Перейти к содержимому


Фотография

ЦСКА Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#61 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 07 January 2010 - 13:13

Цитата
Что с Вагнером?Приходит или нет из аренды к вам?


Вроде нет. Если воронина подпишут ,то Вагнер до лета останется на родине.

#62 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 07 January 2010 - 13:47

Цитата(Uzhas @ 5.1.2010, 9:17) Просмотр сообщения

Хонда и ивуариец (на ю-тьюбе пару нарезок с его голами видел) - неслабое укрепление. Правда, Хонду в деле не видел - сужу пока по печатным источникам. Неплохо ,если бы заиграли сразу...

Вот чем меня всегда удивляла ваша селекция... Первый матч новичка и сразу гол! smile.gif
Не заиграл, на моей памяти, только Маазу. Так что не переживайте.
З.Ы. А сколько в вашем Хонде лошадиных сил? biggrin.gif

#63 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 07 January 2010 - 14:56

Думбиа перешел в ЦСКА ради «Челси»
Нападающий швейцарского «Янг Бойз» и сборной Кот-д’Ивуара Сейду Думбиа, который летом станет игроком московского ЦСКА, надеется благодаря этому переходу со временем оказаться в «Челси».
По информации британской прессы, лондонский клуб давно следил за 22-летним форвардом, однако Думбиа было бы трудно получить разрешение на работу в Англии из-за недостаточного количества игр за национальную команду. В итоге, владелец «Челси» Роман Абрамович, которого связывают дружеские и деловые отношения с ЦСКА, приобрел футболиста с намерением впоследствии забрать его на Туманный Альбион.
Сам же ивуариец не раз признавался, что всегда мечтал играть именно в «Челси», игра которого ему крайне импонирует. К тому же в атаке лондонцев выступает его кумир и партнер по сборной Дидье Дрогба.

#64 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 07 January 2010 - 17:24

Цитата
Вроде нет. Если воронина подпишут ,то Вагнер до лета останется на родине.

Бред.КПД бразильца вашего намного выше Воронина,тем более выгоднее играть в России чем у себя на родине,так как предстоят очень тяжелые игры с Севильей,супер-кубок с Рубином,да и вроде Палмейрас не особо классно выступает....

Я бы вернул Вагнера,так как уже ваша команда не так выглядит устрашающе и нет изюминки прежней в нападении...

#65 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 07 January 2010 - 19:52

Откуда такой восторг относительно Хонды,всё-таки видео нарезки это не то.

#66 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 07 January 2010 - 20:34

Я вообще такого игрока не знаю,думал сначала новый автобус Хонда biggrin.gif

#67 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 08 January 2010 - 17:00

Цитата
Бред.КПД бразильца вашего намного выше Воронина,тем более выгоднее играть в России чем у себя на родине,так как предстоят очень тяжелые игры с Севильей,супер-кубок с Рубином,да и вроде Палмейрас не особо классно выступает....Я бы вернул Вагнера,так как уже ваша команда не так выглядит устрашающе и нет изюминки прежней в нападении...


Молодой человек, как бы Вам повежливей сказать-то... Следите за своим базаром. Бреда не увидел в своём посте. По Воронину большой вопрос, а по Вагнеру сегодня прочитал сообщение, что до июля 2010 тот будет играть за Фламенго. Бразилец по-моему, откосился якобы домашними проблемами, а на самом деле хочет играть поближе к Дунге, чтобы поехать на ЧМ. И что для бразильского игрока выгодней (играть за ЦСКА в ЛЧ или поехать на ЧМ)?

Цитата
Я бы вернул Вагнера,так как уже ваша команда не так выглядит устрашающе и нет изюминки прежней в нападении...

Без Вагнера вышли в плей-офф ЛЧ, так что и эта потеря несмертельна оказалась.

Цитата
Откуда такой восторг относительно Хонды,всё-таки видео нарезки это не то.


Я написал ,что видео смотрел по ивуарийцу, а не Хонде. Читайте прессу - отзывы об игре японца хорошие.

Цитата
Я вообще такого игрока не знаю,думал сначала новый автобус Хонда

Я промолчу, о чем я подумал ,когда услышал фамилию Паршивлюк...

#68 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 08 January 2010 - 18:56

Цитата
Молодой человек, как бы Вам повежливей сказать-то... Следите за своим базаром. Бреда не увидел в своём посте. По Воронину большой вопрос, а по Вагнеру сегодня прочитал сообщение, что до июля 2010 тот будет играть за Фламенго. Бразилец по-моему, откосился якобы домашними проблемами, а на самом деле хочет играть поближе к Дунге, чтобы поехать на ЧМ. И что для бразильского игрока выгодней (играть за ЦСКА в ЛЧ или поехать на ЧМ)?

Бред-приобретине Воронина,а не твой пост.Не хотел показаться грубым.Мне казалось лучше вернуть Вагнера.Да вышли из группы-не спорю-но она была не самая трудная,согласись.И с Севильей будет тяжело играть БЕЗ БЫСТРОГО и ТЕХНИЧНОГО нападающего.

Цитата
Я промолчу, о чем я подумал ,когда услышал фамилию Паршивлюк...


Ты ее так не давно услышал что ли?)))Этот молодой человек вообще то защищает цвета молодежной сборной,пока что!

#69 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 08 January 2010 - 19:10

Что вы прицепились к Воронину? Он разве не в Динамо М переходит?

GOPKIN, если ты посмотришь внимательно на тот футбол, который проповедовали команды Слуцкого, ты заметишь, что ему не нужны быстрые и техничные форварды. Слуцкий играет через "столба", которого поддерживают по флангам очень быстрые полузащи.
Так что не Вагнер нужен, а Колер. smile.gif

З.Ы. По поводу группы в ЛЧ. Сильная-слабая... Какая разница?! Вышли!!!

#70 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 08 January 2010 - 19:23

Цитата
GOPKIN, если ты посмотришь внимательно на тот футбол, который проповедовали команды Слуцкого, ты заметишь, что ему не нужны быстрые и техничные форварды. Слуцкий играет через "столба", которого поддерживают по флангам очень быстрые полузащи.Так что не Вагнер нужен, а Колер. З.Ы. По поводу группы в ЛЧ. Сильная-слабая... Какая разница?! Вышли!!!


Это я заметил еще по играм ФК Москва и Крыльев,что играет через столба.Не спорю,может талант чех еще раскроет свои лучшие качества,пока,на мой скромный взгляд,кпд его не очень высок.
А по поводу Воронина- всё равно куда перейдет,я лишь сравнивал его с бразильцем,так как тогда еще не знал-вернется из аренды или нет.По поводу группы да-вышли,молодцы,но я считаю в плей-офф нужен СИЛЬНЫЙ нападающий,а не как повезет....Сори,если кого обидел,я не считаю просто Нецида сильным очень игроком,судя по его играм.....

#71 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 08 January 2010 - 21:48

Цитата
Не хотел показаться грубым

Зачот. Сорри и за мои слова.

Я тоже не считаю Нецида ХОРОШИМ нападающим. С передач Дзагоева и Красича наверное, неодушевленные предметы забили бы больше, чем этот форвард, но так уж допустили сложиться ситуации с нападами. Думбия придет только летом, а про Воронина - все-таки, пригодился бы ... Думается, что Гильерме может заменить Вагнера - если кураж поймает.

#72 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 08 January 2010 - 21:55

Главное чтобы наконец-то Марк Гонзалес сходил в церковь,так как он СЛИШКОМ ЧАСТО получает травмы.....прям как Росицки.Надеюсь травмы будут обходить стороной и поедет на ЧМ он!

#73 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 08 January 2010 - 22:10

Цитата
Читайте прессу - отзывы об игре японца хорошие.

Действительно,во втором дивизионе Голландии он был хорош))))

#74 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 09 January 2010 - 07:18

Цитата
Действительно,во втором дивизионе Голландии он был хорош))))


В той же бундеслиге команда, завоевав право на повышение, может стать чемпионом на следующий сезон. Так что разница в классе дивизионов там не такая ужасающая. А вдруг повторится история Жиркова?

#75 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 09 January 2010 - 07:53

Цитата
В той же бундеслиге команда, завоевав право на повышение, может стать чемпионом на следующий сезон. Так что разница в классе дивизионов там не такая ужасающая. А вдруг повторится история Жиркова?

Романцев как раз Жиркова и послал,когда сыграл 1 игру товарищескую за нас..

#76 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 09 January 2010 - 15:51

Цитата
Романцев как раз Жиркова и послал,когда сыграл 1 игру товарищескую за нас..


И так бывает. Но всегда же надеешься на лучшее...

#77 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 09 January 2010 - 17:15

Всё любом случае всё покажет время smile.gif Многие ли до переезда в Россию слышали о таких игроках, как Вагнер,Велитон,Алекс ???
Тебе же Видич,Иванович,Шкртел,Ансалди и тд...

я думаю если взглянуть на те клубы где играл Воронин,то вопрос о его силе отпадёт сам...то что ему 30 лет это не беда,это вобще не возраст особенно для нападающего,ему не надо же бегать по всей бровке или носиться в центральной оси,как опорники бегают.

Имхо хорошее приобретение Динамо.

#78 Nik0

Nik0

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Клуб:Стандарт
  • Интересы:Футбол, пинг-понг, теннис, баскетбол!!!)))<br />Из музыки - Hip-Hop, ну а так вообщем я меломан !)))

Отправлено 08 February 2010 - 17:16

Привет всем фанам ЦСКА!!!)))

#79 семён

семён

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хераклес

Отправлено 10 February 2010 - 01:58

а в каком мини кубке сейчас играет цска, или это просто товарняки???

Сообщение отредактировал семён: 10 February 2010 - 01:59


#80 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 12 February 2010 - 22:48

ЦСКА СТАЛ ФИНАЛИСТОМ COPA DEL SOL.
Футбол. Российские новости. Контрольные матчи.
Хонда Во вторник столичный ЦСКА провел заключительный матч в групповом этапе турнира Copa del Sol. Армейцы благодаря голам Алексея Березуцкого, Милоша Красича и Томаша Нецида одержали волевую победу над датским "Оденсе" и вышли в финал турнира, где сыграют с донецким "Шахтером". Напомним, что ранее армейцы со счетом 3:2 победили шведский "Эльфсборг" (Хонда, Гильерме, автогол) и со счетом 4:1 разгромили норвежский "Русенборг" (Нецид-2, Красич, Мамаев).

Матч между ЦСКА и "Шахтером" отменен из-за погодных условий.

Финальный матч международного турнира в Марбелье Copa del Sol был отменен из-за погодных условий. Ливень, обрушившийся на Марбелью, привел поле в непригодное состояние, сообщает официальный сайт ЦСКА. Напомним, что в финальном матче футболисты армейского клуба должны были сыграть с донецким "Шахтером".


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика