Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#1341 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 28 December 2017 - 17:50

_Lexx_ сказал(а) 28 Дек 2017 - 02:28: к тому же, насколько я помню(если ошибаюсь поправьте), допускается использовать имена игроков которые когда то играли за данный клуб Только в том случае, если на момент выпуска этот игрок находится в реальном клубе и не имеет двойников в Легионе.

если можно с этого места поподробней пожалуйста

почему если "этот игрок находится в реальном клубе" - можно, а если играл за клуб и завершил карьеру нельзя?

где можно ознакомится с полным списком что нельзя, что льзя?

к тому же еще раз повторю на момент оформления (мною) был в действующем составе клуба



#1342 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 December 2017 - 18:26

если можно с этого места поподробней пожалуйста

почему если "этот игрок находится в реальном клубе" - можно, а если играл за клуб и завершил карьеру нельзя?

где можно ознакомится с полным списком что нельзя, что льзя?

Читаем правила.

 

 к тому же еще раз повторю на момент оформления (мною) был в действующем составе клуба

Каким образом? Тут же синим по белому написано, что игрок покинул клуб 1 июля 2017 года.



#1343 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 December 2017 - 18:30

Однако хороший вопрос поднят:

если в моем клубе игрок играл и завершил карьеру, и уже пол года никуда не переходит (ибо завершил карьеру) - разве я не могу его выпустить? 

Одно время (ооочень давно) меня убеждали, что подобных игроков выпускать можно


Сообщение отредактировал timka35: 28 December 2017 - 18:31


#1344 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 December 2017 - 18:36

Однако хороший вопрос поднят:

если в моем клубе игрок играл и завершил карьеру, и уже пол года никуда не переходит (ибо завершил карьеру) - разве я не могу его выпустить? 

Одно время (ооочень давно) меня убеждали, что подобных игроков выпускать можно

 В правилах написано именно так. Да и тогда поднимется много новых вопросов. Какое время игрок должен никуда не переходить? Месяц, полгода, год... Он должен завершить карьеру или же просто какое-то время мотаться свободным агентом? Кто и по каким соображениям будет устанавливать сроки "периода возможности выпуска после завершения карьеры"?

Не сомневаюсь, что многие менеджеры хотели бы "по приколу" увидеть у себя в клубах Чарльтона, Платини, Марадону, Пеле...



#1345 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 December 2017 - 18:41

 В правилах написано именно так. Да и тогда поднимется много новых вопросов. Какое время игрок должен никуда не переходить? Месяц, полгода, год... Он должен завершить карьеру или же просто какое-то время мотаться свободным агентом? Кто и по каким соображениям будет устанавливать сроки "периода возможности выпуска после завершения карьеры"?

Не сомневаюсь, что многие менеджеры хотели бы "по приколу" увидеть у себя в клубах Чарльтона, Платини, Марадону, Пеле...

хорошее замечание, надеюсь совет мфл или заинтересованные люди поднимут этот вопрос где-нибудь "повыше"

по мне если 1 год назад играл - можно выпускать. больше года - до свидания



#1346 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 December 2017 - 18:45

хорошее замечание, надеюсь совет мфл или заинтересованные люди поднимут этот вопрос где-нибудь "повыше"

по мне если 1 год назад играл - можно выпускать. больше года - до свидания

Такое ещё в исключительном плане может "прокатить", если это последний "живой" игрок, а потом просто нет больше информации и некого выпускать. Так скажем, продлить жизнь клуба перед неизбежным переименованием или автовыпуском...



#1347 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 28 December 2017 - 19:15

Одно время (ооочень давно) меня убеждали, что подобных игроков выпускать можно

+1

у меня половина игроков не старше 22 лет дааааавно уже на пенсии(если еще живы), к тому же "Читаем правила." ни слова нет ни про "этот игрок находится в реальном клубе" или этот игрок завершил карьеру

как то совсем не понятно...

Вы уж пожалуйста либо озвучите правила по которым живем, или не блокируйте игроков если это ни где не запрещено


Сообщение отредактировал _Lexx_: 28 December 2017 - 19:22


#1348 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 December 2017 - 19:23

+1

у меня половина игроков не старше 22 лет дааааавно уже на пенсии(если еще живы), к тому же "Читаем правила." ни слова нет ни про "этот игрок находится в реальном клубе" или этот игрок завершил карьеру

как то совсем не понятно...

Вы уж пожалуйста либо озвучите правила по которым живем, или не блокируйте игроков если это ни где не запрещено

Пункт 6.7.2. б)



#1349 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 28 December 2017 - 19:30

Пункт 6.7.2. б)

 

б) Ссылку на источник, откуда взята информация. (игрок в реале должен обязательно играть у вас в команде) 
 

как то не сходится

ни "этот игрок находится в реальном клубе"(но другом),

ни этот игрок завершил карьеру


Сообщение отредактировал _Lexx_: 28 December 2017 - 19:31


#1350 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 December 2017 - 20:58

б) Ссылку на источник, откуда взята информация. (игрок в реале должен обязательно играть у вас в команде)
как то не сходится
ни "этот игрок находится в реальном клубе"(но другом),
ни этот игрок завершил карьеру
Если вас что-то не устраивает в правилах с юридической точки зрения, то обращайтесь в администрацию. Я не участвовал в составлении и написании правил и трактую их в том ключе, в котором дал вам исчерпывающий ответ.

Сообщение отредактировал Niggah: 28 December 2017 - 20:59


#1351 Alex Hunter

Alex Hunter

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 December 2017 - 21:32

Торпедо Владимир Ждёт своих воспитанников 



#1352 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 28 December 2017 - 22:52

Если вас что-то не устраивает в правилах с юридической точки зрения, то обращайтесь в администрацию. Я не участвовал в составлении и написании правил и трактую их в том ключе, в котором дал вам исчерпывающий ответ.

OMG

почему надо передергивать очевидные вещи?

я что то писал про юридическую точку зрения?

попробую в двух предложениях объяснить суть вопроса.

1. Раньше, и это подтверждают другие люди, ни каких проблем с выпуском игроков закончивших карьеру не возникало и в правилах ни каких ограничений по этому поводу нет

2. Если это зависит от конкретного выпускающего и/или модератора (или то с какой ноги они встали, или от направления ветра в Сингапуре), то это очень плохо, так как ведет к задержке выпуска, дополнительным затратам времени как менеджера, главы ФС, так и проверяющего, ну собственно и модератора с ответами на вопросы.

 

Все просто это все de facto, а ни как не de juro, но как я понял, никому не дано вразумительно, объяснить людям, что можно, а что нет и почему выпускающему и/или модератору можно толковать правила как им вздумается.

Можно не отвечать, все равно все не по делу.

За сим откланиваюсь, и поздравляю с наступающим Новым Годом


Сообщение отредактировал _Lexx_: 28 December 2017 - 22:59


#1353 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 December 2017 - 23:31

OMG

почему надо передергивать очевидные вещи?

я что то писал про юридическую точку зрения?

попробую в двух предложениях объяснить суть вопроса.

1. Раньше, и это подтверждают другие люди, ни каких проблем с выпуском игроков закончивших карьеру не возникало и в правилах ни каких ограничений по этому поводу нет

2. Если это зависит от конкретного выпускающего и/или модератора (или то с какой ноги они встали, или от направления ветра в Сингапуре), то это очень плохо, так как ведет к задержке выпуска, дополнительным затратам времени как менеджера, главы ФС, так и проверяющего, ну собственно и модератора с ответами на вопросы.

 

Все просто это все de facto, а ни как не de juro, но как я понял, никому не дано вразумительно, объяснить людям, что можно, а что нет и почему выпускающему и/или модератору можно толковать правила как им вздумается.

Можно не отвечать, все равно все не по делу.

За сим откланиваюсь, и поздравляю с наступающим Новым Годом

ну почему же.. Я отвечу.

 

Чем непонятна эта фраза из правил: "игрок в реале должен обязательно играть у вас в команде"? Здесь нет таких слов как "играл", "когда-нибудь", "был игроком". Тут имеется в виду, что на момент нажатия кнопки "выпустить игрока", реальный игрок должен принадлежать тому клубу в реальной жизни, из которого выпускается здесь. 

 

Поэтому я повторюсь, если что-то не устраивает в таком виде, то пожалуйста, обращайтесь в администрацию, в совет МФЛ, возможно, это поможет сделать проект лучше, предотвратит затраты времени менеджеров на выпуск игроков, сбережёт время и нервы участникам проекта...

Но как показывает практика, подавляющему большинству лишь бы поругаться на форуме, рассказать миру, как все неправы, и единственная верная точка зрения - только у топикстартера. Дальше либо выше дело крайне редко заходит.

 

Ну и я, пожалуй, всё уже сказал, повторяться больше не собираюсь. С наступающим, всех благ!



#1354 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 7848 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 05 January 2018 - 15:13

Добрый день!!!С Новым годом!!!Подскажите пожалуйста завернули мне вот этого https://www.transfer.../spieler/411439 товарища.По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: Национальность-Мартиника.Дело в том что при выпуске из ДЮСШ национальность Мартиника отсутствует в списке Легиона!!!!В связи с чем вторая национальность Франция была выбрана мной,как основная.Как поступить с выпуском?Самое интересное ,что состав Ланса по трансфермаркету больше чем на половину арендованный,остальные уже выпущены.Этот единственный остался и тот с национальностью не прошел.Заранее спасибо за ответ!!!



#1355 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 January 2018 - 15:22

попросить добавить эту национальность в список доступных



если не хватает игроков - обратись к себе в подфорум фс, тебе подскажут, например, такие ссылки состава твоего клуба

https://www.transfer...ite/verein/8152

https://www.transfer...te/verein/10824



#1356 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 7848 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 05 January 2018 - 15:29

попросить добавить эту национальность в список доступных



если не хватает игроков - обратись к себе в подфорум фс, тебе подскажут, например, такие ссылки состава твоего клуба

https://www.transfer...ite/verein/8152

https://www.transfer...te/verein/10824

Спасибо за ответ!!!Где можно отписать по поводу добавления национальности?



#1357 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 January 2018 - 15:35

Спасибо за ответ!!!Где можно отписать по поводу добавления национальности?

попробуй написать этому человеку, но ответа раньше конца праздников не жди.

а лучше ответь мне на вопрос - ты выпустил даже игроков, которые присутствуют по тем двум ссылкам? а если не секрет - какая ссылка стоит у тебя в дюсш? у меня 99% вероятности, что у тебя в ДЮСШ стоит не ссылка на состав клуба текущий, а ссылка на трансферные переходы игроков какого-нибудь бородатого 2016 года, поэтому, если не сложно - скинь ссылку с которой ты берешь игроков



#1358 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 7848 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 05 January 2018 - 15:39

попробуй написать этому человеку, но ответа раньше конца праздников не жди.

а лучше ответь мне на вопрос - ты выпустил даже игроков, которые присутствуют по тем двум ссылкам? а если не секрет - какая ссылка стоит у тебя в дюсш? у меня 99% вероятности, что у тебя в ДЮСШ стоит не ссылка на состав клуба текущий, а ссылка на трансферные переходы игроков какого-нибудь бородатого 2016 года, поэтому, если не сложно - скинь ссылку с которой ты берешь игроков

Ссылка та что указана в ДЮСШ https://www.transfer...eite/verein/826 только ей пользуюсь.



#1359 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 January 2018 - 15:42

Ссылка та что указана в ДЮСШ https://www.transfer...eite/verein/826 только ей пользуюсь.

и что - прям ВСЕ игроки оттуда выпущены? очень странно, с учетом что клуб достаточно живой

в любом случае я дал 2 ссылки на молодежные составы твоего клуба, советую оттуда тоже брать игроков

 

https://www.transfer...ite/verein/8152

https://www.transfer...te/verein/10824



#1360 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 7848 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 05 January 2018 - 15:47

и что - прям ВСЕ игроки оттуда выпущены? очень странно, с учетом что клуб достаточно живой

в любом случае я дал 2 ссылки на молодежные составы твоего клуба, советую оттуда тоже брать игроков

 

https://www.transfer...ite/verein/8152

https://www.transfer...te/verein/10824

Молодежку я видел и на офф сайте клуба,главный вопрос был с национальностью.Спасибо все ясно!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика