Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1510

#1712871 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18124 сообщений
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 March 2014 - 16:42

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 

Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесьhttp://www.f-legion....hool_checks.htm

ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 

• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течении меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему, отвечающему за ваш регион или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым, любой из проверяющих, независимо от его региона.

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

#1501 Niggah

Niggah

Non inultus premor

• Член МФЛ
  • 1775 сообщений
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 08 October 2018 - 23:09

Добрый вечер проверьте пожалуйста малышей из Касымпаши,а то у них сегодня прокач жёсткий намечен,а из школы не выходят.Заранее спасибо

Добрый вечер.

Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течении меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему, отвечающему за ваш регион или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым, любой из проверяющих, независимо от его региона.

#1502 Tpakmopucm

Tpakmopucm

«Да пребудет с тобой сила»

• Президенты ФС
  • 2977 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 09 October 2018 - 16:55

Это что за новшивство ввели в выпуске игроков из дюсш ? Давно ли ? Всегда нужно было наоборот убирать заглавные буквы , а теперь . Вы хоть предупреждайте в новостях о нововведениях. И уберите тогда 4. пункт правил выпуска игроков из дюсш , который четко говорит « Убирайте Имена и Фамилии с заглавными буквами » . Или этого глупость проверяющих ?

По следующим причинам подписание контракта с игроком команды Славия Софияневозможно: Имя и фамилия должны писаться с заглавной буквы

#1503 Helg

Helg

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

• Администраторы
  • 19055 сообщений
  • Клуб:Хаверфордуэст Каунти

Отправлено 09 October 2018 - 17:41

И уберите тогда 4. пункт правил выпуска игроков из дюсш , который четко говорит « Убирайте Имена и Фамилии с заглавными буквами » . Или этого глупость проверяющих ?

4. Убирать имена и фамилий заглавными буквами.

Или это невнимательность президента?

#1504 Tpakmopucm

Tpakmopucm

«Да пребудет с тобой сила»

• Президенты ФС
  • 2977 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 09 October 2018 - 18:26

В чём не внимательность президента ? Имеется ввиду все заглавные буквы , правильно я понимаю ? Так почему тогда первые должны быть заглавные ? Всё согласно правилам , ни каких заглавных , ни в начале ни в конце ни где.

Ладно , не суть важна . Буду теперь писать имена и фамилии с заглавной буквы . Хотя все сезоны специально все заглавные буквы убирал , а теперь вот оно как.

#1505 Helg

Helg

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

• Администраторы
  • 19055 сообщений
  • Клуб:Хаверфордуэст Каунти

Отправлено 11 October 2018 - 09:31

Здравствуйте. проверьте молодёжь а то играков не хватает . http://www.f-legion....1003/roster.htm

Там еще и менеджера не хватает, который мог бы молодежь выпустить.

Ну и читайте первый пост:

• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течении меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 

#1506 Alex Hunter

Alex Hunter

Подающий надежды

• Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 16:14

Там еще и менеджера не хватает, который мог бы молодежь выпустить.

Ну и читайте первый пост:

http://www.f-legion....-557/roster.htm вот ссылка.

Сообщение отредактировал Alex Hunter: 11 October 2018 - 16:20

#1507 Alex Hunter

Alex Hunter

Подающий надежды

• Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 16:22

спасибо за проверку. у меня ещё вопрос: У меня игроки закончились с тех источников что я нашёл. и как мне быть и что делать? я слышал про автовыпуск. но как и где я не знаю!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

#1508 Niggah

Niggah

Non inultus premor

• Член МФЛ
  • 1775 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 17:28

спасибо за проверку. у меня ещё вопрос: У меня игроки закончились с тех источников что я нашёл. и как мне быть и что делать? я слышал про автовыпуск. но как и где я не знаю!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Реальный клуб в настоящее время выступает в низших дивизионах страны. Если кончились игроки, обращайтесь к президенту вашего ФС, чтобы переименовать клуб в реально существующий.

#1509 Maya

Maya

Путь к сердцу женщины , лежать не должен...

• Президенты ФС
  • 1033 сообщений
  • Клуб:Сантос Кейптаун
  • Интересы:Семья.

Отправлено 12 October 2018 - 17:32

Если кончились игроки, обращайтесь к президенту вашего ФС, чтобы переименовать клуб в реально существующий.

Я не опытная в этом деле , подскажите пожалуйста , а как это сделать правильно ? 

#1510 Niggah

Niggah

Non inultus premor

• Член МФЛ
  • 1775 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 14:49

Я не опытная в этом деле , подскажите пожалуйста , а как это сделать правильно ? 

Ищете нужный клуб, потом подаёте заявку в соответствующей теме. И всё.

#1511 Maya

Maya

Путь к сердцу женщины , лежать не должен...

• Президенты ФС
  • 1033 сообщений
  • Клуб:Сантос Кейптаун
  • Интересы:Семья.

Отправлено 14 October 2018 - 10:29

Ищете нужный клуб, потом подаёте заявку в соответствующей теме. И всё.

Большое спасибо , завтра займусь всем этим .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика