Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3899

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#3041 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 14 November 2017 - 00:17

А игроки не докачиваются и из конфетки превращаются в обычных. Смысл вкладывать, донатить тогда?)

Сэм дал чёткий ответ 

Понимаю ваше отчаяние и разочарование, но в правилах не указано, кого, когда и на сколько выпускать(( уж извините



#3042 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 14 November 2017 - 00:26

Адрей, Женя, я думаю, что Самвел вас услышал и в будущем сборную ему не даст. Сейчас, после выдачи сборной, он может его лишить права управлять командой только после нарушения определенных правил. К сожалению, лобирование интересов собственного клуба правилами не запрещено. Думаю, что данный вопрос всплывет еще в соответствующей ветке и примется правильное решение.

#3043 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 November 2017 - 00:45

увы есть такие менеджеры, не только сборных без ФС, но чаще в сборных с ФС

снять тренера насильно - нельзя. у него "контракт"

а если вам игроки дороги - стоит подумать о сборной, о ее управлении

p.s. пишу как человек, который минимум раз 10 с подобным сталкивался и пытался поднять эту тему



#3044 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 14 November 2017 - 00:54

Доброго времени суток !! Прошу снять меня с должности тренера сборной Эквадора.

Готово)) 
Спасибо за труд)



#3045 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14015 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 14 November 2017 - 01:03

Спасибо.Не ушёл бы,да молодёжка Сербии осталась бесхозной)



#3046 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 November 2017 - 23:26

увы есть такие менеджеры, не только сборных без ФС, но чаще в сборных с ФС

снять тренера насильно - нельзя. у него "контракт"

а если вам игроки дороги - стоит подумать о сборной, о ее управлении

p.s. пишу как человек, который минимум раз 10 с подобным сталкивался и пытался поднять эту тему

Удивлен что в "Правилах" отсутствует много пунктов за которые можно было бы спросить с тренера сборной... есть над чем работать...



Привет, ребят))

Я уже вам писал, давал ответы, напишу еще раз. После назначения пользователя, управляющим определенной сборной,  она переходит в полное его распоряжение на определенный срок. То есть он формирует состав, выпускает игроков тех, которых сам считает нужным выпустить, будь это игроки его клуба, или клуба другого.

Можно его просить, требовать, указывать кого ставить, кого выпускать, но он вправе оставлять выбор за собой.

Понимаю ваше отчаяние и разочарование, но в правилах не указано, кого, когда и на сколько выпускать(( уж извините

По поводу отчетов, я все вижу

Попробуйте смягчить свое давление и попытайтесь найти компромисс)) Это я так, совет маленький)

СЭМ, а кто занимается правилами? К кому обращаться по их доработке на будущее?



#3047 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 15 November 2017 - 04:04

СЭМ, а кто занимается правилами? К кому обращаться по их доработке на будущее?

Если есть идеи, выносите на рассмотрение МФЛ)) 



#3048 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 16 November 2017 - 01:02

1.Arnetta (http://www.f-legion....-444/roster.htm)
2.Панама


Вырезка из правил - 1. Тренером национальной сборной без собственного Национального ФутбольногоСоюза (далее – СбФС) может быть назначен любой менеджер Легиона, сыгравший не менее 60 игр в игровые дни (ИД) за любые клубы на проекте.

У Вас пока меньше 60 игр.

Сообщение отредактировал KARAS: 16 November 2017 - 01:03


#3049 Arnetta

Arnetta

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 November 2017 - 01:25

Вырезка из правил - 1. Тренером национальной сборной без собственного Национального ФутбольногоСоюза (далее – СбФС) может быть назначен любой менеджер Легиона, сыгравший не менее 60 игр в игровые дни (ИД) за любые клубы на проекте.

У Вас пока меньше 60 игр.

С правилами ознакомилась,а одно из главных упустила.Жалко.Значит Панаме повезло.Учебный процесс от Arnetta,отменяется.



#3050 nargizochka

nargizochka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 578 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Венеция (Италия) , Спортиво Лукеньо (Парагвай)

Отправлено 17 November 2017 - 18:15

Добрый вечер всем старшая сборная Гвинея срочно ищет соперника для товарищеской игры!



#3051 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 17 November 2017 - 18:19

Добрый вечер всем старшая сборная Гвинея срочно ищет соперника для товарищеской игры!

Вообще-то, эта тема - не для поиска соперников  :03:



#3052 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 17 November 2017 - 18:20

Добрый вечер всем старшая сборная Гвинея срочно ищет соперника для товарищеской игры!

Подайте заявку на проведение товарищеского матча на сайте, если еще этого не сделали)) 



#3053 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 November 2017 - 22:34

Почему опять не правильно, не полностью заполненная заявка, а сборная выдана? Где исполнение обещания Сэма, что будет все только по правилам? Почему, когда я подал заявку на сборную Словакии Сэм мне сделал замечание и я ее тут же исправил и дополнил! В прошлом отборе SinneR руководил мол. Сборной Венгрии! Сэм или не справляется со своими обязанностями потому, что это не первый извините за выражение косяк его при выдаче сборных или ему наплевать на правила. Вот VolodinVV подал грамотно все оформлено и понимаю, что менеджер сильнее меня и кого бы то ни было! Но он не позволяет себе  плевать на правила!

ГДЕ? Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

Отправлено 13 November 2017 - 16:02                                    

 

Напоминаю!

Все заявки, оформляем строго по форме

Так же не пропускаем Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе.

Если не будет выполнен хоть один пункт с правил подачи, ваша заявка будет считаться не действительной!

 

1. SinneR (ссылки в подписи)
2. Эквадор
3. Задача минимум - быть в "призерах" отборочной группы. Задача максимум - просто выйти на ЧМ 
4. потому что в свободных) есть кем решать поставленные задачи
5. Нацеленность на результат. официальным играм полная отдача, товарищеским играм подкачка ближайшего резерва
6. Каждый игрок на поле должен делать свою работу. под тактические замыслы будут выбираться подходящие игроки по ТРУскиллам. 
7. Пара титулов в несамых сильных ФС, суперкубок Германии и 4ое место по итогам сезона в первом для себя сезоне в ФС Германии. несколько медалек всех калибров в ОТ Д1
8. да. готов
9. лучше всего личка. онлайн стабильный и много. при необходимости могу поделиться тем же ватсапом или вайбером



Венгрия - есть такая ФС



Продолжай расследования свои, или закончи с провокациями - они у тебя выходят кривые и вызывают у людей "испанский стыд"


Сообщение отредактировал timka35: 17 November 2017 - 22:34


#3054 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 17 November 2017 - 22:42

Венгрия - есть такая ФС



Продолжай расследования свои, или закончи с провокациями - они у тебя выходят кривые и вызывают у людей "испанский стыд"

Мне как бы все равно, что они у ВАс вызывают! Я вот англичанами брезгую и не стыжусь этого? Разовьем дальше тему?



#3055 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 November 2017 - 22:43

Мне как бы все равно, что они у ВАс вызывают! Я вот англичанами брезгую и не стыжусь этого? Разовьем дальше тему?

Испанский стыд - это чувство стыда, которое мы испытываем за действия другого человека. Очень распространённая фраза описывает: "Почему фигню сделал он, а стыдно мне?"



#3056 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 17 November 2017 - 22:47

Испанский стыд - это чувство стыда, которое мы испытываем за действия другого человека. Очень распространённая фраза описывает: "Почему фигню сделал он, а стыдно мне?"

Закончим на этом.

Перед Сэмом извиняюсь.



#3057 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 17 November 2017 - 23:38

Привет, ребят)

Евгений, не извиняйтесь, просто прежде чем в агрессивной форме предъявлять претензии, для начала проявите внимательность)



#3058 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 November 2017 - 23:50

Привет, ребят)

Евгений, не извиняйтесь, просто прежде чем в агрессивной форме предъявлять претензии, для начала проявите внимательность)

на страже вашей безопасности  :hi:



#3059 Arnetta

Arnetta

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 November 2017 - 16:03

Я понимаю,что правила есть правила.Может их,как-нибудь подредактировать.Если на сборную нет заявок и в ближайший ИД намечается автосостав,разрешить ,временно,возглавить сборную кандидату,который не прошёл по какому-нибудь пункту из правил.



#3060 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 21 November 2017 - 19:12

ребята, да дайте ему уже сборную какую-нить, а то никогда нытьё не прекратится...

 

не знаю, корректно ли давать подобные советы в данной теме, но позволю себе сказать, если уж не везет с сборными без ФС, то попробуте себя в сборной с ФС, раз уж есть такое рвение руководить сборной. спасибо, что не поленились ознакомится с моим профилем, так вот, в молодежную сборную Венгрии был назначен Президентом ФС Венгрии. Так сложилось, что в тот момент сборная просто простаивала и я напрямую обратился к Президенту федерации. на МЧМ к тому времени венгры уже не проходили, задач никаких не стояло, а значит можно было играть в свое удовольствие и подтягивать молодежь  :) (не пропустил ни одной игры). В Вашем случае, следите так же за теми сборными, которые остаются без тренеров в разных ФС и общайтесь на форумах в соответствующих темах, либо в личке с Президентом. будьте более толерантны, спокойнее и удачи в поисках! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика