Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1541 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 11 May 2015 - 13:31

З

Здравствуйте! Спасибо за оповещение. Денис посмотрит и примет решение. Ещё раз спасибо! 

я по этому поводу поднимал вопрос уже давно, но меня не заметили) может теперь что-то изменитсся



#1542 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 11 May 2015 - 14:04

Ден..с назначением)) хороший выбор!толковый!!

Просили же не флудить!

#1543 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 May 2015 - 14:28

Ребята, будет новость и представим Дениса. Тема рабочая. Без флуда!



#1544 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2015 - 09:59

Дайте ссылку на акк тренера сборной Словакии.



#1545 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2015 - 11:42

Дайте ссылку на акк тренера сборной Словакии.

http://www.f-legion....743/profile.htm



#1546 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 May 2015 - 13:42

Дайте ссылку на акк тренера сборной Словакии.

Если есть какие то замечания по поводу работы менеджера,пишите,буду принимать меры.

Буду очень рад подобной помощи!



#1547 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2015 - 14:42

Если есть какие то замечания по поводу работы менеджера,пишите,буду принимать меры.

Буду очень рад подобной помощи!

Писал при Руслане, еще раз повторюсь - вроде в правилах есть пункт, который гласит что-то типа: тренер обязан на форуме отписываться о результатах игры сборной. 

Может стоит проанализировать тех, кто не писал ничего в спец темах, и больше их НЕ НАЗНАЧАТЬ в течении хотя бы 1 сезона?
И да - не по всем сборным есть темы на форуме, писал Руслану, но он отвечал что не ему делать. А кому тогда?:)



#1548 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 May 2015 - 14:46

Писал при Руслане, еще раз повторюсь - вроде в правилах есть пункт, который гласит что-то типа: тренер обязан на форуме отписываться о результатах игры сборной. 

Может стоит проанализировать тех, кто не писал ничего в спец темах, и больше их НЕ НАЗНАЧАТЬ в течении хотя бы 1 сезона?
И да - не по всем сборным есть темы на форуме, писал Руслану, но он отвечал что не ему делать. А кому тогда? :)

Всё учту,спасибо.



#1549 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2015 - 14:55

Если есть какие то замечания по поводу работы менеджера,пишите,буду принимать меры. Буду очень рад подобной помощи!

Нет пока нет замечаний. Пытаемся игрока в расширенный список запихнуть, сюда обратился потому что неоткрываются страницы по сборным. 



#1550 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 May 2015 - 15:05

Нет пока нет замечаний. Пытаемся игрока в расширенный список запихнуть, сюда обратился потому что неоткрываются страницы по сборным. 

Понял тебя :)



#1551 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 May 2015 - 07:35

Добрый день,

прошу администрацию проекта, ответственных за назначение в сборные и просто рядовых менеджеров обратить внимание на тренера сборной ДР Конго. этот человек вообще не заинтересован в развитии сборной и ее росте. он выпускает на поле 20-ти летних игроков с талантом 2 и моралью 72, тогда когда простаивают 18-ти летние 5 таланты в оптимальной кондиции, не худшие по скилам. он не меняет тактику от матча к матчу. он не использует все замены, чтобы больше игроков могли получить очки роста. вот его реультаты в этом сезоне - http://www.f-legion....-50-1/games.htm

на сообщения в личную почту не отвечает (дважды писала с предложениями и вопросами), ни одного комментария за весь сезон не сделал.

сборной похоже этот человек не интересуется. возможно, он вообще чей-то двойник?

даже тему не создал на форуме об этой команде. поэтому я написала здесь.

Всё просмотрел,проанализировал,менеджер снят с должности.



И да - не по всем сборным есть темы на форуме, писал Руслану, но он отвечал что не ему делать. А кому тогда?

Если тебе не трудно,назови те сборные,у которых нет тем. 



#1552 Fima

Fima

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 469 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Эфрикан Уорриорс

Отправлено 13 May 2015 - 09:24

Всё просмотрел,проанализировал,менеджер снят с должности.

спасибо за оперативное решение вопроса!



#1553 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2015 - 14:18

Если тебе не трудно,назови те сборные,у которых нет тем. 

Пока у меня была притензия по сборной ДР Конго

Но это не самое главное с темами на форуме - главное, что там никто не пишет. Хотя в правилах есть пунк 4.2, требующих кратких отчетов. 

Не очень понятно где их писать, но мне казалось в спец темах на форуме. 
Так вот, главная соль - активность менеджеров сборных в таких темах. Я уверен, что если человек заявку подал на сборную через форум, значит на нем зарегистрирован и общаться умеет. Но мало кто этот пункт правил исполняет



#1554 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 13 May 2015 - 14:41

Пока у меня была притензия по сборной ДР Конго

Но это не самое главное с темами на форуме - главное, что там никто не пишет. Хотя в правилах есть пунк 4.2, требующих кратких отчетов. 

Не очень понятно где их писать, но мне казалось в спец темах на форуме. 
Так вот, главная соль - активность менеджеров сборных в таких темах. Я уверен, что если человек заявку подал на сборную через форум, значит на нем зарегистрирован и общаться умеет. Но мало кто этот пункт правил исполняет

Согласен.У меня всего два сборника в молодежках играют и хотелось бы каких-то отчетов о матчах,анализ.Но никто ничего не пишет.



#1555 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2015 - 14:57

Согласен.У меня всего два сборника в молодежках играют и хотелось бы каких-то отчетов о матчах,анализ.Но никто ничего не пишет.

Да ладно анализ - хотелось бы просто активности от менеджера. Скинуть отчет и написать - проиграл, так как взял напа А и Б, вместо В и Г. 
Тут можно сразу своих покидать напов или кого на позиции проблемные, обосновав все.

А то не вижу смысла в 60% тем даж что-то писать, там никто не читает.

Небольшой отчет это минут 5, зато видно сразу, что управление сборной для менеджера будет не для галочки, а реальный интерес.



#1556 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 13 May 2015 - 15:15

Я с тобою согласен. Я вот к примеру в последнее время то же не исполняю свои прямые обязанности. Но до этого писал. И просто думаю, что нет ни кому ни какого дела до моей сборной Мали. Ни кто ни пожеланий ни даже упрёков ни чего не писали. Про тех кому по настоящему важна игра своих подопечных общаются со мной в личке или через приёмную. Я бы с удовольствием писал отчёты о матче , про игроков, про планы. Но какой смысл. Если это всё в тишину. Хотя сезон этот мы провели сверх успешно 6 игр в отборочном цикле , 5 побед 1 ничья. С самого низа на 3-ю строчку поднялись, но никто этого же и не заметил. Кроме одного менеджера с которым постоянно общаемся.



:cray: :cray: :cray:



#1557 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 May 2015 - 15:40

Я вас услышал,со следующего отбора буду строго за этим следить,подправим правила и тд.



#1558 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 13 May 2015 - 19:17

Так вот, главная соль - активность менеджеров сборных в таких темах. Я уверен, что если человек заявку подал на сборную через форум, значит на нем зарегистрирован и общаться умеет. Но мало кто этот пункт правил исполняет

я вот в свое время поэмы написал по Алжиру и что? думаешь кому нибудь это надо?

никому! ни от кого никакой реакции. не то что там поддержки или обсуждения, просто "0" в ответ на кучу постов.

 

поэтому есть ли смысл сохранять это требование по написанию послематчевых обзоров, если они никому не нужны?

я предлагаю убрать это требование из правил.


Сообщение отредактировал Orlando: 13 May 2015 - 19:18


#1559 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 13 May 2015 - 19:17

Ден, у меня вопрос возможно не совсем своевременный, но если это возможно, хотелось бы получить ответ. Планируются ли создаваться новые сборные, в которые уже набирается состав с скамейками запасных. В частности, Фарерские острова, Гвинея-Бисау, Гаити, Буркина-Фасо и Бенин. Данный вопрос я поднимал еще зимой, но тогда Андрей сказал, что если и будет что-то новое, то только летом, а посреди отборочного цикла никто ничего создавать не будет.

Интересуюсь потому как давно слежу за приростом игроков Буркина-Фасо и жду, когда эта сборная появится в Легионе, дабы поучаствовать в конкурсе и попытаться возглавить ее. 

Почему задаю вопрос именно сейчас, потому как близится окончание сезона, будут выпускать игроков ДЮСШ. Можно заранее предложить менеджерам клубов, в которых играют буркинийцы, выпускать игроков под сборную. То же самое касается и остальных "потенциальных новичков"



#1560 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 May 2015 - 20:04

Ден, у меня вопрос возможно не совсем своевременный, но если это возможно, хотелось бы получить ответ. Планируются ли создаваться новые сборные, в которые уже набирается состав с скамейками запасных. В частности, Фарерские острова, Гвинея-Бисау, Гаити, Буркина-Фасо и Бенин. Данный вопрос я поднимал еще зимой, но тогда Андрей сказал, что если и будет что-то новое, то только летом, а посреди отборочного цикла никто ничего создавать не будет.

Интересуюсь потому как давно слежу за приростом игроков Буркина-Фасо и жду, когда эта сборная появится в Легионе, дабы поучаствовать в конкурсе и попытаться возглавить ее. 

Почему задаю вопрос именно сейчас, потому как близится окончание сезона, будут выпускать игроков ДЮСШ. Можно заранее предложить менеджерам клубов, в которых играют буркинийцы, выпускать игроков под сборную. То же самое касается и остальных "потенциальных новичков"

Я пока не в курсе данного вопроса.

 

я предлагаю убрать это требование из правил.

Наоборот я ужесточу это правило,таково моё мнение.Я считаю,что если человек взял сборную,то он обязан быть активным,писать отчеты минимум.А то что не комментируют - это проблемы комментаторов,достаточно того,что я буду читать и делать выводы относительно работы менеджеров.В случае отсутствия отчетов,со следующего отборочного цикла,буду нещадно лишать команд и заносить таких менеджеров в свой "черный список".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика