Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#2321 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 August 2016 - 19:23

Есть причем существенная, тренер беларус будет намного эфективней прокачивать твоих игроков нежели чем тренер Китаец. Национальность тренера играет свою роль, но я не знаю на сколько процентов.

#2322 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 20 August 2016 - 20:09

но многие оспаривают данное мнение как у тебя рома. :)  вот я и спросил :)



#2323 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 20 August 2016 - 20:52

а я пивасик пью :blum:



#2324 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2016 - 21:37

Есть причем существенная, тренер беларус будет намного эфективней прокачивать твоих игроков нежели чем тренер Китаец. Национальность тренера играет свою роль, но я не знаю на сколько процентов.

Там не такой существенный плюс, процентов до 5.



а я пивасик пью :blum:

Я уже его обпился)))

Возле дома целый день праздник, от истребителей уже голова гудит...



я вот что хотел спросить у вас :)   на форуме как бы внятного ответа я нигде не видел на этот вопрос :dash2: .  нанимая к примеру главного тренера, есть ли разница какой он национальности? к примеру я найму китайца или беларуса и он будет работать в моей команде :facepalm: . есть ли разница между ними в работе? прошу если можно развернутый ответ, а то я как бы еще не вник во все вопросы игры в этом направлении :blush:

Вот смотри к примеру беларус 20 уровень и 20 уровень китаец. Естественно за 10 лет разница будет, если тренировать и растить своих. Но сколько времени ты будешь пытаться подписать и найти этого 20 беларуса?

По этому если конечно чисто случайно есть белорус такого же уровня - то приоритет нашему, а если нет, то лучше сейчас подписать кого то большего уровня нежели нашего.



У НАС БРОНЗА!!!

Белорусская женская байдарка-четверка в составе Маргариты Махневой, Надежды Лепешко, Марины Литвинчук и Ольги Худенко заняла третье место на дистанции 500 метров!!!

1ABYPWW953k.jpg



#2325 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 20 August 2016 - 21:42

я так и думал как саня описал тренеров :)



#2326 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2016 - 21:59

я так и думал как саня описал тренеров :)

Ну постарался коротко описать, смысл вижу уловил.



В личку напиши мне, есть ли какие желания по стилю для клуба. А то некогда тебя искать.



#2327 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 20 August 2016 - 22:01

я суть давно уловил :)  я как бы ваше мнение хотел узнать :blush:



#2328 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 August 2016 - 23:09

Я тоже после работы с тестем две полторахи  приговорил, пивасика !!!



По отправлял составы за себя и за того парня которого подменяю, а то думаю до понедельника интернет не включат! Что то и нам зарплату стали задерживать!!! :facepalm:  :facepalm:  :wacko:



#2329 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2016 - 23:13

Я тоже после работы с тестем две полторахи  приговорил, пивасика !!!



По отправлял составы за себя и за того парня которого подменяю, а то думаю до понедельника интернет не включат! Что то и нам зарплату стали задерживать!!! :facepalm:  :facepalm:  :wacko:

Вот в чем дело... беда!



#2330 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 August 2016 - 23:14

Да!!!



Все парни я спать всем спокойной ночи!



#2331 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2016 - 23:15

Да!!!



Все парни я спать всем спокойной ночи!

И тебе.



#2332 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 August 2016 - 10:52

БРОНЗА!!! ИБРАГИМ САИДОВ!!! ВОЛЬНАЯ БОРЬБА!!!

LwjPUydNmxY.jpg



#2333 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 21 August 2016 - 13:42

я назначил треньку на 22 вечера. может у кого есть желание сыграть?



#2334 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 21 August 2016 - 19:51

я назначил треньку на 22 вечера. может у кого есть желание сыграть?

 

я вот с тренировочными вообще не парюсь :) на случайного соперника всегда ставлю. ооочень редко с кем то договариваюсь... ведь тогда надо изучать соперника, подстраиваться... а этого и в оф сезоне хватает :) а в тренях (со случайным) просто обкатываю какую нибудь тактику :13:



#2335 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 21 August 2016 - 20:49

у тебя ру команды позволяет так делать :)  а я если так делаю натыкаюсь на команды вдвое сильнее себя и как я могу с ними увидеть и поэксперементировать с тактикой скажи? :)  тупо размазывают по стенке :facepalm:  а вот с командами примерно равными тактика хорошо просматривается и корректируются установки :03:  а то у меня к примеру ру 13 а против меня играет ру 23 :wacko:  что ты при таком раскладе то увидиш? :D



#2336 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 August 2016 - 21:19

у тебя ру команды позволяет так делать :)  а я если так делаю натыкаюсь на команды вдвое сильнее себя и как я могу с ними увидеть и поэксперементировать с тактикой скажи? :)  тупо размазывают по стенке :facepalm:  а вот с командами примерно равными тактика хорошо просматривается и корректируются установки :03:  а то у меня к примеру ру 13 а против меня играет ру 23 :wacko:  что ты при таком раскладе то увидиш? :D

:03:



#2337 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 21 August 2016 - 22:22

Полностью согласен!

#2338 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 22 August 2016 - 10:49

у тебя ру команды позволяет так делать :)  а я если так делаю натыкаюсь на команды вдвое сильнее себя и как я могу с ними увидеть и поэксперементировать с тактикой скажи? :)  тупо размазывают по стенке :facepalm:  а вот с командами примерно равными тактика хорошо просматривается и корректируются установки :03:  а то у меня к примеру ру 13 а против меня играет ру 23 :wacko:  что ты при таком раскладе то увидиш? :D

 

если захочешь - все увидишь!  надо только правильно смотреть... вот ты сетуешь, что команды попадаются вдвое сильней твоей... и что? допустим ты им проигрываешь 10:0, чуть меняешь тактику и проигрываешь уже 5:0... понимаешь? дальше уже знаешь в каком направлении двигаться. ну а если удалось против таких команд ничью добыть (или не дай бог выиграть) то как думаешь тактика у тебя рабочая получилась? и с равными соперниками пойдет?  у меня да, игроки скилластей, но это не значит что я играю в тренях только лучшими! как правило что бы проверить работоспособность тактики играю дублем. принцип все тот же - если я выигрываю (или ничья) у сильнейшего соперника - значит тактика рабочая. (единственное что нужно еще учитывать - как играет соперник. может он карявую тактику какую нибудь экспериментирует...) кстати в тренях попадаются всякие по силе команды, но пользу можно извлечь от любого соперника. ;)



#2339 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 22 August 2016 - 11:16

Я тоже так думаю, всегда стараюсь играть с более сильными соперниками и например проигрыш 1-2 Манчестеру Сити у меня равноценен выйгрышу с любой командой у себя в лиге!

#2340 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 August 2016 - 11:31

Да, всегда проще было играть против сильнее соперников, но и против равных тоже можно понять ошибки и недочеты. Сложнее когда ты лидер и играешь против более слабых. Так что оба правы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика