Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#401 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 May 2018 - 19:58

Каждый раз смотрю Монако и недоумеваю, как они там ездят?! Невозможно узкая трасса, скорость за две с половиной сотни, толчея, Ферстаппен... С таким раскладом я бы каждый раз машину раскладывал)

#402 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 27 May 2018 - 20:17

Каждый раз смотрю Монако и недоумеваю, как они там ездят?! Невозможно узкая трасса, скорость за две с половиной сотни, толчея, Ферстаппен... С таким раскладом я бы каждый раз машину раскладывал)

мне наоборот, кажется, что они всегда так "рано" тормозят по сравнению с другими трассами. Чутка позже бы, но понимаю, что они шарят, чутка поздно будет слишком поздно )) Ведь шансов на ошибку здесь нет



#403 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 May 2018 - 20:30

мне наоборот, кажется, что они всегда так "рано" тормозят по сравнению с другими трассами. Чутка позже бы, но понимаю, что они шарят, чутка поздно будет слишком поздно )) Ведь шансов на ошибку здесь нет

скорее всего кажется, ты рядом с Ферстаппеном просто не водил) у меня друган есть такой, может из второго ряда в шестой перестраиваться вообще не задумываясь что кому-то доставляет этим дискомфорт. И дело не в том что балбес и водить не умеет - водит как раз прекрасно, на региональных соревнованиях по ралли есть даже немалые достижения - просто такой стиль вождения. Когда насрать на окружающих и делаешь все для того чтобы что-то доказать самому себе. Спрашиваешь, что доказать? Хз, отвечает, я могу, а кругом одни бараны. Слишком медленные.

Но Монако - это жесть вообще, я бы там даже не сотне не стал разъезжать, даже если будет комплект свежего ультра-софта)

#404 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 27 May 2018 - 21:18

Спрашиваешь, что доказать? Хз, отвечает, я могу, а кругом одни бараны. Слишком медленные.

Меня частенько окружает много баранов-дебилов, дело даже не в вождении, а вообще, по жизни. Но когда кругом одни только бараны, то надо задуматься над собой. Это лично моё правило. Обычно помогает вовремя остановиться там, где я не прав ))

у меня друган есть такой, может из второго ряда в шестой перестраиваться вообще не задумываясь что кому-то доставляет этим дискомфорт

У меня есть знакомые, которые несколько лет назад рассказывали, да и историй в инете полно, как русскоговорящие приезжая в США, не понимают, почему американцы, такие глупые, в пробках не перестраиваются в соседний ряд, который пустой. Все едут строго по линиям. И пофиг, что твой ряд на 5-ть, 10-ть машин длиннее. Я как-то после этого задумался и перестал играть в "прыганье" из ряда в ряд. Да и вообще спешить перестал. Как-то орган кладу и еду в своё удовольствие, правда с превышением, насколько впереди едущие позволяют :)

А в Монако хотелось бы как-нибудь даже просто в обычный день проехать по улочкам и посмотреть, как оно в живую



#405 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 28 May 2018 - 10:34

Дэн молодец, Вильямс клоуны, в остальном скучно

я бы Окона еще выделил, хорошую гонку провел.



#406 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 11 June 2018 - 03:33

Что в Вильямсе курят? В чём был глубинный смысл отправлять Сироткина на самом жестком комплекте и менять резину на 28-м круге?



#407 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 June 2018 - 06:32

Единственное объяснение - недостаток темпа, когда на определённом отрезке гонки ты в итоге потеряешь больше чем все же остановившись и поменяв этот злосчастный комплект. Хотя какая разница если это ведро и так ехало последним?!
А вообще, штабу команды виднее и чтобы там не говорил в эфире Попов, какие выводы не делал, за фейлы в ответе механики-аналитики и именно их будет нагибать руководство. Сомневаюсь что они специально к этому стремятся, значит так фейлить их вынуждает риск. Окей, не прошло. Опять.
З.Ы. Ждём обновление моторов.

#408 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 11 June 2018 - 11:28

Гонка как и многие в этом сезоне крайне скучны в плане борьбы и обгонов... в итоге поскольку время было позднее задремал к 40 кругу... это со мной впервые за 20 лет :facepalm:



#409 Зизу

Зизу

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 13:21

Макларен лидирует на протяжении долгих лет. Феррари как-то слабее что-ли, хотя Раньше Шумахер гонял именно на Ферарри. Но его потом Хемильтон начал делать. 



#410 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 12 June 2018 - 13:37

Ты из криогенного сна вышел? Уже 2018 год



#411 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 12 June 2018 - 14:12

Ты из криогенного сна вышел? Уже 2018 год

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:



#412 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 12 June 2018 - 16:10

Макларен лидирует на протяжении долгих лет. Феррари как-то слабее что-ли, хотя Раньше Шумахер гонял именно на Ферарри. Но его потом Хемильтон начал делать. 

Параллельная реальность просто :D



#413 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 12 June 2018 - 20:05

Гонка как и многие в этом сезоне крайне скучны в плане борьбы и обгонов... в итоге поскольку время было позднее задремал к 40 кругу... это со мной впервые за 20 лет :facepalm:

в следующем сезоне посмотрим, будут ли эффективные нововведения для обгонов

З.Ы. Ждём обновление моторов.

 

У всех, кроме Мерсов, вроде, было обновление



#414 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 June 2018 - 20:39

У всех, кроме Мерсов, вроде, было обновление

в Вильямсе ожидалось внедрение новых моторов, но что-то там с мерсами не заладилось. Теперь должны в летнюю паузу что-то с этим придумать.

#415 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 12 June 2018 - 21:32

в Вильямсе ожидалось внедрение новых моторов, но что-то там с мерсами не заладилось. Теперь должны в летнюю паузу что-то с этим придумать.

почему? Через две недели к Франции должны привезти. Сами Мерсы откат сделали. Из-за испытаний. Увидели, что установка имеет возможность "ненадёжности" ))



#416 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 June 2018 - 21:38

почему? Через две недели к Франции должны привезти. Сами Мерсы откат сделали. Из-за испытаний. Увидели, что установка имеет возможность "ненадёжности" ))

ну как-то так, в общем)) сомневаюсь что новый мотор прям поедет и остальные недостатки машины сразу пропадут, но должно быть получше. Хотя бы на пару тысячных)

#417 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 12 June 2018 - 21:48

ну как-то так, в общем)) сомневаюсь что новый мотор прям поедет и остальные недостатки машины сразу пропадут, но должно быть получше. Хотя бы на пару тысячных)

говорят, десятка :) Да, эффект будет не огромный, но в квале может помочь

 

Вообще, у Мерсов в этом году плохая машина. По крайней мере смотрится так на фоне Феррари. Слишком много проблем. Тактика итальянцев по поводу ставки на одного пилота, может принести им чемпионство Феттеля



#418 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 20 June 2018 - 00:04

Ну все, РБ с Хондой "обвенчались". Не удивлюсь, что они поедут

 

Одному мне кажется, что команда "с лучшим шасси в пелетоне" себя дураками на весь мир выставляют?



#419 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 20 June 2018 - 00:09

Посмотрим еще, как они поедут. На этот сезон ред бул забили, как я понял.

Ну и с кем Дэн подпишется интересно



#420 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 June 2018 - 00:13

Кимми заканчивает вроде?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика