Перейти к содержимому


Фотография

Премьер Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5807

#1557246 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 17 June 2013 - 22:15

epl-j.jpg

 

Медалисты за 36 сезонов:

 

England-EPL-3.png

                                                         

Зал славы


Сообщение отредактировал invisible87: 26 December 2023 - 13:21


#941 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 31 October 2011 - 08:50

Полностью поддерживаю высказавшихся выше ораторов... popcorn.gif

#942 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 31 October 2011 - 10:17

Цитата(Darkwanderer @ 30.10.2011, 19:37) Просмотр сообщения

МЮ - Лидс - +3 =3 -4 9-16
Ну. И что тут не так? Играют две примерно равные команды. Тактики одинаковые. Естественно, что и общий результат будет примерно равным. Почему 3:0 и 0:4? В разных играх, возникали разные ситуации игровые. Я не знаю для кого пишет Куцев, а пишет он постоянно, можно было уже если не понять, то выучить точно. Что генератор не дает одного единственного продолжения, а дает выбор. И какое именно продолжение выберет алгоритм в каждом конкретном матче, это еще вопрос. Вот и разные результаты. Но т.к. команды равные, то итоговый результат тоже равный. А ты считаешь, что все должно работать по одному развитию. Извини. Но тогда играть не интересно.


как -будто о бутсовском гене читаю biggrin.gif в том то и беда, что из "футбольного менеджера легион" осталось только последнее слово laugh.gif

#943 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 31 October 2011 - 10:35

Цитата(Yzor @ 31.10.2011, 9:19) Просмотр сообщения

как -будто о бутсовском гене читаю biggrin.gif в том то и беда, что из "футбольного менеджера легион" осталось только последнее слово laugh.gif

Ты об этом?
Цитата
Что генератор не дает одного единственного продолжения, а дает выбор. И какое именно продолжение выберет алгоритм в каждом конкретном матче, это еще вопрос. Вот и разные результаты.

Ну так извини,но ты не прав.Сыграй в любом проекте несколько матчей одними и теми же установками и будет разный результат,общий процент же высчитать можно отыграв не менее сотни матчей по такому принципу.
Тоже самое касаемо реального футбола - можно одними и теми же составами сыграть (что мало вероятно ввиду того,что люди не машины) или приблизительно одними и теми же составами играть двум клубам и каждый раз результат будет разный.
Все отличие в том,что в реальном футболе имеют место-человеческий фактор,погодный фактор,влияние судьи на ход матча,трибуны и тд.
У нас же это выражается во влиянии менеджера команды,математики (заложенных алгоритмов) и рендома - процента случайностей который неизбежен.
Допустим в прошлом сезоне ты подобрал ключ к схеме победной и был в зоне ЕК - негатива от тебя не слышал,сейчас у тебя нет решений и негатив так и прет,но без конструктива.
Вот и получается,что занимаетесь обычным критиканством,вместо того,чтобы заняться критикой wink.gif

#944 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 October 2011 - 10:38

Цитата(DENtt @ 31.10.2011, 8:37) Просмотр сообщения

Ты об этом?

Ну так извини,но ты не прав.Сыграй в любом проекте несколько матчей одними и теми же установками и будет разный результат,общий процент же высчитать можно отыграв не менее сотни матчей по такому принципу.
Тоже самое касаемо реального футбола - можно одними и теми же составами сыграть (что мало вероятно ввиду того,что люди не машины) или приблизительно одними и теми же составами играть двум клубам и каждый раз результат будет разный.
Все отличие в том,что в реальном футболе имеют место-человеческий фактор,погодный фактор,влияние судьи на ход матча,трибуны и тд.
У нас же это выражается во влиянии менеджера команды,математики (заложенных алгоритмов) и рендома - процента случайностей который неизбежен.
Допустим в прошлом сезоне ты подобрал ключ к схеме победной и был в зоне ЕК - негатива от тебя не слышал,сейчас у тебя нет решений и негатив так и прет,но без конструктива.
Вот и получается,что занимаетесь обычным критиканством,вместо того,чтобы заняться критикой wink.gif

100% Солидарен! good.gif

#945 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 October 2011 - 11:27

спор считаю бессмысленным, так как у каждого свое мнение! И не надо мое мнение привязывать к тому что МЮ сейчас идет в середине таблицы, это произошло по случаю поражения в 3 матчах: Сканторпу (равный соперник), Мидлсбро (сильнее нас на 4 РУ) и Челси сильнее нас на 2 РУ! Вполне закономерно и доказано! Добавьте нам 9 очков и мы бы были на вверху таблицы!
Юр, доказывать тебе в таком твоем приподнятом настроении тем более смысла нет, ты готов мастурбировать на этот генератор, так как он тебе пока нравится, но я не зря тебе сказал про те 40% непонятных матчей и поражений и я уж точно знаю, если они в ПЛ не настанут, то ударят в самый нежданный момент, например в обоих матчах плей офф интеркубков!
Ребят, не теряйте мое время и ваше, я все вижу со своей колокольни, вы со своей!

Цитата(Yzor @ 31.10.2011, 9:19) Просмотр сообщения

как -будто о бутсовском гене читаю biggrin.gif в том то и беда, что из "футбольного менеджера легион" осталось только последнее слово laugh.gif

плюсую clapping.gif

#946 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 31 October 2011 - 11:47

Цитата
это произошло по случаю поражения в 3 матчах: Сканторпу (равный соперник), Мидлсбро (сильнее нас на 4 РУ) и Челси сильнее нас на 2 РУ! Вполне закономерно и доказано! Добавьте нам 9 очков и мы бы были на вверху таблицы!

А еще наверное из-за ничейки с Бристоль Сити и из-за поражения от Арсенала wink.gif Будь немного последовательней.И исходя из этих матчей можно сделать вывод один - в борьбе с прямыми конкурентами МЮ сейчас несостоятелен и естественно проще все списать на неугодный генератор,чем на свое непонимание.
Цитата
спор считаю бессмысленным, так как у каждого свое мнение!

И соответственно согласен - спор бессмысленный,ибо по разному оцениваем ситуацию.
А в целом ругаться не хотел и не хочу,просто немного поспорили на философские темы и на этом хватит biggrin.gif drinks.gif

#947 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 October 2011 - 11:48

Цитата(In-shadow @ 31.10.2011, 9:29) Просмотр сообщения

Ребят, не теряйте мое время и ваше, я все вижу со своей колокольни, вы со своей!

Борис, время действительно терять не стоит. Я уже писал, что у тебя каждый сезон одно и то же. Генератор плох, а старый был лучше. Это уже не мнение даже, а скорее стиль жизни. smile.gif Его не переделаешь.

#948 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 31 October 2011 - 13:09

"Вниз по кроличьей норе" ........ Раздвигаем границы своего мира, для ознакомления с новыми моделями реальности !! Надо же какие страсти по Легиону good.gif

#949 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 31 October 2011 - 13:32

Ну так согласен, мнение у каждого свое, тут не поспоришь! drinks.gif

*ушел мастурбировать на генератор*

#950 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 31 October 2011 - 13:56



*ушел мастурбировать на генератор*
[/quote]

Юр только осторожней ,все таки не знаешь когда может понадобится .... good.gif

#951 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 31 October 2011 - 14:56

Цитата(DENtt @ 31.10.2011, 8:37) Просмотр сообщения

Ты об этом?

Ну так извини,но ты не прав.Сыграй в любом проекте несколько матчей одними и теми же установками и будет разный результат


по случаю, сегодня вот в фифа 12 играл Редингом в полуфинале КА против Сандерленда. играл три раза, в первых двух матчах счёт 0-0, и поражение в серии пенальти. в третьем 0-0, и уже выиграл в серии пенальти. тактику в этих матчах специально не менял, хотел продавить соперника.
вот уж парни из EA Sports ничего не понимают в тактиках, как так три раза один и тот же результат(сарказм).


ну и чего вы так упираетесь признатся, что легион уже не менеджер:
- рендом в скилах выше крыши, это раз.
- около половины голов забиваются после подарков защитников напам соперника, это два
- игроки не слушают установок, это три



#952 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 31 October 2011 - 15:16

Цитата(Platt @ 31.10.2011, 12:58) Просмотр сообщения

*ушел мастурбировать на генератор*
Юр только осторожней ,все таки не знаешь когда может понадобится .... good.gif

хорошо biggrin.gif

#953 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 31 October 2011 - 15:48

Цитата
ну и чего вы так упираетесь признатся, что легион уже не менеджер:

Ну наверное потому что считаем наоборот wink.gif
Цитата
- рендом в скилах выше крыши, это раз.

Не вижу подобного.Пришлось в этом сезоне и за сильнейший клуб Легиона поиграть (Лилль) и позамещать Шахтер и знаю манеру игры ДК и помогал в команде ниже среднего, своей супруге (Карпаты) и не вижу в упор этого smile.gif
Цитата
- около половины голов забиваются после подарков защитников напам соперника, это два

Любой гол в футболе - следствие ошибки защитника,вратаря или игрока другого амплуа. wink.gif
Цитата
- игроки не слушают установок, это три

У меня уже шесть сезонов как слушают и выполняют установки,видимо мне везет smile.gif

Сообщение отредактировал DENtt: 31 October 2011 - 15:49


#954 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 October 2011 - 15:49

Цитата(Yzor @ 31.10.2011, 12:58) Просмотр сообщения

ну и чего вы так упираетесь признатся, что легион уже не менеджер:
- рендом в скилах выше крыши, это раз.
- около половины голов забиваются после подарков защитников напам соперника, это два
- игроки не слушают установок, это три

Вот интересно, что бы ты писал, если бы Рединг был в верхней части таблицы? smile.gif Наверняка тебе бы нравилась эта игра и генератор. А если бы ты при этом, как в прошлые сезоны, постоянно дергал грандов, то и подавно все было бы просто супер.
Ребятки, скучно вас читать. smile.gif Ведь ваши посты, их направленность напрямую зависят от ваших турнирных результатов. Выигрываем и, о чудо, великие тактики от футбола. Проигрываем и тут же генератор никуда не годится, а всем правит рендом.

#955 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 31 October 2011 - 16:07

Цитата(Darkwanderer @ 31.10.2011, 13:51) Просмотр сообщения

Вот интересно, что бы ты писал, если бы Рединг был в верхней части таблицы? smile.gif Наверняка тебе бы нравилась эта игра и генератор. А если бы ты при этом, как в прошлые сезоны, постоянно дергал грандов, то и подавно все было бы просто супер.


ну Рединг пока неплохо играет в ИК, а чемпе у меня играют пердуны с 3 РУ или я просто экспериментирую, так что ты меня не подколол tongue.gif


#956 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 October 2011 - 16:31

Цитата(Yzor @ 31.10.2011, 14:09) Просмотр сообщения

ну Рединг пока неплохо играет в ИК, а чемпе у меня играют пердуны с 3 РУ или я просто экспериментирую, так что ты меня не подколол tongue.gif

Ну, эту басенку ты расскажи кому-то другому. smile.gif Чистым дублем ты сыграл 5 игр. 4 из них против грандов. Одну против равного тебе Эвертона. Еще одну игру сыграл полудублем против ШУ, который играл против тебя еще более слабым составом, это кстати единственная твоя победа. А остальные игры ты играл основой. smile.gif Чего добился? - Двух ничьих против равных себе соперников? smile.gif
Так, что про пердунов не нужно. wink.gif
Да и в ИК не особо успешно все идет. Последнее поражение от Амагера 1:4 говорит за себя. Шансы на выход из группы есть, но под большим вопросом. Т.к. конкуренты сыграли меньше игр. smile.gif
Так, что мне подкалывать тебя не нужно. Ты сам себя подкалываешь. smile.gif

#957 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 October 2011 - 16:36

мда спор становится еще бессмысленнее, на каждые наши слова вы будете теперь нас носом тыкать в наши результаты и во всех наших фактах будете видеть подоплеку того на каком месте мы сейчас идем!
Хорошо, буду делать так, на каждую свою победу буду хвалить генератор и возносить Куцева до статуса бога, как минимум, а на каждое свое поражение хвалить соперника за гениальную тактику против меня, пусть даже этот соперник будет автосостав! Буду уподобляться Юре! И вообще всем советую, безропотное стадо, как это удобно!

#958 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 31 October 2011 - 16:41

Цитата(In-shadow @ 31.10.2011, 15:38) Просмотр сообщения

Буду уподобляться Юре! И вообще всем советую

Боже, я знаменит! rolleyes.gif

#959 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 31 October 2011 - 16:52

Народ, ну хватит уже. все равно все останутся при своем мнении.
каждый играет и управляет своим клубам как может.
ну а наши жалобы с Боряном, считайте простой брюзгой ветеранов АПЛ.
мир и дружба

#960 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 31 October 2011 - 17:08

Цитата(Darkwanderer @ 31.10.2011, 14:33) Просмотр сообщения

Да и в ИК не особо успешно все идет. Последнее поражение от Амагера 1:4 говорит за себя. Шансы на выход из группы есть, но под большим вопросом. Т.к. конкуренты сыграли меньше игр. smile.gif
Так, что мне подкалывать тебя не нужно. Ты сам себя подкалываешь. smile.gif


разговор перешел в тему, докажи что монополия крутая RPG, а кто проигрывает в ней, тот плохо трёт кубик и дует на него не с той стороны.

раз уж я такой плохой танцор, замести меня на игру против Труа, вот и поэкспериментируем, хорошо?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика