Перейти к содержимому


Фотография

!Реестр должников!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#3002745 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 21 August 2019 - 12:51

7c56d295895e.jpg

Реєстр должников - это база данных о должниках, которая
ведется с целью обнародования информации о невиполнении финансових
обязательствах должников

 

Будьте внимательны та осторожны

 

 

 

РЕЄСТР:

1. Должник менеджер клуба Вест Хэм Юнайтед (Англия) - ТОР, Chempion777 :rofl:  - сума: 34 млн фм

(заемщик менеджер клуба Абердин (Шотландия) Sir Alex Ferguson);

 

2.  Должник бывший менеджер клуба Мантова (Италия) - juveTeamPro - сума: - 58 млн фм 

(заемщик менеджер клуба Фиорентина (Италия) Sneige);


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 20 October 2021 - 16:16


#321 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 27 August 2019 - 20:45

Константин, ты вообще вчитываешься в то, что тебе сейчас пишут? Ощущение, что слова летят в пустоту...
Флуд развёл именно ТЫ одним лишь не регламентированным созданием темы, без предварительного согласования с Администрацией (техническим администратором) о поднятии этого вопроса.  :03:  :facepalm:

Зачем ты говоришь не правду? ТЕХ админ мне много раз давал разрешение. САМ предлагал. Спроси. Жду опровержение твоих слов.

#322 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 August 2019 - 20:50

Ди, и извинись обязательно



#323 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 27 August 2019 - 20:51

Тему в презтопе закрыли. Что подтверждает ее абсурдность. Мой третейский суд выглядит на фоне той темы серьезнейшей организацией.



Даже тема невеликого суда как то приличней смотрится



#324 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 August 2019 - 20:51

И, кстати, я изначально был против такого рода темы не для того чтобы лишний раз потроллить Константина, а потому-что она не имела в себе смысла. Ну обяжем мы разера, ну а дальше что? Бан ему выписан не будет в любом случае, админы принимать участия в этом случае не намерены. Смысл какой? Хорошо провести воскресенье, провели, благо Константин пошел в этом плане навстречу. Но Константина раздуло от собственной важности, а ощущение добродетели которую он несет миру, напрочь отбило всякое чувство ощущения реальности

Как итог, сегодняшний день. Предлагаю Константина все же не троллить больше, до него не дойдет смысл того, в чем именно он не прав. Есть такие люди, которые просто уверены в своей абсолютной непогрешимости, лучше перестать обращать внимание.

Кость, сорян за троллинг с моей стороны. Возьмись за голову

#325 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 August 2019 - 20:53

Жду опровержение твоих слов.

Константин, когда ты создавал тему почему то не удосужился согласовать её создание ни с кем из представителей администрации проекта. Тот факт, что я только сегодня узнал о данной теме - тому подтверждение. 
Ты прав мы много раз с тобой обсуждали этот болезненный вопрос, и я тебе неоднократно объяснял сложности и тонкости в его решении.
В той форме в которой был предоставлен данный вопрос на обсуждение совета МФЛ - это недопустимо. Про само обсуждение даже говорить не хочется. Флудите в специально отведённых для этого местах.



#326 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 August 2019 - 20:54

Кость, сорян за троллинг с моей стороны. Возьмись за голову

 

shutterstock_277515527.jpg



#327 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 27 August 2019 - 21:03

Ну чтож, как скажете.
Так или иначе, тема Разера для меня закрыта, лучше поздно, чем никогда.
Можно на кактус и текилы вагон)

P.s тролли могут идти куда подальше. Негатива полные рты, а чтоб что-то самим сделать, так сразу в кусты и тысячи отмазок. ) Жалко даже вас.

#328 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 August 2019 - 21:08

Разеру респект за его поступок. Я один в него верил)

И единственный вопрос, чисто для интереса, это тебя Костя(а если не Костя, то кто?) напугал или ты действительно по совести для себя решил что платить по долгам необходимо?

Ну чтож, как скажете.
Так или иначе, тема Разера для меня закрыта, лучше поздно, чем никогда.
Можно на кактус и текилы вагон)
P.s тролли могут идти куда подальше. Негатива полные рты, а чтоб что-то самим сделать, так сразу в кусты и тысячи отмазок. ) Жалко даже вас.

так тему кто раздувал? Ты больше всех кричал что он кидала, оппозиция у тебя должна была быть? Если бы мы все кричали что он кидала, эффект был бы примерно как в кабинете президента Исландии

#329 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2019 - 21:12

Сергей, а что ему мешало извиниться ранее,даже тогда не отдавая долгов,проблемы в реале?,а тут на тебе так резко все проблемы решились и совесть проснулась,только вот мне кажется она проснулась когда он взял клуб в польском союзе,после того как поляки начали его защищать и интересоваться кому и сколько он должен, а ты говоришь о каком то масле и веришь в сказки.

#330 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 August 2019 - 21:14

Сергей, а что ему мешало извиниться ранее,даже тогда не отдавая долгов,проблемы в реале?,а тут на тебе так резко все проблемы решились и совесть проснулась,только вот мне кажется она проснулась когда он взял клуб в польском союзе,после того как поляки начали его защищать и интересоваться кому и сколько он должен, а ты говоришь о каком то масле и веришь в сказки.

не тот Сергей, но все же:
Когда к нему обращались, он извинялся. Ты читал скрин-переписку? Он нигде не сказал что, "пошел ты, я ничего тебе не должен". Он извинялся и просил подождать

#331 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2019 - 21:28

Серег,я читал только то о чем его не однократно просили менеджеры на форуме,а с его стороны или тишина или же у меня проблемы, Серег,это твоё право считать как ты считаешь,я же в даном случае считаю именно так,повторюсь,я в этой истории больше верю в благородность поляков,чем Разера,извини.

#332 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 August 2019 - 21:32

Серег,я читал только то о чем его не однократно просили менеджеры на форуме,а с его стороны или тишина или же у меня проблемы, Серег,это твоё право считать как ты считаешь,я же в даном случае считаю именно так,повторюсь,я в этой истории больше верю в благородность поляков,чем Разера,извини.

Извинил, бывает. Здесь не обсуждалась и десятая доля того что было в презтопе, здесь просто вбросы и отголоски

Фатер читал, может подтвердить. Любой вицек читал, понимает о чем речь

#333 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 27 August 2019 - 21:41

Хватит коверкать мой ник)))

#334 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2019 - 21:42

Я говорю по прочитанное на форуме,а в през топе конечно не чего не читал,откуда у меня доступ.

#335 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 August 2019 - 22:07

Хватит коверкать мой ник)))

все претензии к моему преподавателю немецкого)

Я говорю по прочитанное на форуме,а в през топе конечно не чего не читал,откуда у меня доступ.

тогда ты делаешь выводы просто по вбросам. Норм все, не парься уже, разобрались. Даже если там поляки собрались и влили ему реал, сути не меняет, долги идут.

Остался супердог) надо за португалов браться, пускай и они реал вливают теперь

#336 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 27 August 2019 - 22:34

все претензии к моему преподавателю немецкого)

 

Хорошо. Допускаю, что не шаришь, как писать правильно. Тогда пиши на русском: " Отец сказал, Отец видел" и т.д)



#337 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 August 2019 - 22:40

Один вопрос(честное слово, это не троллинг), почему ты начал отдавать долги?? Что послужило толчком??


У меня появилась возможность. Мне вернули долг и я решил отдать и закрыть долги. Ранее такой возможности не было


Спасибо за ответ.. Просто ходит слух, что некто их из тебя выбил..


Это слухи, поверь.


Константин, за клевету, ты должен общественности)

#338 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 27 August 2019 - 23:53

Судят вора.
Вор
- Я не воровал!
Судья
- Спасибо за ответ. Тогда судим истца за клевету.

#339 Apofis

Apofis

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Полония Бытом
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 27 August 2019 - 23:54

Сергей, а что ему мешало извиниться ранее,даже тогда не отдавая долгов,проблемы в реале?,а тут на тебе так резко все проблемы решились и совесть проснулась,только вот мне кажется она проснулась когда он взял клуб в польском союзе,после того как поляки начали его защищать и интересоваться кому и сколько он должен, а ты говоришь о каком то масле и веришь в сказки.

ФС  точно в финансах не помогал!И судя по скринам в през топе,он всегда тактично извинялся и обещал отдать.



#340 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 13 December 2019 - 13:13

Внимание. Организаторы КТ будьте осторожны

 

a7f6f3e8f059.jpg

 

1. Должник менеджер клуба Айнтрахт Франкфурт (Германия) - Chempion777 - сума: 34 млн фм;

          2.  Должник бывший менеджер клуба Мантова (Италия) -  juveTeamPro - сума: - 58 млн фм.

 

54025b04f78c.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика