Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#1321 BiG Human

BiG Human

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 21 December 2017 - 13:30

ФС Боснии, все клубы...когда пройдут проверку выпускники?

Последний раз наш проверяющий был 19/12... выпускники с 17-18/12 и до сих пор их нет ни в одной команде...

У меня есть команды которые в это году исключительно будут играть на свои воспитанниках.

К примеру в клубе Олимпик Сараево, нет вообще вратаря... должен быт выпускник, а его нет уже как неделю...

Уже переход в новый сезон будет, а НИОДНОГО, игрока так и нет... :wacko:  :(



#1322 Nerglide

Nerglide

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Строгино

Отправлено 24 December 2017 - 14:47

Доброго времени суток! Уже почти неделю выпускники не получают паспорт! Строгино - Россия - Nerglide 



#1323 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 December 2017 - 14:51

Доброго времени суток! Уже почти неделю выпускники не получают паспорт! Строгино - Россия - Nerglide 

игроки ФК Строгино не проверены президентом РФС, поэтому они не прошли проверку на текущий момент. начни с вопросов президенту 



#1324 Ronny Deila

Ronny Deila

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 15828 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2017 - 23:58

Просьба к проверяющим пропустить выпускников клуба Гетеборг (Швеция) с целью их скорейшего привлечения к играм сборных. К моей просьбе присоединяется менеджер Гетеборга.

Заранее спасибо.



#1325 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 26 December 2017 - 12:01

Уважаемые менеджеры, минуточку внимания, маленькое объявление.

 

Касаемо моей зоны ответственности проверки выпускников. 

Все игроки, отправленные на проверку менеджерами до 12:00 29.12.2017, будут гарантированно проверены до нового года. Все игроки, отправленные позже этого срока, будет проверены уже после 09.01.2018.



#1326 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 26 December 2017 - 18:55

Добрый день! Не понял, почему было отказано мне в выпуске школьника. В его реальном профиле указано, что у человека двойное гражданство (Нидерланды и Суринам). Одно из них я и указал (Суринам). Однако проверяющий утверждает, что у него лишь подданство Нидерландов... При этом у меня чуть ли не пол-состава не-голландцев имеют второе гражданство (Нидерландов) - в реальной жизни! Но это не мешало их выпуску!
В связи с вышеизложенным прошу проверяющего повнимательней проверить страничку игрока, пересмотреть свою позицию и все же дать добро на выпуск!
Менеджер клуба Телстар (Нидерланды).

#1327 Adrian Gautier

Adrian Gautier

    Особенный

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бежания
  • Интересы:Болею за ПФК ЦСКА.

Отправлено 26 December 2017 - 19:39

Доброго времени суток. Когда пройду проверку игроки клуба Бежания (Сербия)?



#1328 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 December 2017 - 19:43

Добрый день! Не понял, почему было отказано мне в выпуске школьника. В его реальном профиле указано, что у человека двойное гражданство (Нидерланды и Суринам). Одно из них я и указал (Суринам). Однако проверяющий утверждает, что у него лишь подданство Нидерландов... При этом у меня чуть ли не пол-состава не-голландцев имеют второе гражданство (Нидерландов) - в реальной жизни! Но это не мешало их выпуску!
В связи с вышеизложенным прошу проверяющего повнимательней проверить страничку игрока, пересмотреть свою позицию и все же дать добро на выпуск!
Менеджер клуба Телстар (Нидерланды).

речь про этого игрока?

https://www.transfer.../spieler/290691

 

если да - согласно правилам Легиона по поводу выпуска игроков из ДЮСШ (которые ты, скорее всего, не читал и даже не знаешь где они находятся) этот игрок может быть выпущен ТОЛЬКО голландцем



#1329 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 27 December 2017 - 01:21

речь про этого игрока?
https://www.transfer.../spieler/290691
 
если да - согласно правилам Легиона по поводу выпуска игроков из ДЮСШ (которые ты, скорее всего, не читал и даже не знаешь где они находятся) этот игрок может быть выпущен ТОЛЬКО голландцем


Уважаемый Умник, будь столь любезен указать ничего не знающему менеджеру, где же в правилах Легиона указано то, что ты написал.

#1330 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 27 December 2017 - 08:15

Уважаемый Умник, будь столь любезен указать ничего не знающему менеджеру, где же в правилах Легиона указано то, что ты написал.

 

Правила. Пункт 6.7.1.6



#1331 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 27 December 2017 - 20:33

Правила. Пункт 6.7.1.6


Вы меня, конечно, извините за назойливость, уважаемые! Прошерстил интернет в поисках информации об играх данного футболиста за какую-либо сборную, но ничего не нашёл (возможно, искал не там или просто был невнимателен). Будьте любезны, подскажите, на каком сайте можно найти такую информацию.

#1332 Ronny Deila

Ronny Deila

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 15828 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 December 2017 - 21:19

Вы меня, конечно, извините за назойливость, уважаемые! Прошерстил интернет в поисках информации об играх данного футболиста за какую-либо сборную, но ничего не нашёл (возможно, искал не там или просто был невнимателен). Будьте любезны, подскажите, на каком сайте можно найти такую информацию.

https://www.transfer.../spieler/290691 - были бы игры за сборную Суринама (хотя бы молодежку), на трансфермаркете написали бы



#1333 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 27 December 2017 - 23:29

https://www.transfer.../spieler/290691 - были бы игры за сборную Суринама (хотя бы молодежку), на трансфермаркете написали бы


Так там и про голландскую молодежку ни слова. А в правилах сказано, что если при двойном гражданстве заиграл за одну сборную, то под вторым флагом из школы выпустить нельзя. Но если не заиграл ни за одну сборную из двух возможных, то что мешает игроку стать исключительно суринамцем?

#1334 Adrian Gautier

Adrian Gautier

    Особенный

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бежания
  • Интересы:Болею за ПФК ЦСКА.

Отправлено 27 December 2017 - 23:51

Так там и про голландскую молодежку ни слова. А в правилах сказано, что если при двойном гражданстве заиграл за одну сборную, то под вторым флагом из школы выпустить нельзя. Но если не заиграл ни за одну сборную из двух возможных, то что мешает игроку стать исключительно суринамцем?

6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той
страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он
был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей
(последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает
гражданство, которое указано первым на сайте "trasfermarkt.com".

 

На сайте трансфермаркет первым указано гражданство Нидерландов.



#1335 vityxa

vityxa

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Тула

Отправлено 28 December 2017 - 00:27

Арсенал Тула -игрок ждет паспорт уже две недели



#1336 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 28 December 2017 - 01:02

6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той
страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он
был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей
(последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает
гражданство, которое указано первым на сайте "trasfermarkt.com".
 
На сайте трансфермаркет первым указано гражданство Нидерландов.


Вот теперь я понял. Огромное спасибо за разъяснение! И прошу прощения у всех за отнятое время!

#1337 reedak

reedak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альянс

Отправлено 28 December 2017 - 02:15

Просьба проверить игроков дюсш моей команды,оставлю ссылку на ростер.Буду очень благодарен)
http://www.f-legion....-659/roster.htm

#1338 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 28 December 2017 - 03:31

Отказано, игрок без клуба

Будучност Добановци

Милош Мораца (Milos Moraca) FW

в профайле игрока написано  17/18 сезон FK Buducnost Dobanovci                  

на момент оформления (мною) был в действующем составе клуба

к тому же, насколько я помню(если ошибаюсь поправьте), допускается использовать имена игроков которые когда то играли за данный клуб

соответственно вопрос

почему отказали в выдаче паспорта?


Сообщение отредактировал _Lexx_: 28 December 2017 - 03:38


#1339 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 December 2017 - 07:08

Будучност Добановци

Милош Мораца (Milos Moraca) FW

в профайле игрока написано  17/18 сезон FK Buducnost Dobanovci                  

на момент оформления (мною) был в действующем составе клуба

 

соответственно вопрос

почему отказали в выдаче паспорта?

Игрок покинул клуб в конце сезона 16/17, следовательно, на момент выпуска не являлся игроком клуба Будучност.

 

 к тому же, насколько я помню(если ошибаюсь поправьте), допускается использовать имена игроков которые когда то играли за данный клуб

Только в том случае, если на момент выпуска этот игрок находится в реальном клубе и не имеет двойников в Легионе.



#1340 Adrian Gautier

Adrian Gautier

    Особенный

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бежания
  • Интересы:Болею за ПФК ЦСКА.

Отправлено 28 December 2017 - 15:38

Пожалуйста. Проверьте выпускника клуба Бежания(Сербия). Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика