Перейти к содержимому

Молодёжная команда Англии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1161

#1327579 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

45ad612ae34a.png

Состав сборной

Расписание игр

Менеджер молодёжной сборной Англии: h3yTEST

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков

Принимаю предложения принятия вашего игрока в молодёжную команду, но давайте делать это ответственно: имя своего футболиста, имя футболиста на место, которого претендует ваш и ПОЧЕМУ.

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник
                2. Клуб
                3. Достижения клубные
                4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
                5. Цели на посту менеджера сборной Англии

6. Обратная связь
                7. На какую из сборных подается заявка

Сообщение отредактировал SeregaSM: 23 March 2018 - 09:44

#641 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21174 сообщений
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 January 2015 - 19:13

Зато потренировался с сильными партнерами, получил бесценный опыт :D

и губозакатачную машинку

#642 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Президенты ФС
  • 13066 сообщений
  • Клуб:Tottenham Hotspur & England-U21

Отправлено 05 January 2015 - 01:27

Ну что, играем тову :popcorn:

#643 POSTORONNIY

POSTORONNIY

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19675 сообщений
  • Клуб:Честер

Отправлено 05 January 2015 - 21:36

19 сезон, 1 ИД (3 января 2015 г.)
Товарищеский матч - тур № 12
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей

6.gifАнглия 3:1 Латвия89.gif

Голы:

Ллойд Сэм (Джордан Хендерсон) 39'
Алекс Паркс (Мэйсон Беннетт) 39'
Мэйсон Беннетт (Уильям Кин) 39'

впереди нас ждут игры почти каждый день и это отличная возможность проверить игроков и подготовиться перед сезоном .. были выбраны два равных состава с которыми мы не должны чувствовать себя ущемленными .. разочаровала игра нашего вратаря Джеррарда, один удар - один гол, шанс у него еще будет показать себя, но пока минус .. что касается защиты, то выделю игру Робертса, Меллора, Уокера и Крессуэлла, а вот разочаровал в защите Харрад .. в полузащите понравилась игра Хендерсона и Кина .. в атаке сложно сказать, так как каждый нападающий имел больше, чем один шансов для взятия ворот .. пока все сыграли, как должны, но никто не прыгнул выше голов

19 сезон, 2 ИД (4 января 2015 г.)
Товарищеский матч - тур № 2

6.gifАнглия 2:0 Бразилия25.gif

Голы:

Энтони Гриффит (Ш) 50'
Закари Элей (Алекс Паркс) 78'

вторая наша игра и продолжаем знакомство с командой и проверку .. в этом матче не получилось проверить нашего вратаря, так как бразильцы не создали опасного момента .. но в этом есть огромная заслуга нашей защиты .. я бы назвал двух игроков этого матча, это Брайан и Макхейл .. Брайан в защите отработал на 5 с плюсом, ни разу не проиграл единобортсв, изумительная игра .. так же в защите выделю игру Форстера и Киллока .. в полузащите, как и говорил это Макхейл, другие не показали себя, хотя Гриффит и забил гол, но было много ошибок в центре поля .. что касается нападения, то я бы отметил игру Элей, очень не дурно провел матч
Мэйсон Беннетт (Уильям Кин) 39'

19 сезон, 3 ИД (5 января 2015 г.)
Товарищеский матч - тур № 3

6.gifАнглия 0:2 Сербия150.gif

не заслуживали мы сегодня поражения, так как у нас было достаточно моментов что бы не только сравнять счет, но и выйти вперед, так как было 3 выхода 1 на 1, и был штрафной .. но сегодня неважно себя проявила наша атака .. такие игры нам нужны, что бы проверять команду в боевом режиме против причем против фаворита турнира .. опять ставлю минус Джеррарду, еще одна игра невнятная и мы попрощаемся с ним .. так же минус ставлю защитнику Брейфорду, который пропустил почти все проходы по флангу .. единственный плюс поставлю Робертсу в защите, а другие старались отбирать толпой, да и у нас только так получалось .. в полузащите выделю игру Макхейла, который был очень виден во втором тайме, нравится мне его игра во второй игре подряд .. другие полузащитники Пенман и Стерлинг сделали много, но этого не хватило что бы забить гол .. что касается нападения, ты был момент у каждого нападающего забить гол, только 3 выхода Питмана, Элей и Беннета могли изменить счет в матче .. поэтому пока всем минус

#644 POSTORONNIY

POSTORONNIY

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19675 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 18:53

19 сезон, 4 ИД (6 января 2015 г.)
Товарищеский матч - тур № 4

6.gifАнглия 2:2 Франция179.gif

Голы:

Уильям Кин (пенальти) 16'
Бретт Питман (Джордан Хендерсон) 69'

неплохая игра вышла, есть уже свои результаты тестирования игроков и как только появится возможность менять состав, то я тут же этим воспользуюсь .. теперь пройдемся по всем линиям и игрокам .. Кери так же, как Джеррард, пока ни о чем, 2 удара 2 гола, совсем не спасает .. в защите выделю игру Крессуэлла, который не раз спасал нас во время последнего голевого паса, к положительной игре впишу игру Пелтьера .. а вот, кто мне не понравился так это связка Форстер - Брейфорд, я их проверю отдельно, но вместе видеть их уже не хочу .. в полузащите никто не показал себя с отличной стороны, все сынрали на своем уровне .. Гриффит вроде бы больше сделал, но и тут же были ненужные действия .. Кин запомнился забросами и пенальти .. Брайана почти не видно было, а жаль, лучше бы атака шла через его край в первом тайме .. в нападении Сэм и Элей пока ни о чем, а вот Питман выполнил то что должен был, отличный выход и гол

#645 Vamos

Vamos

Красный Пескарь

• Пользователи
  • 6860 сообщений
  • Клуб:Аккрингтон Стэнли

Отправлено 07 January 2015 - 18:59

Вратари видать вышли просто перед матчем с командами сфоткаться :)

#646 POSTORONNIY

POSTORONNIY

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19675 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 19:07

21.gifМолдова 0:3 Англия6.gif

Голы:

Мэйсон Беннетт (ассистент Доминик Макхейл) 10
Алекс Паркс (ассистент Доминик Макхейл) 23
Алекс Паркс (ассистент Мэйсон Беннетт) 44

не смогли сегодня проверить Джеррарда, будет у него еще одна игра для этого .. в защите выделю игру Меллора, который был везде и каждый раз побеждал .. так же в защите выделю игру Робертса и Киллока .. полузащита сегодня была показательной, все игроки полузащиты сыграли на ура .. подтвердил свой статус Макхейл, этот игрок должен играть в молодёжке с такой игрою .. так же Хитон сегодня был полезен с Пенманом .. в нападении понравилась мне связка Беннет - Паркс, отлично отыграли и мне понравился в их исполнении третий гол .. у Питмана были шансы забить гол, но он ушел с нолем в статистике

#647 POSTORONNIY

POSTORONNIY

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19675 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 12:18

19 сезон, 6 ИД (8 января 2015 г.)
Товарищеский матч - тур № 6

174.gifУругвай 0:5 Англия6.gif

Голы:

Ллойд Сэм (ассистент Рахим Стерлинг) 20
Закари Элей (ассистент Джордан Хендерсон) 31
Закари Элей (ассистент Шон Харрад) 37
Ллойд Сэм (ассистент Джордан Хендерсон) 42
Алекс Паркс (ассистент Джед Харпер-Пенман) 83

понятно было, что мы сильнее соперника, а жаль, так как хотелось сыграть с равным, что бы правильно проверить нашу команду .. в итоге Кэри даже не показал себя в игре, и есть несколько защитников, которые так же не притронулись к мячу .. из защитников сложно мне назвать игроков, которые запомнились, только лишь Харрада назову, но это не правильно, так как нет оценки действий других защитников, но кто успел к мячу, тот и показал себя .. в полузащите было так же преимущество, поэтому себя отлично показали Стерлинг, Хендерсон и Пенман .. в атаке выделю игру Сэма и Паркса .. Элей так же был хорош, но у него моментов было на 4 гола, то есть от него 50% реализация

6.gifАнглия 1:2 Швейцария185.gif

Голы:

Алекс Паркс (ассистент Джед Харпер-Пенман) 55'

еще одна игра, на ряду с Сербией, где мы не заслуживали поражения, но зато в таких матчах сразу бросается в глаза наши слабые места и в этом матче они слишком явные были, а это вратарь, 1-2 защитника и несомненно нападающие .. с Джеррардом скорее всего мы попрощаемся .. так же еще раз гляну на всю игру Брейфорда, думаю так же тут будет негатив, так как в этом матче игрок вышел во втором тайме и дважды не смог остановить атаку .. но вот хочется выделить в защите игру Дэниэла Крессуэлла, который отыграл игру без ошибок и сделал много полезных вещей в защите .. Робертс допустил ошибку в первом забитом нам голе .. Меллор как то невнятно .. Уокер второй матч подряд без действий для команды, но я уверен, что он нам будет полезен, когда это пригодится .. что касается полузащиты, то в первом тайме я бы выделил игру Хитона и Хендерсона .. а вот Макхейл подвел как-то сегодня, перехвалил его что ли .. Пенман во втором тайме отыграл неплохо, но всё таки звезду не схватил .. что касается атаки, то пересмотрю все игры с Питманом, так же кажется, что игрок пока не в форме .. Паркс в игру вступил очень неплохо, а Сэм как-то не важно отыграл, хотя и моментов у него было не так много, но кто ж позволит на таком уровне создавать моменты, хотя это не про Швейцарию, так как столько навесов и не забить, ну это Англия .. будем работать

#648 POSTORONNIY

POSTORONNIY

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19675 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 14:39

Уважаемые менеджеры Англии .. подготовил молодёжную сборную к этому сезону .. пересмотрел каждого игрока, есть изменения в составе, при чем трое игроков из основы впервые вообще заиграют за команду .. буду делать проверку боем, по другому никак, это касается киперов в лице Джеррарда и Кэри, если меня не устроит игра этих киперов, то буду пробовать Робертса и Каулера ..

что касается защиты, то в основе у нас Меллор, Уокер, Робертс, Форстер, Пелтьер и Крессуэлл .. на подхвате Кирнан, Брэдли, Нтле и Чилверс ..

в полузащите произошли изменения .. в основе Хендерсон, Пенман, Сиерлинг как фланговые, а Бидуэлл, Гриффит и Лосассо, как центральные ..

в нападении почти осталось всё так же .. Беннет, Сэм, Эллей, Паркс, Питман и Симс .. с нападающими такая же стратегия, как и с киперами, 2 шанса, не показал себя - "до свидания"

Вы, скорее всего, заметили, что я так же призвал в сборную и 19 летних игроков .. я решил, что нужно дать знак тем, кто успешно на данный момент растит будущее поколение игроков, и так: Пикфорд, Киллок, МакДермотт, Каммингс, МакНаб, Сейдж, Адам, Норман, Лингард, Айб, Дреннан, Дженнингс, Харви и Банн

Спасибо всем за внимание .. еще раз напоминаю, что я принимаю обращения по поводу рассмотрения игроков .. всем спасибо

#649 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Президенты ФС
  • 13066 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 15:10

Ладно Лосасо, можно  дать шанс показать себя, но вот Гриффиту за что такое счастье ? он на голову слабее Макхейла,Нолана,Кина :pardon:

#650 POSTORONNIY

POSTORONNIY

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19675 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 18:00

Ладно Лосасо, можно  дать шанс показать себя, но вот Гриффиту за что такое счастье ? он на голову слабее Макхейла,Нолана,Кина :pardon:

отвечу на этот вопрос .. как я написал, что Гриффит СМ, поэтому я смотрю на 3 скилла это скорость, отбор и дриблинг

Гриффит 33 - 18 - 16

Макхейл 32 - 16 - 14 (21 год)

Нолан 31 - 15 - 17

Кин 34 - 16 - 18 (21 год)

#651 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Президенты ФС
  • 13066 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 18:45

пас центральному не нужен? :D

#652 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8580 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 March 2015 - 19:08

ээээ))

#653 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Президенты ФС
  • 13066 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 00:49

ээээ))

что э ?

#654 Omax86

Omax86

Запасной основы

• Пользователи
  • 831 сообщений
  • Клуб:Бэри

Отправлено 25 March 2015 - 00:52

не удивлюсь что скиллы предложенные тренером и есть показательные) т.к. в некоторых играх игроки с ВП 3 и пасом 5 со своей половины поля вешают в штрафную на напа с ВЫб.поз 3 и голова4 и тот с ходу клепает банку...

#655 Ambassador

Ambassador

Я счастлив,и это прекрасно

• Пользователи
  • 7837 сообщений
  • Клуб:Манчестер Сити

Отправлено 25 March 2015 - 00:54

отвечу на этот вопрос .. как я написал, что Гриффит СМ, поэтому я смотрю на 3 скилла это скорость, отбор и дриблинг

Гриффит 33 - 18 - 16

Макхейл 32 - 16 - 14 (21 год)

Нолан 31 - 15 - 17

Кин 34 - 16 - 18 (21 год)

а почему только эти 3 скилла?

#656 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 9929 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 01:45

И зачем дриблинг полузащитнику?

#657 POSTORONNIY

POSTORONNIY

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19675 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 09:37

вполне резонный вопрос .. при детальном сравнении Нолана и Гриффита, первый побеждает, да и мне больше нравится целевая раскачка под СМ .. но оба игрока равны и оба заслуживают на участии в матче, поэтому я каждому дам возможность проявить себя, но на будущее основным станет тот у кого скорость будет больше, и мне на следующий сезон нужен СМ со скоростью 41 .. это подсказка тренерам !!!

не удивлюсь что скиллы предложенные тренером и есть показательные) т.к. в некоторых играх игроки с ВП 3 и пасом 5 со своей половины поля вешают в штрафную на напа с ВЫб.поз 3 и голова4 и тот с ходу клепает банку...

явный пример наши защитники с видением поля ужасным, но которые могут со своей штрафной зарядить в чужую на ход напу ))

а почему только эти 3 скилла?

эти 3 скилла помогали мне отсеять фланговых полузащитников от центральных

И зачем дриблинг полузащитнику?

мне нужен игрок, который способен накрыть полузащитника соперника при приеме мяча, тут нужен отбор .. так же который способен пройти полузащитника соперника при создании атаки , тут нужен дриблинг .. и что бы всё это делалось быстрее нужна скорость .. пример настоящего СМ http://www.f-legion....986/profile.htm по скорости, отбору и дриблингу он диктует показатель скиллов во всем Легионе

#658 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Президенты ФС
  • 13066 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 11:02

почему то я так и знал,что это будет Морти))

#659 Ambassador

Ambassador

Я счастлив,и это прекрасно

• Пользователи
  • 7837 сообщений
  • Клуб:Манчестер Сити

Отправлено 25 March 2015 - 11:45

хм...а почему не виденье поля?

Вообще странно каждый относится к прокачке,я не говорю что у кого то правильно или нет,просто получается если ты не качаешь так как нужно не тебе,то в молодежку попасть не возможно...

Ничего личного,но англичан я больше выпускать не буду...

мне нужен игрок, который способен накрыть полузащитника соперника при приеме мяча, тут нужен отбор .. так же который способен пройти полузащитника соперника при создании атаки , тут нужен дриблинг .. и что бы всё это делалось быстрее нужна скорость .. пример настоящего СМ http://www.f-legion....986/profile.htm по скорости, отбору и дриблингу он диктует показатель скиллов во всем Легионе

Как по мне так без видения поля это совсем не то...но как говорил выше это мое мнение...

#660 SODA

SODA

__ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

• Пользователи
  • 5734 сообщений
  • Клуб:Касима Антлерс

Отправлено 25 March 2015 - 11:56

Видение поля и Выбор позиции  - самые переоцененные скиллы. Если их качать, то в самую последнюю очередь. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика