Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#641 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 January 2015 - 19:13

Зато потренировался с сильными партнерами, получил бесценный опыт :D

и губозакатачную машинку



#642 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 January 2015 - 01:27

Ну что, играем тову :popcorn:



#643 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 January 2015 - 21:36

19 сезон, 1 ИД (3 января 2015 г.)
Товарищеский матч - тур № 12
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



6.gifАнглия 3:1 Латвия89.gif

Голы:

Ллойд Сэм (Джордан Хендерсон) 39'
Алекс Паркс (Мэйсон Беннетт) 39'
Мэйсон Беннетт (Уильям Кин) 39'

впереди нас ждут игры почти каждый день и это отличная возможность проверить игроков и подготовиться перед сезоном .. были выбраны два равных состава с которыми мы не должны чувствовать себя ущемленными .. разочаровала игра нашего вратаря Джеррарда, один удар - один гол, шанс у него еще будет показать себя, но пока минус .. что касается защиты, то выделю игру Робертса, Меллора, Уокера и Крессуэлла, а вот разочаровал в защите Харрад .. в полузащите понравилась игра Хендерсона и Кина .. в атаке сложно сказать, так как каждый нападающий имел больше, чем один шансов для взятия ворот .. пока все сыграли, как должны, но никто не прыгнул выше голов

19 сезон, 2 ИД (4 января 2015 г.)
Товарищеский матч - тур № 2
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



6.gifАнглия 2:0 Бразилия25.gif

Голы:

Энтони Гриффит (Ш) 50'
Закари Элей (Алекс Паркс) 78'

вторая наша игра и продолжаем знакомство с командой и проверку .. в этом матче не получилось проверить нашего вратаря, так как бразильцы не создали опасного момента .. но в этом есть огромная заслуга нашей защиты .. я бы назвал двух игроков этого матча, это Брайан и Макхейл .. Брайан в защите отработал на 5 с плюсом, ни разу не проиграл единобортсв, изумительная игра .. так же в защите выделю игру Форстера и Киллока .. в полузащите, как и говорил это Макхейл, другие не показали себя, хотя Гриффит и забил гол, но было много ошибок в центре поля .. что касается нападения, то я бы отметил игру Элей, очень не дурно провел матч
Мэйсон Беннетт (Уильям Кин) 39'

___________________________________________

19 сезон, 3 ИД (5 января 2015 г.)
Товарищеский матч - тур № 3
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



6.gifАнглия 0:2 Сербия150.gif

не заслуживали мы сегодня поражения, так как у нас было достаточно моментов что бы не только сравнять счет, но и выйти вперед, так как было 3 выхода 1 на 1, и был штрафной .. но сегодня неважно себя проявила наша атака .. такие игры нам нужны, что бы проверять команду в боевом режиме против причем против фаворита турнира .. опять ставлю минус Джеррарду, еще одна игра невнятная и мы попрощаемся с ним .. так же минус ставлю защитнику Брейфорду, который пропустил почти все проходы по флангу .. единственный плюс поставлю Робертсу в защите, а другие старались отбирать толпой, да и у нас только так получалось .. в полузащите выделю игру Макхейла, который был очень виден во втором тайме, нравится мне его игра во второй игре подряд .. другие полузащитники Пенман и Стерлинг сделали много, но этого не хватило что бы забить гол .. что касается нападения, ты был момент у каждого нападающего забить гол, только 3 выхода Питмана, Элей и Беннета могли изменить счет в матче .. поэтому пока всем минус

#644 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 January 2015 - 18:53

19 сезон, 4 ИД (6 января 2015 г.)
Товарищеский матч - тур № 4
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



6.gifАнглия 2:2 Франция179.gif

Голы:

Уильям Кин (пенальти) 16'
Бретт Питман (Джордан Хендерсон) 69'

неплохая игра вышла, есть уже свои результаты тестирования игроков и как только появится возможность менять состав, то я тут же этим воспользуюсь .. теперь пройдемся по всем линиям и игрокам .. Кери так же, как Джеррард, пока ни о чем, 2 удара 2 гола, совсем не спасает .. в защите выделю игру Крессуэлла, который не раз спасал нас во время последнего голевого паса, к положительной игре впишу игру Пелтьера .. а вот, кто мне не понравился так это связка Форстер - Брейфорд, я их проверю отдельно, но вместе видеть их уже не хочу .. в полузащите никто не показал себя с отличной стороны, все сынрали на своем уровне .. Гриффит вроде бы больше сделал, но и тут же были ненужные действия .. Кин запомнился забросами и пенальти .. Брайана почти не видно было, а жаль, лучше бы атака шла через его край в первом тайме .. в нападении Сэм и Элей пока ни о чем, а вот Питман выполнил то что должен был, отличный выход и гол

#645 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 January 2015 - 18:59

Вратари видать вышли просто перед матчем с командами сфоткаться :)



#646 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 January 2015 - 19:07

___________________________________________________
19 сезон, 5 ИД (7 января 2015 г.)
Товарищеский матч - тур № 5
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



21.gifМолдова 0:3 Англия6.gif

Голы:

Мэйсон Беннетт (ассистент Доминик Макхейл) 10
Алекс Паркс (ассистент Доминик Макхейл) 23
Алекс Паркс (ассистент Мэйсон Беннетт) 44

не смогли сегодня проверить Джеррарда, будет у него еще одна игра для этого .. в защите выделю игру Меллора, который был везде и каждый раз побеждал .. так же в защите выделю игру Робертса и Киллока .. полузащита сегодня была показательной, все игроки полузащиты сыграли на ура .. подтвердил свой статус Макхейл, этот игрок должен играть в молодёжке с такой игрою .. так же Хитон сегодня был полезен с Пенманом .. в нападении понравилась мне связка Беннет - Паркс, отлично отыграли и мне понравился в их исполнении третий гол .. у Питмана были шансы забить гол, но он ушел с нолем в статистике

#647 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 January 2015 - 12:18

19 сезон, 6 ИД (8 января 2015 г.)
Товарищеский матч - тур № 6
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



174.gifУругвай 0:5 Англия6.gif

Голы:

Ллойд Сэм (ассистент Рахим Стерлинг) 20
Закари Элей (ассистент Джордан Хендерсон) 31
Закари Элей (ассистент Шон Харрад) 37
Ллойд Сэм (ассистент Джордан Хендерсон) 42
Алекс Паркс (ассистент Джед Харпер-Пенман) 83

понятно было, что мы сильнее соперника, а жаль, так как хотелось сыграть с равным, что бы правильно проверить нашу команду .. в итоге Кэри даже не показал себя в игре, и есть несколько защитников, которые так же не притронулись к мячу .. из защитников сложно мне назвать игроков, которые запомнились, только лишь Харрада назову, но это не правильно, так как нет оценки действий других защитников, но кто успел к мячу, тот и показал себя .. в полузащите было так же преимущество, поэтому себя отлично показали Стерлинг, Хендерсон и Пенман .. в атаке выделю игру Сэма и Паркса .. Элей так же был хорош, но у него моментов было на 4 гола, то есть от него 50% реализация

________________________________________________
19 сезон, 7 ИД (9 января 2015 г.)
Товарищеский матч - тур № 7
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



6.gifАнглия 1:2 Швейцария185.gif

Голы:

Алекс Паркс (ассистент Джед Харпер-Пенман) 55'

еще одна игра, на ряду с Сербией, где мы не заслуживали поражения, но зато в таких матчах сразу бросается в глаза наши слабые места и в этом матче они слишком явные были, а это вратарь, 1-2 защитника и несомненно нападающие .. с Джеррардом скорее всего мы попрощаемся .. так же еще раз гляну на всю игру Брейфорда, думаю так же тут будет негатив, так как в этом матче игрок вышел во втором тайме и дважды не смог остановить атаку .. но вот хочется выделить в защите игру Дэниэла Крессуэлла, который отыграл игру без ошибок и сделал много полезных вещей в защите .. Робертс допустил ошибку в первом забитом нам голе .. Меллор как то невнятно .. Уокер второй матч подряд без действий для команды, но я уверен, что он нам будет полезен, когда это пригодится .. что касается полузащиты, то в первом тайме я бы выделил игру Хитона и Хендерсона .. а вот Макхейл подвел как-то сегодня, перехвалил его что ли .. Пенман во втором тайме отыграл неплохо, но всё таки звезду не схватил .. что касается атаки, то пересмотрю все игры с Питманом, так же кажется, что игрок пока не в форме .. Паркс в игру вступил очень неплохо, а Сэм как-то не важно отыграл, хотя и моментов у него было не так много, но кто ж позволит на таком уровне создавать моменты, хотя это не про Швейцарию, так как столько навесов и не забить, ну это Англия .. будем работать

#648 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 March 2015 - 14:39

Уважаемые менеджеры Англии .. подготовил молодёжную сборную к этому сезону .. пересмотрел каждого игрока, есть изменения в составе, при чем трое игроков из основы впервые вообще заиграют за команду .. буду делать проверку боем, по другому никак, это касается киперов в лице Джеррарда и Кэри, если меня не устроит игра этих киперов, то буду пробовать Робертса и Каулера ..

 

что касается защиты, то в основе у нас Меллор, Уокер, Робертс, Форстер, Пелтьер и Крессуэлл .. на подхвате Кирнан, Брэдли, Нтле и Чилверс ..

 

в полузащите произошли изменения .. в основе Хендерсон, Пенман, Сиерлинг как фланговые, а Бидуэлл, Гриффит и Лосассо, как центральные ..

 

в нападении почти осталось всё так же .. Беннет, Сэм, Эллей, Паркс, Питман и Симс .. с нападающими такая же стратегия, как и с киперами, 2 шанса, не показал себя - "до свидания"

 

Вы, скорее всего, заметили, что я так же призвал в сборную и 19 летних игроков .. я решил, что нужно дать знак тем, кто успешно на данный момент растит будущее поколение игроков, и так: Пикфорд, Киллок, МакДермотт, Каммингс, МакНаб, Сейдж, Адам, Норман, Лингард, Айб, Дреннан, Дженнингс, Харви и Банн

 

Спасибо всем за внимание .. еще раз напоминаю, что я принимаю обращения по поводу рассмотрения игроков .. всем спасибо



#649 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 24 March 2015 - 15:10

Ладно Лосасо, можно  дать шанс показать себя, но вот Гриффиту за что такое счастье ? он на голову слабее Макхейла,Нолана,Кина :pardon:



#650 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 March 2015 - 18:00

Ладно Лосасо, можно  дать шанс показать себя, но вот Гриффиту за что такое счастье ? он на голову слабее Макхейла,Нолана,Кина :pardon:

 

отвечу на этот вопрос .. как я написал, что Гриффит СМ, поэтому я смотрю на 3 скилла это скорость, отбор и дриблинг

Гриффит 33 - 18 - 16

Макхейл 32 - 16 - 14 (21 год)

Нолан 31 - 15 - 17

Кин 34 - 16 - 18 (21 год)



#651 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 24 March 2015 - 18:45

пас центральному не нужен? :D



#652 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 March 2015 - 19:08

пас центральному не нужен? :D

ээээ))



#653 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 March 2015 - 00:49

ээээ))

что э ?



#654 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 25 March 2015 - 00:52

не удивлюсь что скиллы предложенные тренером и есть показательные) т.к. в некоторых играх игроки с ВП 3 и пасом 5 со своей половины поля вешают в штрафную на напа с ВЫб.поз 3 и голова4 и тот с ходу клепает банку...



#655 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 March 2015 - 00:54

отвечу на этот вопрос .. как я написал, что Гриффит СМ, поэтому я смотрю на 3 скилла это скорость, отбор и дриблинг

Гриффит 33 - 18 - 16

Макхейл 32 - 16 - 14 (21 год)

Нолан 31 - 15 - 17

Кин 34 - 16 - 18 (21 год)

а почему только эти 3 скилла?



#656 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2015 - 01:45

И зачем дриблинг полузащитнику?



#657 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 March 2015 - 09:37

пас центральному не нужен? :D

вполне резонный вопрос .. при детальном сравнении Нолана и Гриффита, первый побеждает, да и мне больше нравится целевая раскачка под СМ .. но оба игрока равны и оба заслуживают на участии в матче, поэтому я каждому дам возможность проявить себя, но на будущее основным станет тот у кого скорость будет больше, и мне на следующий сезон нужен СМ со скоростью 41 .. это подсказка тренерам !!!



не удивлюсь что скиллы предложенные тренером и есть показательные) т.к. в некоторых играх игроки с ВП 3 и пасом 5 со своей половины поля вешают в штрафную на напа с ВЫб.поз 3 и голова4 и тот с ходу клепает банку...

 

явный пример наши защитники с видением поля ужасным, но которые могут со своей штрафной зарядить в чужую на ход напу ))



а почему только эти 3 скилла?

 

эти 3 скилла помогали мне отсеять фланговых полузащитников от центральных



И зачем дриблинг полузащитнику?

 

мне нужен игрок, который способен накрыть полузащитника соперника при приеме мяча, тут нужен отбор .. так же который способен пройти полузащитника соперника при создании атаки , тут нужен дриблинг .. и что бы всё это делалось быстрее нужна скорость .. пример настоящего СМ http://www.f-legion....986/profile.htm по скорости, отбору и дриблингу он диктует показатель скиллов во всем Легионе



#658 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 March 2015 - 11:02

почему то я так и знал,что это будет Морти))



#659 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 March 2015 - 11:45

хм...а почему не виденье поля?

Вообще странно каждый относится к прокачке,я не говорю что у кого то правильно или нет,просто получается если ты не качаешь так как нужно не тебе,то в молодежку попасть не возможно...

Ничего личного,но англичан я больше выпускать не буду...



мне нужен игрок, который способен накрыть полузащитника соперника при приеме мяча, тут нужен отбор .. так же который способен пройти полузащитника соперника при создании атаки , тут нужен дриблинг .. и что бы всё это делалось быстрее нужна скорость .. пример настоящего СМ http://www.f-legion....986/profile.htm по скорости, отбору и дриблингу он диктует показатель скиллов во всем Легионе

Как по мне так без видения поля это совсем не то...но как говорил выше это мое мнение...



#660 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 25 March 2015 - 11:56

Видение поля и Выбор позиции  - самые переоцененные скиллы. Если их качать, то в самую последнюю очередь. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика