Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#3641 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 15 March 2014 - 16:06

Ну не скажи,когда коэффициент 1 к 7, то никакие премиальные не сравнятся с тем,что ты можешь заработать на тотализаторе!

Подобные вещи не всплывают потому,что никто не заинтересован,но наслышан,что подобные вещи происходят и на уровне не только игроков,но и на уровне клубов!

Играл у нас в БАТЭ такой парень как Кутузов, потом перебрался в Италии. Так вот и попалили его за договорные матчи . Пожизненная дисквалификация. Теперь вот осваивает хоккей.  Согласен с тобой Юра, это есть, и это будет, такая сущность наша. Получить побольше не приложив к этому не чего.  



#3642 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 15 March 2014 - 16:06

Да ребят... Полностью согласен за трансферы Кремонезе, были ошибки, но, там небходимы были ротации. Тот состав который имел Кремо не удовлетворял мою манеру игры в тактике, и даже после покупки, как мне казалось, нужных игроков, ситуация хоть и поменялась, но в хутшую сторону. И да, я очень активен на трансферном рынке. Но в Асколи я проводил очень выгодные трансферы, Каррерос он как вырос, а вить этого игрока я купил по обоюдному соглашению у Салернитаны. В данный момент я тоже ищю игроков, чесно это как болезнь, хочется много достоиных кадров в состав и на перспективу. Но в Асколи сейчас после малых переходов, хотя надо уже, будет строится инфраструктура. Поэтому сам вижу и иногда себя ненавижу за такие действия, хотя если чесно, не имею сожаления насчет трансферных переходов именно Асколи. Состав тут есть, игроки уже здесь многие заняли нужные места в тактике команды. В данный момент меняем не подходящих молодых, на более скилластых, для дальнейшего развития.

 Тоесть, к чему я веду, сейчас я не скрываю что если увижу подходящего игрока, я его куплю. Но с трансферами к середине сезона будем угасать по активности.

 В Кремонезе же я очень при очень зглупил в трансферах, но и туда пришло 3 очень нужных игрока. Один вратарь Бешикташа, для клуба хоть и стар, но очень усилил.



#3643 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 15 March 2014 - 17:03

Да... БАТЭ умеет делать чудеса... 
 А с Максимом не соглашусь, с Асколи можно достичь большего чем с моим прошлым клубом, и вообще, чего я своего ребеночка кинул в тяжкую минутку... :( 
 В тяжкой ситуации смена клуба, неплохой выход. Но я бы не сказал, что у тебя Макс, тяжкий случай. Скорее всего полоса невезений. Попробуй поэксперементировать в тактике, у меня с Кремо. не вышло. Но, у тебя великолепный опыт, клуб и круг знакомых на проэкте. Я думаю все у тебя получится... 

я и не собираюсь куда то сбегать, я сетую на генератор, у меня все ок, я все ещё могу сунуть любому и сбегать нет смысла:)
Просто хочется играть в более логичное и адекватное, а не в то что играем сейчас мы:)
Про достижения с Асколи я НЕ согласен, но это чисто моё мнение...так что остались при своих:)
Ладно закрыли тему она не о чем и перемен вряд ли мы дождемся:)

#3644 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 15 March 2014 - 17:59

Ну а по гениратору, 2 сезона назад было все супер, зачем было менять, непонятно... Теперь и автосоставы лучше менеджеров бомбят.


Сообщение отредактировал Gaust: 15 March 2014 - 17:59


#3645 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 March 2014 - 18:16

Ну а по гениратору, 2 сезона назад было все супер, зачем было менять, непонятно... Теперь и автосоставы лучше менеджеров бомбят.

Два сезона назад говорили, что было хорошо четыре сезона назад. ) Я играл в Италии до 6-го сезона за Удинезе. Ушел потому что все критиковали генератор. Ушел в тогда самую убитую федерацию проекта - Мексику. В те далекие времена Италия, Милан Игоря громили всех и вся. Стабильно входили в пятерку лучших федераций в рейтинге. Но тогда пошли такие разговоры. И где сейчас Италия в рейтинге? На 13-м месте. Средняя оценка генератора в этом сезоне 7,14, а в Италии 5,12. Между тем Мексика борется за 2-ю строчку в Остальном мире в рейтинге, увезла себе кубок Остального мира и имеет среднюю оценку 9,88. В прошлом сезоне, одной из слабейших команд Мексики занял восьмое место. В этом совсем нет времени думать над тактикой, шлю заготовки с прошлого сезона (оценки генератору не ставлю, нет времени). Пока забил только один мяч и набрал ноль очков. Задумайтесь. Лучше заниматься тактикой, чем сетовать на неудачи и стихийные бедствия. Вас и так уже опередили. А генератор он один для всех.

ЗЫ. Не писал в Италии с тех давних времен. Было не приятно очень. Извините, если кого обидел, постарался донести свою точку зрения.



#3646 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 15 March 2014 - 19:04

Да наоборот, даже рады твоему присутствию. Хоть есть с кем и о чем поболтать. Так а как нарабатывать тактики если трен. гена и чемпианатовский, разные версии оО ? 



За Кремонезе играю с ПСЖ в ничью 0-0, а потом в серии Б проигрываю Триестине 0-3.



#3647 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 March 2014 - 19:08

Так а как нарабатывать тактики если трен. гена и чемпианатовский, разные версии оО ?

Во первых версии чередуются через час, а во вторых официальная от тестовой отличаются лишь длиной отскоков.



#3648 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 15 March 2014 - 19:26

Хорошо Саш, вот как сейчас подготовить клуб к более сильным противникам ? Где можно почитать инфу по схемам, действиям игроков, и вообще. Вот к примеру я ставил в некоторых матчах защитникам длинные пасы. Какого же хххх-хобота они назад отдают или в аут выбевают ? Как этого избежать, к примеру. Сань я думаю ты понимаеш о чем я, не сидеть же мне месяц за тактикой, отправляя ее каждый час в треньки... 



Очень казусные бывают матчи, бывает даже когда проигрываеш, думаеш, отето ЛЕПО... А бывает, аж матом крыть хочется :) 



#3649 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 March 2014 - 21:13

Хорошо Саш, вот как сейчас подготовить клуб к более сильным противникам ? Где можно почитать инфу по схемам, действиям игроков, и вообще. Вот к примеру я ставил в некоторых матчах защитникам длинные пасы. Какого же хххх-хобота они назад отдают или в аут выбевают ? Как этого избежать, к примеру.

Вот, можно в FAQ почитать статью: http://www.f-legion.com/files/Gena.doc

Главное анализируй соперников, наигрывай опыт и ни в коем случае не надейся на идеальную игру своей команды. Не вопрос сделать ее безошибочной, просто так не бывает в реальности. Весь футбол состоит из ошибок. Твой соперник точно в таких же условиях, тоже ошибается.



#3650 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 15 March 2014 - 21:27

Два сезона назад говорили, что было хорошо четыре сезона назад. ) Я играл в Италии до 6-го сезона за Удинезе. Ушел потому что все критиковали генератор. Ушел в тогда самую убитую федерацию проекта - Мексику. В те далекие времена Италия, Милан Игоря громили всех и вся. Стабильно входили в пятерку лучших федераций в рейтинге. Но тогда пошли такие разговоры. И где сейчас Италия в рейтинге? На 13-м месте. Средняя оценка генератора в этом сезоне 7,14, а в Италии 5,12. Между тем Мексика борется за 2-ю строчку в Остальном мире в рейтинге, увезла себе кубок Остального мира и имеет среднюю оценку 9,88. В прошлом сезоне, одной из слабейших команд Мексики занял восьмое место. В этом совсем нет времени думать над тактикой, шлю заготовки с прошлого сезона (оценки генератору не ставлю, нет времени). Пока забил только один мяч и набрал ноль очков. Задумайтесь. Лучше заниматься тактикой, чем сетовать на неудачи и стихийные бедствия. Вас и так уже опередили. А генератор он один для всех.

ЗЫ. Не писал в Италии с тех давних времен. Было не приятно очень. Извините, если кого обидел, постарался донести свою точку зрения.

+ в каждой федерации приспосабливаются к генератор.....идеальным генератор очень сложно сделать....темболее на просторах интернета я считаю генератор легиона лучшим.



Да ребят... Полностью согласен за трансферы Кремонезе, были ошибки, но, там небходимы были ротации. Тот состав который имел Кремо не удовлетворял мою манеру игры в тактике, и даже после покупки, как мне казалось, нужных игроков, ситуация хоть и поменялась, но в хутшую сторону. И да, я очень активен на трансферном рынке. Но в Асколи я проводил очень выгодные трансферы, Каррерос он как вырос, а вить этого игрока я купил по обоюдному соглашению у Салернитаны. В данный момент я тоже ищю игроков, чесно это как болезнь, хочется много достоиных кадров в состав и на перспективу. Но в Асколи сейчас после малых переходов, хотя надо уже, будет строится инфраструктура. Поэтому сам вижу и иногда себя ненавижу за такие действия, хотя если чесно, не имею сожаления насчет трансферных переходов именно Асколи. Состав тут есть, игроки уже здесь многие заняли нужные места в тактике команды. В данный момент меняем не подходящих молодых, на более скилластых, для дальнейшего развития.

 Тоесть, к чему я веду, сейчас я не скрываю что если увижу подходящего игрока, я его куплю. Но с трансферами к середине сезона будем угасать по активности.

 В Кремонезе же я очень при очень зглупил в трансферах, но и туда пришло 3 очень нужных игрока. Один вратарь Бешикташа, для клуба хоть и стар, но очень усилил.

Люблю рынок тоже по шурстить....согласен что трансферы у кремо возможно не лучшие но это право менеджера.... ) Хотя и трансферы надо осознающе делать))) 



#3651 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 15 March 2014 - 22:58

Два сезона назад говорили, что было хорошо четыре сезона назад. ) Я играл в Италии до 6-го сезона за Удинезе. Ушел потому что все критиковали генератор. Ушел в тогда самую убитую федерацию проекта - Мексику. В те далекие времена Италия, Милан Игоря громили всех и вся. Стабильно входили в пятерку лучших федераций в рейтинге. Но тогда пошли такие разговоры. И где сейчас Италия в рейтинге? На 13-м месте. Средняя оценка генератора в этом сезоне 7,14, а в Италии 5,12. 

 

Тут бы еще разобраться где причина,а где следствие...

Такое отношение и поэтому результаты стали хуже или из за того,что стали хуже результаты появилось такое отношение?!

 

 

 Лучше заниматься тактикой, чем сетовать на неудачи и стихийные бедствия. Вас и так уже опередили. А генератор он один для всех.

ЗЫ. Не писал в Италии с тех давних времен. Было не приятно очень. Извините, если кого обидел, постарался донести свою точку зрения.

 

С соседней теме высказал мнение на сей счет,немного повторюсь...

 

Показатель тактики как важной составляющей был бы в том случае,если бы проведя 10 игр с одинаковыми тактиками как с одной так и с другой стороны,выигрывал из 10 игр 10! Вот тогда можно было бы сказать,что это именно правильно найденная тактика против тактики соперника.а количество забитых и пропущенных,в каждом матче, это рендом. 
 
Но если в подобных,одинаковых играх ты как проигрываешь,так и выигрываешь это уже не тактика рулит!


#3652 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2014 - 23:52

Эх как старожитель помню в каждой версии гены всегда были резкие высказывание, но всегда я например находил что то среднее, можете думать что хотите но идеального ничего не бывает. Гена всегда, говорю вам ВСЕГДА! был со своими большими минусами, но это не мешало мне получать кайф от игры, так  же и сейчас получаю кайф и все! думайте как хотите мнение ваше,мое мнение всегда будет таким!



#3653 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 March 2014 - 23:54

Показатель тактики как важной составляющей был бы в том случае,если бы проведя 10 игр с одинаковыми тактиками как с одной так и с другой стороны,выигрывал из 10 игр 10!

Совершенно не верное мнение! Более того, даже большие значения умений иногда могут сыграть злую шутку и иногда лучше не иметь умений, чем иметь. Привожу пример. Осенью Зенит принимал Атлетико в рамках Лиги Чемпионов. Тот матч закончился со счетом 1-1. Прошу вспомнить как проходил тот матч и как был забит ответный гол Зенитом. Команда явно уступала Атлетико. И в конце матча Смольников с фланга пытается навесить в штрафную. Мяч срезается и попадает в голову защитника - автогол. Будь у Смольникова лучше умение "Навес", он бы навесил удачно и в тенденции матча форварды момент запороли бы. Случайность? 10 из 10 был бы тот же самый результат? Из скольких попыток Смольников смог бы точно так же криво навесить?

Сделать генератор, работающий по одному и тому же сценарию на много проще, чем написать реальный эмулятор каждого эпизода. Вся наша жизнь это набор вероятностей, не говоря уже о футболе. Вот из таких моментов, на которые мы пытаемся влиять, и состоит наша жизнь. Отсюда главный вывод - ничто нам не подвластно, мы можем лишь влиять. (с) Философия Легиона. )

 

Кстати, вот тот гол Смольникова:



#3654 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 16 March 2014 - 00:34

Саша,согласен,что в определенных матчах могут случаться и более интересные и конфузные голы и таких полон интернет!

 

Но речь о другом....

 

Если попытаться перевести силу команд Зенита и Атлетико на скилы Легиона,то я лично не могу сказать,что по скилам Зенит сильно уступает Атлетико!

Какие то скилы у игроков в чем то хуже,а в чем то лучше и в этом плане при правильно поставленной тактике и самоотдаче можно получить результат!

 

Но если против Атлетико выйдет второй состав Зенита,где сплошные юнцы только,что вышедшие из школы,то никогда не поверю,что у них будет возможность сыграть в ничью,даже при курьезно-залетевшем голе!

 

В Легионе это вполне реально и не очень напоминает реальный эмулятор!

 

Согласен элемент случайности должен быть,но этот элемент случайности, то же, должен базироваться на некоем фундаменте силы команд.

 

В Реальном футболе то же можно сказать есть математика-скилы и геометрия-расположение игроков. Наигрываются связки,которые доставляют мяч к воротам соперника и тут чем меньше техники у одной команды и более развиты скилы отбора у другой,тем меньше шансов у первой команды даже создать ситуацию в которой будет забит курьезный гол!


Сообщение отредактировал KYA: 16 March 2014 - 00:36


#3655 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 16 March 2014 - 00:35

Очень рад, что Саша заглянул таки в Италию. К примеру, я уже сезонов 6 не опускаюсь ниже 3-го места в Италии. Я могу сказать с уверенностью, что я просто хорошо приспосабливаюсь к очередной версии генератора в зависимости от игры соперника. Иногда это получается сделать в начале сезона, иногда только в середине. Но ведь речь идет не об этом. Видел я и времена, когда важно было иметь для победы одного флангового игрока с большой скоростью, чтобы за ним выстраивалась вся команда соперника. Видел я времена когда навес на игрока через все поле, даже стоящего на углу штрафной означал 50%, что будет гол. Но скажу свое мнение, что Генератор 2 сезона назад был не лучшим (А БОЛЬШЕ ВСЕГО НАПОМИНАЮЩИМ НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ). Повторюсь, я не параноик, обижающийся на все новое, я могу завоевывать трофеи и медали в любой версии, у меня есть логика и способность делать выводы из тренировочных матчей. Я сам играю еще на любительском уровне, но даже у нас нет таких остановок мяча, как сделали в этой версии. Знаете какой в среднем самый неточный пас сейчас в Легионе по моим наблюдениям? Это розыгрыш штрафного удара в середине поля! Это нормально. Для чего мы качаем скилы я до сих пор не понимаю. Игрока со скоростью 25 не могут догнать защитники со скоростью за 40. Игрок с техникой 44 выйдя на поле не может обработать 5 из 5 пасов. Продолжать? Ведь если хочется руководству проекта зарабатывать деньги, то сделайте хоть какую-то внятную пользу от прокаченных скилов. Как только люди это почувствуют - обязательно польются деньги на КТ и покупку скиластых игроков. Этож очевидно. А пока идет какой-то пин-понг как в футболе"11 на 11", где и за мячом не уследишь часто от безумных отскоков и игры в одно касание - вы теряете людей и деньги, а мы интерес к этому рандому.



#3656 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 March 2014 - 02:29

Но если против Атлетико выйдет второй состав Зенита,где сплошные юнцы только,что вышедшие из школы,то никогда не поверю,что у них будет возможность сыграть в ничью,даже при курьезно-залетевшем голе!

Не знаю, может это Зенит не такой какой то, ) но вот (я не болельщик Зенита, могу привести пример со Спартаком, или там Барселоной, если угодно):

 

В Реальном футболе то же можно сказать есть математика-скилы и геометрия-расположение игроков. Наигрываются связки,которые доставляют мяч к воротам соперника и тут чем меньше техники у одной команды и более развиты скилы отбора у другой,тем меньше шансов у первой команды даже создать ситуацию в которой будет забит курьезный гол!

Ребят, мне ничего не надо доказывать. ) Может быть это несколько самоуверенно, но что я теряю? Я все знаю, если хотите, можно так сказать - без вас. Я вполне состоявшийся человек, и в Легионе и вне его. Это я достиг не благодаря вашим советам, а часто вопреки им. Вы спросили почему в генераторе сделано так, а не иначе, я попытался ответить, если вы не хотите знать ответы на свои вопросы... ну не знайте. То что ты вы тут тогда играете, это глупо. Без обид пожалуйста, но это так.



#3657 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 16 March 2014 - 02:50

Ребят, мне ничего не надо доказывать. ) Может быть это несколько самоуверенно, но что я теряю? Я все знаю, если хотите, можно так сказать - без вас. Я вполне состоявшийся человек, и в Легионе и вне его. Это я достиг не благодаря вашим советам, а часто вопреки им. Вы спросили почему в генераторе сделано так, а не иначе, я попытался ответить, если вы не хотите знать ответы на свои вопросы... ну не знайте. То что ты вы тут тогда играете, это глупо. Без обид пожалуйста, но это так.

 

Саш,ничего доказывать тебе не собирался!

Мы тут тихо мирно беседовали,никого не трогали,починяли примус...

 Твое право делать так как ты считаешь нужным и воплощать свое виденье футбола,хоть клюшки выдай футболистам! :)

Наше право высказывать мнение на сей счет и решать играть тут или нет,вкладывать средства или нет!



#3658 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 March 2014 - 10:49

Наше право высказывать мнение на сей счет и решать играть тут или нет,вкладывать средства или нет!

Ну есть еще третий вариант - сделать самому что то. Пытаюсь раскачать инициативную группу. А то на последнем издыхании уже. Попробовали, поняли что делать это не так просто как бла бла бла и пыл остыл. Просто достало уже, даже не так уж как генератор, это я привык, а просто в жизни все всем не так. Я человек действий, меня категорически возмущает, когда кругом непреодолимый пессимизм.



#3659 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 March 2014 - 12:20

Посмотрел свою историю придуприждений уже больше года не получал бан, успех :D



#3660 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 16 March 2014 - 13:26

Мда, попробовал опять написать, но смотрю, ничего не изменилось в ответах за последние несколько лет со времен бучи с Игорем. Воспринимаются только благодарности, в критике либо игнор, либо сразу начинается переход на личности и на все один в итоге ответ "не нравится - сделайте сами".




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика