Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#5121 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 17 January 2018 - 01:04

Небольшая статья-рассуждения о Дзюбе и Шатове. 

Как-то все больше и больше у меня укореняется мысль что Шатов просто поймал звезду и не смог ужиться как с Луческу, так и с Манчини. Надеюсь что -ссылка в Зенит-2 окажется холодным душем, Шатов останется в клубе и выйдет на новый уровень!



#5122 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 29 January 2018 - 10:42

Манчини вчера вовремя послематчевого интервью заявил что цель забить за оставшиеся 10 игр чемпионата 30 мячей. Интересно как, за 20 забили 31, а тут за 10.



#5123 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 31 January 2018 - 19:27

Дзюба и Новосельцев официально ушли в аренду в Арсенал, без права выкупа.

#5124 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2018 - 11:21

Кержаков, Шатов в заявке Зенита на ЛЕ



#5125 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 02 February 2018 - 11:28

С Кержаковым ситуация ожидаемая, а вот с Шатовым ситуация интересная, либо человек взялся за ум, либо не хочет терять в з/п и тогда велика вероятность что его карьера пойдет под откос, а это уже очень печально. Очень нравился когда только пришел в Зенит.



#5126 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2018 - 11:36

С Кержаковым ситуация ожидаемая, а вот с Шатовым ситуация интересная, либо человек взялся за ум, либо не хочет терять в з/п и тогда велика вероятность что его карьера пойдет под откос, а это уже очень печально. Очень нравился когда только пришел в Зенит.

Я не могу прям сказать что человек зазвездился, как например Кокорин, все таки Олег закрытый человек. Но то что у него проблемы в игровом плане это точно. Для него лучше сменить клуб.

Также как и для Кержакова - опять быть третьим? Не думаю что это самый хороший вариант.



#5127 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 02 February 2018 - 11:44

Михаил уже не молод, я думаю тут больше играет тот факт что не хочет покидать Питер, не в Тосно же ему идти. Один город - один клуб))

А насчет Шатова, то что он закрытый может не мешать ему конфликтовать с тренерами. Все таки не зря ему сначала доверяли оба тренера, а потом перестали.



#5128 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2018 - 11:45

Михаил уже не молод, я думаю тут больше играет тот факт что не хочет покидать Питер, не в Тосно же ему идти. Один город - один клуб))

Может быть, тогда его жаль  :( 

А насчет Шатова, то что он закрытый может не мешать ему конфликтовать с тренерами. Все таки не зря ему сначала доверяли оба тренера, а потом перестали.

Я если честно его уже списал, а тут такая новость. 

#5129 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 02 February 2018 - 11:57

Новость то да, но вот на второй сбор команда отправилась без него, он с Зенитом-2 в Турции.



как и Миша



#5130 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2018 - 12:20

Понятно, что они дальний резерв, но всякое может случится. Будут же еще изменения в заявку..



#5131 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 02 February 2018 - 14:47

Хорошо сказал, надеюсь что все так и будет.

 

"У Джорджевича спросили: «Когда вы были в “Зените”, было много ребят, говоривших: “я готов уйти куда угодно, лишь бы играть”?».

«Такие разговоры были, но, как я говорил ранее, главное — не город, а возможность играть и прогрессировать. Многие считают, что сидеть на скамейке и просто получать деньги — это просто. Не знаю, как для других, но для меня это огромный стресс. Ужасно, когда ты получаешь деньги ни за что. Если я никого не забыл, то все, кто хотел покинуть «Зенит», ушли из клуба.

Если по окончании сезона поступит предложение от середняка из топ-5 европейских чемпионатов и одновременно «Зенит» захочет меня вернуть с гарантией игрового времени? Такого не бывает — никто не может дать гарантий, что ты будешь играть постоянно. Моя цель — играть за «Зенит», и я предпочту вернуться в Санкт-Петербург. Если я вернусь в «Зенит» и стану играть регулярно, то стану счастливейшим человеком в мире, — сказал Джорджевич в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Бессоновым."



«Лодыгин говорил, что Мирча порой вёл себя странно – путал языки и обращался к русскому на португальском и наоборот? Да, так всё и было. Я знаю множество историй про Луческу, но все рассказать не могу. Он знает очень много языков, но, видимо, они иногда перемешиваются у него в голове. Однажды во время тренировки он кричал Роберту Маку: «Mak, do you speak English?». Тот отвечает: «Yes». И тут же Луческу выдаёт на чистом русском: «Тогда играй ближе, ближе играй!». Вся команда лежала на газоне от смеха.

Возможно, такое было и во время игр. Но я больше помню игру с «Маккаби» в Лиге Европы, фантастический матч, когда мы отыгрались с 0:3 и победили 4:3, а я забил победный гол. Когда мы зашли в раздевалку, не могли поверить в происходящее, ребята поздравляли меня. И тут заходит Луческу, подходит ко мне и говорит: «О'кей, парень, хорошо, но в моменте с голом ты должен был отдать пас, а не бить по воротам». Помню Кришито, Нету и другие ребята подскочили и начали меня защищать: «Эй, Мистер, о чём вы говорите? Он спас наши задницы!» 



«Помешал ли мне закрепиться в «Зените» лимит на легионеров? Конечно. Это большая проблема для легионеров, особенно в топ-клубах. Я лично сталкивался с такой ситуацией. Например, в прошлом сезоне мы играли со «Спартаком» и проигрывали 1:2 в Москве. В один момент Луческу сказал мне разминаться и готовиться к выходу, но потом опомнился и сказал: «Я хочу заменить Кокорина, но не могу, потому что тогда у нас будет перебор иностранцев на поле». И такие истории были с другими не раз.

Что касается секрета прогресса Кокорина в этом сезоне, то тренер дал ему возможность играть на любимой позиции – в нападении. Саша почувствовал уверенность в себе, ему не хватало только этого. Когда футболист, обладающий таким талантом, уверен в себе, он способен делать на поле всё, что угодно», — сказал Джорджевич в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Бессоновым.

У форварда также спросили: «Много писали, что Кокорину мешал его пофигизм, а ещё неприятные истории, в которые он постоянно влипал. Это влияло на его игру?»

«А ещё он недавно засветился с пистолетом на свадьбе. И что, он от этого стал играть хуже? Если бы в прошлом сезоне Кокорин играл на том же уровне, что сейчас, о Монако и других историях все быстро бы забыли. Я общался с Кокориным, поверьте, он обычный спокойный парень, с которым легко вести беседу. Он не строит из себя звезду и свободно идёт на контакт. Так что все эти истории про завышенное самомнение – чушь», — добавил Лука.



#5132 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 02 February 2018 - 23:16

Дмитрий Богаев отправился в аренду в Ска-Хабаровск" до конца сезона



#5133 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2018 - 11:44

Бывший наставник молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ситуации в петербургском клубе, а также прокомментировал ход главного тренеры команды Роберто Манчини, который в одном из контрольных матчей попробовал Далера Кузяева на правом фланге обороны.

«Честно говоря, я был крайне удивлён этим ходом Манчини. Мне непонятно, чего он хочет. Раньше Далер неплохо зарекомендовал себя при разрушении в центре поля, выполнял там огромный объем работы. И для чего ставить его на правый фланг, на непривычную позицию? Потому что был травмирован Смольников? И больше в «Зените» нет номинальных правых защитников? А как же Анюков? Зачем его убирали из основной команды? Да, Александру 35 лет, но ничего страшного в этом нет. Мы знаем Анюкова как лидера, как игрока основного состава «Зенита», как футболиста национальной сборной.

Не нравится Анюков — ну так купите тогда хорошего российского номинального правого защитника и наигрывайте его. Раз так, то сделайте уже наконец действительно толковое приобретение! А Паредеса и Ригони, будьте добры, заставьте поддерживать высокий уровень и выучить язык. Я уже просто в шоке от «Зенита»: что за ерунда вообще происходит в этом клубе?!", — цитирует Черышева «Спорт уик-энд».



#5134 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 05 February 2018 - 13:22

Отчасти согласен, но сейчас только подготовка к сезону и в свое время Адвоката не критиковали и за Широкого в защите и Аршавина на фланге. Надо все видеть своими глазами, может он и прав.

#5135 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2018 - 13:48

В полузащиту куплены - Ригони, Паредес, Дриусси, Краневитер - их тоже надо выпускать, контракты как я думаю у них хорошие. Вот и получается лимитные места - крайний защитник, один из полузащитников, вратарь и два нападающих. Вариантность минимальна. Любая травма российского игрока серьезная проблема, Кузяев универсал, но не до бесконечности же. Как я понял на универсализм не тянут, для Манчини - это сложная тема.



#5136 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 05 February 2018 - 14:53

Последние матчи Ригони и Дриуси провели на флангах в полузащите, надо ждать начало сезона, там уже будет что-то видно

#5137 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2018 - 15:00

Сегодня играли с прибалтами, Кришито заменили на 30 минуте Капленко. Я так понимаю Теретьева и Капленко попробовали в центральной защите. А так Теретьев подмена Кришито. Паредас был вроде активным - мячи шли от него. Хорошо, что резервисты не проиграли, для них это плюс.



#5138 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2018 - 21:30

Шатову похоже пришлось еще за себя доплачивать. Вот как охота сыграть на ЧМ.



#5139 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 05 February 2018 - 21:47

Шатову похоже пришлось еще за себя доплачивать. Вот как охота сыграть на ЧМ.

Ты это про слух, что он заплатил чтобы уйти в аренду в Краснодар?



#5140 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 06 February 2018 - 00:33

30 мультов рублей, я  что-то такое тоже слышал! Но мне кажется это бред полнейший! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика