Перейти к содержимому


Фотография

DFB Pokal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2431

#2454454 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:36

29399316.png

 

 

 

 

Регламент Кубка

Сообщение отредактировал Tamat: 23 November 2023 - 15:39


#521 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2013 - 00:22

Унтерхахинг и Висбаден смогли просочиться из 3Л в 1/16 кубка, всё остальное вполне ожидаемо учитывая силу клубов

Сообщение отредактировал VolodinVV: 13 September 2013 - 00:25


#522 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 16 September 2013 - 14:53

А когда собственно жеребьевка очередного раунда ? Хотелось бы все спланировать заранее...



#523 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2013 - 14:03

Читая комментарий Lords666 - можно между строк прочесть:"Я порву тебя за Динамо Дрезден!".. Значит, по логике менеджера Кайзера: Герта должна была уступить новоявленному клубу из Дрездена, который ни провел еще ни одной тренировки???.. По крайней мере не логично... И,не тактично...

во-первых :научись читать между строк,а то что то пока не получается у тебя,во-вторых :моей логики тебе как я заметил не понять, я просто сказал что в БЛ3 поддерживаю ДД и если ты не заметил,то по поводу матча и вообще каких либо противостояний я не написал ничего ровным счётом  

#524 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2013 - 18:49

жеребьевку устроим как всегда в воскресенье ок ?

#525 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 17 September 2013 - 20:23

жеребьевку устроим как всегда в воскресенье ок ?

давай



#526 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 18 September 2013 - 06:39

во-первых :научись читать между строк,а то что то пока не получается у тебя,во-вторых :моей логики тебе как я заметил не понять, я просто сказал что в БЛ3 поддерживаю ДД и если ты не заметил,то по поводу матча и вообще каких либо противостояний я не написал ничего ровным счётом  

 Вообще-то я обращался к менеджеру: Lord666... Но, если KiD CuDi u Lord 666 - одно и то же лицо(?),- тады конечно!... :D

Ладно. В Дании - Арсен,когда шутит или прикалывается,то ставит смайлик: :) или :D !!!.. Я тоже наверное буду так делать. :03:  :D



#527 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2013 - 16:12

Но, если KiD CuDi u Lord 666 - одно и то же лицо(?)

так и есть) 

#528 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 19 September 2013 - 07:31

Везет же людям!!! По 2 команды имеют!.. Я тоже решил взять еще одну команду. Но, чтоб ни забанили(работать с одного компа), я решил взять сборную, и полез в Азию.(в Европе все-равно своих много, и команды не получить) Где, если и проиграю пару тов.игр, то не попросят сразу удалиться!.. И, удача мне улыбнулась... Я выиграл тендер без всяких условий(типа:если хочешь возглавить команду,то переходи в нашу федерацию и прочие...).



#529 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 19 September 2013 - 10:16

Везет же людям!!! По 2 команды имеют!.. Я тоже решил взять еще одну команду. Но, чтоб ни забанили(работать с одного компа), я решил взять сборную, и полез в Азию.(в Европе все-равно своих много, и команды не получить) Где, если и проиграю пару тов.игр, то не попросят сразу удалиться!.. И, удача мне улыбнулась... Я выиграл тендер без всяких условий(типа:если хочешь возглавить команду,то переходи в нашу федерацию и прочие...).

И что за сборная?



#530 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 19 September 2013 - 15:43

И что за сборная?

 Молодежная сборная южной Кореи... (команда молодая). Побоялся браться за основную сборную. Опыта то 0-целых, фиг десятых!.. А,начинать когда-то надо!.. Вот и буду пробовать. Посмотрим что получиться... Правда имена такие, что режут слух, но думаю справлюсь!..



#531 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2013 - 22:18

Правда имена такие, что режут слух,

ты не представляешь каково это регистрировать их   ! У меня с египтом по проще,но уж слишком слабая,слабее чем молодёжная сборная!!! Будем биться! Так что там с голосованием?в каком виде будет кубок?


Сообщение отредактировал KiD CuDi: 20 September 2013 - 22:20


#532 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 21 September 2013 - 18:35

 Молодежная сборная южной Кореи... (команда молодая). Побоялся браться за основную сборную. Опыта то 0-целых, фиг десятых!.. А,начинать когда-то надо!.. Вот и буду пробовать. Посмотрим что получиться... Правда имена такие, что режут слух, но думаю справлюсь!..

про моего падсана не забывай

#533 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 21 September 2013 - 19:24

про моего падсана не забывай

  Я брал всех самых лучших!.. А, Хон- Мун Вон - игрок основного состава! Только чуть - технику и дриблинг ему подкачай! В основном 17-18ти летки. В 19-21 практически никого толком приличных нет. Поэтому в большинстве от 19 и выше уходят в основной состав играть.



#534 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2013 - 12:55

Проголосовало 30 человек(явка 62.5%), почти все хоть сколько то активные менеджеры выразили свое мнение

1)36.7%
2)20%
3)20%
4)23.3%

Победил древний ванриант: Встреча БЛ1 и БЛ2(3Л) в 1/16, случайная жеребьевка во всех последующих раундах


сегодня будет жеребьевка 1/16

#535 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2013 - 18:02

Гамбург - Герта
#2 Айнтрахт Франкфурт - Майнц-05
#3 Шальке-04 - Нюрнберг
#4 Падерборн 07 - Рот-Вайсс Эссен
#5 Алеманния - Фрайбург
#6 Боруссия Дортмунд - Мюнхен 1860
#7 Карл Цейсс - Айнтрахт Брауншвейг
#8 Энерги - Арминия
#9 Кайзерслаутерн - Вакер Бургхаузен
#10 Байер - Штуттгарт
#11 Бавария - Аугсбург
#12 Вольфсбург - Боруссия Мёнхенгладбах
#13 Кёльн - Унтерхахинг
#14 Вердер - ТуС Кобленц
#15 Ганновер 96 - Карлсруэ
#16 Дуйсбург - Веен Висбаден



#536 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 22 September 2013 - 18:03

1/16 финала

1 Гамбург - Герта
2 Айнтрахт Франкфурт - Майнц-05
3 Шальке-04 - Нюрнберг
4 Падерборн 07 - Рот-Вайсс Эссен
5 Алеманния - Фрайбург
6 Боруссия Дортмунд - Мюнхен 1860
7 Карл Цейсс - Айнтрахт Брауншвейг
8 Энерги - Арминия
9 Кайзерслаутерн - Вакер Бургхаузен
10 Байер - Штуттгарт
11 Бавария - Аугсбург
12 Вольфсбург - Боруссия Мёнхенгладбах
13 Кёльн - Унтерхахинг
14 Вердер - ТуС Кобленц
15 Ганновер 96 - Карлсруэ
16 Дуйсбург - Веен Висбаден



#537 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 22 September 2013 - 18:23

Проголосовало 30 человек(явка 62.5%), почти все хоть сколько то активные менеджеры выразили свое мнение1)36.7%2)20%3)20%4)23.3%Победил древний ванриант: Встреча БЛ1 и БЛ2(3Л) в 1/16, случайная жеребьевка во всех последующих раундахсегодня будет жеребьевка 1/16

хотелось бы узнать сколько человек проголосовало из каждой лиги ?

#538 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2013 - 20:39

14-12-4


забавно что один из вице-президентов не проголосовал =) наверное пожелал воздержаться

#539 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 22 September 2013 - 22:33

14-12-4забавно что один из вице-президентов не проголосовал =) наверное пожелал воздержаться

понятно , 3 лига уже мертва сейчас , жаль

#540 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 23 September 2013 - 09:58

1/16 финала 1 Гамбург - Герта

  Вот это ВИЗУХА!!! Вот это я понимаю!.. Играть с лидером Бундеслиги!?. Ха! Каково?.. Ни середнячок лиги...А ЛИДЕР!!!

Отписочит Гамбург "Старую даму", как молодуху! :sorry: Или нет?.. :P  Если мы ни раскорячимся, :pardon:  то спонсор нам покажет фигушку!..(а все к этому идет...)Поэтому, чувствую  :sm178: Пролетаем мы в этом туре, как фанера над Парижем! :declare: Остается одно: :jam: и :sm198:

  Поэтому Была-не была!.. Гамбург, - так Гамбург!.. "Ну, Гамбург... Погоди!".. :diablo: !!!!...  

А, коль продуем, так хоть на этих играх - деньжат подзаработаем... :D :pleasantry:   



3 Шальке-04 - Нюрнберг

  Во еще одна парочка!.. :shok: Если Нюрин отыграет в защите так же, как ни давно против "Монстра"(товы) :34: , то Шальке может остаться ни у дел!.. 



14 Вердер - ТуС Кобленц

  И, вот еще один интереснейший вариант!.. ТуС - он и в Африке Туз! Интересно,- как он сыграет против Вердера?.. :03: Тут столкнуться лбами две амбиции!..  :drinks: Игры будут интереснейшими! :1:

Правда - уже сейчас можно сказать: Если кто из более низкого дива пройдет этот барьер..! :good:  То им можно запросто давать "Орден Славы Легиона"!!! :give_rose:



12 Вольфсбург - Боруссия Мёнхенгладбах

  А вот в этой встрече,как мне кажется, будет проверяться характер!.. :2:​ Тут уж скорее кто-кого перебегает!.. Боруссия М-х в этом сезоне показывает - чертовски интересную и самобытную :13:  игру! Так что Вольфсбург тут расслабляется сможет лишь после игры!.. :dance3:

Вообщем назревают ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ матчи!!!.. :rtfm: И, пусть удача сопутствует более СЛАБЫМ клубам!.. :big_boss: ( в ответных матчах все-равно их просто раздавят...)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика