Перейти к содержимому


Фотография

ЦСКА Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#2221 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 October 2016 - 12:50

:D видимо)



#2222 punkek

punkek

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4117 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 October 2016 - 13:04

Спартак теперь тут обсуждаем?



#2223 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 October 2016 - 13:14

Спартак теперь тут обсуждаем?

:D видимо)

 

Сколько уже можно в одной и той же теме общаться) До конца недели можно и тут)



#2224 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 27 October 2016 - 22:55

20 октября СМИ сообщили о том, что годовой убыток ЦСКА составляет один миллиард рублей в год

и это, если я не ошибаюсь, самый прибыльный клуб России :) 

пс мне в начале сезона не нравилась аренда Ионова, а щас думается мне норм в такой-то ситуации :D 



#2225 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 30 October 2016 - 15:23

ожидаемо-с :) посмотрим, что будет в ЛЧ



#2226 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20983 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 22 November 2016 - 21:27

ДЕРЕВЬЯ!!!БЕРЕЗЫ!!!ЛЕС!!!ФОРЕСТ!!!



#2227 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 22 November 2016 - 23:39

ДЕРЕВЬЯ!!!БЕРЕЗЫ!!!ЛЕС!!!ФОРЕСТ!!!

:)

прочитал тут недавно, что человеку, который впервые  увидел на поле в живую Березуцкий, казалось, будто он фифу 1998 с трибуны смотрит :D 

Интересно, Чалова выпускать не боится Леня, а лес в защите все скрипит :)



#2228 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20983 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 24 November 2016 - 10:10

:)

прочитал тут недавно, что человеку, который впервые  увидел на поле в живую Березуцкий, казалось, будто он фифу 1998 с трибуны смотрит :D

Интересно, Чалова выпускать не боится Леня, а лес в защите все скрипит :)

:D  а вот хз



#2229 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 30 November 2016 - 10:47

Блин, всегда был хейтером Слуцкого, с самого его назначения, а сейчас даже не знаю, как отнестись к его возможному уходу...Хотя мне кажется, что он останется, что он уйдёт, разницы особо нет. А вообще то, что сделал Слуцкий с командой, выглядит примерно так : человеку дали пару засохших лимонов, а он выжал из них 5 литров сока  :D  :D  Тоже талант надо иметь...)



#2230 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 30 November 2016 - 11:58

хорошее сравнение)



#2231 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 07 December 2016 - 13:52

ЦСКА объявил об уходе Слуцкого

 

Пресс-служба ЦСКА сообщила, что Леонид Слуцкий решил покинуть пост главного тренера команды.

«После матча с лондонским «Тоттенхэмом» Леонид Слуцкийпокинет пост главного тренера ЦСКА.

Один из самых титулованных тренеров в истории красно-синих уходит по собственному желанию, сохраняя теплые и дружеские отношения с нашим клубом.

ЦСКА благодарит Леонида Слуцкого за семь лет плодотворного сотрудничества, а также за невероятные эмоции, которые команда под его руководством дарила огромной армии армейских болельщиков все эти годы!

Двери нашего клуба всегда будут открыты для Вас, Леонид Викторович», – говорится в заявлении ЦСКА.

Имя нового главного тренера будет названо до конца недели.

45-летний специалист возглавлял ЦСКА с 2009 по 2016 год и выиграл с командой семь трофеев: три чемпионских титула, два Кубка и два Суперкубка России.

Кроме того Слуцкий в первый же сезон вывел московский клуб в 1/4 финала Лиги чемпионов впервые в истории.

 

 

 

 

 

 

Гончаренко из каминг?



#2232 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 08 December 2016 - 19:36

Киллер, ты забыл сказать об ещё одном достижении Слуцкого в ЛЧ (помимо 1/4 в 10-м году) : сезон 2013-14 -- 4 место, 14-15 -- 4 место, 15-16 -- 4 место, 16-17 -- 4 место   :D  :D В группе, конечно же ))


Сообщение отредактировал Gospod_: 08 December 2016 - 19:45


#2233 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 08 December 2016 - 19:40

Киллер, ты забыл сказать об ещё одном достижении Слуцкого в ЛЧ (помимо 1/4 в 10-м году) : сезон 2013-14 -- 4 место, 14-15 -- 4 место, 15-16 -- 4 место   

не я, пресс-служба ЦСКА :) ну а в целом - там группы были не ахти (дважды мс+бавария такое себе). ну а если все неудачи учитывать, то можно и кубок поуказывать и тд, но зачем? :)



#2234 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 01 January 2017 - 15:38

Ну что, ща Ганчаренко как выдаст спурт весенний, 13 побед подряд - и мы снова чемпионы )) А Спартак с бомжами в говне ))) Вот будет весело )) Я сразу в психушку лягу ))))



#2235 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20983 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 01 January 2017 - 15:41

Ну что, ща Ганчаренко как выдаст спурт весенний, 13 побед подряд - и мы снова чемпионы )) А Спартак с бомжами в говне ))) Вот будет весело )) Я сразу в психушку лягу ))))

не надо ложиться...надо будет болеть...я думаю он сможет хорошую серию замутить!! + в 2 напа начнем играть) а то лучшие голы 2016 смотре...одна полузащита попала по сути)



#2236 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 01 January 2017 - 17:03

не надо ложиться...надо будет болеть...я думаю он сможет хорошую серию замутить!! + в 2 напа начнем играть) а то лучшие голы 2016 смотре...одна полузащита попала по сути)

сможет, если начальство поможет. щас ни одного напа не привезут и все, конечная 

#2237 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 01 January 2017 - 17:03

Лично я на Гончаренко (Ганчаренка по-беларусски) почему-то очень надеюсь. Когда Слуц пришёл, я сразу стал его хейтером, не знаю, не считал я никогда его тренером топ клуба. И до сих пор не считаю, несмотря на все его чемпионства. Я считаю так - состав, который собрал Газзаев, он и остался, почти, когда Слуц взял ЦСКА. То бишь тот первый матч с Манчестером играл не он, играла команда. Думаю, что все эти чемпионства выдал состав, а не тренерский гений Слуца. А как только всё пошло в анус конкретно, он и сбежал. При нём игра ЦСКА превратилась в полную непривлекательную херню, которую, несмотря на результат, мне лично, было смотреть противно. Надеюсь, Гончаренко, если Гинер бедный поможет, конечно, сделает из команды более привлекательный футбол. А не блевотню, которую показывали на протяжении существования Слуца. З.Ы. ИМХО, это лично моё мнение, поэтому его, конечно, можно оспорить.


Сообщение отредактировал Gospod_: 01 January 2017 - 17:15


#2238 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 29 January 2017 - 18:08

Аарон Оланаре пополнил состав ПФК ЦСКА
28.01.2017
Сегодня днём нигерийский нападающий Аарон Оланаре прибыл на сбор армейцев в Кампоамор, где подписал соглашение с клубом
Контракт Оланаре рассчитан на 4,5 года.


— Аарон, поздравляем тебя с возвращением в нашу команду! Что ты сейчас чувствуешь?
— Спасибо, я очень доволен, по-настоящему счастлив! ПФК ЦСКА — единственная команда, в которой я хотел продолжить карьеру, чудесно, что именно так и произошло.

— Ты уже работал под руководством Виктора Ганчаренко и других представителей тренерского штаба, как думаешь, это поможет тебе быстрее адаптироваться в команде? 
— Конечно. Я хорошо знаком и с нынешними тренерами, и почти со всеми ребятами, поэтому уверен, что мне удастся без проблем заново влиться в коллектив. А главное — я очень хочу проявить себя как можно лучше и принести команде максимум пользы!
Ранее Аарон выступал за наш клуб на правах аренды весной 2016 года. Тогда он провёл 10 матчей и забил три гола.

 

 

 

 

ну, не так плохо, учитывая, что наше нападение состояло из 1,5 игроков. ( чалов цельная единица, конечно). Надеюсь, длинноногого выгонят на дальний хутор.

Беспокоит только то, что продолжаем искать только бесплатных игроков. 

 



#2239 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2017 - 18:10

Беспокоит только то, что продолжаем искать только бесплатных игроков. 

Пока Гинер у руля, ничего не изменится. 

#2240 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 30 January 2017 - 10:12

ПФК ЦСКА — единственная команда, в которой я хотел продолжить карьеру

  :megalol:  :megalol: Как романтично  :megalol:  :megalol:  А длинноногого вроде как в Бешикташ сватали. Нет? Пусть валит на все четыре. 


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика