Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#701 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 April 2012 - 21:37

Цитата
извиняюсь за оффтоп, но о свободных молодежных сборных тоже тут объявляют? я просто тему не нашел

да, когда таковы есть свободные.

#702 Ronny Deila

Ronny Deila

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 15828 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2012 - 22:00

1. FatihTerim
2. Кот-Д'Ивуар
3. Задача-минимум - борьба за попадание в стыковые матчи. Задача-максимум - попадание на ЧМ.
4. Критерии отбора на официальные встречи, когда важен результат, - скиллы, соответствующие тактике на игру, физическая готовность и форма. В матчах, не имеющих турнирного значения, критерии отбора другие: 1) возраст (чем младше, тем лучше); 2) талант (чем выше, тем лучше); 3) скиллы; 4) физа.
5. Опыт небольшой - с 12 сезона. Соответственно, громких достижений континентального уровня нет. Есть только достижения в своей Федерации:
12 сезон - занял с клубом Анкарагюджю, который по РУ-11 был на 13 месте в чемпионате, итоговое 4 место в турнирной таблице, лишь в последнем туре отдав бронзовую медаль конкуренту. Причем расстояние от 2 места было всего 2 очка. По итогам сезона был признан лучшим менеджером Турции.
13 сезон - с Фенербахче завоевал Суперкубок Турции, в настоящее время клуб идет на 1 месте в чемпионате без поражений с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей. По РУ-11 клуб четвертый в Турции. В 1/8 финала Кубка Турции дважды был обыгран чемпион прошлого сезона - Трабзонспор. В Европе преодолел 2 раунд Кубка Европы, но уступил в 3 раунде Портимоненсе с рейтингом более 1450.
6. Как амбициозный тренер хочу увидеть воплощение своих тактических задумок игроками высокого класса. Не буду говорить, что болею за Кот-Д'Ивуар с детства, потому что это будет неправдой))) Тем не менее, это сборная, которая располагает всеми необходимыми составляющими для достижения успеха. Поэтому готов профессионально, без лишних эмоций, подойти к делу и использовать по максимуму потенциал игроков. В принципе, как и делаю это в своем нынешнем клубе. Кроме того, игроки, наличествующие в сборной, как нельзя лучше подходят под используемые мной тактики, что стало решающим моментом при подаче заявки на сборную
7. Больше всего в Легионе люблю выигрывать за счет тактики, а не РУ) Учусь на ошибках, анализирую тактику противников. Готов к активному диалогу с менеджерами, в командах которых задействованы игроки сборной
8. Думаю, прежде всего тактика, которая приносит моим командам победы) А также активность, напористость, самокритичность и любовь к Легиону, но эти 4 качества, наверное, есть и у других кандидатов
9. Внимательно ознакомился, готов соблюдать Правила
10. skype - kostua19852, но в скайпе бываю редко, поэтому лучше связь через личку сайта

#703 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2012 - 22:12

Хочу поддержать своего коллегу по федерации Фатиха Терима на пост сборной Кот-д-Ивуар. Константин был признан лучшим менеджером 12го сезона в Турции, думаю он будет хорошим тренером сборной!

#704 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 17 April 2012 - 22:36

Если это имеет какой-то вес, хотелось бы так же поддержать менеджера Justdan моего коллегу по ФС, вице-президента, он показывает отличные результаты со своей командой и ответственно подходит к каждому матчу!

Удачи!

#705 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2012 - 12:46

1. kr0t
2. Кот-Д'Ивуар
3. Выйти в финальную часть?!! Четыре игры! 9 очков до второго места.. Как? Задача одна выйграть в кажом из оставшихся матчей.
4. РУ , мораль, физа, форма и проф. скилы …. Т.е. наивысший ТРУ и проф. скилы.
5. 1 место USL Д.С. Юнайтед(США) 12 сезон
6. Потому, что она одна!
7.Гипер активный) Приемная сборной пустовать не будет!!! Играл за команду которые превосходили соперников по ТРУ. Так же играл за команды, которые уступали в ТРУ с теми и с теми добивался результата!!!
8... Привык готовится ко всем матчам…. Что отличает от остальных кандидатов? Я на проекте меньше всех! Сейчас для меня легион любимая игрушка….. Как и у всех первые сезоны… Многое уже узнал!!! По себе знаю, что к любому делу или развлечению интерес рано или поздно начинает падать!! В первые сезоны интерес к игре самый высокий!!!
Опыта у меня уже не меньше чем у оппонентов!! Зачастую играю в тренировочные матчи с 8-00 до 22-00!! Отправляя на все матчи разный состав.. Очень много смотрю чужих матчей!! Анализирую свои….
9. Ознакомился готов соблюдать!
10. kr0000t скайп))

#706 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2012 - 13:54

1.mirancho
2. Кот-Д'Ивуар
3. Постараться попасть на ЧМ
4. Скиллы и еще раз скиллы
5. 9-ый сезон бронза Аргентины, обладатель кубка, 1/4 Кубка Легиона, 10-ый сезон золото Аргентины, финалист кубка, полифиналист Лиги Континетнов
6. Хочется снова сборной управлять
7.Активный.
8.Ну не знаю, со стороны сказать легче чем ясильней того или иного менеджера, опыт есть, играю со 2-ого сезона
9.Готов соблюдать
10.Почти постоянно на сайте.

#707 olna11

olna11

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик (Англия)
  • Интересы:Спорт

Отправлено 18 April 2012 - 20:10

1.olna11
2.Кот Д Ивуар
3.Попасть на ЧМ через стыковые матчи
4.Скиллы, физа, мораль и РУ
5. 3-место чемпионата России
6.Давно хочу возглавить какую нибудь сборную,Кот Д Ивуар ето отличный вариант
7.Есть большое желание,и очень хотелось поработать со сборной
8.Большое желание,а так в принцепе все равны у всех есть шанс
9.Внимательно изучил правила и готов их соблюдать
10.Личка сайта


#708 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2012 - 10:32

1. faromir
2. Кот Д Ивуар
3. Попадание на Чемпионат Мира
4. Тактику готовлю под конкретного соперника, под тактику подбираю игроков, главные критерии это физическая и моральная готовность и профильные скиллы.
5. Чемпион и обладатель Кубка Швейцарии 11 сезона, победитель неофициального чемпионата мира среди сборных не попавших в финал 11 сезона (Швейцария), победитель нескольких коммерческих турниров.
6. Хочу поучаствовать в финале Чемпионата Мира.
7. Обладаю немалым опытом на проекте и имею опыт работы со сборными.
8. Если посмотреть на мои результаты со сборной Швейцарии, то понятно что я кое-что смыслю в Легионе.
9. Да ознакомился, готов соблюдать.
10. isq 242053013

#709 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 20 April 2012 - 21:11


Тренеры назначены

На левой панели должна появиться кнопка:
Изображение
Если ее нет, просто перезайдите на сайт.

Так же Ростер своей сборной можно открыть по ссылке:

http://www.f-legion....ntry/roster.htm

Тема закрыта.

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 20 October 2012 - 12:23


#710 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 April 2012 - 21:38

Все в норме, спасибо за доверие.

#711 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 30 April 2012 - 21:04

ВНИМАНИЕ

В свободных 1 взрослая сборная без ФС:


Черногория

Прием заявок открыт с сегодняшнего дня до пятницы (4 мая)

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правила управления СбФС

Не подавайте заявку из соображений - "а вдруг повезет". Это не лотерея!

Помните, чем аргументированнее будет Ваша заявка и весомее достижения в Легионе, тем больше шансов возглавить сборную.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное.

Реально оценивайте свои силы приподаче заявки.

Черногория - очень молодая и перспективная команда с хорошим будущим.



В топе не флудим!только заявки

#712 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 21:18

1. Ник (сайт) martellus
2. Сборная (на которую подается заявка) Черногория
3. Задачи сборной. Подставлять подножки всем соперникам и прокачивать молодых
4. Критерии отбора игроков в сборную. Скиллы, средний от физы-формы-морали
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. Серебряный призер 1 дивизиона России, чемпион Португалии.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Летом собираюсь посетить Черногорию и поэтому начинаю активно интересоваться данной страной, ее культурой, ну и, конечно же, сборной.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Я стабильно даю результат. Не было еще ни одного неудачного сезона со мной.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? Смотрите пункт 7.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Да
10. Обратная связь (желательно icq или skype) skype alaxandus

#713 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12594 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 22:02

1. Ник (сайт) Pavel92
2. Сборная (на которую подается заявка) Черногория
3. Задачи сборной. Достойно завершить сезон и по возможности качать молодёжь
4. Критерии отбора игроков в сборную. В сборной будут выступать лучшие на данный момент игроки (физа-мораль-форма), ну и скиллы конечно же.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. Серьёзных достижений не имею. В подписи всё что есть.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Черногорцы наши братья и не любить балканцев нельзя.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Прилично уделяю время в игре, просматриваю игры соперника, ищу его слабые стороны,ну и главное не автососю.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? Не мне решать.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Да, готов.
10. Обратная связь (желательно icq или skype) Отсутсвует.

#714 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2380 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 00:37

1. AlexSkorodumov
2. Черногория
3. Трудно ставить задачи с такой слабой командой. Хотя ничейку с Уэльсом зацепить вполне реально. Поэтому главная задача сборной на конец сезона - вырвать очко у Уэльса.
4. Индивидуальные предпочтения, основанные на текущем состоянии игроков и пожеланиях тренеров, в клубах которых они (игроки) задействованы.
5. Нет таких.
6. Единственная сборная, место у руля которой вакантно.
7. Не знаю.
8. Нет.
9. Да.
10. skype - AlexSkorodumov.

#715 was239

was239

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1077 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 12:39

1. Ник (сайт) was239
2. Сборная (на которую подается заявка) Черногория
3. Задачи сборной. Хоть как-нибудь сборную из низа вывести . И по возможности когда-нибудь выйти в плей-офф чемпионата Европы и Мира.
4. Критерии отбора игроков в сборную. Первую очередь будем смотреть на проф. скиллы. Потом будем смотреть по морали, ну а дальше как пойдет.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. К сожалению нету.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Первый опыт и узнать как руководить сборной какой-нибудь страны
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Потому что это будет первый опыт.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? Да есть, опыт в легионе побольше чем у меня, поэтому я им в этом проигрываю.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Да, готов.
10. Обратная связь (желательно icq или skype) ICQ 559375236

Сообщение отредактировал was239: 01 May 2012 - 17:10


#716 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 01 May 2012 - 16:08

1. SODA
2. Черногория
3. На этот сезон задача - достижение максимального результата в отборочном турнире.
4. Игроки будут отбираться под тактику. Отбор по наилучшим проф. скиллам.
5. Из существенных: Чемпион Аргентины, обладатель Супер Кубка Аргентины.
6. Хочу попробовать свои силы со сборной командой. Думаю, что самый верный вариант начать с Черногории.
7. У меня есть жгучее желание управлять сборной.
8. Я не имел опыта игр за Сборных в отличии от некоторых. Но зато есть желание получить этот опыт и проявить себя.
9. Да
10. ICQ 560 697 521

#717 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 01 May 2012 - 17:14

1. Ник (сайт) deniska34
2. Сборная (на которую подается заявка) Черногория
3. Задачи сборной. На этот отбор к ЧМ занять минимум 4 место в группе
4. Критерии отбора игроков в сборную. состояние игроков и профильные скиллы
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. Играю 1 сезон, но уже полной уверенностью хочу сказать, что займу 1 место в Интермедии(Парагвай) далеко не самой сильной командой.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Учитывая мою активность и результаты в Легионе, думаю к плохим результатам сборной это не приведет, а наоборот к очень хорошим!
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Если назначите, увидите результаты и поимете!
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? Высокая активность, огромная общительность, целеустремленность...
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Конечно!
10. Обратная связь (желательно icq или skype) skype:denisakcborisenkov, но желательно сначала постучаться в личку на сайте, также есть ВК http://vk.com/id78671621
Удачи в выборе! Заранее спасибО! wink.gif

#718 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 01 May 2012 - 17:33

1. Ник (сайт)Dron12882
2. Сборная (на которую подается заявка)Черногория
3. Задачи сборной. Прокачивать молодёжь, играть на уровне, и удивлять результатом.
4. Критерии отбора игроков в сборную. Главное Скиллы,для разных тактик нужны свой отбор.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. Все мои команды Руан, сейчас Салют намного ниже уровнем чем например Цска и Луч , стараюсь показывать какойто результат.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?Хороший шанс проявить себя с молодой командой.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Перспективный менеджер, всегда пытаюсь оригинально подойти к матчу "правдо порой не получается"
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? Харизма может smile.gif
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Это естественно
10. Обратная связь (желательно icq или skype) Скайп такой же как и ник )

#719 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 02 May 2012 - 13:53

1. Justdan
2. Черногория
3. Основная задача это - найти игру команды и занять 4 место.
4. Все игроки будут отбираться не по наивысшему РУ, а будут просмотрены все скиллы игроков, которые и повлияют на отбор в команду.
5. 6 сезон - вывод Ньюкасла из Чемпионшипа в Премьер лигу.
9 сезон - полное развитие клуба Мюнхен-1860
11 сезон - Антикризисный менеджер клуба Престо норд Энд
12 сезон - Сохранение слабенького Майнца в Бундеслиге
13 сезон - Успешное выступление в Мальорке - 2 место в Сегунде после 15 туров.
6. Играть в сборной это значит что на тебя ложиться большая ответсвенность,а это то чего у меня не отнять. Круглые сутки на сайте - полностью посвящаю себя легиону.
7. Потому что, уже раз 7 подаю заявку, а мне отказывают=)
8. Очень опытный менеджер, живу проектом с 4 сезона! Являюсь Вице-президентом ФС Испании, и также модератором на форуме ФС Испании. Всё время в интернете посвящаю легиону. Пишу статьи после каждого тура. В течение последних лет не было ни одного автосостава
9. С правилами ознакомился! Соблюдать готов!
10. Icq : 526229, skype: justdan91

#720 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2012 - 14:41

1. faromir
2. Черногория
3. В этом отборочном цикле все шансы потеряны, а в следующем если я буду руководить сборной постараюсь подтянуть молодежь.
4. Тактику готовлю под конкретного соперника, под тактику подбираю игроков, главные критерии это физическая и моральная готовность и профильные скиллы.
5. Чемпион и обладатель Кубка Швейцарии 11 сезона, победитель неофициального чемпионата мира среди сборных не попавших в финал 11 сезона (Швейцария), победитель нескольких коммерческих турниров.
6. В сборной есть некоторые игроки обладающие хорошими профильными скиллами, с их помощью хотелось бы проверить некоторые тактические наработки.
7. Обладаю немалым опытом на проекте и имею опыт работы со сборными.
8. Если посмотреть на мои результаты со сборной Швейцарии, то понятно что я кое-что смыслю в Легионе.
9. Да ознакомился, готов соблюдать.
10. isq 242053013


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика