Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#781 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 17 October 2012 - 15:42

1. Platt
2. Новая Зеландия,Северная Ирландия,Словакия (если можно какую-то из этих)
3. Достижение максимума (исходя из возможностей)
4. Тот кто лучше готов на текущий момент ,тот и будет играть
5. Имею честь выступать в АПЛ ))
6. Хочу попробовать себя в Европейской сборной ,если повезет - это будет хорошим началом !
7. Я верю в то ,что я смогу принести пользу будущей команде,набираясь опыта на новом уровне !
8. Только опыт выступления в Легионе(это выгодное преимущество ,относительно только тех, кто здесь не так давно)
9. Готов
10. Личка и icq 614-893-121

#782 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 17 October 2012 - 15:57

1. artemiy http://www.f-legion....ser/profile.htm
2. Любую европейскую команду.
3. Хотелось бы видеть слаженный механизм, а не набор игроков.
4. Уровень, мораль, форма, физа.
5. Похвастаться пока нечем. Только если вывод Сампдории за один сезон в серию В.
6. Как и в реале предпочтение отдаю только европейскому футболу.
7. Каждой команде в легионе нужно внимание. Я могу уделить сборной это внимание. Благо время позволяет.
8. Упертость.
9. Готов.
10. Личка

Сообщение отредактировал artemiy: 17 October 2012 - 20:17


#783 stryker92

stryker92

    Alt for Norge

  • Вице-президенты ФС
  • 3844 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ham-Kam | Charleston Battery

Отправлено 17 October 2012 - 16:25

- Форма заполнения заявки:

1. Ник - stryker92
2. Сборная - только Черногория . Очень приглянулась мне эта сборная smile.gif
3. Задачи сборной - В каждом матче бороться до последней секунды , отнимать очки у зазнавшихся грановsmile.gif
4. Критерии отбора игроков в сборную - Скилы , а также мораль , физа и форма + пожелания менеджеров учитываются.
5.Ваши достижения в ВФМ Легионе - Особых достижений нету , есть медалька - 3е место 2го дивизиона Греции , но надеюсь что скоро их будет больше smile.gif
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную - Понравилась сама сборная и считаю что смог бы привнести что-то новое в сборную , сыграть лучше.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы - мне не безразлична судьба своего клуба , федерации и национальной сборной ! К этой сборной буду относиться как к родной , переживать или радоваться за все ее результаты smile.gif
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов - желание и стремление к самосовершенствованию + желание получить опыт управления сборной.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать - на оба вопроса "ДА"
10. Обратная связь - skype - anton_goppi, а также личка сайта и форума drinks.gif


#784 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 17 October 2012 - 17:38

1. Ник (сайт) - razer
2. Сборная (на которую подается заявка):ВЕНГРИЯ
3. Задачи сборной: выйти на ЧМ. И конечно же победа в каждом матче.
4. Критерии отбора игроков в сборную: самое основное: скиллы,ру, физа, мораль,
5. Ваши достижения в ВФМ Легион: в плане трофеев то это Чемпион Латвии. Для меня главным достижением является - мой опыт, который я получил на Легионе.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
Это единственная сборная, которая меня больше всех остальных привлекает. Я уверен, что Венгрия способна на многое. И я хочу как раз помочь этой сборной. Вместе - мы сила
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
С Венгрией я буду чувствовать себя увереннее. Думаю у меня получится найти контакт с данной Сборной.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Я всегда писал, что это огромное желание к победам. Это не изменилось. Конечно у каждого свои отличия. Для меня отличие заключается в том, чтобы я стал ближе к сборной. Найти общий язык с командой, а значит БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, что я буду опорой Венгрии
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?
Ознакомился внимательно. Готов на все 100%
10. Обратная связь (желательно icq или skype)
-Личные сообщения на сайте
- ICQ: 581481735
- SKYPE: razer9123

#785 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 17 October 2012 - 19:03

1. Yellow_ked
2. Сборная Словакии
3. Первостепенная - выход в финальную часть ЧМ, а дальше выложиться на максимум и пройти как можно дальше.
4. Состояние параметров физа-форма-мораль и проф скиллы для официальных игр и возраст/талант в товарищеских играх для прокачки игроков на перспективу.
5. Бронза на ЧМ 11 сезон.
6. Сильная добротная сборная с хорошим подбором игроков на каждой позиции, есть все нужное для хорошей игры, считаю что такой сборной по силам тягаться с грандами. Также интересны сборные Восточной Европы в реале, новый вызов для меня.
7. Имею большой опыт выступления в легионе и за сборные в том числе. Доказал умение руководить командой на примере Ганновера, который поднял с низов бундеслиги в один из клубов, борющихся за самые высокие места и регулярно выступающий на европейской арене.
8. Индивидуальный подход к каждой позиции на поле, подбор нужного набора игроков в зависимости от схемы и соперника. Солидный багаж управления сборными Финляндии и Германии, а также кризисное управление сборной Боливии.
9. Готов всё соблюдать, что не раз доказывал на деле.
10. icq 462885485

#786 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2012 - 19:28

1. Ник (сайт)-Lords666
2. Сборная (на которую подается заявка) - Малайзия/Перу
3. Задачи сборной. Малайзия-т.к сборная новая .то сложно что то говорить,но выше последнего и биться в каждом матче , ну и конечно же собрать сборную , т.к. без ФС это не так то просто! Перу-выход на ЧМ и задачи со сборной уже там!
4. Критерии отбора игроков в сборную. - Малайзия-Думаю критерии сейчас не важны , важно собрать хоть какую-нибудь команду, а дальше если будет молодёжь,то в товах их прокачивать и вообще при возможности . Перу- Команда молодая и опытная , поэтому собираю всю молодёжь и растить растить и растить . Команда возможно скоро будет одной из самых лучших на Легионе , и я уже знаю что нужно сделать что бы ускорить это.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. в 12 сезоне вывел Этникос Астерас в дивизион выше с первым местом .(NassauCity) Не плохо сыграл в 13 сезоне с фк Рид (австрия), один из лучших результатов команды в Легионе!
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?Малайзия-нравится эта страна и сборная в реале , я больше люблю Африку,но там у меня шансов , поэтому хочу поднять Малайзию,жаль Филиппин нет , очень желаю поработать именно с Малайзией , либо с Перу , которую хочу видеть на высох местах и которая меня привлекает!
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Во первых мало у кого есть такое же желание , во вторых хочу доказать что не нужно иметь 5+ сезонов за спиной ,что бы быть хорошим менеджером и управлять такими серьёзными сборными как например Перу , в третьих я просто очень хочу поднять и Малайзию и Перу в плане побед на Мировой Арене!
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?Сложно сравнивать самого себя с другими , ведь все хороши, быть то что я люблю футбол в экзотических странах
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Мало кто напишет что он невнимательно ознакомился и что не будет выполнять их! Конечно ознакомился и обязуюсь выполнять
10. Обратная связь (желательно icq или skype) icq-596971726 skype-aky10mf

#787 Partes

Partes

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фенербахче

Отправлено 17 October 2012 - 20:35

1.partes
2.Молодежная сборная Боснии и Герцеговины,Основная сборная Северной Ирландии,Словения.
3.Развивать,прогрессировать,находить оптимальные сочетания игроков.
4.Возраст,талант,профильные скиллы.
5.Опыт 2-х сезонов в серии А.
6.Надо с чего-то начинать.
7.Потому что могу предложить сборной иной подход игры,нежели остальные.
8.Желание.
9.с правилами ознакомлен.
10.pesh-скайп. и личка сайта.

#788 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 17 October 2012 - 21:46

1. 1KEHL
2. Перу
3. Приложить все усилия для того , чтобы оказать достойное соперничество более сильным командам. Также ставка будет сделана на прокачку игроков , которые являются оплотом сборной , а также молодежь.
4. Отбирать буду глядя в первую очередь на скиллы , физу и мораль. Но возраст и талант также будут считаться важными критериями
5. Четырехкратный призер чемпионатов Японии , победитель и финалист Кубка Японии , победитель Суперкубка Японии , финалист Кубка Континентов , двукратный призер неофициальных ЧМ(в том числе со сборной Перу)
6. Вспомнились славные времена , когда я уже был у руля сборной Перу , пусть и на временных правах , но все же. Есть большое желание постараться вновь постараться повторить все с теми же перуанскими ребятами..
7. Как я уже сказал , именно Перуанская сборная была первой для меня на проекте и я до сих вспоминаю то славное время , когда мне удалось ей руководить и даже стать призером альтернативного Чемпионата Мира...Если мне все-таки удастся стать менеджером сборной Перу , то я сделаю все возможное для того , чтобы добиться больших успехов , как в спортивном плане , так и в плане развития игроков.
8. Допускаю то , что за меня может сыграть факт плодотворной работы с клубами абсолютно разных классов.
Ну и опыт управления сборными конечно же должен помочь.
9. Правила тщательно изучены. Готов неуклонно их соблюдать.
10. 486346021

#789 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 October 2012 - 21:55

1. Ruslan99
2. Гана
3. Выход в финальную часть ЧМ.
4. Скиллы, игровые параметры, для тов возраст/талант. Так же всегда учитываю просьбы тренеров клубов.
5. Достижения мои можно посмотреть в профиле
6. Сборной Ганы я руковожу уже два отборочных цикла. Оба раза сборная занимала 4 место в группе в отборе, считаю что весьма хороший результат если учесть что в прошлом цикле по Ру-11 сборная Ганы была 7-я по силе из 8 команд в группе.
7. Я её хорошо знаю и делал всё для того что бы она становилась сильнее.
8. На момент заявки других кандидатов нет.
9. Да.
10. Личка.

#790 soul_keeper

soul_keeper

    The Pilgrims

  • Пользователи
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 17 October 2012 - 23:04

1.soul_keeper http://www.f-legion....477/profile.htm
2.Конго
3.Провести на достойном уровне отборочные матчи и постараться выйти в финальную часть.
4.Шанс заиграть в сборной будет у всех игроков, а играть будут лучшие на данный момент.
5.Играю в Английской Премьер Лиге. Победитель Чемпионшипа в 13 сезоне.Победитель 1 лиги Англии в 10 сезоне.
6.Считаю что у игроков Конго есть нераскрытый потенциал.Мне будет интересно с ними поработать.
7.Считаю что игроки Конго заслуживают быть известными.И я смогу помочь им в этом.
8.Есть желание показать свои возможности, наработки полученые в клубе. Вывел молодой клуб с 3 дивизиона Англии в Премьер Лигу.
Хочу получить опыт управления сборной.
9. Да.ГОТОВ.
10. Личка.
skype: kom_arov (вечером)

Сообщение отредактировал soul_keeper: 19 October 2012 - 13:01


#791 footmaster

footmaster

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 163 сообщений
  • Клуб:Земун

Отправлено 17 October 2012 - 23:55

1. Ник (сайт) - footmaster. http://www.f-legion....166/profile.htm
2. Сборная (на которую подается заявка) - Узбекистан.
3. Задачи сборной. - Бороться за выход из группы всеми доступными средствами.
4. Критерии отбора игроков в сборную. - умение и физическое состояние игрока на данный момент
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. - Достижений о которых можно было бы писать, пока что нет.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? - Я сам из Узбекистана и хотелось бы начать работу на международном уровне именно со своей сборной. Ранее подавал на другие сборные, но теперь взгляды немного изменились.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - В последнее время нашел более-менее подход к прокачке игроков и выработал некоторые стратегии игры, по-моему это самый удачный момент испробовать их на международном уровне тоже. Думаю, что со сборной Узбекистана это получится лучше, нежели с другими сборными.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? - Я буду болеть за эту сборную как никто другой.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - Да, готов.
10. Обратная связь (желательно icq или skype) - 239614675 (ася).

Сообщение отредактировал footmaster: 19 October 2012 - 15:43


#792 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 18 October 2012 - 11:55

1. Stamely http://www.f-legion....505/profile.htm
2. Литва
3. Достойная игра,популяризация и увеличение игроков с литовским гражданством
4. Хорошие игровые кондиции и обладание наиболее сильных навыков каждому для своих позиций
5. Обладатель множества наград в ФС Латвии. http://www.f-legion....505/profile.htm
6. Литва- наш главный сосед по прибалтике.Хочется помочь этой команде с развитием.
7. Обладаю большим опытом на проекте.Интересно попробовать себя и в этом амплуа
8. Настрой,азарт,море эмоций smile.gif
9. Ознакомлен и готов.
10. skype - stamel2


#793 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 18 October 2012 - 12:50

1. PumaRB
2. Сборная (на которую подается заявка) Молодежная Босния и Герцеговина
3. Задачи сборной. Прокачака наиболее перспективных, достижение положительного результата в каждом матче, с любым соперником.
4. Критерии отбора игроков в сборную. Возраст-талант-ру-профили-физа-форма-мораль
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. 3-е место в Српской лиге и выход в лигу выше в своем первом же сезоне. Хорошие результаты со сборной Черногории.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Хочется потренировать молодежку, Босния сама близкая мне сборная из команд без федераций.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Босния одна из самых слабых молодежек, а у меня как раз хорошо получается играть с более сильными соперниками) В истории управления сборной Черногории наглядно это видно)
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? 7 пункт) + Ответственно подхожу к каждой игре, не пропускаю товы, не допускаю авто.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? да
10. Обратная связь (желательно icq или skype) аська 417884421

#794 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 October 2012 - 13:43

1. Test
2. Камерун/Сенегал
3. Выход на мундиаль
4. Для отборочных игр игроки с наилучшими скилами на данные позиции,а для тов.матче молодых перспективных игроков.
5. Многократный призер АПЛ, 3-х кратный обладатель кубка ФА, 2-х кратный обладатель суперкубка, финалист ЛЧ и 2-х кратный финалист КЛ, Бронза МЧМ.
6. Люблю африканские сборные
7. Потому что есть огромный опыт управления сборными,а также люблю африканские сборные)))
8. нет ни одного похожего менеджера, всех отличает одно - тактика )
9. да
10. лс на сайте (там лучше всего т.к в скайпе очень редко как и в icq) 407988611

#795 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 October 2012 - 14:52

1. Ник (сайт) - ZeroNation

2. Сборная (на которую подается заявка) - Марокко. (альтернативный вариант: Венгрия, Сев. Ирландия)

3. Задачи сборной. - Оценить расстановку сил в группе. Не буду лукавить - стараюсь занимать места как можно выше. Поэтому буду стараться выйти в финальную часть. Но в случае неудач падать духом ни в коем случае не будем!

4. Критерии отбора игроков в сборную. - важнейший критерий - скиллы, которым я отдаю предпочтение. Не буду раскрывать карты тактического построение, но, к примеру, у защитников в первую очередь отдаю предпочтение: отбору, персональной опеке, технике и пасу. Полузащита: скорость, пас, видение поля. Это связано с тактикой, которую планирую наигрывать. Также буду учитывать форму игроков. В товарищеских играх буду прислушиваться к пожеланиям менеджеров клубов.

5. Ваши достижения в ВФМ Легион. - Изначально еще в 12м сезоне начал с чистого ноля с новым клубом. С первой попытки вывел его в Высшую Лигу Швейцарии и получил в управление намного более мощный клуб - Дженоа. Вывел клуб по итогам сезона в еврокубки и получив доверие среди российских менеджеров принял в управление Сатурн. Сейчас практически обеспечил выход в 1/4 финала кубка и планирую и дальше бороться за место в заветной четверке.

6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? - Среди предложенных сборных данная имеет более-менее подходящий для моей тактики набор игроков. К тому же эта сборная не самая сильная, а я привык часто играть против команд посильнее моих, словом, смогу проявить весь свой потенциал.

7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - У меня есть опыт управление клубами самых разных уровней. Как абсолютно новый, зеленый Шаффхаузен, так и такой футбольный титан как мой настоящий клуб Сатурн.

8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? - Я - свежая кровь в играх сборных. У меня есть новые тактические идеи, которые я с радостью реализую в сборной. Играю уже третий сезон практически без автосоставов.

9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?
- Так точно.

10. Обратная связь (желательно icq или skype) - ВКонтакте, E-mail: znation@gmail.com

Сообщение отредактировал zeronation: 18 October 2012 - 14:53


#796 serpryck12

serpryck12

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 18 October 2012 - 22:14

1. serpryck12
2. Канада (или любая другая чем слабее тем лучше)
3. Давать бой во всех матчах, поиск и развитие молодежи
4. Готовность к матчу(в товах перспективность на будощие)
5. Все мои достижения это Росарио!!!
6. Думаю уже созрел чтобы возглавить сборную
7. огромное желание!!!
8. Достойных много, решать вам
9. Да, готов
10. личка сайта лучше всего т.к на сайте бываю каждый день


#797 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 October 2012 - 22:21

1. Pavel92
2. Сборная (на которую подается заявка): Северная Ирландия (Алжир, Литва, Боливия).
3. Будем стремиться побеждать в каждом матче, прокачка игроков.
4. Обращаю внимание в первую очередь на скиллы. Форма игрока имеет немаловажное значение, а вообще будут играть лучшие, которые подходят под моё видение игры. Также буду прислушиваться к менеджерам, имеющих в распоряжении игроков сборной.
5. Пока ничего существенного не достиг. Имею пару матчей в активе во главе тренера мол. Австрии (замещал), а также временно занимал пост наставника сборной Латвии.
6. Сборные не самые сильные, а мне, в принципе, играть за такие команды более комфортно, во многом из-за этого я покинул "Портленд" и вернулся в скромную "Елгаву".
7. Думаю я подхожу на роль менеджера сборной этой страны. Автосоставов не допускаю. Активен на форуме. Замечаний не имею (почти biggrin.gif ).
8. Трудно сказать. Другие кандидаты в чём-то хороши, где-то лучше я. Со стороны виднее.
9. С Правилами ознакомлен. Соблюдать готов.
10. ЛС на сайте.

#798 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 18 October 2012 - 23:12

1. Ник (сайт) - sda
2. Сборная (на которую подается заявка): Морокко, Черногория
3. Задачи сборной: Не хочу говорить громких слов, просто скажу: буду стараться показывать результаты и не забывать о будущем сборной, о ее молодежи, о развитии сборной в целом! Ну и конечно без помощи менеджеров клубов не обойтись! Надо наладить связь с ними…
4. Критерии отбора игроков в сборную: перспективность игрока, его скиллы, физы и мораль
5. Ваши достижения в ВФМ Легион: в Легионе я добился практически всего, кроме победы в ЛЧ и ЧМ! На уровне сборной была – бронза ЧМ
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Я просто хочу поднять эти сборные на новый уровень, попытаться это сделать!
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? У меня есть опыт игры в сборных на разных уровнях – и во всех сборных у меня одна цель – постепенно развивать сборную в плане результата и в плане развития!
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? Сложно сказать, не люблю себя выделять, предпочитаю тихо и спокойно работать
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Ознакомился, готов соблюдать
10. Обратная связь (желательно icq или skype)
-Личные сообщения на сайте

Сообщение отредактировал sda: 19 October 2012 - 23:56


#799 Volkodav

Volkodav

    Знаток

  • Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 19 October 2012 - 01:54

1. Volkodav
2. молодежка Боснии и Герцеговины
3. борьба за 3-4 место
4. Молодых перспективных игроков мало, поэтому в основном будем использовать сильнейших, чтобы компенсировать разницу в классе с соперниками.
5. На проекте уже 12 сезон, 2ды выводил сборную Португалии на ЧМ, максимальный успех - четвертьфинальный матч с будущими чемпионами. Обладатель кубка Португалии 11 и 13 сезонов.
6. После неудачного отбора и отставки с поста главного тренера Португальской сборной. захотелось попробовать себя в молодежной команде. У себя в фс уступил дорого молодым тренерам, так что если администрация решит, что данная команда подходит больше дляч начинающего тренера - готов или взять любую проблемную (игравшую ниже своих возможностей) сборную.
7. Я смогу выжать из нее максимум.
8. Опыт
9. Да, готов активно сотрудничать с тренерами клубов.
10. zloy_strelok_ynwa

#800 Grad

Grad

    Ушел. Совсем.

  • Пользователи
  • 1331 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2012 - 14:12

1. Grad
2. Словения
3. Задача максимум - выход в финальную часть ЧМ, минимум – попить крови сильным мира сего, борьба в каждом матче с любым соперником!
4. Состояние параметров физа-форма-мораль и проф скиллы для официальных игр и возраст/талант в товарищеских играх для прокачки игроков на перспективу.
5. Нет.
6. Не самый сильный, на первый взгляд, но вполне сбалансированный состав. Можно решать серьезные задачи.
7. Пришло время перейти на новый уровень, уровень управления сборными. И Словения наиболее подходящая для меня команда.
8. Настрой, готовность и умение побеждать не самым сильным составом более сильных соперников. Индивидуальный подход к каждой позиции на поле, подбор нужного набора игроков в зависимости соперника.
9. Ознакомился, соблюдать готов.
10. Skype - svarg14



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика