Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8470

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 September 2015 - 00:24

Всем привет! Ввиду того, что в личку от 10 до 20 сообщений в день приходит и каждый ждёт (иногда очень настойчиво) оперативного ответа + по всему форуму задают вопрос мне, с наивным мнением, что я по всем темам бегаю и ищу вопросы, которые мне адресуют, я решил создать публичную тему, где каждый сможет задавать вопросы. Всех с лички на сайте буду засылать сюда. Это сконцентрирует всё в одно русло и все будут довольны.

 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. Диалоги со мной должны состоять из одного вопроса. Мне отвечать НЕ надо, если я не задаю вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. Также, не хотелось бы видеть троллинга, когда вы тратите моё время ради развлечения, задавая вопросы, ответы на которые известны вам. Цените время.

 

Президенты задают вопросы в теме ВОПРОСЫ ПРЕЗИДЕНТОВ. Весь през топ для связи со мной. Тут задают вопросы те, кто не имеет должности Президент ФС и кто НЕ может решить вопрос через президента своего ФС. Всё остальное будет считаться нарушением правил темы и наказываться администратором Форума.

 

В период выборов президентов заявки на открытие трансферов принимаются только от президентов и вице-президентов предыдущего сезона.

 

 

Надеюсь, так все будут услышаны и получат ответы. 



#2 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 23 September 2015 - 00:29

Привет Сергей!

 

вот за такие сообщения в этой теме последуют жесткие наказания сразу! не флудите здесь! 

пока оставлю для примера, чтобы остальным неповадно было 



#3 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 September 2015 - 15:19

Прошу назначить менеджера http://www.f-legion....773/profile.htm в клуб Гросетто http://www.f-legion....1480/roster.htm . Второй переход в сезоне, ФМ есть.


Сообщение отредактировал Elessar: 23 September 2015 - 15:19


#4 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 September 2015 - 16:56

Прошу назначить менеджера в клуб Гросетто http://www.f-legion....1480/roster.htm . Второй переход в сезоне, ФМ есть.

 

 

Готово.



#5 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 23 September 2015 - 17:10

Будет ли оплачена работа?
http://forum.f-legio...11#entry2151533

#6 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 23 September 2015 - 17:49

А подобные вопросы

Прошу назначить менеджера http://www.f-legion....773/profile.htm в клуб Гросетто http://www.f-legion....1480/roster.htm . Второй переход в сезоне, ФМ есть.

теперь должны решаться здесь, а не на през.форуме?

#7 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 September 2015 - 17:50

А подобные вопросы

теперь должны решаться здесь, а не на през.форуме?

в правилах написано "В личку", в итоге был послан сюда



#8 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 23 September 2015 - 18:47

есть ли статистика по голосованию менеджеров по генератору? если она есть, можно взглянуть?

я имею ввиду оценку, которая в послематчевых комментариях проставляется



#9 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 September 2015 - 18:55

Есть. Только это не голосование, а сбор статистики. Вот результаты:

 

19-й сезон (по всем лигам и турнирам):

Всего оценок  5174
Максимальная оценка  10
Минимальная оценка  1
Средняя оценка  7.6355

 

20-й сезон:

Всего оценок  2083
Максимальная оценка  10
Минимальная оценка  1
Средняя оценка  7.4642

 

Для придания авторитетности, например, 19-й сезон, интеркубки:

Всего оценок  139
Максимальная оценка  10
Минимальная оценка  1
Средняя оценка  7.4029



#10 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 September 2015 - 00:39

Будет ли оплачена работа?

 

да



теперь должны решаться здесь, а не на през.форуме?

можно и здесь. Я его с лички перенаправил. 



#11 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 September 2015 - 00:35

Прошу произвести назначение этого менеджера http://www.f-legion....709/profile.htm в команду Миллуолл http://www.f-legion....-926/roster.htm



#12 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 September 2015 - 00:40

Прошу произвести назначение этого менеджера

Готово 



#13 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 25 September 2015 - 00:44

Прошу мой бывший клуб Астон Виллу поставить в Условно Свободные,по просьбе президента ФС Англии!



#14 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 September 2015 - 02:56

Прошу мой бывший клуб Астон Виллу поставить в Условно Свободные,по просьбе президента ФС Англии!

клуб в УС. 



#15 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2015 - 12:57

1. Находящийся в свободных клуб РоПС взял менеджер biplan отыгравший 9 игр в начале 19 сезона, что делать?

 

2. Если есть время прошу создать молодежные сборные Финляндии и Грузии.



#16 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 September 2015 - 14:33

1. Находящийся в свободных клуб РоПС взял менеджер biplan отыгравший 9 игр в начале 19 сезона, что делать?

Я бы оставил.

 

2. Если есть время прошу создать молодежные сборные Финляндии и Грузии.

Готово.



#17 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2015 - 15:23

Когда будет проведена жеребьевка отборочного раунда к ЧМ и МЧМ ? Дополнительно, когда ожидать расписания сборных ?


Сообщение отредактировал Kubinez: 25 September 2015 - 15:23


#18 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 September 2015 - 05:27

Когда будет проведена жеребьевка отборочного раунда к ЧМ и МЧМ ? Дополнительно, когда ожидать расписания сборных ?

планируем 27-28 сентября жребий сделать и 29.09-02.10 сделать расписание отборочного раунда.



#19 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 26 September 2015 - 23:31

Добрый вечер. Прошу разобраться в ситуации. Так как мне не все равно.

Недавно был набор заявок на сборные команды без ФС.

Я как бывший менеджер сборной Армении(управлял ей полностью 2 сезона, вплоть до упора, когда обнуляли менеджеров сборных, чтобы начать новый набор) подал заявку на продление своей обязанности. Так как хочу продолжить управлять этой сборной. 

Моя заявка выглядела таким образом:

http://forum.f-legio...tcii/?p=2150326

Через несколько дней поступает заявка от данного менеджера:

http://forum.f-legio...tcii/?p=2152018

 

В итоге, вчера прихожу с работы примерно в 19-00. Захожу на сайт легиона, а у меня весит выданная мне сборная Армении. И это мне подняло настроение, и я сразу начал заявлять туда игроков, которые появились в межсезонье и выхожу с легиона. 
После, захожу на сайт через час. А сборной у меня уже нету. То есть её у меня отняли. И выдали второму менеджеру который подал заявку ниже меня.  

Я написал ответственному за выдачу сборных.  На что он ответил "Таково мое решение".

 

И тут я сразу вспомнил, что с ответственным за сборные у меня был конфликт и разногласия в начале 19 сезона. Когда я был президентом Испании.
И у меня появились мысли, что он не доверил мне сборную из за своей неприязни ко мне. Так как изначально выдал ее мне, потом забрал. Ведь у нас с тем менеджером разные никнеймы на сайте легиона, ошибиться очень трудно.

 

Прошу рассмотреть данный вопрос, так как я предполагаю что я должен получить сборную Армении по нескольким причинам:

1)Я бывший менеджер этой сборной. И не покидал ее самостоятельно. Просто закончился срок контракта, и начались перевыборы. И я хотел продлить свой контракт со сборной(все бывшие менеджеры получили свои сборные и продолжили с ними работать, только не я).

2)В шапке форума "сборные без федерации" было  написано примерно так:"чем меньше сборных ты указываешь в заявке, тем выше твои шансы попасть в нее".(Но шапку форума уже отредактировали сегодня, и удалили эту запись)

А я подал на одну единственную сборную, в отличии от другого менеджера, который подал на две сборные. 

3)Моя заявка более подробно написана и много информации там. 

4)Моя кандидатура более сильнее по клубным результатам, чем его. 

Испании находится выше в интеррейтинге федерации. 

Те команды которые играют, в первой лиги федерации Турции. В Испании играют такие же команды, только в во втором дивизионе.  Соответственно, наша лига Аделанте, на уровне с первым дивизионом Турции. 

И моя команда в прошлом сезоне вошла в топ-5 лиги Аделанте. в 20- сезоне мы идем спокойно на 4 месте. 

5)Я взял сборную когда ее РУ был 17. И не было совсем молодых игроков там.  Следовательно я начал поиски молодых игроков и начал просить их выпускать. Проделал кучу работы и затратил время на это!   Щас РУ сборной 19. И мне не дают эту сборную. Которая даже не входит в топ сборных.  
Даже когда я первый раз подавал заявку на сборную в 18 сезоне. У меня было около трех конкурентов, и именно мне доверил Руслан сборную без всяких проблем. 

 

Ответственный за сборные сказал мне, что видит в том менеджере перспективу и ждет пользы. 

 

Может быть он посмотрел на мои поражения со сборной. Но я это делал потому что наигрывал молодежь в товарищеских играх и в том случаи, когда надежд уже на выход не оставалось. 
Я начал выпускать только одну молодежь. 

 

Нынешний менеджер в своей заявке указал эти слова. И может быть это привлекло ответственного. 

Но я уже так делал. И это очень большой плюс. А  Ответственный не обратил на это внимание. 

Прошу администратора грамотно разобраться и принять справедливое решение.



#20 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 27 September 2015 - 02:09

Добрый вечер. Прошу разобраться в ситуации. Так как мне не все равно.

Недавно был набор заявок на сборные команды без ФС.

Я как бывший менеджер сборной Армении(управлял ей полностью 2 сезона, вплоть до упора, когда обнуляли менеджеров сборных, чтобы начать новый набор) подал заявку на продление своей обязанности. Так как хочу продолжить управлять этой сборной. 

Моя заявка выглядела таким образом:

http://forum.f-legio...tcii/?p=2150326

Через несколько дней поступает заявка от данного менеджера:

http://forum.f-legio...tcii/?p=2152018

 

В итоге, вчера прихожу с работы примерно в 19-00. Захожу на сайт легиона, а у меня весит выданная мне сборная Армении. И это мне подняло настроение, и я сразу начал заявлять туда игроков, которые появились в межсезонье и выхожу с легиона. 
После, захожу на сайт через час. А сборной у меня уже нету. То есть её у меня отняли. И выдали второму менеджеру который подал заявку ниже меня.  

Я написал ответственному за выдачу сборных.  На что он ответил "Таково мое решение".

 

И тут я сразу вспомнил, что с ответственным за сборные у меня был конфликт и разногласия в начале 19 сезона. Когда я был президентом Испании.
И у меня появились мысли, что он не доверил мне сборную из за своей неприязни ко мне. Так как изначально выдал ее мне, потом забрал. Ведь у нас с тем менеджером разные никнеймы на сайте легиона, ошибиться очень трудно.

 

Прошу рассмотреть данный вопрос, так как я предполагаю что я должен получить сборную Армении по нескольким причинам:

1)Я бывший менеджер этой сборной. И не покидал ее самостоятельно. Просто закончился срок контракта, и начались перевыборы. И я хотел продлить свой контракт со сборной(все бывшие менеджеры получили свои сборные и продолжили с ними работать, только не я).

2)В шапке форума "сборные без федерации" было  написано примерно так:"чем меньше сборных ты указываешь в заявке, тем выше твои шансы попасть в нее".(Но шапку форума уже отредактировали сегодня, и удалили эту запись)

А я подал на одну единственную сборную, в отличии от другого менеджера, который подал на две сборные. 

3)Моя заявка более подробно написана и много информации там. 

4)Моя кандидатура более сильнее по клубным результатам, чем его. 

Испании находится выше в интеррейтинге федерации. 

Те команды которые играют, в первой лиги федерации Турции. В Испании играют такие же команды, только в во втором дивизионе.  Соответственно, наша лига Аделанте, на уровне с первым дивизионом Турции. 

И моя команда в прошлом сезоне вошла в топ-5 лиги Аделанте. в 20- сезоне мы идем спокойно на 4 месте. 

5)Я взял сборную когда ее РУ был 17. И не было совсем молодых игроков там.  Следовательно я начал поиски молодых игроков и начал просить их выпускать. Проделал кучу работы и затратил время на это!   Щас РУ сборной 19. И мне не дают эту сборную. Которая даже не входит в топ сборных.  
Даже когда я первый раз подавал заявку на сборную в 18 сезоне. У меня было около трех конкурентов, и именно мне доверил Руслан сборную без всяких проблем. 

 

Ответственный за сборные сказал мне, что видит в том менеджере перспективу и ждет пользы. 

 

Может быть он посмотрел на мои поражения со сборной. Но я это делал потому что наигрывал молодежь в товарищеских играх и в том случаи, когда надежд уже на выход не оставалось. 
Я начал выпускать только одну молодежь. 

 

Нынешний менеджер в своей заявке указал эти слова. И может быть это привлекло ответственного. 

Но я уже так делал. И это очень большой плюс. А  Ответственный не обратил на это внимание. 

Прошу администратора грамотно разобраться и принять справедливое решение.

Это надо выносить на совет МФЛ, тут тема для решения технических вопросов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика