Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки 37 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4089

#22442 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 October 2006 - 19:47

811d9-Yevrokubki.jpeg

 

 

lc_eufa.png

Представители Испании в ЛЧ

 

 

le_uefa.png

Представители Испании в КЕ

 

Представители Испании в КЕК


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 28 September 2022 - 17:48


#241 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 23 May 2007 - 20:19

У меня как раз одна Испания до финала идёт,попробуем наоборот отбирать ваш интер рейтинг и при + рейтинг к Швейцарии.


С тобой вообще нереально тягаться! :blink:

#242 Гость_LleXxaSs_*

Гость_LleXxaSs_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2007 - 22:39

Испанцы обязаны взять все титулы.Удачи :)

#243 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 24 May 2007 - 09:45

Будем стараться!

#244 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 30 May 2007 - 03:47

ну чё,европоход для испании практически завершен,осталось по одному клубу в каждом турнире,в ЛЧ из трех остался только Реал Мадрид,прошедший в 1\4,ну а в КЛ из 4 осталась Сарагоса.

и на сколько я понимаю Сарагоса будет играть с Боавиштой,а Реал с Спартаком

#245 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 30 May 2007 - 12:13

непонемаю как Атлетико М мог уступить 3-1 Звезде БГУ..это же просто лажовая команда генератор бредит....

#246 nesta

nesta

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 294 сообщений
  • Клуб:Коринтианс

Отправлено 30 May 2007 - 17:03

непонемаю как Атлетико М мог уступить 3-1 Звезде БГУ..это же просто лажовая команда генератор бредит....


Test, я согласен с тобой, я в шоке досихпор и очень огорчен ...как так играя этим же сосотавом выйграть у Севильи 4-0 и сыграть в ничью 2-2 с Реалом....и продуть 3-1 в очень важном матче для нас и всей Испании...просто бред происходит с генератором!!!

#247 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 31 May 2007 - 10:48

Над резом игры "Звезда" - "Атлетико" я тоже мягко говоря фигею, но будем смотреть матч разбираться! Хотя тут уже понятно, что ЛАЖА!

Про свой матч я не удивлен - "Интер" сейчас на ходу + физа на три головы лучше была, да и вообще команда гораздо сильнее, не зря возит всех в "Италии", хотя в Испании играть сложнее!

#248 dod211

dod211

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1657 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тун(Швейцария)

Отправлено 31 May 2007 - 16:29

Непонимаю из-за чего вся шумиха. Смотрел игру. Звезда выиграла по делу. 1. Звезда по физе сильнее Атлетико. Испанец во втором тайме даже до ворот не мог добить, сдохли все. 2. Тренер Атлетико показал, что явно недооценил Звезду, т.к. с Реалом поставил сильнейший состав, зная что Реал тоже участвует в Лиге и врятли выставит всех сильнейших. 3. Приграл чисто тактически. Нельзя постоянно ставить одно и тоже, даже если в чемпионате схема играет хорошо. Не хочу обидеть тренера Севильи с которы уже играл, но он не блещет тактическим разнообразием, поэтому тактика ваша против Севильи еще не показатель того, что с другими она пройдет. С Реалом не играл, не могу пока ничего сказать. 4. ЕСли вы проиграли более слабой, то это не значит, что генератор лажа. Моя молодежка Швейцарии (веники) которая слабее Звезды и Украина гораздо более сильная чем Атлетико сыграли 0-0. Причем Украина ели ноги унесла., т.к. проиграла тактически и недооценила нас.
Мое мнение: это урок менеджеру Атлетико. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Пожертвуй игрой с Реалом и сыграй нормально со Звездой, а то хотел и рыбку съесть, и ... сесть))) Надо уметь проигрыват. А Звезда заслужила победу своими предыдущими победами над тоже сильными соперниками.

#249 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 31 May 2007 - 16:57

Ну посмотрю внимательно игру, пока ничего комментировать не буду. Но dod211 прав - гибче тактически надо быть товарищи, это всегда твержу...

#250 женаТренера

женаТренера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Клуб:Интер (Милан)

Отправлено 01 June 2007 - 03:48

Над резом игры "Звезда" - "Атлетико" я тоже мягко говоря фигею, но будем смотреть матч разбираться! Хотя тут уже понятно, что ЛАЖА!

Про свой матч я не удивлен - "Интер" сейчас на ходу + физа на три головы лучше была, да и вообще команда гораздо сильнее, не зря возит всех в "Италии", хотя в Испании играть сложнее!


Вот интересно, на какой позиции моя команда Гораздо сильнее Вашей??
Вратарь - нет. У моего РУ 13,3 а реакция 14, у Вашего РУ 15,8 реакция 21.
Защита - тоже нет. У меня ни одного защитника даже РУ 9 нет. У вас же центральные за 10.
Полузащита - и тут нет. у меня забили крайние хавы, которые голевыми феериями не блещут. Ваши же центральные на двоих наколотили 28 голов.
Нападение - хм. Я думаю фамилия Перейра с 48 голами приведет в ужас любую оборону (а тем более мою, которая, как я говорила выше даже и РУ 9 нет).

Так в каком месте мы гораздо сильнее???
Ну а то что в Испании играть сложнее, ну так были бы вы в Польше, думаю тоже самое бы и сказали, что и там тяжко.

А про тактику, может и вам с Челси (Риваро) гибче надо быть, а то все один в один.

#251 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 01 June 2007 - 09:31

Вот интересно, на какой позиции моя команда Гораздо сильнее Вашей??
Вратарь - нет. У моего РУ 13,3 а реакция 14, у Вашего РУ 15,8 реакция 21.
Защита - тоже нет. У меня ни одного защитника даже РУ 9 нет. У вас же центральные за 10.
Полузащита - и тут нет. у меня забили крайние хавы, которые голевыми феериями не блещут. Ваши же центральные на двоих наколотили 28 голов.
Нападение - хм. Я думаю фамилия Перейра с 48 голами приведет в ужас любую оборону (а тем более мою, которая, как я говорила выше даже и РУ 9 нет).
Так в каком месте мы гораздо сильнее???
Ну а то что в Испании играть сложнее, ну так были бы вы в Польше, думаю тоже самое бы и сказали, что и там тяжко.
А про тактику, может и вам с Челси (Риваро) гибче надо быть, а то все один в один.


Хотете чтобы расписал, пожалуйста:
В ростере внизу под составом команд есть такие показатели с которыми не поспоришь:
Средний РУ:
Средний РУ 11-лучших:
Средний ТРУ:
Средний возраст:
так вот, все эти показатели у "Интера" выше, выводы можно сделать самому!

Вратари: а что скилл "реакция" определяющий, я вот думаю, что "игра руками" не менее важный, а он у Тольдо больше. Тем более имея два равноценных кипера их можно менять, чтобы к каждому важному матчу иметь в раме чувачка с хорошей физой. Я же могу поставить в ворота Вайса, если буду уверен, что к моей штрафной и близко не подойдут.

Защита: Защитники нужны практически только профильные скиллы (сейчас еще пас вышел на определяющую роль, у защей Интера он получше будет) поэтому я и покупаю например игоков с РУ-6.2, которые имеют хороший отбор и т.д. Каких то сверъестественных скиллов у моей обороны нет, лишь один имеет отбор 18. Так что это все можно просмотреть, я внимательно сравнила. Так что Фавалли и Андреолли не слабее моих, а например мой защ с самым высоким РУ имеет отбор=12, скорость=10,голова=11...

Хавы: О такой полузащите как у оппонента я могу только мечтать... Здесь я не могу использовать такое нововведение генератора как навес, посеольку одноименный скилл у моих хавов не превышает циферки "8" в отличие от игроков Миланского "Интера".

Ваши же центральные на двоих наколотили 28 голов.

Сознаюсь, даже не 18, а 28 ... Но при чем тут это если ваши то СМ на двоих имеют 53 гола :P

У "Сельты" вообще всего два играющих хава, с этим трудно поспорить: Силва и Нуньес, вот и приходится почти не давать им передыху. С чем тут можно вообще спорить, смешно...
Тем более такие игроки как Фукк - имеет обладает даже ДУ, что для крайка редкость большая!
Да и вообще крайние хавы забили на троих 14 мячей - это что мало? Или надо чтобы они как Горшков (27 голов в 20 матчах!) ложили? Думаю с вашей стороны сравнивать линию полузащиты по мньшей мере кощунство!

Нападение: Кроме явного превосходства в РУ, можно сравнить скиллы и выяснить что Адриано не слабее того же Перейры, а голы это дело случая, тем более если играть только на этого форварда! К тому же Вамберто посильнее моих дублеров...

Или хочется чтобы вас все время именовали гением тактики? :D Типа что только за счет правильно выбранной тактики на игру удается добиваться побед, а не за счет состава+хорошей лавки... ? <_<

А про тактику, может и вам с Челси (Риваро) гибче надо быть, а то все один в один


При чем тут это? Я разве где то обвинил вас в отсуттвии гибкости тактики? Лично я готовлюсь к каждой игре! И если вы не видите разницы в расстановке игроков - я что тут поделаю?

Про силу чемпионатов надо судить отдельно, хотя если сравнивать как в Испании разгорается борьба за позиции и как в Италии уже можно многое увидеть... И главное можно посмотреть каждую команду и выявить что в Италии много откровенно слабых команд, которых лидеры обыгрывают на одной ноге. А в Примере много равных команд - прошу сравните сами. Но здесь не претендую на истину в последней истанции, прошу строго не судить.... сугубо личные наблюдения, переубедите, буду рад...
Жду грамотного обоснованного ответа, а не

Так в каком месте мы гораздо сильнее???



#252 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 01 June 2007 - 10:32

у меня забили крайние хавы, которые голевыми феериями не блещут


кто из ваших хавов забил? Фукк? просмотрите матч и поймете,что Фук лишь подавал угловой,после которогой забил Адриано,но записали гол на Фукка.

#253 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 01 June 2007 - 18:54

kataloneZZ, спсиб ;)

#254 dod211

dod211

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1657 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тун(Швейцария)

Отправлено 02 June 2007 - 02:25

Sibskana
Вот ты написала статью,всё правильно но есть одно тактика вкоторой ты праиграл.Можно было разложить Интор по всем полочкам,он не чем не блещет,у тебя была возможность обыграть ты этого не сделал.Ты также пенаешь как Атлетико,пойми не сильных команд есть те кого пе рииграют.

#255 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 02 June 2007 - 02:36

Sibskana
Вот ты написала статью,всё правильно но есть одно тактика вкоторой ты праиграл.Можно было разложить Интор по всем полочкам,он не чем не блещет,у тебя была возможность обыграть ты этого не сделал.Ты также пенаешь как Атлетико,пойми не сильных команд есть те кого пе рииграют.



мда,мало чё понял из этого поста,или я слишком тупой,чего я раньше не замечал и что маловероятно!или тут слишком непонятно и невнятно написано..
не над так коверкать язык плиз...


p.s.

не написалА,а написал,он мужского рода!


и вообще,чё до*****сь до него?сколько людей столько мнений!можете остаться при своем и жить дальше!дод,ты хоть считай,что интЕр вообще не команда,и его по полочкам разложить можно,твое право)Sibskana же другого мнения.на этом и разойдемся.

#256 nesta

nesta

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 294 сообщений
  • Клуб:Коринтианс

Отправлено 02 June 2007 - 04:56

Sibskana
Вот ты написала статью,всё правильно но есть одно тактика вкоторой ты праиграл.Можно было разложить Интор по всем полочкам,он не чем не блещет,у тебя была возможность обыграть ты этого не сделал.Ты также пенаешь как Атлетико,пойми не сильных команд есть те кого пе рииграют.


мда, мало че понятно тут но одно могу прокоментировать: да я неодоценил Белорусов... и проиграл по праву...согласен!!!, с чем я их и поздровляю!!! Сельта проиграла сопернику у которого физа была на 100% и сработала тактическая схема + игра на своем поле....вот и все!!!

Но вы, уважаемый гость из невзрачной Швейцарии куда вы лезите...что вы тут потеряли, и вопще что вы заладели что Атлетико и Сельта пенают когото , у каждого свое видение на все происходящее .... каждый сделает своий выводы, да не получилось, да недооценили мы своих соперниках или физа небыла на все 100%.... да очень тяжелый сезон выдается в Испании...где оба клуба ведут борьбу за золотые медли чемпионата....А что в Швейцарии ...у Туна вопще нет соперников ... на чемпионство!!! Вот вы и судите по своим параметрам команды, поиграли вы в Испанском чемпионате ... когда каждое очко на весь золото и дается очень тяжело, и практически 10 команд ведут эту борьбу, и с каждом приходится играть в полную силу. Вот тогда мы и посмотрели как вы уважаемый Dod211 прокоментировали такие события!!!!

#257 женаТренера

женаТренера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Клуб:Интер (Милан)

Отправлено 02 June 2007 - 07:31

Эх мальчики мальчики.
У вас тут что, кто сильнее утешит свое самолюбие.
Сибскана, я с уважением отношусь к твоей команде и к тебе как к личности. скажу слава благодарности за проведенные матчи. да, где то у нас была физа получше, может где то игроки получше. но это игра. и кто то обязательно проигрывает. в данном случае ты. но это не значит что кто то слабее.
Что касаемо стратегии, давайте отдадим приз "лучший стратег" Доду. У него то команда послабже наших, и он выигрывает исключительно на тактике, и разбирает команду по полочкам. чтож, мне пока это не в домек, поэтому играю как получтся.
Всем удачи. И вообще, проиграю все матчи в чемпионате, и буду играть на следующий год в КЛ, лишь бы не с Туном. страшно.

#258 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 June 2007 - 13:13

Sibskana
Вот ты написала статью,всё правильно но есть одно тактика вкоторой ты праиграл.Можно было разложить Интор по всем полочкам,он не чем не блещет,у тебя была возможность обыграть ты этого не сделал.Ты также пенаешь как Атлетико,пойми не сильных команд есть те кого пе рииграют.


Если бы т написал этот пост на форуме FA13, то я бы стобой может быть и согласился. Даже наверняка так бы и было, это там можно рулит тактикой, но не здесь, надеюсь искренне что пока... А чем Интер не блещет - посмотрите плиз на рейтинг клубов - не блещет вообще! И вообще хоз бонус тстал зверским в этом сезоне - на выезде трудно выиграть. И повторюсь против Интера у меня шансов в выездной игре не было - при любой тактике!


Вот ты написала

как это воспринимать? :angry:

Эх мальчики мальчики.
У вас тут что, кто сильнее утешит свое самолюбие.
Сибскана, я с уважением отношусь к твоей команде и к тебе как к личности. скажу слава благодарности за проведенные матчи. да, где то у нас была физа получше, может где то игроки получше. но это игра. и кто то обязательно проигрывает. в данном случае ты. но это не значит что кто то слабее.
Что касаемо стратегии, давайте отдадим приз "лучший стратег" Доду. У него то команда послабже наших, и он выигрывает исключительно на тактике, и разбирает команду по полочкам. чтож, мне пока это не в домек, поэтому играю как получтся.
Всем удачи. И вообще, проиграю все матчи в чемпионате, и буду играть на следующий год в КЛ, лишь бы не с Туном. страшно.


Я тоже отношусь к вашей персоне и команде с уважением, но предыдущий пост был попросту абсурдным! И я думаю все доходчиво обосновал в своем ответе... Конечно это игра и думаю отношения выяснять не стоит, давайте забудем! Желаю "Интеру" удачи в ЛЧ, но да матча с "Реалом" :)

#259 dod211

dod211

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1657 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тун(Швейцария)

Отправлено 02 June 2007 - 18:33

nesta
Да ты прав,что Швейцария не взрачная.Вот на это все клонят,там команды слабые и борьбы нет.Ну в этом я не виноват.Ты думаешь если чемпионат у нас не какой и лофа значет крута,моё мнение это плохо.В Испании всё хорошо что есть борьба и менеджеры повышают свой класс.Я б судовольствием поиграл бы в сильных чемпионатах,но превизался сильно к Туну.Я поиграл на Украине Ворской в этом сезоне,когда замещял менед.И ты знаешь всё нармально КЛ без поражения и кубок Украины.И так же были проблемы как и у тебя,но я их прошёл.Украина тоже сильный чемпионат,которые тоже ведут борьбу.Так что я играл тоже в сильных чемпионатах,и знаю что это такое.В Швейцарии на подходе 2 команды Волен и Канкордия которые в следующем сезоне будут очень сильны,как в чемпионате так и на европейской арене.Так же и в Англии Лидс,который выходет в высшию лигу.Этих менед тену как по тренькам так и по тактике игры.Так что не зачем писать как тяжело в Испании.А проигрывает каждый менеджер.

#260 dod211

dod211

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1657 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тун(Швейцария)

Отправлено 02 June 2007 - 19:07

Sibskana
А проиграл ты Интеру тактически.1 Слишком далико стаяли CD от СМ.2 Защиту надо было стенуть в штрафную,это бы помогло от дальних ударов,которые тебе забили.3 надо было 3игроковСМ поменять 1игрока возле штрафной,а два выдвинул к нападающим.Так бы центр не проиграл.4 фланги надо было стенуть к штрафной и не много к центру,так бы они могли фланги держать и не много центр.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика