Перейти к содержимому


Фотография

Премьер Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5807

#1557246 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 17 June 2013 - 22:15

epl-j.jpg

 

Медалисты за 36 сезонов:

 

England-EPL-3.png

                                                         

Зал славы


Сообщение отредактировал invisible87: 26 December 2023 - 13:21


#961 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 31 October 2011 - 17:17

Цитата
И вообще всем советую, безропотное стадо, как это удобно!

Футакимбыть biggrin.gif Какой грубый biggrin.gif
Боря - это наверное ты немного попутал,безропотное стадо ты привык вокруг себя взращивать,наслаждаясь тем,что тебе в рот заглядывают и слушают тебя,как "ветерана" АПЛ и тебя коробит когда мнение людей расходится с твоим.Но тебе пора осознать,что ты далеко не пуп ФС Англии,а всего навсего один из представителей оной.Поэтому когда ведешь диалог,не опускайся до низких выражений и сравнения людей с чем бы то ни было,лишь из-за того,что они с тобой не согласны. wink.gif
Цитата
мир и дружба

Вот именно! drinks.gif good.gif За сим откланиваюсь.

#962 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 31 October 2011 - 22:04

Да.. высказали все и много.
Надеюсь могу и я вставить свои 5 копеек..
Правда есть в высказываниях каждого! Но.. не правильно пишет Боря, но не только он.. а и все его опоненты (считая генератор нормальный).. ребят все же давайте правде в глаза.. я в проект верю как и вы, люблю его наверное как и вы.. но вот кто-кто написал правильно так это Виталик.. ведь у нас не футбол, а жалкое подобие на такую замечательную игру.. скиллы (самому смешно, но они не дают того, что по идее должны давать, а именно преимущество).. много всего, очень много.. но тем не менее я верю в лучшее, а к словам Бориса, Виталика необходимо прислушиваться, иначе будет полный ппц, и до футбола мы так и не дойдем.
Мое небольшое лирическое отклонение.

#963 dmxrostov

dmxrostov

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1156 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 22:48

Цитата(Darkwanderer @ 30.10.2011, 16:37) Просмотр сообщения

МЮ - Лидс - +3 =3 -4 9-16
Ну. И что тут не так? Играют две примерно равные команды. Тактики одинаковые. Естественно, что и общий результат будет примерно равным. Почему 3:0 и 0:4? В разных играх, возникали разные ситуации игровые. Я не знаю для кого пишет Куцев, а пишет он постоянно, можно было уже если не понять, то выучить точно. Что генератор не дает одного единственного продолжения, а дает выбор. И какое именно продолжение выберет алгоритм в каждом конкретном матче, это еще вопрос. Вот и разные результаты. Но т.к. команды равные, то итоговый результат тоже равный. А ты считаешь, что все должно работать по одному развитию. Извини. Но тогда играть не интересно.

Смысл тогда что-то выдумывать для соперника, если всё равно всех рассудит ("И какое именно продолжение выберет алгоритм в каждом конкретном матче, это еще вопрос...") рэндом)
Тоесть в одном матче ты побеждаешь 3-0 и думаешь " ну вот подобрал отличную тактику под соперника, в ответной игре так же сыграю". А тут на тебе в ответке 0-4 при таких же схемах и тактиках)
Значит получается, что Рэндом играет более значительную роль чем тактика, а это печально) Хотелось бы побольше закономерных результатов. А то какой можно сделать вывод после таких игр?) Вроде бы и 3-0, но тут же и 0-4 smile.gif Понимаю, что сейчас многие будут сравнивать с реальным футболом, но зачем нам тогда дана возможность переставлять футболистов по полю, придумывать какие-то комбинации! Тогда уж можно просто на сайте поставить схему 4-4-2 и ждать гену, которая "придумает" нам счёт!
Сейчас против гены ничего плохого не имею, но всё-таки как писал уже выше, хотелось бы счёт более отталкивающийся от тактики)

#964 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 31 October 2011 - 23:00

Цитата(In-shadow @ 31.10.2011, 16:38) Просмотр сообщения

\ И вообще всем советую, безропотное стадо, как это удобно!

О как это достойно менеджера МЮ...
я тут конечно человек новый и наверное все же как многие скажут неопытный...
но все же не первый мой инет проект...
что стоит отметить,возьмем к примеру ...хм...Бристоль Сити...команда под руководством моего друга,звезд с неба не хватает...но все же благодаря упорству и аналитике...да да,именно ей,смог противопоставить соперникам гораздо сильнее его самого победную тактику,и что бы вы не говорили старожилы Англии,обыграл он их чисто тактически....рендом,РУ есть тут доля правды,но тактика гораздо первостепеней ...
из многих диалогов которые я наблюдал,отчетов после игр,а я просмотре довольно много игр предыдущих сезонов,я понял одно...что некоторые люди действительно возвели себя в ранг неприкосаемых,обыграть которых просто невозможно,а если это и произошло то только по воле рендома,но никак не из за заслуг оппонента,потому как это просто невозможно...
то что происходит в английской федерации,если четно тянет на некие армейские неуставные отношения,где есть деды,и ...ну сами знаете кто...
Блевать охота порой когда читаешь нытье некоторых...так куда же теряется авторитет в эти минуты,где мужество признания своей ошибки,а не перевод стрелок на рендом...
Англия погрязла в интригах,многие и отписываться на форуме уже не хотят,читая одно и тоже нытье...
Вот только что оцениваю на 10 баллов так это газеты и статьи...читая которые действительно получаешь удовольствие от проделанной людьми работы...

Сообщение отредактировал Ambassador: 31 October 2011 - 23:03


#965 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 31 October 2011 - 23:33

Цитата
О как это достойно менеджера МЮ...
я тут конечно человек новый и наверное все же как многие скажут неопытный...
но все же не первый мой инет проект...
что стоит отметить,возьмем к примеру ...хм...Бристоль Сити...команда под руководством моего друга,звезд с неба не хватает...но все же благодаря упорству и аналитике...да да,именно ей,смог противопоставить соперникам гораздо сильнее его самого победную тактику,и что бы вы не говорили старожилы Англии,обыграл он их чисто тактически....рендом,РУ есть тут доля правды,но тактика гораздо первостепеней ...
из многих диалогов которые я наблюдал,отчетов после игр,а я просмотре довольно много игр предыдущих сезонов,я понял одно...что некоторые люди действительно возвели себя в ранг неприкосаемых,обыграть которых просто невозможно,а если это и произошло то только по воле рендома,но никак не из за заслуг оппонента,потому как это просто невозможно...
то что происходит в английской федерации,если четно тянет на некие армейские неуставные отношения,где есть деды,и ...ну сами знаете кто...
Блевать охота порой когда читаешь нытье некоторых...так куда же теряется авторитет в эти минуты,где мужество признания своей ошибки,а не перевод стрелок на рендом...
Англия погрязла в интригах,многие и отписываться на форуме уже не хотят,читая одно и тоже нытье...
Вот только что оцениваю на 10 баллов так это газеты и статьи...читая которые действительно получаешь удовольствие от проделанной людьми работы...

Да ладно тебе))
Ни каких дедов и неуставных отношений нет))
Новым людям мы рады, а то, что иногда эмоции берут верх.. ну не без этого.

#966 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 01 November 2011 - 00:05

Состав на дерби отправил, очень интересно будет посмотреть, smile.gif в последнее время матчи с участием Тотта очень зрелищные получаются! Видать, Влад все же вернулся в игру smile.gif

#967 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 01 November 2011 - 00:14

Цитата
Состав на дерби отправил, очень интересно будет посмотреть, в последнее время матчи с участием Тотта очень зрелищные получаются! Видать, Влад все же вернулся в игру

Ну вы там ничейку сообразите))

#968 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 01 November 2011 - 00:30

Цитата(Vaschuk @ 1.11.2011, 0:16) Просмотр сообщения

Ну вы там ничейку сообразите))

ну, всяко может быть smile.gif На такой матч заранее результат не предскажешь

#969 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 01 November 2011 - 04:35

Цитата(Yzor @ 31.10.2011, 15:10) Просмотр сообщения

разговор перешел в тему, докажи что монополия крутая RPG, а кто проигрывает в ней, тот плохо трёт кубик и дует на него не с той стороны.

Кубики?... Хм... smile.gif Что-то тут не вижу про кубики...
Цитата
Рединг - МЮ - 4:1 (11-й сезон)
Yzor (Рединг), 05.04.2011 00:26:01
да лан Борис не расстраивайся, это уже традиция удалять игроков МЮ в матчах с Редингом. по матчу, подстроился под тактику МЮ, Антонио сделал покер, может Ден обратит на него внимание.
Фиори да, в этом матче неплох.

И тут тоже...
Цитата
Арсенал Л - Рединг - 1:3 (11-й сезон)
Yzor (Рединг), 25.02.2011 00:34:48
эх, а я ждал схемы как у ДК в ИК=) ну да лан, дубль канониров и неудачная схема конкретно в этом матче- залог победы. Арсеналу спасибо за матч)
Yzor (Рединг), 25.02.2011 16:20:25
ну я это и имел ввиду) главное реванш у мегамозга взят, хоть и с долей везенья=)

Наоборот. Речь ведется о расстановках и только о доле везения... Позитив! А про кубики ничего нет...
Или тогда кубики еще не ввели? wink.gif smile.gif

Цитата
раз уж я такой плохой танцор, замести меня на игру против Труа, вот и поэкспериментируем, хорошо?

А вот тут не получится. smile.gif По одной простой причине... Я знаю тактические наработки Димы. Мы постоянно общаемся в том числе и по этим вопросам. Обсуждаем, делимся соображениями. Так, что ой. smile.gif

Цитата
мир и дружба

Полностью согласен. good.gif На этом тоже прекращаю прения. smile.gif

#970 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 November 2011 - 04:46

хрень тут базарную развели еще и время на пустой разговор тратят .. генератор настолько хорош, что мне аж плохо от него =)

#971 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 01 November 2011 - 07:05

Цитата(Ambassador @ 31.10.2011, 19:02) Просмотр сообщения

О как это достойно менеджера МЮ...
я тут конечно человек новый и наверное все же как многие скажут неопытный...
но все же не первый мой инет проект...
что стоит отметить,возьмем к примеру ...хм...Бристоль Сити...команда под руководством моего друга,звезд с неба не хватает...но все же благодаря упорству и аналитике...да да,именно ей,смог противопоставить соперникам гораздо сильнее его самого победную тактику,и что бы вы не говорили старожилы Англии,обыграл он их чисто тактически....рендом,РУ есть тут доля правды,но тактика гораздо первостепеней ...
из многих диалогов которые я наблюдал,отчетов после игр,а я просмотре довольно много игр предыдущих сезонов,я понял одно...что некоторые люди действительно возвели себя в ранг неприкосаемых,обыграть которых просто невозможно,а если это и произошло то только по воле рендома,но никак не из за заслуг оппонента,потому как это просто невозможно...
то что происходит в английской федерации,если четно тянет на некие армейские неуставные отношения,где есть деды,и ...ну сами знаете кто...
Блевать охота порой когда читаешь нытье некоторых...так куда же теряется авторитет в эти минуты,где мужество признания своей ошибки,а не перевод стрелок на рендом...
Англия погрязла в интригах,многие и отписываться на форуме уже не хотят,читая одно и тоже нытье...
Вот только что оцениваю на 10 баллов так это газеты и статьи...читая которые действительно получаешь удовольствие от проделанной людьми работы...

как не прискорбно, но Паша правду сказал. про дедов конечно не особо сравнение, а в остальном согласен с ним на сто процентов.

#972 MAKAP777

MAKAP777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик
  • Интересы:Спортивные

Отправлено 01 November 2011 - 12:45

Попробую ВАС отвлечь от прений... точнее, немного развлечь.

Составлена символическая сборная и антисборная 12 тура АПЛ!
Изображение

Три игрока Арсенала! Ещё бы, такая громкая победа в гостях: Лестер 0:2 Арсенал Л!!
Два - от Ливерпуля, за организацию разгрома: Ливерпуль 4:1 Рединг!!!
Впечатляют заслуги двоих из нападения Тоттенхэма: Тоттенхэм 3:1 Бристоль Сити!
И ... ещё по одному игроку: Челси, Бирмингем Сити, Эвертон, Астон Вилла! Сами видите в таблице, кто такие?
Бирмингем сыграл вничью, обокрал Сканторп Юнайтед, так сказать. но подвиг его заща - RD  Майкл Сайннот, не остался незамеченным!!! good.gif Безошибочные действия в своей штрафной и не только!!
Три других клуба одержали победу с минимальным перевесом.
Самым полезным (и по сумме действий и по кол-ву положительных игровых моментов) в сборной 12 тура по праву назван - СМ Джейми О`Хара (Тоттенхэм) 1 ГП 20+ 4+ З=10 КС=66,7

Что ещё интересно, добавлю четырёх игроков, которые находились на грани попадания в сборную.
Пусть их назовут - запасные символической сборной:
Изображение

Составил также и антисборную 12 тура. Понятно за какие заслуги сюда привлекают?!
Изображение

Здесь удивляет один - CD Такура Мтандари, blink.gif который попал от клуба победителя, Тоттенхэма.
Видимо, парень простоял всю игру с краю, или был "не в теме матча"?
Хуже всех отстоял в клетке - GK Марко Баллотта (Сканторп Юнайтед). Оно и понятно, чего сюда его включили?! А хуже него не было никого, ВОТ какие дела в АПЛ!

И ещё пару приколов: три игрока оказались на грани попадания в антисборную тура (запасные) biggrin.gif
CD Юха Пасоя Сканторп Юнайтед 1 2 2 -33,3
CD Марко Андреолли Бирмингем Сити 0 2 2 -100,0
FW  Уэйн Руни Манчестер Юнайтед 3 3 2 0,0
Безобразно, с массой ошибок отыграл "именитый" FW Уэйн Руни... однако, нашлись, те кто играет ещё хуже wacko.gif

ЗЫ. Написал это сообщение ещё вчера в 19-30, но что-то ИНЕТ отключили. Или только у меня (лимит трафика), может или у многих.
Только сейчас восстановил коннекшн.
Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал MAKAP777: 01 November 2011 - 12:47


#973 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 November 2011 - 16:06

Цитата(dmxrostov @ 31.10.2011, 21:50) Просмотр сообщения

Смысл тогда что-то выдумывать для соперника, если всё равно всех рассудит ("И какое именно продолжение выберет алгоритм в каждом конкретном матче, это еще вопрос...") рэндом)
Тоесть в одном матче ты побеждаешь 3-0 и думаешь " ну вот подобрал отличную тактику под соперника, в ответной игре так же сыграю". А тут на тебе в ответке 0-4 при таких же схемах и тактиках)
Значит получается, что Рэндом играет более значительную роль чем тактика, а это печально) Хотелось бы побольше закономерных результатов. А то какой можно сделать вывод после таких игр?) Вроде бы и 3-0, но тут же и 0-4 smile.gif Понимаю, что сейчас многие будут сравнивать с реальным футболом, но зачем нам тогда дана возможность переставлять футболистов по полю, придумывать какие-то комбинации! Тогда уж можно просто на сайте поставить схему 4-4-2 и ждать гену, которая "придумает" нам счёт!
Сейчас против гены ничего плохого не имею, но всё-таки как писал уже выше, хотелось бы счёт более отталкивающийся от тактики)

плюсуюсь под каждым словом!

Цитата(Ambassador @ 31.10.2011, 22:02) Просмотр сообщения

О как это достойно менеджера МЮ...
я тут конечно человек новый и наверное все же как многие скажут неопытный...
но все же не первый мой инет проект...
что стоит отметить,возьмем к примеру ...хм...Бристоль Сити...команда под руководством моего друга,звезд с неба не хватает...но все же благодаря упорству и аналитике...да да,именно ей,смог противопоставить соперникам гораздо сильнее его самого победную тактику,и что бы вы не говорили старожилы Англии,обыграл он их чисто тактически....рендом,РУ есть тут доля правды,но тактика гораздо первостепеней ...
из многих диалогов которые я наблюдал,отчетов после игр,а я просмотре довольно много игр предыдущих сезонов,я понял одно...что некоторые люди действительно возвели себя в ранг неприкосаемых,обыграть которых просто невозможно,а если это и произошло то только по воле рендома,но никак не из за заслуг оппонента,потому как это просто невозможно...
то что происходит в английской федерации,если четно тянет на некие армейские неуставные отношения,где есть деды,и ...ну сами знаете кто...
Блевать охота порой когда читаешь нытье некоторых...так куда же теряется авторитет в эти минуты,где мужество признания своей ошибки,а не перевод стрелок на рендом...
Англия погрязла в интригах,многие и отписываться на форуме уже не хотят,читая одно и тоже нытье...
Вот только что оцениваю на 10 баллов так это газеты и статьи...читая которые действительно получаешь удовольствие от проделанной людьми работы...

согласен, надо что-то делать с этими дедами! Давайте запретим им заходить на форум? А может клубы у них заберем, ведь в журналах они не участвуют, и кроме нытья ничего не делают, почему они должны быть дедами, когда у нас куча новеньких менеджеров и еще больше менеджеров хотят их команды! Долой дедовщину, в законы молодую анархию! Я лично готов указать пальцем на всех виновных, предьявить пароли и явки!


#974 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 01 November 2011 - 17:00

хахах, ну ты, Darkwanderer хорош=)

Цитата(Darkwanderer @ 1.11.2011, 2:37) Просмотр сообщения

А вот тут не получится. smile.gif По одной простой причине... Я знаю тактические наработки Димы. Мы постоянно общаемся в том числе и по этим вопросам. Обсуждаем, делимся соображениями. Так, что ой. smile.gif


так как ваши тактические наработки не оставили шансов Труа на продолжение борьбы в ИК, можно попросить Дзоффа заменить Диму.
или он возьмёт очки для Франции, им хорошо. или ты покажешь мне мастер класс... не трусь clapping.gif


#975 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 01 November 2011 - 18:42

Цитата(In-shadow @ 1.11.2011, 14:06) Просмотр сообщения

плюсуюсь под каждым словом!
согласен, надо что-то делать с этими дедами! Давайте запретим им заходить на форум? А может клубы у них заберем, ведь в журналах они не участвуют, и кроме нытья ничего не делают, почему они должны быть дедами, когда у нас куча новеньких менеджеров и еще больше менеджеров хотят их команды! Долой дедовщину, в законы молодую анархию! Я лично готов указать пальцем на всех виновных, предьявить пароли и явки!

Не вхожу в число тех кто хочет твою команду popcorn.gif


#976 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 02 November 2011 - 00:19

Цитата
Не вхожу в число тех кто хочет твою команду

Я тоже.

#977 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 02 November 2011 - 00:54

Цитата
Не вхожу в число тех кто хочет твою команду

Пол Легиона входит))

#978 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 02 November 2011 - 01:09

Я пока за Ливерпулем постою biggrin.gif

#979 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 02 November 2011 - 09:37

Цитата(Vaschuk @ 1.11.2011, 22:54) Просмотр сообщения

Пол Легиона входит))

Да хоть весь...... popcorn.gif

#980 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 02 November 2011 - 16:58

Давайте к нам во 2 лигу,у нас тут тоже часто клубы освобождаются,и тоже борьба между 5 клубами идет сурьезная,а то вы уже не знаете чем занятся.Это ж и так видно,пришли новые толковые менеджеры,которые составили конкуренцию старожилам,нормальный процесс.А вам еще и попиарится надо,так что все нормально,все как всегда,форум живет smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика