Перейти к содержимому


Фотография

Серия С1,С2,С3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2885

#2024530 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 15 April 2015 - 02:04

   37 сезон

    249px-Logo_Serie_C_2020.webp.png



9646c22f30e56c8796b9f0662924a296.png

      



По итогу реформирования получается  -  высший дивизион - Серия А,

ступенью ниже  -  серия В,

еще ниже - равные между собой/параллельные три дивизиона Серия С1, Серия С2, Серия С3.

 

Перемещения между сериями А и В остаются, как и были, между сериями В и С1, С2, С3 следующим образом:

cbea50d7bab8dcaf91d519aef1f8c2f2.png


Сообщение отредактировал Sneige: 20 January 2024 - 22:24


#2421 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 26 September 2017 - 00:03

Та нет, я спокоен. Это их песочница, пусть себе балуются

65ed7083fac7.gif 



#2422 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 September 2017 - 16:17

если окончательно, то в Румынии клуб возьми

С вашего позволения, отмечу у себя в блокнотике. ) Отличный ответ!

Интересно... а можно глянуть что нить? Паскаль же вроде понятный язык программирования, ничего заумного быть там не должно. А почему не Delphi? Это тот же паскаль только с визуалом же.

Дельфи это не язык, это среда разработки. Можно и на дельфи, но генератор это консольное приложение, не нужны все эти визуализации. Конечно, сейчас, может быть, использование этого языка выглядит анахранизмом. Но надо понимать, что я не веб программист.  Моя специальность - это контроллеры, ассемблер и на паскале нам просто в институте преподавали. В те годы я бы уже и на с++ мог бы делать и наверное так бы было лучше, но паскаль знал как родной, поэтому на нем и делал. По функционалу это два объектно-ориентированные языки, с абсолютно равными возможностями. На выходе получаем бинарный исполняемый файл и по скорости врят ли что то может сравнится. 



#2423 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 September 2017 - 16:33

То есть весь генератор в бинарнике? Можно хотя бы кусочег?



#2424 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 September 2017 - 17:00

Мне хватило опыта так называемого комитета по разработке - бригады пользователей, которые хотели помогать. Там даже кода не надо было, а просто рассказать некоторые методики, чтобы группа товарищей решила начать блистать интеллектом. ) 

А ты думал я код даю пользователям? Очень мало таких, у которых хватило бы квалификации. Нет, там просто какие то рутинные вопросы - проверить, потестировать, поэкспериментировать.



#2425 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 September 2017 - 18:23

Могу взяться попробовать в свободное время. Ещё когда учился в лицеи Паскаль был. Потом в институте с++ и php. Для себя занимался java серверами, ставил их на линуксе, винде. Знаю, что такое mysql) Работал с веб обвязками. Знаком с форумом phpbb, ipb и тд. Достаточно только раз показать, объяснить и вперёд. Щас правда на смд монтаже сижу, работа админа не высоко оплачивается у нас, а программистом не захотел идти куда работать)

Сообщение отредактировал zoljkeee: 26 September 2017 - 18:24


#2426 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 September 2017 - 19:58

Что попробовать?



#2427 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 26 September 2017 - 20:20

Что попробовать?

попробовать помочь уже сделать параллельные дивизионы в Италии, раз ты уж здесь, а то уже год топчемся на одном месте, лета даже не хватило.



#2428 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 September 2017 - 20:49

Что попробовать?

Всё сложно, я понял :good:  



проверить, потестировать, поэкспериментировать.

 

#2429 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 September 2017 - 20:55

попробовать помочь уже сделать параллельные дивизионы в Италии, раз ты уж здесь, а то уже год топчемся на одном месте, лета даже не хватило.

Сожалею что они не сделаны. Но причем тут генератор?  Вот здесь написано над чем работаем: http://www.f-legion....d-1363/page.htm Очень важно параллельные дивизионы, но для меня важнее новый модуль отправки. Новички приходят на проект, открывают страничку, а модуль не работает. Потому что технологии флеш объявлена война и для его запуска требуется активировать плагин в настройках. Да, это сложный модуль, да, на него нужно такое кол-во ресурсов. Не забывайте, что здесь еще речь и о безопасности (античит) стоит. Пока не завершим работу над этим участком, речи о другом и быть не может. Даже в ущерб исправлению ошибок.

 

Всё сложно, я понял   

Пока нечего тестировать. Счас еще выложу версию с немного подкорректироваными пасами. Дальше будем смотреть слабые стороны текущей версии и планировать. Если есть четкое представление что нам надо здесь и сейчас, а так же знаешь как это сделать, для этого не обязательно видеть код, достаточно изложить свои мысли в разделе Идеи. Если там действительно что то стоящее, лично я буду очень благодарен.



#2430 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 26 September 2017 - 20:58

Но причем тут генератор?

При чем здесь тогда серия С?

Идите в пиццерию! ;)  



#2431 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 September 2017 - 21:04

При чем здесь тогда серия С?

Я не знаю, меня спросили, я ответил: http://forum.f-legio...a-s/?p=2690974 

Думаю было бы не красиво проигнорировать.



#2432 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 September 2017 - 21:11

достаточно изложить свои мысли в разделе Идеи. Если там действительно что то стоящее, лично я буду очень благодарен.

 

Это называется технично послан, мы и так все знаем и все умеем. В разделе Идеи есть стоящие темы, множество багов в баг разделах, которые из версии в версию переходят. Просто тупо языком чесать не очень хочется, всё равно все мимо проходит, упирается в то, что денег нет, есть другие приоритеты, а надо ли нам...А вот, что то по делать, посмотреть, что будет очень хочется.



 

При чем здесь тогда серия С?

Пользуемся методом Александра, повышаем просмотры форума серии С. 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 26 September 2017 - 21:11


#2433 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 26 September 2017 - 21:36

В разделе Идеи есть стоящие темы

Уже давно говорил, стоит забыть, что оттуда что-то черпается. Смысла писать там нет. 



#2434 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 September 2017 - 21:41

Уже давно говорил, стоит забыть, что оттуда что-то черпается. Смысла писать там нет. 

Ну и все расходимся тогда. 



#2435 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 September 2017 - 21:50

Уже давно говорил, стоит забыть, что оттуда что-то черпается. Смысла писать там нет. 

ну и? про идеи повторить?)



#2436 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 September 2017 - 22:21

Это называется технично послан, мы и так все знаем и все умеем. В разделе Идеи есть стоящие темы, множество багов в баг разделах, которые из версии в версию переходят. Просто тупо языком чесать не очень хочется, всё равно все мимо проходит, упирается в то, что денег нет, есть другие приоритеты, а надо ли нам...А вот, что то по делать, посмотреть, что будет очень хочется.

Да, действительно, все тупо в это упирается. Вы просто привыкли, что Легион есть, приходите тут похейтить, поехидничать. На самом деле, это маленькое чудо, и вы даже не представляете, чего оно стоит (я не имею ввиду деньги).

 

Уже давно говорил, стоит забыть, что оттуда что-то черпается. Смысла писать там нет. 

Идеи об тренировках вратаря в квадрате, отменить 3% за перевод ФМ, повысить плату за статьи, ограничить ПК, убрать лишние клубы? Вы лучше предложите как сделать чтобы клубов больше стало, а не меньше. Вот это дело будет! Какая идея реально интересная в этом разделе, так это идея Айрата, о видео. Ну так он сам ее и реализовал. Да, наверное стоит менять релгаменты - ЧМ, дивизионы, разделение ОМ и т. п., но я ламер в этих вопросах, я честно признаюсь. Я даже туда не заглядываю. Полностью доверяю общественности и их поддерживаю. Как вам лучше, так и надо сделать. Тем не менее, без этого жить возможно, а вот без работающего модуля отправки - нет.



#2437 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 September 2017 - 22:45

приходите тут похейтить

Где ты это слово вообще откопал, раньше от тебя этого не слышал. Только и слышно последнию неделю от тебя это слово везде.



#2438 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 September 2017 - 23:37

Тимати: «Я вижу хейтеров — у них опять бомбит». Хейтер: http://www.wikireali...ru/wiki/Хейтеры Английский учить надо.

#2439 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 27 September 2017 - 00:14

Просто я Тимати не слушаю, а с инглишом у меня проблем нет.



#2440 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 September 2017 - 00:17

Да я тоже не слушаю, искал определение и наткнулся. Я все же откланяюсь. Это территория фс и тема не об этом. Извините, что развел тут. Просто хотел помочь новичку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика