Перейти к содержимому


Фотография

Наши в Европе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#73532 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 20:39

29398878.png

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф

 

29398891.png

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф

 

feyenoord-o-marseille-nogomet-konferenci

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф


Сообщение отредактировал Tamat: 13 June 2023 - 11:13


#2021 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 16 January 2020 - 01:37

Ну видишь, Серег, у каждого значит свой взгляд на игроков.

 

Ты думаешь менеджер там на вечно будет, хотя, если фанат Ливерпуля то вполне возможно :)

Ну пока сидит.... (уже вечность)



Ну мечты  пока)

А Перенсен)техника похуже и навес у китайца)но так как основном он будет играть опорника)то пас и видение устраивает)а + цена и 2 года разницы))ну и зарплата)я бы пол состава таких китайцев купил)))по такой цене



я еще серба чуть не купил за 3 млн такого же))да перебили))



я бы купил немца...недорого )полузащитника)до 30лет)да пока нет цена качество)защитника присмотрел немца)30лет)))

Да ну нах там китайцы, там немцы нужны. Байер, это основа сборной, тебя фаны разорвут) :z_6:



#2022 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2020 - 01:46

я бы купил немца...недорого )полузащитника)до 30лет)да пока нет цена качество)защитника присмотрел немца)30лет)))

Когда то у меня была мечта, сделать аргентинский клуб чисто из аргентинцев или южноамериканцев, но потом пришлось отказаться от этой затеи,

всех хороших не купишь, а время в пустую тратить тоже не охота. Это если строить клуб полностью с ноля в низших лигах, то можно было бы и

по экспериментировать, а так результат на первом месте.



#2023 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 January 2020 - 01:50

Да ну нах там китайцы, там немцы нужны. Байер, это основа сборной, тебя фаны разорвут)

 Там Киммих,Кепке будущее сборной)Надеюсь к матчу против Чехии ...подберу нужную схему))

Ну и Байер должен играть в ЛЧ)



Когда то у меня была мечта, сделать аргентинский клуб чисто из аргентинцев или южноамериканцев, но потом пришлось отказаться от этой затеи,

всех хороших не купишь, а время в пустую тратить тоже не охота. Это если строить клуб полностью с ноля в низших лигах, то можно было бы и

по экспериментировать, а так результат на первом месте.

Пока в Байере, я могу экспериментировать только тактикой в трен матчах)))



#2024 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2020 - 01:57

 Пока в Байере, я могу экспериментировать только тактикой в трен матчах)))

Ну это понятно. Вот по этому не всегда и выгодно топ клубы брать в управление, ответственность большая, лучше уж что то средненькое или вообще с ноля, кому как :)



#2025 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 January 2020 - 02:09

Ну это понятно. Вот по этому не всегда и выгодно топ клубы брать в управление, ответственность большая, лучше уж что то средненькое или вообще с ноля, кому как

Я бы в Вердер пошел))) Если Джу не займется клубом)) а надо бы))Сейчас ей 2 одного уровня вратаря не надо)там странно прокачивали игроков )))ей можно и 16 леток купить)



#2026 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2020 - 02:28

Я бы в Вердер пошел))) Если Джу не займется клубом)) а надо бы))Сейчас ей 2 одного уровня вратаря не надо)там странно прокачивали игроков )))ей можно и 16 леток купить)

Ну у Вердера ,Серег ,финансы поют романсы, инфра рушится, персонала нет, состав практически нужно менять, роботы там не початый край. 

А вот стадион хорош, особенно для тех кто любит проводить КТ, ну и малолетками конечно можно заниматься, если высоких целей нет, строя

клуб практически с ноля, но лучше ими заниматься в низших дивизионах, а не в 1 Бундес лиге, я так думаю :)  



#2027 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 16 January 2020 - 02:31

Я бы в Вердер пошел))) Если Джу не займется клубом)) а надо бы))Сейчас ей 2 одного уровня вратаря не надо)там странно прокачивали игроков )))ей можно и 16 леток купить)

Какой Вердер? Байер выводи в топы, особенно в Европе. :13:



#2028 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 16 January 2020 - 02:38

Ну у Вердера ,Серег ,финансы поют романсы, инфра рушится, персонала нет, состав практически нужно менять, роботы там не початый край. 

А вот стадион хорош, особенно для тех кто любит проводить КТ, ну и малолетками конечно можно заниматься, если высоких целей нет, строя

клуб практически с ноля, но лучше ими заниматься в низших дивизионах, а не в 1 Бундес лиге, я так думаю :)  

Вот то что в КТ Вердер не участвует, это плохо. Снова в минусах будет или кого то нужно продавать.



#2029 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 January 2020 - 02:44

Ну у Вердера ,Серег ,финансы поют романсы, инфра рушится, персонала нет, состав практически нужно менять, роботы там не початый край. 

А вот стадион хорош, особенно для тех кто любит проводить КТ, ну и малолетками конечно можно заниматься, если высоких целей нет, строя

клуб практически с ноля, но лучше ими заниматься в низших дивизионах, а не в 1 Бундес лиге, я так думаю :)  

Норм там все с инфрой))мед центр только не отремонтирован)тю)основа на Бундес...малолетки на товы...попадет в еврокубки...продаст малолеток и усилится)как и вратаря)а сейчас зачем 2 топ вратаря?)



Какой Вердер? Байер выводи в топы, особенно в Европе.

Да)ЛЧ первая цель...групповой этап)кто бы не попался нам) 



#2030 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 16 January 2020 - 02:45

Пасаны, это тема о еврокубках))) 

Ладно, пойду подам заявку на Баварию и спатки))) :z_6:



#2031 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2020 - 02:47

Какой Вердер? Байер выводи в топы, особенно в Европе. :13:

:z_2:

 

Вот то что в КТ Вердер не участвует, это плохо. Снова в минусах будет или кого то нужно продавать.

Да там, Игорь, много на продажах не заработаешь, если только продать более скиластых игроков, а что потом? 2Бундес лига, да, ситуация для такого клуба не из лучших,

но пока не критическая, хотя конечно согласен с тобой, нужны вливания, а не простой :)



#2032 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 January 2020 - 02:47

мне в лото никогда не везет))подать думал и я)))



#2033 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 16 January 2020 - 02:55

мне в лото никогда не везет))подать думал и я)))

Оооо Серега..., а мне как не везло))) Был кандидатом от ФС и менеджера и всегда мимо))) Олимпик Марсель, Монако, Арсенал...)))

А вот на Баварию не буду кандидатом и выиграю))) :z_6:


Сообщение отредактировал Manchini: 16 January 2020 - 02:56


#2034 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2020 - 02:59

Норм там все с инфрой))мед центр только не отремонтирован)тю)основа на Бундес...малолетки на товы...попадет в еврокубки...продаст малолеток и усилится)как и вратаря)а сейчас зачем 2 топ вратаря?)

Я в том плане, когда полностью менять состав малолетками, а не поэтапно, как ты говоришь. Но даже если и так как ты говоришь, то все равно борьба за выживание,

а не еврокубки, но это если остальные клубы бундес лиги еще хорошо усилятся в межсезонье :)

 

Пасаны, это тема о еврокубках))) 

Все правильно, Игорь, сори, переходим в другую тему. 



подать думал и я)))

Да то уже не интересно будет, тебе нужно первым делом согнать Баварию с трона, как ты говорил :)



#2035 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 January 2020 - 03:04

Да там, Игорь, много на продажах не заработаешь, если только продать более скиластых игроков, а что потом? 2Бундес лига, да, ситуация для такого клуба не из лучших, но пока не критическая, хотя конечно согласен с тобой, нужны вливания, а не простой

продаст вратаря)за пол суммы от продажи купит молодого) 2.3 Т4 16 лет и все хорошо)у Вердера странно прокачивали игроков))Если Джу займется клубом)а судя по ответу в скайпе займется)то никуда Вердер не вылетит)



Оооо Серега..., а мне как не везло))) Был кандидатом от ФС и менеджера и всегда мимо))) Олимпик Марсель, Монако, Арсенал...)))

А вот на Баварию не буду кандидатом и выиграю))) :z_6:

Арсенал убили)кто то пришел был и скупил молодежь...я уже подумал ну вот отлично...а вот посмотрел и от Арсенала только одно имя...

Я еще присматриваю Кристине клуб)вот был бы тут тип как Реал Картахена))



#2036 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 28 January 2020 - 00:51

Удачи сегодня нашим клубам!!!



#2037 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 28 January 2020 - 01:28

 
44.gif Энерги 0:1  Хакоах-Амидар 59.gif
 

 

45.gif Гоу Эхед Иглс 3:2  Боруссия Дортмунд 44.gif
 

 

Энерги неожиданно уступил дома, а вот Боруссия довольно неплохо сыграла в Голландии.

В любом случае, в ответных поединках у наших клубов есть неплохие шансы пройти дальше :13:



#2038 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 28 January 2020 - 01:36

Боруссии гол надо забивать а Энерги 2 гола :(



#2039 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2020 - 02:02

Да, неожиданные результаты,но еще как говорится впереди второй тайм



#2040 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 28 January 2020 - 02:09

все что я думаю- напишу после ответной игры. сейчас пока в голове один негатив от увиденного мной в матче. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика