Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2141 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 April 2017 - 06:36

Результаты:

Сан-Паулу

Единственный менеджер подал заявку на клуб- Tommi2911. К сожалению менеджер не проходит по требованиям: имеющий на счету 100+ игр и менее 50% поражений. Завтра, снова переведу клуб в УС до 22 апреля.

Саш, читая правила, можно понять, что если менеджером подана заявка на клуб до дедлайна, то он является кандидатом. И условия никогда не применялись к кандидатам от ФС и прошлого мена, что логично, а они начинали соблюдаться, когда разыгрывается шар "От всех".
И насколько я помню, такой инцидент уже был и назначение в клуб проходило.


#2142 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 15 April 2017 - 09:02

если менеджером подана заявка на клуб до дедлайна, то он является кандидатом.

+ однозначно! 



#2143 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2017 - 11:31

Саш, читая правила, можно понять, что если менеджером подана заявка на клуб до дедлайна, то он является кандидатом. И условия никогда не применялись к кандидатам от ФС и прошлого мена, что логично, а они начинали соблюдаться, когда разыгрывается шар "От всех".
И насколько я помню, такой инцидент уже был и назначение в клуб проходило.

 

+ однозначно! 

Я согласен, что он является кандидатом, но он не проходит согласно указанному пункту в правилах: "Также Администрация выставляет условия к кандидатам и прописывает их рядом с датой". Условия при подачи заявок было указано, что: "Заявки принимаются до 23.59 14.04.2017. Участие в жребии принимают: кандидат от предыдущего менеджера; кандидат от ФС; любой желающий, имеющий на счету 100+ игр и менее 50% поражений. Жребий пройдёт в 8:15 26.03.17  согласно п. 11.2. Правил"

И как может правило применяться "ко всем" и не применяться "к менеджеру от ФС" или "От бывшего мена"? После того, как проходит жеребьевка в команду все равно недолжен быть назначен менеджер, если у него нет 100 игр и менее 50% поражений. 



#2144 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 April 2017 - 11:33

Алекс, здесь был ЕДИНСТВЕННЫЙ кандидат. Не думаю что неделя что-то изменит.

#2145 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2017 - 11:36

Еще раз повторю, почему раннее не было жеребьевок?

На сколько я знаю, данный клуб был добавлен в список во второй половине 2016 года и не он один. Был поднят вопрос о том, что ряд известных клубов не находятся в списке "именных". 



#2146 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2017 - 11:50

На сколько я знаю, данный клуб был добавлен в список во второй половине 2016 года и не он один. Был поднят вопрос о том, что ряд известных клубов не находятся в списке "именных". 

Бока Хуниорс и Сан-Паулу в списке с момента его основания. А список уже сезонов 4-5 так точно есть. Помню я еще долго смеялся когда увидел Сан-Паулу в списке "ТОПов", вот и досмеялся. Элементарно взять последнего менеджера Lixo, который провел в клубе 27 игр, он пришел в команду в ЭТОМ сезоне и жеребьёвка не проводилась, и он был полным новичком, не имея ни одной игры за спиной. Зато к середине сезона вдруг начали действовать правила ТОП клуба, маразм,ей Богу


Сообщение отредактировал Krblmka: 15 April 2017 - 11:50


#2147 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 April 2017 - 11:51

И как может правило применяться "ко всем" и не применяться "к менеджеру от ФС" или "От бывшего мена"? После того, как проходит жеребьевка в команду все равно недолжен быть назначен менеджер, если у него нет 100 игр и менее 50% поражений. 

Ну так 33% процента отданы на откуп ФС и 33% предыдущему мену. А по факту получается не так..Если ФС хотят видеть на посту менеджера, не вписывающегося в рамку 100 матчей, то выходит, что им  не дадут его назначить. 

И где тут интересы ФС?

Просто повторюсь, до этого условия не касались первых двух кандидатов.



#2148 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2017 - 12:03

Алекс, здесь был ЕДИНСТВЕННЫЙ кандидат. Не думаю что неделя что-то изменит.

Я это знаю и видел. Была попытка отойти от правил и сделать по-человечески - мне указали на правила. Когда сделал по правилам, предлагаете сделать по-человечески. Каждый предлагает, свое мнение и мнение будет у каждого свое. Я делаю согласно правилам.



Просто повторюсь, до этого условия не касались первых двух кандидатов.

Конкретные примеры приведите пожалуйста. Будем разбираться.



Помню я еще долго смеялся когда увидел Сан-Паулу в списке "ТОПов", вот и досмеялся. 

Ну вы знали, что должна быть жеребьевка на данный клуб. 

 

он пришел в команду в ЭТОМ сезоне и жеребьёвка не проводилась

Совсем недавно сделали основную работу при помощи скрипта, почти исключив человеческий фактор на первых стадиях, до жеребьевки. Так как мог тех. админ пропустить "именной клуб", также мог вмешаться и Президент ФС, назначив в первые минуты менеджера в клуб. Сейчас ни Президент не может изменить статус клуба, ни назначить менеджера в такой клуб, да и определить есть ли менеджер в "Именных клубах" стало на много проще.



#2149 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 15 April 2017 - 12:21

Саня,  всегда так было, что правило 100+ не применялось к менеджеру, которого выбрал ФС, или предыдущий менеджер!


Сообщение отредактировал SEM: 15 April 2017 - 12:21


#2150 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2017 - 12:34

Саня,  всегда так было, что правило 100+ не применялось к менеджеру, которого выбрал ФС, или предыдущий менеджер!

Прекращаем флуд в рабочей теме.

Я вас услышал. Сейчас проверяю данную информацию (требуется некоторое время). Именно по этому и написал вчера в ветке "

Материалы для жеребьевки". Чтобы было время и если я сделал ошибку - было время ее исправить. Так как все моменты просто физически не возможно прописать в правилах.

В ближайшее время укажу окончательное решение.



По данному вопросу прошу админов форума не применять наказание к менеджерам участвующим в споре по решению жеребьевки "Именного клуба".



#2151 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2017 - 12:44

Конкретные примеры приведите пожалуйста. Будем разбираться.

 

>>Bray Wyatt<<

Отправлено 05 January 2016 - 19:19

Я опять возьму ответственность на себя, надеюсь Алексей меня поддержит:

 

в Монако - однозначно берем Reyman`а. Думаю, Денис так же Евгения поддержит и выберет кандидатом от предыдущего менеджера.

Martyn

Отправлено 06 January 2016 - 21:26

конкретика для Администрации:

1. жеребьевка на Монако:

кандидат от ФС - Reyman

кандидат от предыдущего управленца- Reyman

 

Видим что менеджер назначен в ТОП клуб при 42 победах 7 ничьих и 77 поражениях. Менеджер был кандидатом от ФС Франции и от предыдущего менеджера при проценте поражений явно больше чем 50%, однако все равно по результатам жребия был назначен в клуб. Это один из примеров, хотя я отмониторил только два ТОП клуба БД и Монако.


Сообщение отредактировал Krblmka: 15 April 2017 - 12:47


#2152 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2017 - 13:36

Саня,  всегда так было, что правило 100+ не применялось к менеджеру, которого выбрал ФС, или предыдущий менеджер!

Признаю, был не прав. Трактовать данный момент можно по разному. Приношу свои извинения. Решение такое:

1) В случае, если Президент ФС или бывший мен клуба подаст заявку указав данного менеджера, как кандидата от ФС или бывшего менеджера Сан-Пауло - производим назначение, так как не требуется проведения жеребьевки - кандидат один. Дедлайн подачи сегодня до 22.00 (так как менеджер подал заявку на данный клуб вчера в 23.52 и физически ни бывший менеджер, ни Президент не мог подать заявку согласно правилам до установленного срока), если не будет заявок от Президента или от бывшего менеджера клуба, то до 21 апреля будет клуб в УС отправлен. Так как менеджер не соответствует пункту о том, что "кандидат от Всех" должен иметь больше 100  игр в клубе и менее 50% поражений. 

2) Добавить уточнение в правила, что распространяется правило более 100 игр и менее 50% поражений только на кандидатов от "Всех".
 



#2153 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 15 April 2017 - 15:20

Алекс, аплодирую стоя!



#2154 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 15 April 2017 - 21:38

Признаю, был не прав. Трактовать данный момент можно по разному. Приношу свои извинения. Решение такое:

1) В случае, если Президент ФС или бывший мен клуба подаст заявку указав данного менеджера, как кандидата от ФС или бывшего менеджера Сан-Пауло - производим назначение, так как не требуется проведения жеребьевки - кандидат один. Дедлайн подачи сегодня до 22.00 (так как менеджер подал заявку на данный клуб вчера в 23.52 и физически ни бывший менеджер, ни Президент не мог подать заявку согласно правилам до установленного срока), если не будет заявок от Президента или от бывшего менеджера клуба, то до 21 апреля будет клуб в УС отправлен. Так как менеджер не соответствует пункту о том, что "кандидат от Всех" должен иметь больше 100  игр в клубе и менее 50% поражений. 

2) Добавить уточнение в правила, что распространяется правило более 100 игр и менее 50% поражений только на кандидатов от "Всех".

лушай я подал заявку ты не принял ?( хотя тебе предаствили много того как менеджер принимали...................... и ты сейчас говоришь о до 21 апреля???????хотя сам по своей ошибки не принял? а до этого принимал



#2155 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 15 April 2017 - 21:43

Томми, не пори чушь, читай внимательно цитируемые тобой же слова! И еще обязательно зайди в свободные Бразилии, прежде чем писать здесь бред!

#2156 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 15 April 2017 - 22:21

Ребята, не засоряйте топик

#2157 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2017 - 00:38

Так как в итоге не было подано до дедлайна ни от бывшего мена, ни от ФС кандидата. Завтра опубликую свою точку зрения, как дальше быть и что делать с Сан-Пауло.



#2158 Lixo

Lixo

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Насьональ (Колумбия)

Отправлено 16 April 2017 - 03:52

Приветствую,не увидел вовремя сообщение(

Кандидат на Сан-Паулу от бывшего менеджера Tommi2911



#2159 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2017 - 03:55

Приветствую,не увидел вовремя сообщение(

Кандидат на Сан-Паулу от бывшего менеджера Tommi2911

 

 Дедлайн подачи сегодня до 22.00



#2160 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 April 2017 - 00:35

Алекс, доброй ночи!! назначь пожалуйста дедлайн на:

 

Арсенал Лондон




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика