Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#1501 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 08 October 2018 - 23:09

Добрый вечер проверьте пожалуйста малышей из Касымпаши,а то у них сегодня прокач жёсткий намечен,а из школы не выходят.Заранее спасибо

Добрый вечер.

 

Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течении меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему, отвечающему за ваш регион или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым, любой из проверяющих, независимо от его региона.



#1502 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 09 October 2018 - 16:55

Это что за новшивство ввели в выпуске игроков из дюсш ? Давно ли ? Всегда нужно было наоборот убирать заглавные буквы , а теперь . Вы хоть предупреждайте в новостях о нововведениях. И уберите тогда 4. пункт правил выпуска игроков из дюсш , который четко говорит « Убирайте Имена и Фамилии с заглавными буквами » . Или этого глупость проверяющих ?

 

По следующим причинам подписание контракта с игроком команды Славия Софияневозможно: Имя и фамилия должны писаться с заглавной буквы



#1503 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 09 October 2018 - 17:41

И уберите тогда 4. пункт правил выпуска игроков из дюсш , который четко говорит « Убирайте Имена и Фамилии с заглавными буквами » . Или этого глупость проверяющих ?

4. Убирать имена и фамилий заглавными буквами.

Или это невнимательность президента?



#1504 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 09 October 2018 - 18:26

В чём не внимательность президента ? Имеется ввиду все заглавные буквы , правильно я понимаю ? Так почему тогда первые должны быть заглавные ? Всё согласно правилам , ни каких заглавных , ни в начале ни в конце ни где.



Ладно , не суть важна . Буду теперь писать имена и фамилии с заглавной буквы . Хотя все сезоны специально все заглавные буквы убирал , а теперь вот оно как.



#1505 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 11 October 2018 - 09:31

Здравствуйте. проверьте молодёжь а то играков не хватает . http://www.f-legion....1003/roster.htm

Там еще и менеджера не хватает, который мог бы молодежь выпустить.

 

Ну и читайте первый пост:

• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течении меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему, отвечающему за ваш регион или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым, любой из проверяющих, независимо от его региона.



#1506 Alex Hunter

Alex Hunter

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2018 - 16:14

Там еще и менеджера не хватает, который мог бы молодежь выпустить.

 

Ну и читайте первый пост:

• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течении меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему, отвечающему за ваш регион или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым, любой из проверяющих, независимо от его региона.

 

http://www.f-legion....-557/roster.htm вот ссылка.


Сообщение отредактировал Alex Hunter: 11 October 2018 - 16:20


#1507 Alex Hunter

Alex Hunter

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 October 2018 - 16:22

спасибо за проверку. у меня ещё вопрос: У меня игроки закончились с тех источников что я нашёл. и как мне быть и что делать? я слышал про автовыпуск. но как и где я не знаю!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!



#1508 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 12 October 2018 - 17:28

спасибо за проверку. у меня ещё вопрос: У меня игроки закончились с тех источников что я нашёл. и как мне быть и что делать? я слышал про автовыпуск. но как и где я не знаю!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Реальный клуб в настоящее время выступает в низших дивизионах страны. Если кончились игроки, обращайтесь к президенту вашего ФС, чтобы переименовать клуб в реально существующий.



#1509 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 October 2018 - 17:32

Если кончились игроки, обращайтесь к президенту вашего ФС, чтобы переименовать клуб в реально существующий.

Я не опытная в этом деле , подскажите пожалуйста , а как это сделать правильно ? 



#1510 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 13 October 2018 - 14:49

Я не опытная в этом деле , подскажите пожалуйста , а как это сделать правильно ? 

Ищете нужный клуб, потом подаёте заявку в соответствующей теме. И всё.



#1511 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 October 2018 - 10:29

Ищете нужный клуб, потом подаёте заявку в соответствующей теме. И всё.

Большое спасибо , завтра займусь всем этим .



#1512 grona88

grona88

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Белкард Беларусь

Отправлено 23 October 2018 - 18:27

Отправил на проверку игрока 10 октября, сегодня уже 23.

 

Проверил, отказал - двойник

Для ускорения проверки обращайтесь к президенту ФС


Сообщение отредактировал Helg: 23 October 2018 - 18:56


#1513 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 November 2018 - 14:34

Здравствуйте.

Отправлял на проверку школьника одного клуба, получил такой ответ "По следующим причинам подписание контракта с игроком команды Навал невозможно: Чтобы был разрешен автовыпуск, президенту федерации необходимо сначала подать заявку в соответствующем топике, мотивировав запрос."

 

Что я не так сделал?



#1514 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 12 November 2018 - 16:06

Здравствуйте.

Отправлял на проверку школьника одного клуба, получил такой ответ "По следующим причинам подписание контракта с игроком команды Навал невозможно: Чтобы был разрешен автовыпуск, президенту федерации необходимо сначала подать заявку в соответствующем топике, мотивировав запрос."

 

Что я не так сделал?

Добрый день. Это значит, что менеджер клуба "Навал" попытался выпустить игрока с автоматическим именем, а этому клубу выпуск игроков с автоименами не разрешён.



#1516 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 03 December 2018 - 16:27

Добрый день. Прошу отклонить всех выпускаемых игроков клуба Люцерн (это выпуск сезонов 20-25). Признаю ошибку за собой, т.к. ошибся, сказав новичку, что игроки не постареют.
Обидно будет загубить 9 игроков из-за моей невнимательности. Выпустим их заново в январе.
Заранее спасибо.

 

Готово


Сообщение отредактировал Helg: 03 December 2018 - 16:48


#1517 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2018 - 16:18

Добрый день. Прошу отклонить всех выпускаемых игроков клуба Люцерн (это выпуск сезонов 20-25). Признаю ошибку за собой, т.к. ошибся, сказав новичку, что игроки не постареют.
Обидно будет загубить 9 игроков из-за моей невнимательности. Выпустим их заново в январе.
Заранее спасибо.

может я ошибаюсь, если что ответственные люди (модераторы темы) поправят меня...

но хочу сделать заметку, игрок ДЮСШ начинает стареть с того момента когда уже параметры для выпуска выбраны (переход к заполнению паспорта игрока).

к примеру если у игрока 20 сезона параметры игрока для выпуска были выбраны в 22 сезоне, но паспорт заполнили и подали заявку на выпуск только в 26 сезоне, то он будет выпущен на 4 года постаревшим чем написано в паспорте.



#1518 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 07 December 2018 - 17:39

может я ошибаюсь, если что ответственные люди (модераторы темы) поправят меня...
но хочу сделать заметку, игрок ДЮСШ начинает стареть с того момента когда уже параметры для выпуска выбраны (переход к заполнению паспорта игрока).
к примеру если у игрока 20 сезона параметры игрока для выпуска были выбраны в 22 сезоне, но паспорт заполнили и подали заявку на выпуск только в 26 сезоне, то он будет выпущен на 4 года постаревшим чем написано в паспорте.

А можно и это как-то отменить в одном отдельно взятом Люцерне. Чувак же не виноват, что у него некомпетентный президент, то есть я.

#1519 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2018 - 11:41

А можно и это как-то отменить в одном отдельно взятом Люцерне. Чувак же не виноват, что у него некомпетентный президент, то есть я.

я вот еще сомневаюсь насчет высказанного.

когда я только начинал играть, была у меня ситуация когда я выпускал игрока 16 летнего, он вышел 20 летним. на вопрос "почему?" коллеги по ФС мне ответили что параметры для игрока были выбраны ранее.

отменить его вряд ли получится. потому что это уже не ваша вина, а менеджера.



#1520 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 10 December 2018 - 11:49

я вот еще сомневаюсь насчет высказанного.
когда я только начинал играть, была у меня ситуация когда я выпускал игрока 16 летнего, он вышел 20 летним. на вопрос "почему?" коллеги по ФС мне ответили что параметры для игрока были выбраны ранее.
отменить его вряд ли получится. потому что это уже не ваша вина, а менеджера.

На текущий момент менеджер присылал мне скриншоты своей ДЮСШ - там все в первозданном виде - так что теперь уже посмотрим в новом сезоне.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика