Перейти к содержимому


Фотография

DFB Pokal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2431

#2454454 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:36

29399316.png

 

 

 

 

Регламент Кубка

Сообщение отредактировал Tamat: 23 November 2023 - 15:39


#541 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2013 - 13:27

3 лига уже мертва сейчас , жаль

уже писал по этому поводу вроде:


3-я лига в любом раскладе это только куча плюсов


+ у нас появилось 16 ДЮСШ сеичас не все из них дадут плоды но потенциал у этого плюса здоровенный. Я например когда был новичком и попал в Сербию в клуб вроде Ганзы быстро достроил ДЮСШ и нанял тренера 18, в конце сезона выпустил игроков круче чем те кого я выпустил в Шальке в 15-м. Такое может произойти с любым из этих клубов "мертвой лиги"

+ в прошлых сезонах находились люди которые желали перейти в Германию, но мне их банально некуда было взять тк в свободных была только Ганза и БМ(Слава богам БМ всёже возглавили и очень серьезно)куда они не хотят.
с 17-го сезона любой "старичек" может возглавить клуб 3-й лиги и такие команды гораздо более приглядны для менеджеров с опытом тк денег у них много, они не затратны и такой клуб можно быстро развивать в любом направлении. В идеализированном случае прихода менеджера с донатом он сможет сколотить команду вроде Карл Цейса ила Рот Вайса за месяц межсезонья.

+ все всегда говорят о слабизне нашей БЛ2, о том что менеджеры там часто автобусят или стабильно оченьслабо играют, некоторые клубы откровенно чахнут с каждым сезоном и тд.
Теперь такого не будет!!! тк замена слабейших клубов на сильнейшие 3Л будет производится по 4 за сезон (как правило медалисты 3Л выносят аутсаидеров 2-й лиги с моралью 50-60 вперед ногами в стыках). В этом сезоне это скорее всего будут "профи" из Дюссельдорфа и Мюнхена, в следующем мы будем наблюдать уже более стандартные ситуации (новичек пришедший вчера на проект за этот сезон может простроить клуб сильнее Бохума и выбить его в 17-м например). БЛ2 будет усилять состав и приближаться по силе к низам БЛ1, а клубы вылетевшие в 3Л скорее всего начнут побеждать и хоть немного поднимутся со дна(хуже они точно не станут).



Не понимаю я вашего пессемизма

Сообщение отредактировал VolodinVV: 23 September 2013 - 13:33


#542 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 23 September 2013 - 14:09

1/16 финала 1 Гамбург - Герта

Не знаю, но по ходу ГСЧ не такой уж Генератор, не таких уж случайных цифр. Достаточно посмотреть сколько раз с 12 сезона встречались Герта с Гамбургом в 1/16.

Майя - привет!!! :hi:



#543 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 23 September 2013 - 18:17

Не знаю, но по ходу ГСЧ не такой уж Генератор, не таких уж случайных цифр. Достаточно посмотреть сколько раз с 12 сезона встречались Герта с Гамбургом в 1/16.

Майя - привет!!! :hi:

  Значит история имеет свойства повторяться! Но, уже на новом витке событий!.. (действует теория относительности наверное?)



К стати... А почему в списке игр нет Кубковых игр? Как готовиться,если не знаешь - когда они начнутся?!.. Или это тоже (шопотом) - "Тайна покрытая мраком?"... 



#544 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2013 - 19:25

3 октября первая встреча, в расписание всегда добавляют в последний момент тк несколько президентов обычно тормозят

#545 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 23 September 2013 - 19:25

  Значит история имеет свойства повторяться! Но, уже на новом витке событий!.. (действует теория относительности наверное?)



К стати... А почему в списке игр нет Кубковых игр? Как готовиться,если не знаешь - когда они начнутся?!.. Или это тоже (шопотом) - "Тайна покрытая мраком?"... 

Нет, это определяется методом тыка по календарю Легиона))



#546 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 24 September 2013 - 04:53

3 октября первая встреча, в расписание всегда добавляют в последний момент тк несколько президентов обычно тормозят

 А вот за такую информацию - отдельная благодарность! Хоть как-то смогу подвести команду к играм кубка! А то с Гамбургом - Шутки плохи! Чреваты разгромом с неясным будущем!.. Серьезный противничек! Поэтому играть будем шутя! Один черт - тут ничего ни светит! 

А вообще-то наверно правильнее было бы ввести слепой посев!.. Тогда глядишь, и в следующую стадию кто нибудь смог прорваться из 2-3 дивизиона! Вот шума-то было бы!!!..



#547 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 24 September 2013 - 20:57

Шансов у нас очень мало пройти Кельн. Мизерные можно сказать. 



#548 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 24 September 2013 - 21:11

ввести слепой посев!..

Извините что влажу, но это как?  :pardon:



#549 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2013 - 21:23

А вообще-то наверно правильнее было бы ввести слепой посев!..

в Германии демократия и за слепой с 1/16 меньшинства (13 против 17)

Сообщение отредактировал VolodinVV: 24 September 2013 - 21:24


#550 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 26 September 2013 - 05:03

Извините что влажу, но это как?  :pardon:

  Слепой, значит ни смотреть на рейтинг и прочее. Кто на кого попал,- те пусть и играют, не зависимо от того в каких лигах! Так могут состоятся игры клубов из одной лиги. "Естественный отбор!" А ни строго - обязательно, чтоб высшая лига играла только с теми кто в 1-шестнадцатую вошел. При слепом могут встретиться на этой стадии Байер и Бавария! Вердер и Кельн! Норинберг и Боруссия Мюнхенгдадбах! Таким образом - у более слабых команд появиться возможность(шанс) выйти в 1-восьмую или в четверть финал!.. А сегодня - более сильные клубы просто ставят крест на играх кубка более слабым командам без всяких надежд! Тогда и от спонсора сегодня ни стоит ждать того, на что рассчитывать даже не смей!.. Вот и вся арифметика!.. Сегодня, при данной системе: мы просто убиваем всякие надежды у более слабых по силе клубов..



#551 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2013 - 08:53

есть и обратная сторона Ник, поэтому собственно мы и голосовали
в начале сезона когда нету игр сборных физа просто так не поднимается по понедельникам выруливать грандом сложновато


например если бы мне в слепом варианте 1/16 попалась бы Бавария расписание былобы такое:
Малага-АФранкфурт-Реджина-Энерги-Реджина-Бавария, а на следующей неделе Группа ЛЕ с последующей ответкой против Баварии

поскольку все эти клубы равны/сильнее пришлось бы сливать интеркубки(за что меня все обычно ругают)
или поступать как Гамбург сливая несколько туров лиги, риск правда может привести к провалу на всех фронтах разом.


вот и стоит ли рисковать судьбой средних команд(4-7 место как правило) высшей лиги ради прибыли в 800-900 тысяч у команд второй лиги. Развится в БЛ2 и 3Л другими способами никто не мешает, в конце концов менеджеры БЛ1 иногда помогают своим младшим собратьям и федерация за счет игр сбрных настраивает вам стадионы.

#552 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 26 September 2013 - 20:21

есть и обратная сторона Ник, поэтому собственно мы и голосовали
в начале сезона когда нету игр сборных физа просто так не поднимается по понедельникам выруливать грандом сложновато


например если бы мне в слепом варианте 1/16 попалась бы Бавария расписание былобы такое:
Малага-АФранкфурт-Реджина-Энерги-Реджина-Бавария, а на следующей неделе Группа ЛЕ с последующей ответкой против Баварии

поскольку все эти клубы равны/сильнее пришлось бы сливать интеркубки(за что меня все обычно ругают)
или поступать как Гамбург сливая несколько туров лиги, риск правда может привести к провалу на всех фронтах разом.


вот и стоит ли рисковать судьбой средних команд(4-7 место как правило) высшей лиги ради прибыли в 800-900 тысяч у команд второй лиги. Развится в БЛ2 и 3Л другими способами никто не мешает, в конце концов менеджеры БЛ1 иногда помогают своим младшим собратьям и федерация за счет игр сбрных настраивает вам стадионы.

согласен


Сообщение отредактировал Падерборн07: 26 September 2013 - 20:21


#553 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 27 September 2013 - 07:46

например если бы мне в слепом варианте 1/16 попалась бы Бавария расписание былобы такое: Малага-АФранкфурт-Реджина-Энерги-Реджина-Бавария, а на следующей неделе Группа ЛЕ с последующей ответкой против Баварии поскольку все эти клубы равны/сильнее пришлось бы сливать интеркубки(за что меня все обычно ругают) или поступать как Гамбург сливая несколько туров лиги, риск правда может привести к провалу на всех фронтах разом.

  Да уж...При таком раскладе Конечно!.. Тут даже не поспоришь!.. Значит надо делать так, как лучше для федерации!.. Интер-кубки тоже не маловажная деталь в рейтинге!! Хотя, менее сильные клубы,при слепом, могли бы хоть немного - да пощипать лидеров вышки! Вот прикольно было б! А запас положительной энергетики, от таких побед - поднимает настроение на пол сезона(!!!) точно!.. И, если - обыграть Баварию на их поле(в Мюнхине!),- это мечта Идиота(?!?), то я мечтаю стать таким Идиотом!.. Но, мой противник в играх за кубок - Гамбург!.. А это уже другой коленкор!.. Поэтому, ума ни приложу - как играть против такого мощного противника?.. Но, пару сюрпризов все-рано надо придумать!..(обожаю делать такого рода сюрпризы!). Поэтому ни жду, что Гамбург расслабиться, - играя против Герты!..  А пройти Гамбург нам надо по зарез!.. Иначе спонсор в конце сезона кинет Герту на бабки. А Герта ни Гамбург! И нам пока что - пол ФМ сберечь(!),- уже экономия!!!..  



#554 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 02 October 2013 - 08:01

  Чувствую - сегодня в играх Кубка начнутся массовые похороны надежд команд 2-й и 3-й лиг!..  :declare:

Затем будут поминки... Этих надежд... :give_rose: Свечей не нашёл. Положу цветочек... :cray: И всплакну...



#555 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 03 October 2013 - 10:23

 Как показал вчерашний день, во 2-й и 3-й лигах - есть команды, способные на равных бороться с командами высшей Бундеслиги! "Мюнхен 1860" одолеть смог 0:2, знакомого по ранним играм,- Дормундскую Боруссию!, С таким же счётом Айнтрахт Бранш. одержал победу в гостях(!) - Карл Цейс!, Ваккер скромно,но одолел грозного Кайзера!!!, Боруссия Мюнхенгладбах разгромил 0:3 - автобус от Вольфсбурга!(ни зря же в лидерах во 2-й Бундеслиге!)  Кёльн дома не смог одержать победу над командой 3-й(!!!) Бундеслиги - Унтерхахинг, сыграв 1:1! А Гамбург в домашнем матче оплошал против скромной Герты, сыграв 1:1!..

  Таким образом можно уже сегодня сказать, кто из команд имеет намерения подняться в 1-й дивизион Бунд.лиги, а кто пока что таких целей себе ни ставит. 

  Соответственно, - на лаврах почивать пока рано еще!.. :03: В ответных матчах станет ясно - кто чего стоит!..  :big_boss:



#556 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 03 October 2013 - 12:52

 на лаврах почивать пока рано еще!.. :03: В ответных матчах станет ясно - кто чего стоит!..  :big_boss:

ты прав, вся борьба еще впереди :hi:



#557 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2013 - 20:49

в кубке игра длиться 180 минут и я думаю всем кроме Брауншвеига и БМ будет очень трудно закрепить успех

#558 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 04 October 2013 - 06:00

 Нууууу... Если так рассуждать, то и стремиться ни стоит в Бл-1. Ибо это будет убийство морали игрокам! Однако Айнтрахт не шибко торопиться в высший дивизион!.. А всем когда-то надо хоть сезон(!), но поиграть и в 1Бл. Иначе игра теряет смысл!.. Спонсор нам дал вот такую задачу... Её и будем выполнять! А там - как карта ляжет... Надо же когда-то начинать игры и в 1-м дивизионе! Так почему бы ни сейчас? Инф-ру я уже отстроил. (Остался только мед.пункт) Большинство тренерского состава нанято. (И даже психолог работает уже). Да, ни спорю, по началу будет ни легко... Однако, же по опыту с "Вейле", научился в последний момент "хвататься за борт уплывающего судна", и оставаться в высшем дивизионе, на плаву! (А "Вейле" была в то время более слабым коллективом! Да и опыта почти не было в то время). И, сегодня - пусть рейтинг не высок пока у клуба(!), полагаю, что уважение "Герта" уже смогла заслужить!.. И, игры с нас побаиваться будут многие клубы 1 Бл.(Так и в Дании было. Для Академиск, и многих других клубов Дании,- там мы были камнем преткновения постоянно). В Германии же несколько иная атмосфера.(слишком много "автобусов"!) Поэтому возможны разные варианты игр!.. Думаю, что "Мюнхен 1860" ни станет смотреться мальчиками для битья!(как и мы)



#559 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2013 - 08:57

завтра перед генерацией будет  жеребьевка  
http://www.f-legion....id-1822/cup.htm



#560 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 October 2013 - 02:15

Надеялся, что в кубке смогу дублем отмахаться. Теперь, после "удачной" жеребьёвки, уже есть сомнения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика