Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1501 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 March 2015 - 21:55

 http://www.f-legion....092/profile.htm

о каких результатах за последние 5 сезонов идет речь? :) (не в обиду Сахалину)

Примьера Англии одна из сложных лиг где даже если команда болтается по середине уже результат.
Посмотрел на мена вот между этих двоих и выберал.

#1502 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 25 March 2015 - 21:56

Ещё раз прошу неравнодушных менеджеров посмотреть заявку на Албания и дать честный аргументированный ответ кого бы вы назначили, какие критерии вы больше учитываете какие меньше. Первым пятерым, выполнявшим требования будет выплачено 500 тысяч ФМ.          

 

 

не ради фм, а ради интереса просто

 

из всех заявок выделил бы 

Sneige

хоть и активен и показывает неплохие результаты в этом сезоне, но за 2 сезона 3 команды сменено, такое непостоянство думаю минус для сборной

 

Formigo

опыт в легионе неплохой, но в этом сезоне игра явно не идет

 

 

Elzhas

на самом деле хорошая заявка, хоть и нету опыта игр со сборными, но результаты показывает неплохие

 

Сахалин

 

опытный менеджер, в легионе неплохая стата, с 11 сезона сборными не руководил правда

 

 

olegyck

менеджер с опытом и хорошим клубным и за сборную, но взяв клуб по слабее и результаты стали  слабее, Албания тоже самое - это не Украина

 

вообщем будь я на месте Руслана, долго думал бы между кандидатурамиElzhas  и Сахалина, и принял бы решение в пользу Сахалина, частая смена клубов минус Елжаса....Вообщем если что без обид, чисто мое мнение


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 25 March 2015 - 21:57


#1503 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 March 2015 - 21:59

Dennis Rommedahl, принято. Дай ссылку на свой профиль, а то не уверен что тебя нашел. 



#1504 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 25 March 2015 - 22:00

Dennis Rommedahl, принято. Дай ссылку на свой профиль, а то не уверен что тебя нашел. 

не ради фм, а ради интереса просто

 

#1505 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2015 - 22:11

1. Сначала посмотрел бы, кто реально хочет вывести сборную на ЧМ, а не отбывать номер. Отсеял неуверенных. Остаются: Formigo, olegyck, Sakhalin, Gaust, Marina14

2. Понимание, что это за сборная и как добиться результата. То есть критерий "возраст" вообще не должен фигурировать, играть обязаны все лучшие, сколько бы лет ни было. Остаются: Formigo, Sakhalin, Gaust

3. Смотрю достижения последних трех сезонов. Отсутствуют.

Смотрю силу клубов. У всех мощные. Можно отсечь Gaust только за то, что играет в чемпионате, слабее на голову, чем у других.

Смотрю опыт за сборные последних трех сезонов. Отсутствует.

4. Вчитываюсь в заявки.

Единственный, кто написал, что будет качать молодежь в товах - Formigo.

Готово)



#1506 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 25 March 2015 - 22:21

хотелось бы тоже высказаться по этому поводу, не ради фм. я бы из всех заявок выбрал бы Сахалина, из всех других он был самым опытным и видно по играм что подходил к игре (я имею ввиду без пропусков товарняков и с должным вниманием к Легиону) серьезно. Это что касается моего бы выбора. Но сказать я хотел совсем не то. Я сам неоднократно подавал заявки на сборные, но получить какую либо не удалось, но я же скандал из этого не раздувал, проект есть проект, назначили тебя Руслан ответственным за это дело, значит ты вправе решать как тебе поступать в той или иной ситуации, и не обязан у кого то спрашивать правильно ли ты поступил или нет. а что касается нашего бунтаря, так почти все знают что он в каждое мягкое место затычка, даже там где его не спрашивают. Поэтому мне кажется зря все это затеяно, не обращай внимание, всегда будут недовольные.  



#1507 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 March 2015 - 22:23

О, а можно мне? Только мне премии не надо, чем больше у меня ФМ, тем огромней штрафы на сайте. Поэтому поделюсь своим мнением, не ради наживы.

Мой главный критерий для отбора - человек должен из сборной (любой) выжить максимум. То есть по факту сделать из апельсина сок. Каких я вижу менеджеров на этот пост?

1) Мой первый и главный критерий - это ФС, в которой играет человек. Можно занимать первые места в какой-нибудь нейтральной ФС, скажем Зимбабве (чтобы никого не обидеть), где на всю ФС приходится 10-12 человек, из них людей думающих (смотрящих игры, играющих не по одной схеме с навесами) 2-3. Как тут не побеждать? Даже с 1-2 тактиками можно всех обыгрывать. Но даже и на это глаза я бы закрыл, если такой менеджер доходил бы в еврокубках куда-то дальше группы. 

2) Опыт на проекте. Можно играть очень долго и так или иначе изучить генератор. Можно даже охладеть и потерять интерес к игре, но нельзя забыть опыт игры. Поэтому кол-во времени на проекте и былые заслуги - второй главный фактор. Да и те, кто за 4-5 сезонов уже имеют по 3-4 медали и 3-4 кубка, могут просто быть "ведомые" друзьями, то есть друг привел, показал тактику, ты ее усовершенствовал и жируешь в не самой сильной фс на медалях.

3) Может это будет пересекаться с 1 пунктом, но все же - занимаемое место на данный момент в своей лиге исходя из конкурентности. Кто-то ругал Сахалина - в Англии мол не может даже в еврокубки попасть, имея один из высоких ру11. Но никто не глядит на игроков, которые находятся в его команде, и таких же по лиге. Для сравнения - у Сахалина вратарь с профами 42-43, минимальный показатель по лиге 37-38. По другим профам - они ПРАКТИЧЕСКИ равны средним по лиге, поэтому говорить про ру11 и ничего не выигрывал - немного неправильно. Поэтому в сильной ФС,я считаю, это простительно. Кому не лень - по НЕКу пробейте, там отрыв все-таки значительный, с учетом не такой высокой конкуренции.

4) Сама суть заявки. Кто пишет "побеждать" со сборными, где без должного мастерства не выйти из группы - это просто люди, которые даже не задумываются о том, что они пишут. Для сравнения - текущий менеджер сказал "побеждать" на вопрос "Какие планы со сборной". Побеждать на 99% я уверен у него не получится, так зачем брать тренера-пустослова по факту? То есть он обещает, а после невыполненных обещаний что? Правильно - ничего. Опять для сравнения - Сахалин пообещал "пытаться выиграть", ведь выиграть с бОльшой долей вероятностью не получится уж точно. Отсюда и видно - кто анализирует сборные прежде чем взять, а кто подает "лишь бы попасть".

И чтобы уж точно не получить ФМ за свое описание - я никого не порекомендую по этим итогам



#1508 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 March 2015 - 22:23

2. Понимание, что это за сборная и как добиться результата. То есть критерий "возраст" вообще не должен фигурировать, играть обязаны все лучшие, сколько бы лет ни было.

Я думаю, что когда писалось "возраст", то имелось ввиду что будет качать молодежь в товах. Ну может двояко, да, согласен. Счас выплачу ФМ.   



#1509 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 March 2015 - 23:00

ФМ мне не нужно,а по сути вопроса отвечу :)

 

Hashek - добротный менеджер,активный,старается обучаться,не плохо работает с Уфой,думаю у него светлое будущее в Легионе.Но вот опыта пока не хватает.

 

Formigo - на мой взгляд откровенно средний менеджер,да,давно в Легионе,добротно работает с командами,но не более.Тактически откровенно слаб. (прошу не огорчаться на меня,стараюсь откровенно излагать мысли)

 

_Bauka_ - активист,без опыта.Возможно и выйдет толк,поживем посмотрим.Пока что ни чем не могу выделить.

 

Sneige - по моему со временем будет сильным менеджером,по крайней мере сейчас его работа радует,опыта пока мало,да и поиграл в Легионе совсем немного.Но Сампдорию оживил-это факт.

 

bodikkk - по моему не плохо пока себя проявляет,но ничего больше сказать о нем не могу.Без опыта...

 

wollkozaur - даже ссылку на профиль указать правильно не смог...но как работает с Алеманнией мне нравится,видно желание у человека...часто играет тренировочный...но опыта так же нет.

 

olegyck - тоже до сих пор не научился ссылку на профиль оставлять корректно.Опытный,довольно стабилен,имеет достижения,грамотно работает с командами.Не плохо подкован тактически.

 

fcsm1488 - по моему перспективен,но пока довольно средний уровень держит.Зато активен,развивает федерацию.

 

Sakhalin - один из могикан проекта :)  Вся грудь в орденах...но последние сезоны откровенно не блещет,надеюсь когда нибудь у него возродится былой интерес к игре и Максим всем покажет кузькину мать :03:

Elzhas - чувствую потенциал у человека...поглядим что выйдет.Опыта нет.

 

Gaust - средний менеджер,но старательный,активный :)

 

Kovalevsky - очень стабилен,опытен,но как тактик - середняк.

 

Marina14 - во первых девушка,во вторых поступательно развивается,не плохо играет тактически,но вот в структуре клуба порядок навести пока не может,желаю ей в этом удачи кстати и готов помочь советами,если обратится. :)

 

Итого: при всех равных я выбирал бы между Sneige,olegyck и Marina14.Если бы я выбирал бы - то назначил бы последнюю (Marina14),девушки у нас редкость и поощрение не помешало бы :)  :good:

А так,отбросив врожденную слабость к женскому полу,я выбирал бы между первыми двумя и откровенно говоря тоже отдал бы команду olegyck ,на мой взгляд из списка он сильнейший коуч. :hi:  :03:

 

Как то вот так,никто обиду не держите,это всего лишь мое мнение :)



#1510 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 25 March 2015 - 23:10

Примьера Англии одна из сложных лиг где даже если команда болтается по середине уже результат.

Если одна из самых слабых команд болтается в середине -это результат,а когда одна из  самых сильных...ну не знаю.К тому же 10,10,14,12 места за последние 4 сезона,это скажем так,чуть ниже середины.Это было бы не плохо для Блекберна,Норвича,Питерборо,Уигана,Олдхема,а все вышеназванные обходили по итогам Мидлсбро.Ладно хватит о нем.Я просто думаю в этом направлении думал Руслан,когда не назначил Сахалина.

Что касается кандидатов.

Я бы выбирал из тех,кто сейчас в нынешнем и прошлом сезоне показывал хорошие результаты с командой,т.е.  в ладах в нынешним генератором и как минимум эти 1,5 сезона у руля одной команды,соответственно подходят:

Hashek,Formigo,Kovalevsky(небольшой перерыв,но все же,думаю этим можно пренебречь)и Sakhalin

Смотрим рез-ты последних 1,5 сезонов.

Hashek- 18 сезон 8 место (7 клубов сильнее,при этом Уфа усилилась в межсезонье,а значит могло быть больше клубов сильнее Уфы в прошлом сезоне).В этом сезоне промежуточное 4 место.

Formigo- 18 сезон 6 место(при этом только 4 клуба сильнее Ланса в лиге).В этом сезоне промежуточное 9 место.

Kovalevsky- (возьму 17 сезон,т.к. в 18 был в другом клубе) 6 место(при как минимум 8 клубах сильнее) .В этом сезоне промежуточное 8 место.

Sakhalin- 18 сезон 12 место(только 2 клуба сильнее).В текущем сезоне промежуточное 12 место.

Исходя из этого я бы назначил Hashekа,но у каждого свое видение.



#1511 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 25 March 2015 - 23:25

Руслан кого назначил того назначил...Если бы при таком выборе назначил бы менеджера без достижений тогда можно было приходить сюда и умничать...Ребята задам вопрос у нового коуча что нет достижений?

Выбор вполне достойный, хотя было множество хороших тренеров, но еще раз повторюсь выбрался достойный вариант.

 

Хотя вот эти парни тоже классно выполняют свою работу и не плохо играют fcsm1488

wollkozaur на что я как бывший менеджер этой сборной советовал их Руслану, но при их достижении в легионе я реально понимал что выбор на них не падет. Елжас тоже не плохо руководит клубной командой, тактически грамотный тренер.

 

Но еще раз повторюсь на месте Руслана я бы выбрал по всей видимости его olegyck.

Не каких фм не надо, выразил свои мысли Руслан выбор нормальный :good:

Не обращай внимание на бредни которые подымались одним менеджером...Напоминает мне шизофреника которого нормально, нормально но потом обостряется :facepalm:



#1512 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 26 March 2015 - 00:07

Продолжительное время сюда не заходил. Интересное общение данной ситуации.  



#1513 Max_Solo

Max_Solo

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсё

Отправлено 26 March 2015 - 00:07

ка вариант - ставить условия менеджерам при взятии сборной переходить в одну из последних федераций по итеррейтингу поднимать убитые клубы.. решило бы много проблем..



#1514 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2015 - 01:29

хм....если прыгать из клуба в клуб..то увы.ничем это хорошим не закончится...и например если человек хорошо помогает теперешнему клубу..зачем ему опять вливать и строить новый..тогда и сборные будут не нужны.так ведь

#1515 Max_Solo

Max_Solo

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсё

Отправлено 26 March 2015 - 02:31

я веду к тому, что возможно найдутся люди, для которых управление сборной будет важней управления клубом.. если сработает, то это в какой-то мере разделит нас (стабильных участников проекта) на клубных менеджеров и менеджеров сборных - приближение к реалу так сказать..



#1516 Elzhas

Elzhas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 26 March 2015 - 13:37

Ребят сижу через мобильный)
Частая смена клубов заключается в том что как взял рекреативо я думаю клуб поднял хорошо до этого Рекре не поднимался в примере выше 12 места. Сами знаете какой чемпионат в испании но я смог поднять его до 6 места и сейчас смотрите клуб играет в еврокубках а покинул рекре потому что освободился клуб из моего города и я взял Кайрат а так мне не резон было покидать рекре тем более участвующий в еврокубках

#1517 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 26 March 2015 - 21:54

Поддержу Элжаса. Очень грамотный менеджер, меньше чем за сезон сумел освоится в высшей лиги Испании и вывести одно из кандидатов на вылет в зону еврокубков. Дважды попадал в топ 3 менеджеров месяца, весьма весомый результат))



#1518 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 27 March 2015 - 06:37

Подскажите - до какого времени можно сборную обновить по составу? Или поезд уже ушел?



#1519 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 27 March 2015 - 08:14

Подскажите - до какого времени можно сборную обновить по составу? Или поезд уже ушел?

до воскресенья. Пятница-суббота у тебя ещё есть.



#1520 Elzhas

Elzhas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 27 March 2015 - 21:08

Поддержу Элжаса. Очень грамотный менеджер, меньше чем за сезон сумел освоится в высшей лиги Испании и вывести одно из кандидатов на вылет в зону еврокубков. Дважды попадал в топ 3 менеджеров месяца, весьма весомый результат))


Спасибо Никит))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика