Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#741 Homer Simpson

Homer Simpson

    В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

  • Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 15 October 2012 - 23:38

1. Ник - Simpson
2. Сборная - Сенегал
3. Задачи сборной - в этом отборе выступить не хуже, чем в предыдущем, а именно отобраться на ЧМ.
4. Критерии отбора игроков в сборную - скиллы, физа, форма, мораль.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион - из последних - выход Сенегала в финальную часть ЧМ через стыки с Италией
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? - Потому что я ей уже руковожу.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - см. пункт 6
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? - см. пункт 6
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - Да, готов.
10. Обратная связь (желательно icq или skype) - icq 356-254-578


#742 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 15 October 2012 - 23:41

1. Tykish
2. Гвинея..
3. Одерживать победы в каждом матче..
4. Талант, скилы, физра, мораль..
5. В 13-ом сезоне вывел Брэнтфорд со 2-ой лиги в 1-ую лигу Англии заняв при этом 1-ое место..
6. В детстве, из курса географии, интересовался этой страной..
7. Кто елси не я?..
8. Я всегда уверен в 100% результате..
9. Ознакомился и готов соблюдать..
10. ICQ 613647250 Skype yarik_pc4

#743 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 16 October 2012 - 00:06

1. Strecobyasha
2. Исландия (альтернативы - Черногория, Босния, Марокко, Лихтенштейн)
3. Выход в финальную часть Чемпионата мира
4. Скиллы, физа и форма
5. Серебро с Дорадос в чемпионате Мексики, четвертьфинал Кубка Континентов, Первое место в прошлой отборке со сборной Мексики (после этого передал команду другому менеджеру, так как уезжал и не было возможности довести все до конца)
6. Хочу продолжить получение опыта на международном уровне, но с другой сборной
7. Питаю симпатии к Исландии как к стране. Да и сборная здесь у нее достаточно сильная
8. Умею выжимать максимум из имеющихся игроков
9. Да
10. Скайп: romartynov (пользуюсь редко, так что предварительно лучше в личку на сайте или форуме написать).

#744 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 16 October 2012 - 00:08

1. SashaBelyi
2. Молодежная сборная Камеруна
3. Минимум:
- выход в финальную часть МЧМ
- прокачка перспективной молодежи в товарищеских играх
Максимум:
- выйти в полуфинал МЧМ (конечно же, чем лучше, тем лучше)))
4. При достижении целей в оф играх - использование скиластых игроков, при этом учитывая тактику соперника;
при достижении целей в тов играх - прокачка перспективной молодежи.
5. Основная сборная США - 1/4 финала Чемпионата Мира;
Клубные достижения - два 2-х места в 1 дивизионе США.
6. Нравится эта африканская страна smile.gif
7. Я максималист и самокритичен для достижения целей. Буду вести активно тему сборной на форуме и среди команд имеющих игроков Камеруна с перспективой.
8. Все мы бойцы за победу, но выйгрывает сильнейший wink.gif
9. Да. Да.
10. 479-903-716 - аська (предварительно лучше в личку на сайте или форуме написать).

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 16 October 2012 - 01:07


#745 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 16 October 2012 - 00:44

1. Ambassador
2. Нигерия,Кот-Д’Ивуар,Эквадор(Надеюсь так можно)...а если серьезно просто готов проверить себя на другом уровне,поэтому...дайте шанс...и пускай будет как лотерее...вам решать
3. Достижение максимальный целей
4. ЛУчшие оденут форму сборной
5. Мои достижения еще впереди
6. Есть желание расти
7. Думаю ответ очевиден
8. Работоспособность
9. Да
10.

Сообщение отредактировал Ambassador: 16 October 2012 - 00:47


#746 olna11

olna11

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик (Англия)
  • Интересы:Спорт

Отправлено 16 October 2012 - 00:52

1.olna11
2.Грузия,Камерун,Сенегал,Словакия,Словения,Молдова,Черногория,Марокко,Нигерия,Гана, но в принципе готов возглавить любую сборную.
3.Задачи максимальные, победа в каждом матче.
4.Отбирать будем только сильнейших (по морали,скилам,РУ),но конечно же и про молодежь не буду забывать.
5. В Легионе с 7 сезона,достижений не много бронзовый призер Чемпионата России 11 сезона.
6.Хочу вывести сборную без федерации на ЧМ.
7.Я уже созрел для сборных, очень хочется попробовать свои силы.
8.Большое желание.
9. Да. Готов.
10.скайп olna1717,личка сайта.

#747 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2012 - 01:10

1. Orlando
2. Алжир
3. Команда достаточно слабая, по отношению к конкурентам, поэтому основная задача набирать очки и попытаться влезть в четверку лучших на отборочных. Это уже будет для Алжира результат! Вторая, но не менее важная задача, это развитие перспективных игроков, может быть сейчас даже в ущерб результату.
4. Игроков всего 46, так что все у кого высокий талант и РУ туда попадут. Основной упор конечно делать на талантливую молодежь. Само собой при выборе конкретных игроков решающим аспектом будут скилы и их уровень по отношению к занимаемой позиции.
5. В середине прошлого сезона взял Тенерифе с 2-мя очками и последним местом (даже Херес был выше), во второй половине сезона по очкам занял 2 место, уступив лишь чемпиону Сегунды - Мальорке. В этом сезоне выиграл два КТ, в каждом из которых большинство клубов имели РУ выше моего.
6. Причины три:
Алжир и Тенерифе - практически соседи - летать будет недалеко smile.gif
у меня в команде есть игрок из этой сборной, так что я ее достаточно изучил
ну, и в третьих, люблю брать слабые команды и добиваться результата
7. Посмотрите на Тенерифе, как выглядит команда сейчас. Думаю, будет видно, что я умею работать со слабыми клубами и не менять коней на переправе (хотя было много возможностей уйти в высшую испанскую лигу в Атлетико, Севилью или Хетафе).
8. У всех есть свои достоинства.
9. Да.
10. skype - zolind

Сообщение отредактировал Orlando: 16 October 2012 - 09:24


#748 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2012 - 02:10

1. VolodinVV
2. Финляндия
3. Достойное выступление в отборе ЧМ
4. Профильные скилы в совокупности с оптимальным состоянием футболиста(физа,форма,мораль), в товах же будем уделять внимание молодым и перспективным
5. Малая бронза Сербии
6. Эта страна близка мне по духу
7. Я преданный легиону менеджер имеющий достаточный опыт управления командами среднего уровня, и в добавок я имею большое желание руководить сборной Финляндии
8. При любом стечении обстоятельств я не покину сборную и дойду с ней до конца 14-го сезона, с учетом того что год назад одну из слабых сборных доверили другому менеджеру, а потом команда пошла по временным замещающим и потребовалось обьявлять набор, я щитаю это плюсом
9. Да
10. skype = Vovanblblbl4

Сообщение отредактировал VolodinVV: 16 October 2012 - 02:13


#749 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16989 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 16 October 2012 - 02:49

1. Undertaker
2. Босния и Герцоговина
3. Достойное выступление в отборе к ЧМ как минимум, как максимум - выход на ЧМ с первого места.
4. Скиллы + физа-мораль-форма.
5. Особых нет. http://www.f-legion....469/profile.htm
6. Так повелось с TCM 2005: в карьере брал Боснию и выводил её на ЧМ. Хочу попробовать себя с этой сборной против живых соперников в Легионе.
7. Потому что я лучший smile.gif На самом деле, попробовал себя с молодежкой Испании, и хочу продолжить получение опыта управления сборными.
8. Не покину сборную при любых раскладах, доведу до конца отборочного цикла, а там глядишь и финал ЧМ не за горами biggrin.gif
9. Да. Да.
10. shimmy_09

#750 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 16 October 2012 - 07:00

1. Drjus9
2. молодежная сборная Босния и Герцоговина
3. достойное выступление в отборе к ЧМ, плотная работа с менеджерами по выпуску молодежи и проблемным позициям
4. скиллы + физа-мораль-форма.
5. реанимировал Блэкберн Роверс и растем дальше) http://www.f-legion....-323/roster.htm
6. слабенькая сборная, с которой можно и нужно работать, при назначении хотел бы продолжить работу с ней и в следующем сезоне
7. потому что являюсь стабильным активным менеджером и уверен мне есть что дать молодежке
8. смотрим пункт 7
9. да
10. 615888098

#751 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 16 October 2012 - 07:34

1. Ник (сайт): Iron man
2. Сборная (на которую подается заявка): Исландия.
3. Задачи сборной: Вновь достойно сыграть в отборочном цикле, по возможности занять максимально высокое место и выйти на стыки.
4. Критерии отбора игроков в сборную: профильные скиллы, перспективные молодые игроки из клубов, которые возглавляют менеджеры понимающие смысл игры ВФМ Легион.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион.: 1 место лига 1, 1 место Чемпионшип (Англия).
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?: Потому что в предыдущем цикле возглавлял эту сборную, смог добыться с ней некоторых результатов. Не хотелось бы останавливаться на середине пути.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?: Я не думаю, что данную сборную должен возглавить именно я. Пусть ее возглавит, скажем так, достойный.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?: Не хочу себя хвалить, но думаю, что именно я смог вывести эту сборную на несколько другой уровень, нежели она занимала ранее. Результаты говорят сами за себя.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?: Да, готов.
10. Обратная связь (желательно icq или skype)isq: к сожалению только личка и почтовый ящик.

#752 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 16 October 2012 - 07:58

1. Tamat
2. Зимбабве, Замбия, Ангола. (по отдалённости от ЮАР)
Эти страны соседи с ЮАР, я уже тут кореной африканец и хочу поднять африканский футбол!
3. Сыграть на уровне, и порадовать Африку, а там и не за горами ЧМ.
4. Скиллы, а не РУ, состояние игрока (физа, форма, мораль).
5. Скромные, бронза и финал кубка, и думаю в этом сезоне копилка уже пополнится!
6. Уже ответил выше на этот вопрос, скажу ещё раз, Африка навсегда smile.gif
7. Потому, что если не я, то кто поднимет умелых загорелых пареньков!
8. Самый популярный африканец проэкта! Скромно wub.gif
9. Да, готов!
10. Есть скайп wink.gif

Сообщение отредактировал Tamat: 16 October 2012 - 08:00


#753 Valery

Valery

    Лучший день недели - ПЯТНИЦА. Лучшее время года - ОТПУСК.

  • Пользователи
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осер

Отправлено 16 October 2012 - 10:58

1. valerijkazak
2. Хотелось бы Македонию, но в принципе можно любую.
3. Выйти в групповой раунд финальной стадии ЧМ.
4. Сильнейшие по своим позициям
5. http://www.f-legion....ce/647-page.htm
6. Пора уже попробовать свои силы на международной арене.
7. Я умею работать со слабыми командами
8. Ещё раз скажу: Я умею работать со слабыми командами.
9. Да
10. valerijkazak(skype) предварительно написать в личку.

Сообщение отредактировал Valery: 16 October 2012 - 11:00


#754 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 16 October 2012 - 12:29

1. Adler13
2. Любая свободная сборная
3. Достойное выступление в отборочном турнире. Предельно тщательно готовиться к каждой игре.
4. Игроки будут подбираться под выбранную тактику, те кто обладает необходимыми скиллами.
5. Пока только выход с Колорадо из Второго в Первый Дивизион ФС США
6-7. Готов возглавить любую сборную, мне нравиться играть против более сильных и маститых соперников и очень важно получить опыт управления.
8. Считаю администрация должна поощрять желания менеджеров которые еще ни разу не возглавляли сборные и не имеют ни каких нариканий в своих клубах. Игры сборных не должны превращаться в игры одних и тех же менеджеров. А где вообще тогда можно получить опыт игр за сборную?
9. Да
10. Lev_2003@list.ru

#755 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 October 2012 - 12:31

1. Elessar
2. Молодежная сборная Кот-Д’Ивуара
3. Изначальная задача - пробиться на МЧМ. Справимся с этой, поднимем планку выше. В товах целью будет ставиться прокачка "малышей".
4. Проффскиллы по каждой позиции и состояние игроков - физическое и психологическое.
5. Золото серии В, бронза серии А, финалист кубка Италии, необладатель Суперкубка Италии. Где-то даже КТ один был выигран.
6. Захотелось руководить молодежной сборной, а из 3-х молодежек - Кот-Д’Ивуар мне наиболее симпатичен, и не очень сильная, и не очень слабая.
7. Большой опыт игры именно с позиции середнячков.
8. Нет пока на них кандидатов) Но над кем-то будет преимущество в опыте, над кем-то в плане результатов.
9. Да! Готов!
10. icq 580677339

#756 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 16 October 2012 - 12:34

1. Solar
2. Венгрия или любая другая свободная
3. Задачи сборной - набирать по мксимуму очков и, как следствие, проходить в финальную часть крупных турниров
4. Критерии отбора игроков в сборную.- по скилам, по физической и моральной готовности.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион - 2 место в итальянской Серии С, первое место в серии В после 10 туров с командой Брешиа и приглашение в команду серии А Дженоа, с которой уже одержал 2 победы.
6. Мне нравится сборная Венгрии, давно ей симпатизирую
7. Я уверен, что у меня достаточно времени, сил и опыта, чтобы приветсти сборную Венгрии к желанным победам.
8. Умею хорошо работать на достижение результата.
9. Готов собладать Правила управления СбФС
10. Solar (на сайте и на форуме)

#757 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 16 October 2012 - 12:50

1. sergejvanturin - http://www.f-legion....-101/roster.htm
2. Готов возглавить любую сборную,прошлый сезон руководил сборной "Узбекистан"...готов если что там продолжить работать!!
3. С любой сборной нужно достигать максимальных целей: побеждать и не проигрывать в каждом матче,попасть на Чемпионат Мира!!!
4. В сборной будут играть только сильнейшие,хорошо подготовленные психологически и физически игроки!!Обязательно буду обращать внимание на молодежь!!
5. В легионе играю с 8 сезона,возглавлял тогда клуб "Валансьен"....полноценно начал руководить клубом с 9 сезона (клуб "Катанья")....вытащил клуб из большого кризиса,несколько сезонов провел в Серии Б...через стыковые матчи попал в Серию А,там поиграл пару сезонов!!Совсем недавно возглавил сильный клуб "Кальяри"(Италия).....прошлый сезон руководил сборной "Узбекистан"...отборочный турнир провели вполне неплохо,с сильными по РУ сборными старались не в чем не уступать!!
6. Я всегда готов к сложностям,хочу и могу играть любой сборной!!
7. Ответственно отношусь ко всем играм что за клуб,что за сборную!!Очень тщательно стараюсь готовиться к матчам...за прошлый сезон в сборной "Узбекистана" не было ни одного авто..да и за клуб для меня это очень большая редкость!!
8. Ответственный,доброжелательный,общительный!!Всегда поддерживаю вежливое общение с менеджерами клубов и сборных!!
9. Ознакомился,готов соблюдать!!
10. icq 574306750

Спасибо!!

Сообщение отредактировал vin: 16 October 2012 - 18:40


#758 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 16 October 2012 - 13:02

1. Junglets
2. Новая Зеландия (или Черногория. если откажут в управлении этими сборными, с удовольствием стал бы наставником Северной Ирландии)
3. Создать прочный фундамент сборной для будущих побед. Организовать непрерывный поток и рост игроков, непрерывный контакт с тренерами клубов, в которых задействованы игроки сборной
4. Молодость и талант (это для слабых сборных, вроде Новой зеландии, в уже состоявшейся сборной также роль будут играть проф. скиллы)
5. Клуб Сент-Миррен (Шотландия):4 место в чемпионате Шотландии 13 сезона
3 отборочный раунд Кубка Европы (14 сезона) (в предыдущих раундах пройдены Напредак и Канны, победа над Херенвеном в гостях)
6. Хочу проверить себя в качестве тренера сборной. Сборная одна из слабейших, значит вызов очень трудный, но от этого интереснее.
7. Потому что я болею Легионом, много провожу здесь времени и уже что то смыслю в управлении слабыми командами. Нету универсальной тактики, готовлюсь к каждому сопернику отдельно.
8. Пожалуй, количество времени, проводимого в Легионе, кроме этого индивидуально подхожу к каждому сопернику, изучаю его
9. Безусловно, да
10. 266545145, junglets__lp

Сообщение отредактировал junglets: 17 October 2012 - 13:50


#759 astanta

astanta

    Я Кот-Шерифф,и я и есть Власть!

  • Пользователи
  • 1942 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 October 2012 - 13:03

1. astanta http://www.f-legion....527/profile.htm
2. Зимбабве (по возможности любую их Афрки,но предпочту Зимбабве)
3. Пока лишь достойно показать себя на ЧМ.Поражений по минимуму,пока хочу достойно сыграть в группе,но не более из-за слабого состава
4. Выбор небольшой,однако все будет решаться по скиллам (ну и личное общение с менеджерами команд со сборниками),ну по физе ещё и морали
5. Бронза турецкой супер-лиги с Газиантепспором,сезон тренировал Парану,но успеха не добился.Сейчас Васко да Гама и середина таблицы
6. Вообще у меня очень тёплые чувства к Африканским сборным,потому что континент,не имея достойного по мировому уровню футбольного "развития",умудряется собирать сборные,которые могут составить конкуренцию на ЧМ.К тому же,в Зимбабве плохо развит футбол (как и сама страна),поэтому вдвойне приятно показать,что на Легионе сборная Зимбабве может показать достойную игру.
7. Причин особых нету,но я думаю,что я смогу помочь сборной добиться неплохих результатов в первый её сезон.Тем более,что опыт у меня в Легионе есть,свои такические планы есть,оэтому я думаю,что я достоин возглавить эту сборную
8. Я заметил,что многие тренеры сборных не общаются с менеджерами команд,где играют сборники.Я же буду с ними советоваться по выбору позиций для игрока и узнавать более подробную информацию
9. Да,прочитал и всё запомнил,и,само-собой,буду их соблюдать
10. Скайп: astanta51

Сообщение отредактировал astanta: 16 October 2012 - 13:05


#760 Dapper

Dapper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виктория П.

Отправлено 16 October 2012 - 14:01

1.Dapper http://www.f-legion....123/profile.htm
2.Словакия(Словения,Грузия)
3.Будут поставлены максимальные цели,будем выжимать с игроков все соки и строить фундамент для роста.
4.Играть будут те которые будут вписываться в игровые схемы,тоесть лучшие.
5.Как и у Всех.
6.Несколько игроков играет в етой сборной,а больше всего мне нравилась в детстве сборной Югославии и Чехословакии,вот после распада интересуюсь етими сборными и их новыми талантами.
7.Потому что хочу добиться максимальных высот с етими сборными,много времени провожу в легионе и самое главное ето ответственность.
8. Стресоустойчив)
9.Да готов!
10.Скайп:vanyanik88


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика