Перейти к содержимому


Фотография

Наши в Европе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#73532 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 20:39

29398878.png

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф

 

29398891.png

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф

 

feyenoord-o-marseille-nogomet-konferenci

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф


Сообщение отредактировал Tamat: 13 June 2023 - 11:13


#2001 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2020 - 03:58

Плохо что два ид подрят играть могли бы тову еще сделать. Что мешает? :popcorn:

Да два дня подряд это конечно не сильно хорошо, зато, Слава, когда пройдешь такую практику, всех с дороги на своем пути будешь сносить в чемпионате и не только :D



В ЛЧ слабых соперников не бывает)) Надеюсь Алеманния подготовится к турниру, усиление нужно однозначно

Менеджер Алемании наверное на форум не заходит, что то я ее редко здесь вижу



#2002 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12615 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2020 - 05:28

Мне такой клуб во втором раунде пожалуйста :)


Ну я надеюсь, что всё-таки Энерги пройдёт дальше)

#2003 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 15 January 2020 - 10:09


Менеджер Алемании наверное на форум не заходит, что то я ее редко здесь вижу


А ты Сухробу напиши

#2004 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 15 January 2020 - 14:47

дааа, блин шара. щас с этими удалениями вообще ничего не ясно. у меня опять цпз удалился и вся игра посыпалась в последнем ид. 



#2005 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 15 January 2020 - 15:34

дааа, блин шара. щас с этими удалениями вообще ничего не ясно. у меня опять цпз удалился и вся игра посыпалась в последнем ид.

Это да :dash2:а нет ли специальной тактики или раздела мол получил :кк2: и сразу перестроился :i-m_so_happy: 



#2006 nargizochka

nargizochka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 578 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Венеция (Италия) , Спортиво Лукеньо (Парагвай)

Отправлено 15 January 2020 - 22:41

Да два дня подряд это конечно не сильно хорошо, зато, Слава, когда пройдешь такую практику, всех с дороги на своем пути будешь сносить в чемпионате и не только :D



Менеджер Алемании наверное на форум не заходит, что то я ее редко здесь вижу


чего хотел то?



#2007 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 15 January 2020 - 23:03

Да в связи с изменениями...наверное надо подкупить по старичку недорогому в защиту и пзщ)по другому не сыграть на три фронта)первый матч и Коха сломали на 12ид...а у меня всего 25 игроков будет))



#2008 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 15 January 2020 - 23:18

Да в связи с изменениями...наверное надо подкупить по старичку недорогому в защиту и пзщ)по другому не сыграть на три фронта)первый матч и Коха сломали на 12ид...а у меня всего 25 игроков будет))

Зачем распродажу устроил?)) 



#2009 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 15 January 2020 - 23:40

Зачем распродажу устроил?)) 

Чтоб через 2 сезона Байер продолжил существование)омолодить надо немного клуб)например китайца купил дешево)33 года)а продавал тех кому за 35)летом сыграв КТ +20млн..этой суммы мало чтоб омолодить клуб)



#2010 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2020 - 00:11


чего хотел то?

Соскучился :)

 

Зачем распродажу устроил?)) 

Тоже верно. И что интересно, продать топовых игроков за копейки и купить не понятно кого, ладно уже парагваец, Бог с ним и то,

но как можно было продать топового Перенсена, а вместо него купить не какого китайца.

 

Чтоб через 2 сезона Байер продолжил существование)омолодить надо немного клуб)например китайца купил дешево)33 года)а продавал тех кому за 35)летом сыграв КТ +20млн..этой суммы мало чтоб омолодить клуб)

Серег, но ты меня своим трансфером последним просто убил, извини конечно за критику, но с твоим то опытом, нас всех должен еще учить.

Может начинай вводить в состав молодежь, хоть постепенно, я вон начал вводить, тоже нужно будет не много омолодить состав, но мне

правда в этом плане не много легче, я в еврокубках не играю, но составом все равно жертвую не много, а что делать? приходится чем то

жертвовать в таком положении.



#2011 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 January 2020 - 00:39

Парагвайца покупают)

Скиллы китайца очень на уровне+цена 4.2млн)можно было купить пзщ со скиллом на +1больше  и потратить млн 14)навес 41)пас 47)видение 43)чем убил то?или ты на ру смотришь?))

А кого я продал за копейки?)Бертрана которому 37 лет)ну был вариант пополнить бюджет на 5млн и риск что он завершит карьеру)

Я не могу играть пока 18 летками)а на рынке есть интересные игроки)

да и зп надо разгрузить)я хочу немного сбалансированный клуб)а то в ИД 1.4млн уходило)товы для нас страшное было)))

посмотрим в конце сезона кто был прав)))2 трансфера будет)


Сообщение отредактировал Rasputin: 16 January 2020 - 00:40


#2012 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 January 2020 - 00:51

сейчас вообще не понятно)за сборную напы лучше навесы делают чем пзщ )



#2013 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2020 - 00:52

Серег, я тебя не в коем случае не учу что делать, твой клуб, что хочешь то и делай, но я думаю, что Перенсена можно было и не продавать,

если у тебя проблемы в полузащите, он свободно мог еще как минимум пару сезонов отыграть на хорошем уровне, не менять на китайца.

Я всегда смотрю на скиллы, а не на РУ, как ты говоришь.

Смотри сам, я уже не рад что и сказал тебе, если ты сразу обижаешься,извини, если что не так сказал. 



#2014 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 January 2020 - 01:04

Да никто не обижается)просто на той гене все меня устраивало)5 защитников и 6защ опорник)и мне не нужен был пзщ...сейчас пишут что более эффективные пзщ будут и переход на игру в 4 защитника)+карточки и травмы...если вот вылетел Кох 12 ид)ну хорошо что пока не сезон)а если походу сезона -3 игрока?вот я про это говорю)если без травм и удалений...я бы никого и не покупал)

А Перенсен)если бы он один был такой)а в составе больше половины перенсенов были, с зп 50тыс и возраст 35.

Если уйду когда-то в Ливерпуль или Динамо)))))))то хочу после себя оставить не выжженную землю в Леверкузене



#2015 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 January 2020 - 01:13

А Перенсена продал за сумму которую получают за одну волну КТ)

Задачи максимальные)ЛЧ и первое место в чемпионате)



#2016 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2020 - 01:15

Да никто не обижается)просто на той гене все меня устраивало)5 защитников и 6защ опорник)и мне не нужен был пзщ...сейчас пишут что более эффективные пзщ будут и переход на игру в 4 защитника)+карточки и травмы...если вот вылетел Кох 12 ид)ну хорошо что пока не сезон)а если походу сезона -3 игрока?вот я про это говорю)если без травм и удалений...я бы никого и не покупал)

А Перенсен)если бы он один был такой)а в составе больше половины перенсенов были, с зп 50тыс и возраст 35.

Если уйду когда-то в Ливерпуль или Динамо)))))))то хочу после себя оставить не выжженную землю в Леверкузене

Ясно. Мне кстати очень нравится как прокачены игроки в Байере, не зря же я себе в Сан Лоренсо игрока купил, хоть и старого,

а была бы возможно в сезон покупать двоих игроков из одного клуба, то купил бы и двоих, а так увы.



#2017 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 16 January 2020 - 01:19

Да никто не обижается)просто на той гене все меня устраивало)5 защитников и 6защ опорник)и мне не нужен был пзщ...сейчас пишут что более эффективные пзщ будут и переход на игру в 4 защитника)+карточки и травмы...если вот вылетел Кох 12 ид)ну хорошо что пока не сезон)а если походу сезона -3 игрока?вот я про это говорю)если без травм и удалений...я бы никого и не покупал)

А Перенсен)если бы он один был такой)а в составе больше половины перенсенов были, с зп 50тыс и возраст 35.

Если уйду когда-то в Ливерпуль или Динамо)))))))то хочу после себя оставить не выжженную землю в Леверкузене

В Ливерпуль навряд ли)))



По скиллам Паренсен и китаец примерно одинаковые, но разница в возрасте 2 года и в цене в половину. Паренсен конечно немец..., но уже пенсионер))) 



#2018 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2020 - 01:25

По скиллам Паренсен и китаец примерно одинаковые, но разница в возрасте 2 года и в цене в половину. Паренсен конечно немец..., но уже пенсионер))) 

Одинаковые да не много не одинаковые, Игорь, я бы Перенсена сам купил, но отдал предпочтение защитнику, а было бы можно, повторюсь, купил бы двоих.



#2019 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 January 2020 - 01:32

В Ливерпуль навряд ли)))

Ну мечты  пока)

А Перенсен)техника похуже и навес у китайца)но так как основном он будет играть опорника)то пас и видение устраивает)а + цена и 2 года разницы))ну и зарплата)я бы пол состава таких китайцев купил)))по такой цене



я еще серба чуть не купил за 3 млн такого же))да перебили))



я бы купил немца...недорого )полузащитника)до 30лет)да пока нет цена качество)защитника присмотрел немца)30лет)))



#2020 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2020 - 01:33

А Перенсен)техника похуже и навес у китайца)но так как основном он будет играть опорника)то пас и видение устраивает)а + цена и 2 года разницы))ну и зарплата)я бы пол состава таких китайцев купил)))по такой цене

Ну видишь, Серег, у каждого значит свой взгляд на игроков.

 

В Ливерпуль навряд ли)))

Ты думаешь менеджер там на вечно будет, хотя, если фанат Ливерпуля то вполне возможно :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика