Перейти к содержимому


ФК Динамо Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#361 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2012 - 20:17

Цитата
А если по матчу, то как же я обзывался на Кокорина)), который в очередной раз (3-й или 4-й) запорол выход 1в1.

Второй тайм не очень внимательно смотрел, но в первом когда Кокорин в штангу попал всё сделал мастерски smile.gif

#362 dmxrostov

dmxrostov

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1156 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 20:23

Цитата(Адепт @ 25.3.2012, 15:16) Просмотр сообщения

А что на него обзываться, вспомни матч с Амкаром, или прошлый сезон, ему надо бубен купить и попрыгать с ним около ворот, других вариантов нет biggrin.gif

А что самое интересное, комментаторы всё нахваливают да нахваливают его! У человека 3 выхода 1в1 и не одного гола, да по движению согласен, очень хорошо открывался! Но невезучий страшно. Лучше пусть пока Кураньи там поиграет, а Кокорина во 2-м тайме свеженьким выпускать)

#363 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 25 March 2012 - 20:26

Цитата(dmxrostov @ 25.3.2012, 19:23) Просмотр сообщения

А что самое интересное, комментаторы всё нахваливают да нахваливают его! У человека 3 выхода 1в1 и не одного гола, да по движению согласен, очень хорошо открывался! Но невезучий страшно. Лучше пусть пока Кураньи там поиграет, а Кокорина во 2-м тайме свеженьким выпускать)

Ну ты нашел кого слушать - этож Казаков, тут лучше сразу звук отключать.

#364 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2012 - 20:43

Цитата(Адепт @ 25.3.2012, 19:26) Просмотр сообщения

Ну ты нашел кого слушать - этож Казаков, тут лучше сразу звук отключать.


Не горюй, надо во всем находить позитив. А Казаков сегодня мне показалось больше наших поддерживал чем спартачей.

По Кокорину, ну что вы хотите от него он же не Месси. Был бы как Месси было бы три банки в воротах Спартака и Кокорин стоил был не миллион евро как сейчас, а в 20-30 раз больше. Будем надеется что чутье убиийцы придет к нему с возрастом, главное доверять парню. Работу он проделал большую сегодня и открывался хорошо, но не повезло.

А вообще делать серьезные выводы по матчу нет смысла. На таком поле все сводится к теме повезло - не повезло. Сегодня нам не повезло.

#365 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2012 - 23:05

Слава богу прошли Волгу. Приятно конечно но осадочек остался. Пеналь в ворота Волги был спорный и играли не важно. На фоне Волги смотрелись может быть неплохо во втором тайме, но уровень Волги очень невысокий и радоваться тут нечему.

Причем к Силкину претензии нет. Он все сделал вроде правильно. Вышли играть с тремя защитниками, выставив мощную атакующую линию, я так думаю планировался хороший контроль мяча и за счет этого оказывать давление на гостей. Но ничего не получилось. большинство единоборств проигрывали, контроль не наладили. в результати контратаки следовали одна за другой, да еще и Шунин лажанулся. Если выходишь из ворот то иди до конца, а он остановился на пол дороги и в результате пропустил.

Во втором тайме Силкин молодец не побоялся выпустить еще двух напов несмотря на очень опасные контратаки гостей. В итоге давление принесло победный результат. Но игру команда показала убогую.

Становится ясно что мастерства у динамовцев в общем то маловато. С такими игроками максимум на что можно расчитывать 5-6 место.

Но будем надеятся что кубок все таки будет наш.

#366 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 12 April 2012 - 19:08

Цитата(faromir @ 11.4.2012, 23:05) Просмотр сообщения

Причем к Силкину претензии нет.

Да ну на, у меня лично куча. И не только к тактическому рисунку игры, но и , как минимум к тому, что банально не может настроить игроков на игру. И с мастерством у нас все нормально, а вот с мотивацией, желанием и тактикой не особо. Видно, что СНС старается, экспериментирует, но отсюда вопрос, чё он делал все межсезонье????

5-6 место))) Да ладно, остальные, судя по то тому что я видел, не лучше(кроме Зенита), так то за 2 место вполне реально побороться, ну если конечно тренерский штаб и игроки выйдут из спячки.

#367 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2012 - 10:17

Цитата(Адепт @ 12.4.2012, 17:08) Просмотр сообщения

Да ну на, у меня лично куча. И не только к тактическому рисунку игры, но и , как минимум к тому, что банально не может настроить игроков на игру.


Я не понимаю что значит не может настроить на игру. Это профессиональные футболисты, которые получают нехилые деньги и настраиваться на игру должны сами, а не с помощью няньки.

Цитата(Адепт @ 12.4.2012, 17:08) Просмотр сообщения

5-6 место))) Да ладно, остальные, судя по то тому что я видел, не лучше(кроме Зенита), так то за 2 место вполне реально побороться,


У остальных кроме Спартака есть четко поставленная организация игры, а у Динамо все основано на импровизации, кураже и в этом есть вина тренерского штаба, ну и реализация моментов. если есть мастерство то и моменты будут реализовываться, если нет мастерства то из пяти будут один забивать.

#368 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2012 - 20:30

Дагов вынесли. Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо вам ребята за это.

#369 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 15 April 2012 - 20:36

Цитата(faromir @ 15.4.2012, 20:30) Просмотр сообщения

Дагов вынесли. Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо вам ребята за это.

Так не им спасибо а ГЕНАдию smile.gif Сегодня он был на нашей стороне.

#370 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2012 - 13:27

Цитата(Адепт @ 15.4.2012, 19:36) Просмотр сообщения

Так не им спасибо а ГЕНАдию smile.gif Сегодня он был на нашей стороне.


В данном случае это не имеет значения. При любом раскладе в таблице если например Спартак будет играть против Анжи или Терека я всегда буду за Спартак.

#371 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 16 April 2012 - 20:27

Цитата(faromir @ 16.4.2012, 13:27) Просмотр сообщения

В данном случае это не имеет значения. При любом раскладе в таблице если например Спартак будет играть против Анжи или Терека я всегда буду за Спартак.

А мне на Анжи и Терек параллельно. А за Спартак никогда, скорее бабуина в попу поцелую biggrin.gif

#372 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2012 - 23:55

"Динамо" освободилось !!! Налетай, ребят popcorn.gif

#373 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2012 - 10:29

Цитата(Адепт @ 16.4.2012, 19:27) Просмотр сообщения

А мне на Анжи и Терек параллельно. А за Спартак никогда, скорее бабуина в попу поцелую biggrin.gif


Эх, где же она, русская солидарность?

#374 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 17 April 2012 - 19:25

Цитата(faromir @ 17.4.2012, 10:29) Просмотр сообщения

Эх, где же она, русская солидарность?

В мире уже давно идет Глобализация, поэтому всякие бредолозунги "Россия для русских", "русские вперед" меня не особо трогают, скажу больше я их не понимаю! Поэтому русской солидарности у меня нет, есть российская солидарность, а это совсем другое wink.gif

#375 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 18 April 2012 - 06:30

Мы - не те, кто приписывает себе левые столетия, наше общество с 1923 года носит имя - ДИНАМО, и ни разу оно не менялось, в отличии от Пищевиков, Сталинцев, ОЛЛСов и остальных. С 1923 года и по сей день! 18 апреля - 89 лет московскому «Динамо» !
Изображение

#376 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2012 - 10:09

Цитата(Адепт @ 18.4.2012, 5:30) Просмотр сообщения

Мы - не те, кто приписывает себе левые столетия, наше общество с 1923 года носит имя - ДИНАМО, и ни разу оно не менялось, в отличии от Пищевиков, Сталинцев, ОЛЛСов и остальных. С 1923 года и по сей день! 18 апреля - 89 лет московскому «Динамо» !
Изображение


Твое мнение по поводу конфликта Воронина и Силкина? На мой взгляд ворона зазвездился.

#377 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11278 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 18 April 2012 - 11:35

а на мой взгляд Силкин вылез за счет Воронина, а теперь спокойно убирает, дабы выйти из за его могучей спины

#378 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2012 - 11:48

Цитата(Kotia83 @ 18.4.2012, 10:35) Просмотр сообщения

а на мой взгляд Силкин вылез за счет Воронина, а теперь спокойно убирает, дабы выйти из за его могучей спины


Мне кажется спина у Воронина не такая уж и могучая. Есть правило стабильность признак класса. а какая стабильность у Воронина? Ну отыграл он в прошлом сезоне хорошо 15 игр не спорю, но вначале этого потух и заслуженно сел на скамейку. Короче забирайте его в ЦСКА. smile.gif

#379 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2012 - 14:41

Воронину уже за 30-ть, хочешь сказать, что он звёздочку словил? biggrin.gif

#380 Obi Van

Obi Van

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 15:50

Цитата(faromir @ 18.4.2012, 10:09) Просмотр сообщения

Твое мнение по поводу конфликта Воронина и Силкина? На мой взгляд ворона зазвездился.

А че за конфлик то? Вот так слухи и появляються!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика