Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#2241 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 29 August 2016 - 14:41

А вот я сильный менеджер или нет?Можно мне доверить слабую сборную?Кто будет определять достаточно ли я силен для слабой сборной?



#2242 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 29 August 2016 - 15:09

Думаю обо всем скажет личный рейтинг... :pardon:


Сообщение отредактировал DiVeL: 29 August 2016 - 15:09


#2243 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2016 - 15:20

Т.е. на сегодняшний день "самый сильный менеджер" это менеджер Сан Марино (Италия)?



#2244 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 29 August 2016 - 16:04

Пишите в идеях...если мысль будет здравая поддержим и сделаемс



#2245 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 August 2016 - 16:31

А вот я сильный менеджер или нет?Можно мне доверить слабую сборную?Кто будет определять достаточно ли я силен для слабой сборной?

что-то ты всех сбил с правильного курса идеи моей

я не делю никого на слабых и сильных, мое изречение было: 

на клуб подают заявки менеджеры А Б В Г Д

получает клуб менеджер А

менеджеры Б В Г Д априори слабее/неготовее, чем менеджер А (читай - слабее)
зачастую менеджеры Б В Г Д подают заявку на 1 сборную => пролетают

получается уверенный в себе менеджер А получает сборную, а менеджеры Б В Г Д, если подают заявку на 1 сборную, то пролетают автоматически.

если сделать в 2(3) этапа - у менеджеров Б В Г Д будет больше шансов получить сборную



Пишите в идеях...если мысль будет здравая поддержим и сделаемс

это никакая не идея, просто рациональный шаг в распределении сборных, по мне такое ты у Сереги должен спросить - Можно? можно. Нельзя? Нельзя. У меня идея по поводу игроков от скаута в общем листе (как с трансферами сделать) второй сезон весит, собрал человек 20 довольных, толку как думаешь много от того, что тема в идеях, если ее не ввели?)) тут так же будет - надо тебе это Сереге предложить в лс



#2246 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 29 August 2016 - 16:33

А если я сразу подаю одну заявку на слабую сборную?Или сначала подают по рейтингу на сильные сборные,а потом на слабые?

Но есть же вариант,что я пролечу со своей слабой сборной,так как на неё припрется куча менеджеров сильней меня(которых прокатили с сильными сборными).Но я не считаю,что смогу управлять сборной хуже них.



#2247 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 August 2016 - 16:44

А если я сразу подаю одну заявку на слабую сборную?Или сначала подают по рейтингу на сильные сборные,а потом на слабые?

Но есть же вариант,что я пролечу со своей слабой сборной,так как на неё припрется куча менеджеров сильней меня(которых прокатили с сильными сборными).Но я не считаю,что смогу управлять сборной хуже них.

кто подходит, а кто нет - решает Дрон.

если ты подаешь заявку на слабую сборную, и вместе с тобой подает заявку менеджер, который не прошел на топовую сборную, но который объективно сильнее тебя (то есть из вас двоих объективно выберут его на слабую сборную) - разве это плохо? для сборной ЛУЧШИЙ менеджер - это не плохо, это здорово и рационально



и да - если ты сразу подаешь заявку на слабую сборную при моей идее распределения сборных - ты на нее не подашь заявку. первыми будут идти заявки на топовые сборные (первая волна). 

то есть грубо: выбрасывает Дрон 10 сборных и ждет заявки неделю (только 10 топовых)

прошло 7 дней, он собрал все заявки и назначил в 10 сборных менеджеров.

потом вторая волна - еще выбрасывает 10 сборных, 7 дней собирает заявки.

и так пока не закончатся сборные



#2248 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 29 August 2016 - 16:44

Ребят  кто лучший кто худший. Система субъективна ( выбераю я) и не факт что в сборную попадет сильнейший....возможно я дам новичку шанс если у него получается с клубом. Почему бы и нет??  Даже если менеджер в этой сборноу уже езонов 5 подряд рулит.



#2249 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 29 August 2016 - 16:46

Думаю обо всем скажет личный рейтинг... :pardon:

у меня он в последние дни падает на 1-2 единицы, при том, что в команде ничего не меняется.



#2250 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 August 2016 - 16:48

Ребят  кто лучший кто худший. Система субъективна ( выбераю я) и не факт что в сборную попадет сильнейший....возможно я дам новичку шанс если у него получается с клубом. Почему бы и нет??  Даже если менеджер в этой сборноу уже езонов 5 подряд рулит.

Дрон, никто не сомневается в твоей субъективности, я даже на это не намекал.

просто по мне лучше и рациональней - принимать заявки на партии сборных (не на все сразу). Чисто мое мнение - и тебе удобней думать про 10-11 сборных сначала, чем про 25-30, и у некоторых менеджеров будет больше шансов получить сборную - подал на топовую => не прошел. подал на среднюю => прошел.

сейчас же - подал на топовую сборную => не прошел, жди сезон.



#2251 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 29 August 2016 - 16:52

Дрон, никто не сомневается в твоей субъективности, я даже на это не намекал.

просто по мне лучше и рациональней - принимать заявки на партии сборных (не на все сразу). Чисто мое мнение - и тебе удобней думать про 10-11 сборных сначала, чем про 25-30, и у некоторых менеджеров будет больше шансов получить сборную - подал на топовую => не прошел. подал на среднюю => прошел.

сейчас же - подал на топовую сборную => не прошел, жди сезон.

как показала концовка того сезона...на 10 игр ради опыта можно легко сборную получить) 



#2252 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 August 2016 - 16:54

как показала концовка того сезона...на 10 игр ради опыта можно легко сборную получить) 

от того сборные и получают менеджеры.

когда скажем папуа новая гвинея подает заявку новичек с 5 игр, он через еще 5 игр и уходит.

когда же скажем какой-нибудь Хулиган пролетит со сборной Конго, он охотней подаст на папуа новую гвинею (по моему новому условию назначения: волнами) и отыграет полный сезон.

ну это мое мнение, если никто не поддержит это - в этом и не будет смысла. тут нечего программно менять, достаточно получить ответ от Пахомова - назначай в 2(3) этапа и назначать в 2(3) этапа



#2253 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 29 August 2016 - 16:55

от того сборные и получают менеджеры.

когда скажем папуа новая гвинея подает заявку новичек с 5 игр, он через еще 5 игр и уходит.

когда же скажем какой-нибудь Хулиган пролетит со сборной Конго, он охотней подаст на папуа новую гвинею (по моему новому условию назначения: волнами) и отыграет полный сезон.

ну это мое мнение, если никто не поддержит это - в этом и не будет смысла. тут нечего программно менять, достаточно получить ответ от Пахомова - назначай в 2(3) этапа и назначать в 2(3) этапа

кароче го в Идеи а там будем обсуждать...а так потеряется, да и у меня пока голова другим забита)



#2254 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 August 2016 - 16:57

кароче го в Идеи а там будем обсуждать...а так потеряется, да и у меня пока голова другим забита)

я про идеи говорил))

если голова забита - то пофигу, я думаю и текущее назначение всех устраивает



#2255 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 29 September 2016 - 13:29

Завтра закрываю набор...выдача сборных будет произведена 3 числа!



#2256 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 September 2016 - 13:56

Дрон не забудь закрыть тему. как закончишь набор. были случаи, что объявили что набор окончен а еще писали в тему и потом тонны жалоб были. мол тема не закрыта значит можно или - у меня в Новой Гвинее 30 сентября как у вас 10 октября



#2257 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 29 September 2016 - 16:57

Дрон не забудь закрыть тему. как закончишь набор. были случаи, что объявили что набор окончен а еще писали в тему и потом тонны жалоб были. мол тема не закрыта значит можно или - у меня в Новой Гвинее 30 сентября как у вас 10 октября

я закрываю сразу темы не переживай ;)



#2258 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 30 September 2016 - 03:11

я про идеи говорил)) если голова забита - то пофигу, я думаю и текущее назначение всех устраивает

Фраза из контекста, "но текущее назначение всех устраивает" ..1. А зачем тогда вообще оно?) да?(текущее назначение всех устраивает)) 2. Пофигу -  отличный арнумент или точка зрения)  3. Дрон вероятно не забудет, ведь ответственный за тему ) 


Сообщение отредактировал Vazik: 30 September 2016 - 03:11


#2259 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 30 September 2016 - 10:17

Фраза из контекста, "но текущее назначение всех устраивает" ..1. А зачем тогда вообще оно?) да?(текущее назначение всех устраивает)) 2. Пофигу -  отличный арнумент или точка зрения)  3. Дрон вероятно не забудет, ведь ответственный за тему ) 

идея на карандаше.... естественно надо все продумать , обсудить и вводить...))



думаю в скором времени создам тему в идеях, сезон будет чтобы продумать все.



#2260 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 September 2016 - 10:24

Фраза из контекста, "но текущее назначение всех устраивает" ..1. А зачем тогда вообще оно?) да?(текущее назначение всех устраивает)) 2. Пофигу -  отличный арнумент или точка зрения)  3. Дрон вероятно не забудет, ведь ответственный за тему ) 

ну моя идея лишь в помощь Дрону была, чтобы он по 100 заявок сразу не смотрел, а сначала 30 заявок на топ сборные, потом 30 на средние и оставшиеся.

+ менеджерам больше шанс был

но на самом деле это не критично, если подавать заявку ближе к концу дедлайна (тьфу противное слово), то можно найти - на какую сборную не подали заявку, и подать на нее!




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика