Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1581 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 16 May 2015 - 08:31

может быть прошлый менеджер отправил заявку на последнюю игру

А может все же стоит прочитать правила, не?

 

3. После увольнения тренера на ближайшие матчи(1-2) сборной может быть назначен Временный Управляющий.
 
3.1. Временным Управляющим СбФС может стать любой менеджер Легиона.
 
3.2. Временный Управляющий назначается Администрацией на время проведения конкурсного отбора на пост тренера сборной.


#1582 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 May 2015 - 08:42

Последняя попытка не увенчалась успехом)) Наблюдаешь за поданными заявками, почти одни и те же лица их подают, и с переменным успехом, раза так с энного могут и назначить (вдруг повезёт что все достойные проспят новость). На сим свой поход завершаю. Всем сборным найти СВОИХ людей. Ден, терпения и мудрости!! Что впрочем в тебе и так есть (за это и уважаю)!! Добра!!

Скоро сказка, братец мой, сказывается, да не скоро дело делается... (с)  :)

После ЧМ и МЧМ будут команды освобождены,начнется новый цикл и появятся новые шансы.В Боснию и ДР Конго назначены,объективно,более опытные менеджеры и соответственно не вижу повода для расстройств.

у меня вопрос ,почему до 20 числа заявки на словакию ? другие висели по 2-3 дня ... тем более в воскресенье можно сыграть тов матч назначенному тренеру 

Потому что Босния и ДР Конго освободились в начале недели,а Словакия накануне выходных.В выходные только малая часть менеджеров посещает проект и соответственно не все желающие имеют возможность претендовать на команду.Да и одна товарищеская игра погоды не сделает,не вижу в этом ничего страшного.


 

А может все же стоит прочитать правила, не?

 

3. После увольнения тренера на ближайшие матчи(1-2) сборной может быть назначен Временный Управляющий.
 
3.1. Временным Управляющим СбФС может стать любой менеджер Легиона.
 
3.2. Временный Управляющий назначается Администрацией на время проведения конкурсного отбора на пост тренера сборной.

Всё верно,но сейчас и вовсе нет официальных игр у взрослых сборных,товарищеская не назначена и спешить совершенно не куда.


Сообщение отредактировал Celentano: 16 May 2015 - 18:11


#1583 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 May 2015 - 10:11

Ден, никаких расстройств, правда. После чемпионатов будут освобождены многие сборные, это знаю, но опять же, скорее всего, в них будут назначены БОЛЕЕ опытные менеджеры. Так что считаю просто отправлять заявки на авось неправильным) В твоей обьективности я не сомневаюсь (писал выше), будем набираться опыта в клубе. Вот и все что хотел сказать)


Сообщение отредактировал Borhes: 16 May 2015 - 15:17


#1584 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2015 - 10:47

Это как с работой после института))

Требуются люди с опытом работы.А где этот опыт взять?))



#1585 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 May 2015 - 11:03

Это как с работой после института))

Требуются люди с опытом работы.А где этот опыт взять?))

в клубе?

или ты хочешь в сборную, сыграв 1 сезон в клубе?)))



#1586 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2015 - 11:08

в клубе?

или ты хочешь в сборную, сыграв 1 сезон в клубе?)))

Конечно хочу в сборную сыграв почти 2 сезона в клубе.Не пропустив ни одного матча,ни одного автосостава не было.Участвовал во всех КТ.

Ну видимо этого мало)



#1587 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 May 2015 - 11:17

Конечно хочу в сборную сыграв почти 2 сезона в клубе.Не пропустив ни одного матча,ни одного автосостава не было.Участвовал во всех КТ.

Ну видимо этого мало)

а что делать тем, кто сыграл больше тебя сезонов и кт, дак еще и медали выиграть?)) попросту уступить?))



#1588 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2015 - 11:20

а что делать тем, кто сыграл больше тебя сезонов и кт, дак еще и медали выиграть?)) попросту уступить?))

Медали второй,третьей и т.д. лиги не показатель вообще.Кол-во сезонов тоже не показатель.Многие играют больше меня,а знают меньше.



#1589 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 May 2015 - 18:14

Медали второй,третьей и т.д. лиги не показатель вообще.Кол-во сезонов тоже не показатель.Многие играют больше меня,а знают меньше.

Возможно и так,но в твоем случае всё гораздо прозаичней,ты даже ссылку на свой профиль правильно дать не смог...что то смотреть дальше я уже не стал. :)



#1590 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2015 - 18:34

Возможно и так,но в твоем случае всё гораздо прозаичней,ты даже ссылку на свой профиль правильно дать не смог...что то смотреть дальше я уже не стал. :)

Да блин.Я знаю как правильно давать ссылку на свой профиль))

PoliteMan

Просто переволновался)



#1591 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 May 2015 - 18:41

Да блин.Я знаю как правильно давать ссылку на свой профиль))

PoliteMan

Просто переволновался)

Вот видишь как бывает :) Да и не нужно сейчас волноваться,будет вновь отборочный цикл и вновь будет шанс проявить себя. :good:



#1592 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 16 May 2015 - 21:15

Медали второй,третьей и т.д. лиги не показатель вообще.Кол-во сезонов тоже не показатель.Многие играют больше меня,а знают меньше.

да? Саш, ну, приходи к нам, Россию или Англию и выиграй 2-3 Лигу. пока у тебя и в Румынии дела не сильно спорятся, честно говоря. это я не к тому, чтобы тебя как-то обидеть.. но, ребята, будьте немного скромнее и объективнее. почему-то считается, что проиграть борьбу за сборную своего фс - это норма, а за сбф - это катастрофа и 100% предвзятость

более того: те, кто подает заявки "для проформы", для нее же в общем конкурсе на вакансию и участвуют

 

можно же быть еще и хитрее: видите, что сборная чильная и на нее подают заявки серьезные мены, уменьшите аппетиты - подайте заявку на что-то попроще. на всех Кот'Д Ивуаров, Камерунов и Ган не хватит все равно

 

удачи, друзья! все будет хорошо!



#1593 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 May 2015 - 21:22

да? Саш, ну, приходи к нам, Россию или Англию и выиграй 2-3 Лигу. пока у тебя и в Румынии дела не сильно спорятся, честно говоря. это я не к тому, чтобы тебя как-то обидеть.. но, ребята, будьте немного скромнее и объективнее.

И не говори :) 

почему-то считается, что проиграть борьбу за сборную своего фс - это норма, а за сбф - это катастрофа и 100% предвзятость

 Да я и недели не пробыл на данной должности,да и назначения провёл лишь в две команды,а уже говорят,что поступаю нелогично и предвзято :D



#1594 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2015 - 21:33

Во-первых,тут никто не говорил что как-то предвзято назначали в сборные.Просто выбирают тех кто провел больше времени на проекте.Смысл тогда в анкете?

Меня вон вообще не удосужились посмотреть.Видите ли я неправильно ссылку скинул.С каждым бывает же.Ссылку неправильно дал,значит лох.

 

В Румынии очень сильный чемпионат.Тоже самое могу сказать и вам.Го к нам и посмотрим.Возьмите условный Васлуй и поднимитесь выше 8 места хотя бы.

Я никого тут не обвинял ни в чем и не хвалился.Я сказал то что вижу.Есть люди которые больше меня на проекте ,но знают меньше.И это факт.Я не говорю,что этих людей в сборные назначают.Я к тому что кол-во матчей это не показатель.

 

И подавая заявку на ДР Конго я что замахнулся на что-то великое?Самая сильная сборная что ли?Я и подал на неё потому что она слабенькая.



#1595 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 May 2015 - 21:35

И не говори :)

 Да я и недели не пробыл на данной должности,да и назначения провёл лишь в две команды,а уже говорят,что поступаю нелогично и предвзято :D

хахах всегда так все думать будут :)



#1596 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2015 - 21:38

Я бы вообще сделал голосование для президентов и вице-президентов по назначению тренеров сборных без ФС.

ИМХО



#1597 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 May 2015 - 21:53

хахах всегда так все думать будут :)

Да и фиг бы с ними :D

 

Ссылку неправильно дал,значит лох.

Нет,не лох - но а)безответственный б) невнимательный и с) ты забываешь,что помимо твоей заявки и твоих матчей в чемпионате,мне нужно просмотреть всё тоже самое у других.А значит ты еще и не ценишь чужое время и труд. 

Я и подал на неё потому что она слабенькая.

А с молодыми и слабыми сборными,но перспективными,коей безусловно является ДР Конго,крайне важны вышеперечисленные факторы.


Сообщение отредактировал Celentano: 16 May 2015 - 21:54


#1598 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 May 2015 - 21:54

Я бы вообще сделал голосование для президентов и вице-президентов по назначению тренеров сборных без ФС.

ИМХО

темболее тогда не получат  те кто пару сезонов отыграл;)



#1599 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 May 2015 - 22:04

темболее тогда не получат  те кто пару сезонов отыграл ;)

Да и так не получат.А так будет мнение большинства.



Да и фиг бы с ними :D

 

Нет,не лох - но а)безответственный б) невнимательный и с) ты забываешь,что помимо твоей заявки и твоих матчей в чемпионате,мне нужно просмотреть всё тоже самое у других.А значит ты еще и не ценишь чужое время и труд. 

А с молодыми и слабыми сборными,но перспективными,коей безусловно является ДР Конго,крайне важны вышеперечисленные факторы.

Ок,я безответственный и невнимательный)



#1600 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 16 May 2015 - 22:06

Во-первых,тут никто не говорил что как-то предвзято назначали в сборные.Просто выбирают тех кто провел больше времени на проекте.Смысл тогда в анкете?

смысл? чтобы увидеть, что из себя представляет кандидат, как он изучил сборную, на которую претендует, понять его мотивацию и его цели со сборной и т.д. и т.п.

Меня вон вообще не удосужились посмотреть.Видите ли я неправильно ссылку скинул.С каждым бывает же.Ссылку неправильно дал,значит лох.

так не удосужились, как ты говоришь, лишь только по твоей вине :)

В Румынии очень сильный чемпионат.Тоже самое могу сказать и вам.Го к нам и посмотрим.Возьмите условный Васлуй и поднимитесь выше 8 места хотя бы.

а причем тут условный Васлуй? ты сам начал рассказывать про то, что трофеи вторых-третьих лиг это ничто. я парировал, показав наглядный пример

Я никого тут не обвинял ни в чем и не хвалился.Я сказал то что вижу.Есть люди которые больше меня на проекте ,но знают меньше.И это факт.Я не говорю,что этих людей в сборные назначают.Я к тому что кол-во матчей это не показатель.

1. а кто говорит, что это показатель?

2. если этих людей не назначают, тогда зачем вообще об этом говорить в этой ветке? не понимаю..

И подавая заявку на ДР Конго я что замахнулся на что-то великое?Самая сильная сборная что ли?Я и подал на неё потому что она слабенькая.

шо ты обижаешься-то? я говорю про общие настроения. не конкретно про тебя, а про общие тенденции

Леш, к чему вот это?? Скромнее и обьективнее?? Есть пунт 7, в котором просят написать о достижениях, если чемп Румынии или третьей лиги Украины не есть какие-никакие достижения, зачем тогда вообще эии лиги и чемпы?? Я например третью лигу не Динамо Киевом проходил. Под каждую лигу и команды соответствующие. И вроде никто ничем не кичится.

еще разок: предпоследний абзац был отнесен ко всем желающим порулить сбф, а не конкретно Саше. думал, что моя мысль была понятна. но не вышло)

и писал я свой первый опус не конкретно к вам двоим-троим, а в общем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика