Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#1541 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 26 October 2011 - 09:48

Цитата(rosso_pepe @ 26.10.2011, 8:35) Просмотр сообщения

я так понимаю форма и мораль зависит от того на сколько эффективно выступает клуб в чемпионате и в кубке?по физе ясно,сегодня бережем силы в тове,а завтра отдыхаем на тренировке))

Форма зависит от частоты выступления игрока, не вышел на поле - потерял одно очко формы; вышел - получил 2 (вроде2). Мораль зависит от успешности выступления: проиграл матч - заигранные игроки потеряли 2 очка морали; выиграл - 2 очка получили.

#1542 rosso_pepe

rosso_pepe

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Клуб:Перуджа

Отправлено 26 October 2011 - 14:03

а что с трансферами?я так понял посидеть поглазеть я могу на трансферный рынок,но выставлять игроков на трансферы я не могу?так же я не могу совершать сам покупки?

#1543 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 26 October 2011 - 14:09

Цитата
а что с трансферами?я так понял посидеть поглазеть я могу на трансферный рынок,но выставлять игроков на трансферы я не могу?так же я не могу совершать сам покупки?

через 15 матчей тебе откроет доступ наш Президент)))

#1544 rosso_pepe

rosso_pepe

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Клуб:Перуджа

Отправлено 26 October 2011 - 14:42

аватраку как установить?))

#1545 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2011 - 14:46

Цитата(rosso_pepe @ 26.10.2011, 10:44) Просмотр сообщения

аватраку как установить?))

в личных данных - изменить аватар, вставляешь ссылку http://i078.radikal....fab65e9e494.gif , и получаешь Изображение

#1546 rosso_pepe

rosso_pepe

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Клуб:Перуджа

Отправлено 26 October 2011 - 16:08

Цитата(Elessar @ 26.10.2011, 13:48) Просмотр сообщения

в личных данных - изменить аватар, вставляешь ссылку http://i078.radikal....fab65e9e494.gif , и получаешь Изображение

вот.именно ссылку я и искал))спасибо))

#1547 rosso_pepe

rosso_pepe

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Клуб:Перуджа

Отправлено 27 October 2011 - 07:47

как то странно ведут себя на поле мои игроки.последние 2 игры,постоянно нападающие убегают на рандеву с кипером и голы сыпятся как из рога изобилия...
хм...вопрос такой,когда в тактике выставляю атака/защита выставляю игроков в защите по линиям и в нападении по линиям.я правильно понимаю,что переходя из защиты в атаку игроки будут доходить только до тех линий которые я им выставил.или они как то хаотично будут перемещаться?

#1548 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 27 October 2011 - 13:06

Цитата(rosso_pepe @ 27.10.2011, 6:49) Просмотр сообщения

как то странно ведут себя на поле мои игроки.последние 2 игры,постоянно нападающие убегают на рандеву с кипером и голы сыпятся как из рога изобилия...
хм...вопрос такой,когда в тактике выставляю атака/защита выставляю игроков в защите по линиям и в нападении по линиям.я правильно понимаю,что переходя из защиты в атаку игроки будут доходить только до тех линий которые я им выставил.или они как то хаотично будут перемещаться?


по поводу линий я точно не знаю, но глядя на твою расстановку в матче с Перуджей могу посоветовать не выставлять защиту так далеко. У тебя они в атакующем положении аж в центре поля, так разве что гранды могут играть (да и то даже в серии А редко кто так далеко их поднимает). А для команд вроде твоей лучше их держать поближе к своей штрафной (или в ней самой), пропускать будешь меньше

#1549 rosso_pepe

rosso_pepe

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Клуб:Перуджа

Отправлено 27 October 2011 - 14:22

Цитата(Verdaktar @ 27.10.2011, 12:08) Просмотр сообщения

по поводу линий я точно не знаю, но глядя на твою расстановку в матче с Перуджей могу посоветовать не выставлять защиту так далеко. У тебя они в атакующем положении аж в центре поля, так разве что гранды могут играть (да и то даже в серии А редко кто так далеко их поднимает). А для команд вроде твоей лучше их держать поближе к своей штрафной (или в ней самой), пропускать будешь меньше

тестя в тренировочных матчах про защей я уже понял.как ведут себя ПЗ и напы?где их лучше держать?есть какие либо мнения?

#1550 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 27 October 2011 - 14:41

Цитата(rosso_pepe @ 27.10.2011, 13:24) Просмотр сообщения

тестя в тренировочных матчах про защей я уже понял.как ведут себя ПЗ и напы?где их лучше держать?есть какие либо мнения?


как они себя ведут лично для меня загадка biggrin.gif бывает, что крутой хав какую-то ерунду вытворяет, а бывает что выпускник ДЮСШ выдает пас через все поле точно на форварда. Так что экспериментируй с расстановкой и настройками, тут все опытным путем надо выяснять

#1551 rosso_pepe

rosso_pepe

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Клуб:Перуджа

Отправлено 27 October 2011 - 16:45

еще вопрос по тренькам.что бы тренировки проходили их нужно каждый день назначать?или же,если они выставлены,они автоматически будут проходить?

#1552 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 October 2011 - 17:09

они будут проходить, но если их не менять, то будут качаться одни и те же скиллы, другие будут падать... можно каждый день, можно задать определенные циклы...
почитай еще здесь, там есть несколько вариантов тренировок http://www.f-legion....showtopic=19964

#1553 rosso_pepe

rosso_pepe

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Клуб:Перуджа

Отправлено 27 October 2011 - 17:12

задать определенные циклы...интересно...спасибо,почитаю!)

#1554 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 28 October 2011 - 15:44

У меня возник вопрос...Как не стараюсь не могу вылезти из долгов,их становится только больше!И я пришёл к выводу,что нужно кого-то продать.Трансферы мне откроют скоро(надеюсь),а кого продавать-не знаю.Основной состав трогать не хочу,а новичков мало,да и мало кто за них даст.Поэтому прошу помощи у Старших коллег,подскажите? http://www.f-legion....-870/roster.htm

Правда сейчас на проверки прошлогодний 16-ти летний выпускник ДЮСШ

#1555 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 October 2011 - 15:52

постепенно распродай всех 5-х талантов, купи на их место таких же только с талантом попроще...
у тебя за последние 8ИД 6 матчей на выезде, такими темпами из минуса не выползешь... сейчас наоборот 3 из 4 - домашние, ситуация должна улучшиться smile.gif

#1556 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 30 October 2011 - 21:32

Вопрос по трансферу. Есть ставка на одного игрока из моей команды, какие мои действия дальше? Как оформить трансфер?

#1557 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 30 October 2011 - 21:53

Цитата(artemiy @ 30.10.2011, 19:34) Просмотр сообщения

Вопрос по трансферу. Есть ставка на одного игрока из моей команды, какие мои действия дальше? Как оформить трансфер?

ждать biggrin.gif

#1558 vikra48

vikra48

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Унион Магдалена

Отправлено 01 November 2011 - 14:01

Вопорос к компетентным людям. Когда УЖАС закончится товарищеские матчи ещё можно будет играть в этом сезоне?

#1559 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 November 2011 - 14:16

Цитата(vikra48 @ 1.11.2011, 10:03) Просмотр сообщения

Вопорос к компетентным людям. Когда УЖАС закончится товарищеские матчи ещё можно будет играть в этом сезоне?

можно сейчас в кубковые ИД играть... финал Кубка Ужаса состоится перед последним туром чемпионата, останется 1-3 ИД для тов, вылетишь раньше - значит больше будет свободных ИД

#1560 Jürgen Klopp

Jürgen Klopp

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сампдория

Отправлено 02 November 2011 - 10:47

Подскажите где почитать про тренировки?
немного подзабыл кое-что.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика