всех и заморочить всем мозги, чтобы никто никогда нихрена не понял!"
детский сад тут развели с соплями... противно прямо.


+ 1 smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика