Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2101 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 29 March 2017 - 10:10

Прошу назначить в клуб Барнсли менеджера Borat



п.с - Клуб перевел в УС ,чтоб он не ушел в свободные.



#2102 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2017 - 15:13

Прошу назначить в клуб Барнсли менеджера Borat



п.с - Клуб перевел в УС ,чтоб он не ушел в свободные.

Готово. 



#2103 Grafinia

Grafinia

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 614 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Генк

Отправлено 30 March 2017 - 00:11

Прошу перевести клуб Панатоликос в условно-свободные

#2104 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 30 March 2017 - 00:39

Прошу перевести клуб Панатоликос в условно-свободные

Ещё актуально, правда, клуб за это время уже попал в свободные по кнопке и был захвачен, в том числе, по моей неопытности (стормозил с назначением Полины к нам в "Генк" напрямую). :( Надеюсь, это ещё поправимо. :rolleyes:



#2105 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 March 2017 - 01:01

Ещё актуально, правда, клуб за это время уже попал в свободные по кнопке и был захвачен, в том числе, по моей неопытности (стормозил с назначением Полины к нам в "Генк" напрямую). :( Надеюсь, это ещё поправимо. :rolleyes:

Увы, но менеджера я уволить без его желания не могу. 



Прошу перевести клуб Панатоликос в условно-свободные

К сожалению за вами не успел.



#2106 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 31 March 2017 - 00:18

у сборной Хорватии пропал стадион http://www.f-legion....80-1/roster.htm

я помню, в прошлом сезоне у нас был стадион 



и молодежка тоже сейчас без арены

http://www.f-legion....80-2/roster.htm

 

в Хорватии есть шикарные стадионы, как их прописать в ростер сборных?


Сообщение отредактировал SODA: 31 March 2017 - 00:18


#2107 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 31 March 2017 - 12:49

Та же история со сборной Грузии.

Возможно из-за того что в межсезонье не было заявки от президента на назначение стадиона.

хотя на  вкладке Федереации прописан стадион что у Грузии, что у Хорватии, хотелось бы понимать, где будут играть эти сборные? и соответственно, пойдет ли прибыль в федерацию?



#2108 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2017 - 14:39

у сборной Хорватии пропал стадион http://www.f-legion....80-1/roster.htm

я помню, в прошлом сезоне у нас был стадион 



и молодежка тоже сейчас без арены

http://www.f-legion....80-2/roster.htm

 

в Хорватии есть шикарные стадионы, как их прописать в ростер сборных?

 

Та же история со сборной Грузии.

Возможно из-за того что в межсезонье не было заявки от президента на назначение стадиона.

хотя на  вкладке Федереации прописан стадион что у Грузии, что у Хорватии, хотелось бы понимать, где будут играть эти сборные? и соответственно, пойдет ли прибыль в федерацию?

В отборочных играх у вас домашние стадионы прописаны. Игры состоятся дома. Если перейти в расписание сборных, то можно увидеть "Д" - домашняя игра.



По поводу стадионов на странице сборной - чуть позже буду исправлять, в канун игр - не стоит.



#2109 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 31 March 2017 - 15:22

Спасибо за ответ!



#2110 DRAKON1

DRAKON1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2017 - 17:11

Такая же ситуация и со сборной Азербайджана  стадиона нет ,вместимость 0  http://www.f-legion....-3-1/roster.htm

 

хотя думаю олимпийский стадион в Баку ,как раз в самый раз будет  65000 зрителей

 

 

thumb_20150407043318314.jpg



#2111 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2017 - 17:21

Такая же ситуация и со сборной Азербайджана  стадиона нет ,вместимость 0  http://www.f-legion....-3-1/roster.htm

 

хотя думаю олимпийский стадион в Баку ,как раз в самый раз будет  65000 зрителей

 

 

thumb_20150407043318314.jpg

В прошлом сезоне стадиона не было у данной сборной - заявок тоже не было летом. Вопрос точно не по теме. Перед тем как писать - проверяем информацию.



#2112 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 31 March 2017 - 17:25

Такая же ситуация и со сборной Азербайджана  стадиона нет ,вместимость 0  http://www.f-legion....-3-1/roster.htm

 

хотя думаю олимпийский стадион в Баку ,как раз в самый раз будет  65000 зрителей

 

 

thumb_20150407043318314.jpg

Простите за ответ, но у Азербайджана нет своей ФС и мне кажется, что у него и не должно быть стадиона. Куда деньги-то будут идти?!



#2113 Anton_Sm

Anton_Sm

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2017 - 15:24

Доброго времени суток!Обращаюсь с такой проблемой:В 23 сезоне случайно взял клуб(не туда нажал с телефона :facepalm: ),ни разу не сыграл,а из клуба вылетел :кк2: .Теперь не могу взять новый клуб,играть оч хочется,и фм-ок пока нет возможности пополнить :blush2: прошу помощи,если это возможно. :blush2:



#2114 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 April 2017 - 15:35

Доброго времени суток!Обращаюсь с такой проблемой:В 23 сезоне случайно взял клуб(не туда нажал с телефона :facepalm: ),ни разу не сыграл,а из клуба вылетел :кк2: .Теперь не могу взять новый клуб,играть оч хочется,и фм-ок пока нет возможности пополнить :blush2: прошу помощи,если это возможно. :blush2:

ты год назад такое же писал:

 

08 June 2016 - 07:22

Приветствую!Хотел поинтересоваться,когда дают доступ к управлению новым клубом,если при попытке взять клуб пишет что вы уже меняли клуб в этом сезоне,а сезон уже кончился!?



#2115 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 01 April 2017 - 15:44

Добрый день уважаемая администрация. Я сегодня выиграл 1 000 000 000 фм. Хотел бы, чтобы вы мне их не перечисляли, а оставили себе на развитие проекта, оплату долга SODы и на рекламу проекта. Спасибо! Хорошего дня.

#2116 Anton_Sm

Anton_Sm

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2017 - 16:28

ты год назад такое же писал:

 

08 June 2016 - 07:22

Приветствую!Хотел поинтересоваться,когда дают доступ к управлению новым клубом,если при попытке взять клуб пишет что вы уже меняли клуб в этом сезоне,а сезон уже кончился!?

Писал не с целью разблокировать доступ,а узнать в какое время снова он будет(в межсезонье или с начала нового)!



#2117 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2017 - 21:55

Добрый день уважаемая администрация. Я сегодня выиграл 1 000 000 000 фм. Хотел бы, чтобы вы мне их не перечисляли, а оставили себе на развитие проекта, оплату долга SODы и на рекламу проекта. Спасибо! Хорошего дня.

Это шутка первоапрельская. Так что увы)



#2118 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2017 - 22:31

Доброго времени суток!Обращаюсь с такой проблемой:В 23 сезоне случайно взял клуб(не туда нажал с телефона :facepalm: ),ни разу не сыграл,а из клуба вылетел :кк2: .Теперь не могу взять новый клуб,играть оч хочется,и фм-ок пока нет возможности пополнить :blush2: прошу помощи,если это возможно. :blush2:

 

Писал не с целью разблокировать доступ,а узнать в какое время снова он будет(в межсезонье или с начала нового)!

В данном случае перехода не было в 23 сезоне, доступ открыт. Можете брать клуб.



#2119 Anton_Sm

Anton_Sm

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2017 - 23:14

В данном случае перехода не было в 23 сезоне, доступ открыт. Можете брать клуб.

Спасибо огромное!!! :)



#2120 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 03 April 2017 - 14:56

Добрый день! Очень часто сборные без ФС испытывают нехватку кадров. Приходится искать игроков, договариваться с менеджерами клубов на их выпуск и т.п. Но бывают случаи, когда найти игрока в реале очень и очень тяжело, если вообще возможно. Например, обратился с вопросом менеджер сборной Замбии. Есть проблема с голкипером. Выпуск юниора проблематичен, так как найти голкипера с гражданством Замбии за пределами самой Замбии не смогли. Вопрос следующего характера. Возможен ли выпуск юниора голкипера с гражданством Замбии не из клуба, а из Легиона?


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2), Ahrefs (2), Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика