Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#1921 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 11:35

:wacko: провалена?
копипастить, то хоть правильно! 

Так уж и быть исправлю ради тебя.

#1922 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14015 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 10 September 2016 - 16:24

1.gor33 

2.Любую из национальных сборных:Македония,Словения или Черногория.

3.Играть только на победу,выиграть путёвку на ЧМ - 23 и успешно выступить на ЧЕ.

4.Любая из этих сборных сродни Сербии,за которую играю с 11-го сезона.Поэтому выбор пал на эти сборные.

5.Все эти сборные имеют не плохой потенциал и имея небольшой опыт работы со сборными,постараюсь,если не повторить успех сербской сборной в 21-м сезоне,то приблизить любую из этих сборных к этому достижению.

6.Всё будет зависеть от готовности игроков к предстоящему матчу,а так же от тактики выбранную на определённого соперника.

7.Главное достижение:серебро ЧМ-17 со сборной Сербии,а так же серебро чемпионата Сербии с ОФК в 18-м сезоне.Остальные достижения местного значения и они не так выдающиеся.

8.С правилами Управления сборных без федераций ознакомился и соблюдать обязуюсь.

9.Личка сайта.



#1923 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 10 September 2016 - 20:02

1.bruik82 - http://www.f-legion....759/profile.htm

2.мол. Черногории

3.играть на победу,по возможности выход в групповой раунд.

4.Чуть по больше сезона управлял этой сборной,вроде как познакомились уже.

5.Возглавить может любой,я один из них.

6.В общий список попадут почти все,а играть будут те кто лучше будет готов к матчу.

7.В чемпионате Дании получилось занять все призовые места и Кубок удавалось подержать.

8.ознакомился,готов выполнять.

9.skype-sergj591,правда я там не частый гость,лучше личка.

10.Думаю,выступили не плохо.Взял сборную,которая занимала последнее место в отборе.Удалось подняться на 3 место.В НМЧМ взяли бронзу.

11.Была задача подняться,как можно выше.Остановились на 3 месте.

12.отчёты были. Диалоги с клубными тренерами были,может не регулярно,но общались. Рекомендации по прокачке игроков не делал,сами справлялись с этой задачей. Поиск игроков,переговоры с тренерами присутствовали.



#1924 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 10 September 2016 - 21:14

1. Ник - romaric http://www.f-legion....819/profile.htm
2. Сборная Перу
3. Побеждать в каждом матче!тесное сотрудничество с менеджерами , поиск и выпуск новых звёзд для сборной (для развития сборной).
4. Очень интересная команда.
5. Потому что я лучший кандидат)
6. Играть будут только лучшие и подготовленные.
7. Похвастаться особо нечем, повышение в классе Вальядолидом с аделанте в примеру,выход в финал кубка Испании в том же сезоне.
8. Внимательно, готов соблюдать!
9. Лс сайта

Сообщение отредактировал Romaric: 11 September 2016 - 06:29


#1925 Ильнар

Ильнар

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 505 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 22:11

1. ilnarus89

2. Молодежная сборная Албании.

3. Создать боеспособную сборную.
4. Это одна из самых слабых сборных. В течении нескольких сезонов создать сборную которая будет участвовать в чемпионатах мира.
5. Умею работать с молодежью.
6. В сборную попадут игроки тех клубов , где тренеры не менее 16 уровня. Хорошем физ. состоянии. 
7. Создал одну из самых молодых , перспективных клубов Дании( играю в супер лиге но пока особых достижений нет) . 
8. готов соблюдать. 
9. в контакте, в легионе постоянно.



#1926 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 10 September 2016 - 23:23

- Форма заполнения заявки:
1. Bahamut
2. Фарерские острова
3. Задачи сборной - как и в прошлый раз, прокачка молодых игроков сборной, формирование самого оптимального состава.
4. Подаю заявку на данную сборную, так как управлял ею в последние два сезона. Есть наработки.
5. Думаю возглавить должен я, так как я уже возглавлял эту сборную, проведена работа по формированию состава, выпуск молодых игроков, 
6. Критерии отбора игроков в сборную - остались прежними, в сборной много молодых выпускников ДЮСШ, и происходит переформирование сборных, выводятся старые и не скиловые игроки, а вводятся молодые и перспективные.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. громких результатов не имею. Но управляя командой ЛФА - за два сезона привёл данную команду в Супер Лигу датского ФС, и имея почти самый слабый (предпоследний) состав по РУ - уже третий сезон держусь в Супер Лиге (думаю ребята из Дании, не дадут соврать что клуб как кость в горле, даже для грандов Дании).
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - ДА!.
9. Обратная связь - личка сайта, скайп - bahamut811
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление? Выступление было не очень сильным - команда только формируется.
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? В принципе да, но лично для себя хотелось бы чуть по быстрее, но тут ни как, с правилами и условиями игры не поспоришь)
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

Да все пункты выполнялись, в следствии чего с помощью одного менеджера, была исправлена моя ошибка. Были выпущены игроки как и с ДЮСШ, так и в середине сезона получили игрока от Скаута - очень перспективного и уже отыгравшего сезон за сборную)

Надеюсь мне снова доверят управление данной сборной!!!


Сообщение отредактировал bahamut: 10 September 2016 - 23:58


#1927 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 10 September 2016 - 23:26

1. DiVeL

2. Мол. Словакия (или абсолютно любая другая)

3. Сложно сказать, это будет моя первая (если назначат) сборная. Каждая игра будет настроена на победу, будь это товарищеский матч, отборочный и более серьезный, без разницы...

4. Сильная молодежь, есть из кого выбрать...

5. Поищу игроков в реале, не существующих в легионе, для выпуска из ДЮСШ и проведу беседы с менеджерами клубов.

6. В первую очередь по нужному мне скиллу, талант не важен, если более талантливый будет немного уступать, то конечно выбор падет на него, т.к. доп. игры в сборной дадут дополнительный рост игроку.

7. Проведен всего один полный 21 сезон, занято всего 9 место, так что особых заслуг еще нет.

8. Ознакомлен, два и более авто - уволен. 60 игр есть. Краткие отчеты по игре - будут, я не особо силен в писательском деле, но подсмотрю что писали предыдущие менеджеры.

9. Личка сайта, форума. Скайп создать не долго, но нету микрофона и камеры, если уж очень надо создам! :)


Сообщение отредактировал DiVeL: 28 September 2016 - 10:24


#1928 Maximalniy

Maximalniy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese Calcio
  • Интересы:Футбол, компьютерные игры, рыбалка.

Отправлено 10 September 2016 - 23:59

1. Maximalniy


2. Подаю заявку на сборную Того.


3. Задача определится перед стартом отбора на ЧМ с основным составом, так же посмотреть резерв, который в случае необходимости должен выручать. Состав у сборной можно сказать скромный, но есть отдельные игроки которые смогут тянуть команду к победам, поэтому зацепится за первые строчки таблицы вполне реально, это и есть моя главная задача, а там как Бог даст!

 

4. Потому что я руководил этой сборной во время ЧМ, играли в неофициальном чемпионате Африки.


5.Хочется продолжить работу в этой сборной, уже есть наработки, более менее изучил игроков.


6. Профильные скиллы, кондиции, талант.


7. Бронза 3го дивизиона Италии и серебро 4 дива Италии.


8. Внимательно, готов.


9. Свзять через личные сообщения на форуме и на сайте Легиона, скайпа нет, есть еще мыло maximal94@bk.ru


Сообщение отредактировал Maximalniy: 11 September 2016 - 00:03


#1929 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 11 September 2016 - 00:19

1. vazik

2. Словакия (cтаршая)

3. Задача - выход из группы и акцент на подтягивания игроков моложёжки. 

4. Интересная сборная с интересными игроками, при грамотном менеджменте можно делать результат. + Идёт переходной период, интеграции молодёжи в сборную должна пойти

5. Есть успешной опыт выступления как сборной так и клубом.
6. Критерии отбора игроков в сборную будут исходить из рагна матча - тов. матчи: прокачка молодёжи + подтягивание ближайшего резерва.
7. Серебро со сборной Украины на  ЧМ, Кубок Легиона с клубом + призовые места в чемпионате и победы в национальном кубке.
8. Всё верно.
9. vazik.1


Сообщение отредактировал Vazik: 13 September 2016 - 02:44


#1930 Wiking

Wiking

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Полония Варшава
  • Интересы:Футбол, друзья, красивые женщины ))

Отправлено 11 September 2016 - 00:42

1.Wiking http://www.f-legion....424/profile.htm
2. Старшая Словакия, Словения, Черногория
3. Задачи побеждать в каждом матче.
4. Из всех хорошо знакомых сборных - Словакия, Словения и Черногория наиболее близки к изучению и улучшению согласно правилам управления Сбфс.
5. Я еще не управлял сборными и мало чего добился с клубом, но успел дать бой грандам и за последние сезоны работал исключительно с игроками своего клуба. Сборная очень схожа по структуре управления на то чем я занимаюсь в клубе. Для меня это новый вызов, который нужен, чтобы разнообразить свою Легионовскую карьеру.
6. Учитывая то, что сборная старшая то подбор игроков будет по максимальному ТРУ, Форме, и морали, но оглядываясь на перспективу
7. В достижениях значится третье место в первой лиге (из стыковых вышел в Экстракласса). В Экстракласса очень хорошо стартовал, но к концу сезона очень подвела мораль и мы с командой скатились вниз.
8. Да внимательно прочитал и готов соблюдать
9. Montekki_Romeo

Сообщение отредактировал Wiking: 11 September 2016 - 00:44


#1931 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 11 September 2016 - 00:43

Baron61rus
2. Коста-Рика
3. Показывать хорошую игру в каждом матче, поднять рейтинг сборной
4. В прошлом сезоне возглавляла эту сборную, знаю игроков и менеджеров. Сборная мне нравится и хочется достичь с нею результата.
5. В Легионе опыта не много! Но барахтаюсь по маленьку! Не бросаю то, что начал!
6. Есть кого воспитать и кем играть!
7. Уэска! золото 3-4 лига, без поражений! Сейчас ростим молодеж! на будущее! Результат первоначально не главное!
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - ДА
9. Личка! Постоянно в легионе!
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?

      -Был первый опыт! Статистика положительная есть, но и были упущения!

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? -Нет! Сборная не в топе пока!
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной - ДА
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - ДА,
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - Иногда! Были опущения в первом опыте!
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. - Да! Сборная молодая! Поиск игроков постоянный!
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - НЕТ, так как возглавил сборную, когда почти все уже выпустили молодежь! Но буду стараться пополнить сборную!


Сообщение отредактировал Baron61rus: 11 September 2016 - 00:44


#1932 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 11 September 2016 - 01:30

1. Dimarik163
2. В идеале, конечно, Кипр...но, готов принять любую команду под свое крыло!
3. Если касается Кипра - показать результат лучше 21 сезона )игроки для этого есть). Если позволят другую (основную или молодежную), с удовольствием обсужу!
4. Недавно там был, там живет мой друг, да и их победа над Спартаком)))
5. Я хоть и новичок, но к каждой игре готовлюсь основательно, будь то оф. игра или товарищеская..Слежу за изменениями в генераторе и с периодичностью играю тренировочные игры, чтобы выработать новые стратегии. Уверен, тактика решает многое!
6. Тут скорее всего причины отсутствия игрока в сборной - вообще, для клуба, подбираю по скилам, исходя из стратегий - для такой сборной проще набрать всех, а потом подбирать стратегию))
7. Я пока всего 2 сезон тут, но....взял команду в самом крайнем чемпионате Испании, на последнем месте, с минусом...примерно за 15 туров вывел клуб в плюс, поднялся на 10 позицию и продолжа. успешно развиваться)
8. Да, я прочитал их, ничего не нарушаю и не планирую)
9. dima163agafonov



#1933 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 11 September 2016 - 03:02

1. Wiwisisilka
2.Буркина-Фасо
3.Создание костяка сборной, поиск новых игроков для усиления позиций в будущем,ну и конечно привить сборной дух победителя. .
4. Очень симпатичная и перспективная сборная, огромное желание поработать с ней.
5. Потому, что я настроен очень серьёзно.

6. Лидер на свою позицию, и лучшая готовность.

7.Бронза Эредивизи с клубом Витесс 17 сезон, 18 сезон-4 позиция,19 сезон-5 позиция,20 сезон-7 позиция,21 сезон-6 позиция.Постоянный учасник кубка Европы. Работа со сборной Молдавии,Габона,Гвинея-Бисау, создание костяка в сборных.
8. Да. Готов.
9. Личка, и на сайте и на форуме. Скайп Wiwisisilka



#1934 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 11 September 2016 - 05:40

1 Джус http://www.f-legion....942/profile.htm
2 мл.Гана
3 Оптимизация командного состава, плотная работа с тренерами игроков, максимальный набор очков
4 ШИрокий выбор игроков, интересно посоперничать с другими африканскими командами
5 После продолжительного отдыха решил вернутся к управлению и сборной
6 Физа, мораль, подготовка, перспективность
7 2 место Чемпионшип Англия, 2 место 3 лига Франции
8 да
9 сайт форума

#1935 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 September 2016 - 08:04

1. Ник (сайт) (ссылка)

 

Ребят у кого ссылок не будет, или они кажутся не правильными , заявку рассматривать не буду.

Всем добра :)



#1936 pravednik

pravednik

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория Гимараэш

Отправлено 11 September 2016 - 09:46

1. Pravednik  http://www.f-legion....ser/profile.htm
2. Сев. Ирландия, любую
3.  Выигрывать
4. я любую бы взял, которую дадут), а так  Сев. Ирландия
5. Я впервые возму сборную, надо же когда то начинать и все когда то впервые
6. Скилы конечно важное дело, но по мне так профильные скилы важнее. и еще ТРУ 
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. ..-... у меня команда была .. достижение оставить её в высшей лиги, осталась)
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?  -- да
9. Обратная связь -  в личке удобней, я всегда онлайн)



#1937 Dragon

Dragon

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 10:52

1. Dragon
2. Словакия
3. Быть в лидерах европейского футбола

4. Команда сильная и недооцененная как в реальном футболе, так и в игре, поэтому нужно показать её реальную силу
5. Набрал достаточно опыта, тренируя клубы, можно воплотить этот опыт в игре сборной
6. Отбор всех игроков, отбор игроков под схему игры, отсев по атрибутам, затем отсев по РУ. Играют сильнейшие
7. Играл только в Швейцарии, вывел в первом сезоне Делемон с третьего места в высший дивизион, вывел Лозанну в высший дивизион с одной ничьей, через год - второе место в высшем дивизионе
8. Да. Да.
9. Skype +380966734568



#1938 fcmkh1925

fcmkh1925

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фрасивулос (ФС Греции)

Отправлено 11 September 2016 - 10:56

1. fcmkh1925

2. Фарерские о-ва

3. Конечно же выйти на ЧМ с первого места в группе  :) . А если серьёзно, то выступить лучше, чем в предыдущем отборочном цикле.

4 - 5.  Никогда ранее не управлял сборными, но всегда хотелось попробовать. Считаю, что у сборной Фарерских островов есть потенциал. Так почему бы именно мне его не раскрыть?

6. ТРУ и скиллы.

7. Я в Платаниасе (Фрасивулосе) с 15-го сезона. За этот период четыре раза выигрывал с клубом медали второго дивизиона, было два выхода в Суперлигу (оба неудачные). Через два сезона планирую вернуть клуб в Суперлигу и закрепить его там. 

8. Внимательно. Готов.

9. Личка на сайте. Там, если нужно, дам Viber или ВК.

 

P.S. Если не Фареры, то любая другая СЛАБАЯ сборная, на усмотрение ответственного лица. Хочу развивать и улучшать результаты.


Сообщение отредактировал fcmkh1925: 18 September 2016 - 23:30


#1939 grinia

grinia

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЛОРЬЯН (Франция)

Отправлено 11 September 2016 - 11:14

1. grinia

2. Молодежная Кот-Д,Ивуар

3. Опыта работы со сборными очень мало. Поэтому задание минимальное, наигрывать молодых юниоров, ну и стараться играть достойно и результативно!

4. Не было желающих взять эту команду в управление.

5. Отыграл 1000 игр за клуб, хотелось бы попробывать свои силы за управлением сборной.

6. Критерии отбора просты: ТРУ и РУ, а также моральное и физическое состояние игроков.

7. Самым значимым достижением (кроме призовых мест в чемпионатах) считаю выход в плей-офф Европейского кубка.

8. С правилами ознакомлен, готов ко всему.

9. Писать в личку (на сайте каждый день)



#1940 kolll77

kolll77

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Клуб:Ротор (Россия)

Отправлено 11 September 2016 - 13:00

1. kolll77 http://www.f-legion....-956/roster.htm

2. Курасао

3. Задача - красиво заявит о том, что есть такая сборная

4. Когда руководил мол. Китая - понял, что не хватает именно опыта. С этой одной из малоизвестных сборных буду набираться опыта вместе с тренерами, где играют сборники

5. Какой-никакой, а опыт работы со сборной уже есть, а также есть желание и амбиции.

6. Судя по количеству игроков, то критерий отбора будет - все игроки.

7. Серебро 3 дивизиона России, серебро дивизиона Б Колумбии, Обладатель Кубка Китая, двухкратный - суперкубка Китая, Чемпион и бронза Китая.

8. Да

9. скайп - kolll1977. Но в основном в личку - там я почти круглосуточно.

И чуть не забыл - правильно КЮрасао.


Сообщение отредактировал kolll77: 11 September 2016 - 13:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика