Перейти к содержимому


Фотография

!Реестр должников!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#3002745 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 21 August 2019 - 12:51

7c56d295895e.jpg

Реєстр должников - это база данных о должниках, которая
ведется с целью обнародования информации о невиполнении финансових
обязательствах должников

 

Будьте внимательны та осторожны

 

 

 

РЕЄСТР:

1. Должник менеджер клуба Вест Хэм Юнайтед (Англия) - ТОР, Chempion777 :rofl:  - сума: 34 млн фм

(заемщик менеджер клуба Абердин (Шотландия) Sir Alex Ferguson);

 

2.  Должник бывший менеджер клуба Мантова (Италия) - juveTeamPro - сума: - 58 млн фм 

(заемщик менеджер клуба Фиорентина (Италия) Sneige);


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 20 October 2021 - 16:16


#301 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 August 2019 - 17:17

55 миллионов уже отдано..

Надо выносить на МФЛ за клевету..

#302 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 27 August 2019 - 18:32

Теперь надо перед разером извиниться, за "кидала" и тэдэ..
В этой теме будете или новую тему создать??

6 лет был должен, правомерно называли за дело.

#303 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 27 August 2019 - 19:29

Кидалы деньги не отдают даже через 20 лет

Обидели честного человека...

#304 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 27 August 2019 - 19:39

На мой взгляд, человек с высокой моралью должен уметь извинять за свои весьма оскорбительные слова в ответ на принесённые ему извинения. 



#305 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 27 August 2019 - 19:51

Я Разера лично трижды похвалил, если что.
На мой взгляд админы проекта не должны игнорить подобные случаи с долгами. Тем более столько лет.
Всем было все равно, что стольких людей кинули. Еще морали учить будут. Смешно)

Владимир, тех админ , не даст соврать, сколько раз я его просил взяться за эту проблему.

#306 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 27 August 2019 - 20:03

На мой взгляд админы проекта не должны игнорить подобные случаи с долгами. Тем более столько лет.

 Ты, вроде бы, умный человек. И тебе, вроде бы, очень подробно объяснили по каким причинам админы ни коем образом не могут повлиять на разрешение подобных ситуаций. И ты, вроде бы, понял. И даже, вроде бы, согласился с этими доводами! А толку? Всё равно продолжаешь писать подобное. Что-то похожее, кажется, было в народном фольклоре про "новые ворота". 

 

"Понимаю, что не могут, но всё равно должны!" - перефразировала твои доводы в более лаконичный вариант.



#307 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 27 August 2019 - 20:18

 Ты, вроде бы, умный человек. И тебе, вроде бы, очень подробно объяснили по каким причинам админы ни коем образом не могут повлиять на разрешение подобных ситуаций. И ты, вроде бы, понял. И даже, вроде бы, согласился с этими доводами! А толку? Всё равно продолжаешь писать подобное. Что-то похожее, кажется, было в народном фольклоре про "новые ворота". 
 
"Понимаю, что не могут, но всё равно должны!" - перефразировала твои доводы в более лаконичный вариант.

Я понял лишь то, что в правилах нет пункта, по которому админы могут что-то сделать. Но правила можно дополнять, при желании. Жаль, что этим я должен заниматься через Мфл.

#308 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 August 2019 - 20:22

Ахахах)

#309 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 August 2019 - 20:25

Ахахах)

ну будь добрее, попробуй принимать их как меня... может хоть вратаря угадают)))



#310 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 27 August 2019 - 20:28

Я понял лишь то, что в правилах нет пункта, по которому админы могут что-то сделать. Но правила можно дополнять, при желании. Жаль, что этим я должен заниматься через Мфл.

 

Начнём с того, что ты НЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ этим через МФЛ, а устроил там флуд-самосуд с нарушением правил: 

Члены МФЛ имеют право:
  1. Участвовать с правом голоса по каждому вопросу МФЛ
  2. Получать всю информацию при рассмотрении вопросов
  3. Выносить на рассмотрение (через технического администратора проекта) Легиона предложения по всем вопросам, являющимися предметом деятельности МФЛ, участвовать в их обсуждении и принятии решений.

Во-вторых, решение подобных вопросов не находится в компетенции Совета МФЛ:

Функции МФЛ

Высшим органом управления МФЛ является общее собрание членов МФЛ. Общее собрание членов МФЛ вправе принимать решения по всем видам деятельности федерации. В функции данной федерации входит:

  1. Принятие решений по увольнению президентов федераций по ходу сезона путем голосования всех членов МФЛ (простое большинство голосов) в случаях невыполнения членом федерации своих обязанностей.
  2. Постановка на голосование по снятию президента федерации находится в компетенции технического администратора проекта.
  3. Определение и порядок регистрации новых стран. Любой член МФЛ может предложить на обсуждение страны для регистрации.
  4.  Разработка регламентов Международных турниров (Лига Чемпионов, Кубок Европы, Лига Континентов, Кубок Континентов)
  5. Противоборство махинациям. Принятие решение по замеченным махинациям по каждому менеджеру. Особую роль в решении данных вопросов будет играть президент, чей менеджер был замечен в махинациях.


В-третьих, если бы технический администратор счёл правомерным вмешательство в данный вопрос между пользователями, то он обязательно бы спросил совета у уважаемого Совета МФЛ.

В-четвёртых и заключительных. Почему же он не счёл это правомерным? Потому, что...



#311 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 August 2019 - 20:29

На мой взгляд админы проекта не должны игнорить подобные случаи с долгами. Тем более столько лет. Всем было все равно, что стольких людей кинули. Еще морали учить будут. Смешно) Владимир, тех админ , не даст соврать, сколько раз я его просил взяться за эту проблему.


Владимир не даст соврать. 


 

#312 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 August 2019 - 20:32

ну будь добрее, попробуй принимать их как меня... может хоть вратаря угадают)))

Бро, как тебя не получается) за тебя хоть кошка получает, а тут мне жаль насиловать бедное животное, пускай долетает напрямую до адресата)

#313 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 August 2019 - 20:33

Потому, что...

Потому что, Владимир работает техническим администраторов и не занимается коллекторством. 
Потому что, ФМки менеджеров - это сугубо их средства и каждый волен распоряжаться ими как посчитает нужным, в рамках правил проекта. 
Потому что. проект не занимал никому из фигурантов столь "громкого дела" ФМки, не выступал поручителем и созаёмщиком какой либо из сторон, ибо на это у проекта нет никаких прав/оснований/причин. 
Потому что, любые действия администрации по взысканию подобных "долгов" будут приравниваться к статье 163 УК РФ.


 



#314 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 August 2019 - 20:33

Не пойму, почему эту тему, как в своё время тему гвардии, не прикроют, а авторам не выпишут бан за клевету и оскорбление??

#315 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 27 August 2019 - 20:36

Начнём с того, что ты НЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ этим через МФЛ, а устроил там флуд-самосуд с нарушением правил: 

Члены МФЛ имеют право:[/size]

  • Участвовать с правом голоса по каждому вопросу МФЛ[/size]
  • Получать всю информацию при рассмотрении вопросов[/size]
  • Выносить на рассмотрение (через технического администратора проекта) Легиона предложения по всем вопросам, являющимися предметом деятельности МФЛ, участвовать в их обсуждении и принятии решений.[/size]
Во-вторых, решение подобных вопросов не находится в компетенции Совета МФЛ:

Функции МФЛ[/size]
Высшим органом управления МФЛ является общее собрание членов МФЛ. Общее собрание членов МФЛ вправе принимать решения по всем видам деятельности федерации. В функции данной федерации входит:[/size]
  • Принятие решений по увольнению президентов федераций по ходу сезона путем голосования всех членов МФЛ (простое большинство голосов) в случаях невыполнения членом федерации своих обязанностей.[/size]
  • Постановка на голосование по снятию президента федерации находится в компетенции технического администратора проекта.[/size]
  • Определение и порядок регистрации новых стран. Любой член МФЛ может предложить на обсуждение страны для регистрации.[/size]
  •  Разработка регламентов Международных турниров (Лига Чемпионов, Кубок Европы, Лига Континентов, Кубок Континентов)[/size]
  • Противоборство махинациям. Принятие решение по замеченным махинациям по каждому менеджеру. Особую роль в решении данных вопросов будет играть президент, чей менеджер был замечен в махинациях.[/size]
В-третьих, если бы технический администратор счёл правомерным вмешательство в данный вопрос между пользователями, то он обязательно бы спросил совета у уважаемого Совета МФЛ.
В-четвёртых и заключительных. Почему же он не счёл это правомерным? Потому, что...
Флуд развел Ромэин. Компетенция Мфл противостоять махинациям. Так что вполне правильно. Тех админу надо помогать, разве нет? Для этого и есть Мфл.

#316 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2019 - 20:36

А вот мне почему то кажется,что не Разер отдаёт вам долги,а польский союз решил помочь Разеру рассчитаться с его долгами,не знаю, но вот почему то именно это приходит на ум,не верю в такую резкую благородность,после скольки сезонов тупо игнора

#317 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 27 August 2019 - 20:36

Но правила можно дополнять, при желании. Жаль, что этим я должен заниматься через Мфл.

 И по этому пункту вынуждена тебя огорчить. Ты не можешь и не должен заниматься этим, потому что...

Но договор регламентирует отношения между проектом и пользователем, а не между пользователем и пользователем.

 

#318 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 27 August 2019 - 20:40

Флуд развел Ромэин. Компетенция Мфл противостоять махинациям. Так что вполне правильно. Тех админу надо помогать, разве нет? Для этого и есть Мфл.

Константин, ты вообще вчитываешься в то, что тебе сейчас пишут? Ощущение, что слова летят в пустоту...

Флуд развёл именно ТЫ одним лишь не регламентированным созданием темы, без предварительного согласования с Администрацией (техническим администратором) о поднятии этого вопроса.  :03:  :facepalm:



#319 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 August 2019 - 20:41

Константин, ты вообще вчитываешься в то, что тебе сейчас пишут? Ощущение, что слова летят в пустоту...
Флуд развёл именно ТЫ одним лишь не регламентированным созданием темы, без предварительного согласования с Администрацией (техническим администратором) о поднятии этого вопроса.  :03:  :facepalm:

Наказать..

#320 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 27 August 2019 - 20:41

А вот мне почему то кажется,что не Разер отдаёт вам долги,а польский союз решил помочь Разеру рассчитаться с его долгами,не знаю, но вот почему то именно это приходит на ум,не верю в такую резкую благородность,после скольки сезонов тупо игнора

Андрей решил подлить масла в огонь подобным замечанием. Нехорошо. Человек извинился, отдал долги. А тут такое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика