Перейти к содержимому


Выпуск игроков из ДЮСШ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 896

#2188790 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2015 - 22:11

Правила выпуска игроков ДЮСШ

 

Переименование игроков

 

Смена гражданства

 

Для тех у кого кривые сайты, на сайтах нет молодежи или не видно национальностей - ссылка на составы наших клубов.

Допускается использовать ряд других источников:  www.transfermarkt.de  (www.transfermarkt.co.uk)  www.soccerway.com  www.zerozero.pt  www.football-talents.co.uk 
Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.

 

Для вводной небольшое пособие по росту игроков в ДЮСШ:

Игроки в ДЮСШ тренируются до определенного "потолка" РУ.
Когда они достигают этого "потолка" у них меняется возраст, РУ и талант.
Возраст и РУ соответственно уменьшаются, а талант увеличивается.
Возраст уменьшается до 16 лет.
Игроки в ДЮСШ не постоянны, получается что при достижении своего "потолка" игрок отчисляется и на его место приходит более хороший.
Скорость достижения "потолка" зависит от очков набранных школой. Очки насчитываются начиная с начала сезона. Их сумма зависит от уровня ДЮСШ, уровня тренера ДЮСШ и его национальности.
Сумма очков делится на два столбика. В процентном соотношении примерно 55% - 45 %

Для каждого таланта свой "потолок" РУ:

Талант 1-3 = РУ 9
Талант 4 = РУ 8
Талант 5 = РУ 7

При идеале в левом столбике будет лучшим игроком 16 лет, 5 талант, РУ  - 7, в правом столбике будет чуть по хуже игрок. 

 

Чтобы не возникли проблемы с отправкой заявок на своих молодых, вот образец:

Игрок: Евгений Берун
Позиция: CD
Национальность: Россия
Клуб: Гомель
Ссылка: 
http://www.fcgomel.b...serves/players/

Футболист на момент выпуска молодого игрока из ДЮСШ должен играть в реальном вашем клубе. Это очень важно.

 

Автоматический выпуск игроков из нашей ФС  пока не доступен, так как у всех клубов есть еще кого выпускать. 


Сообщение отредактировал alex platoon: 31 October 2015 - 22:52


#401 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 07 January 2016 - 17:25

Лучше поздно,чем никогда)



#402 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 January 2016 - 19:40

Лучше поздно,чем никогда)

Даже половины не выпустили своих игроков. Рекомендую будущему президенту уделить особое внимание данному пункту, как и КТ - участвует минимум команд.



#403 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 January 2016 - 22:05

Вернул двух игроков Фанфара - причина, если есть ссылка на самого игрока на оф. сайте - ее и указываем, если нет ссылки на игрока - указываем ссылку на сайт клуба или его аналог.



#404 Fanfar

Fanfar

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранит Микашевичи (Беларусь)

Отправлено 07 January 2016 - 22:53

спасибо, исправил. Но на клуб чтобы там были дублеры ссылки или сайта нету. Взял данные с сайта федерации футбола Беларуси



#405 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 07 January 2016 - 23:29

Даже половины не выпустили своих игроков. Рекомендую будущему президенту уделить особое внимание данному пункту, как и КТ - участвует минимум команд.

Это важные аспекты игры. Само собой, за ними прослежу



#406 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 January 2016 - 23:55

спасибо, исправил. Но на клуб чтобы там были дублеры ссылки или сайта нету. Взял данные с сайта федерации футбола Беларуси

Правильно сделал, я как то об сайте федераций и не подумал, а выбор и обновления на данном сайте надежно. И это залог успеха. 

Просто с этого сайта есть возможность указывать ссылку на самого игрока, и это увеличивает скорость проверки проверяющим - значит он сможет больше игроков проверить.



Гранит выпустил нападающего и защитника.



#407 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 08 January 2016 - 05:31

Я бы боя удобства в шапке всех писал бы выпускников сезона по позициям таланту и ру. Так вообще супер было бы видно и легко сравнить кто какие кадры клепает и кого подтянуть стоит. А так эта пуская информация растянутая на 10 страницах кто кого выпустил . все в разброс. Нам же надо анализировать выпуск и перспективы
.

#408 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 January 2016 - 09:06

Я бы боя удобства в шапке всех писал бы выпускников сезона по позициям таланту и ру. Так вообще супер было бы видно и легко сравнить кто какие кадры клепает и кого подтянуть стоит. А так эта пуская информация растянутая на 10 страницах кто кого выпустил . все в разброс. Нам же надо анализировать выпуск и перспективы
.

Согласен - думал об этом. Но когда выпуск паспорта осуществляешь в админке не указан возраст игрока, скилы игрока, даже таланта нету, а ждать и каждый день всех игроков проверять - нет резона. Потеря времени. У руководителя сборной есть быстрый доступ к разделу молодежи и там все на много удобнее - раз в неделю можно осуществлять обновления раздела, тем более на форуме он модератор - вообще труда не составит.



А вообще мне еще одно дело предстоит, как раз до ухода осуществлю. Да и работа тренера молодежки - как говорится его область действий. 


Сообщение отредактировал alex platoon: 08 January 2016 - 09:09


#409 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2016 - 00:38

Неман: защитника - Беларуса пропустил.

Камерунца придержал - полузащитник. Причина многоуровневое имя и фамилия игрока.

Вот выписка из правил выпуска:

 
Здесь Вы можете выпустить игроков из ДЮСШ. Относитесь к своим обязанностям ответственно.
Президенты! Старайтесь соблюдать следующие условия:
1. Проверять игроков на двойников
2. Присекать все попытки назвать игроков тройными и более именами. Идеальный вариант Имя Фамилия
3. Первым должно идти Имя, потом Фамилия
4. Убирать имена и фамилий заглавными буквами.


#410 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2016 - 20:35

Вопрос по неману решен - игроки в команде)))



#411 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2016 - 15:32

Вернул двух игроков Белшины:

Защитник - есть уже игрок с таким именем.

Вратарь - указывает ссылку на состав, хотя можно и нужно указать ссылку на игрока с оф. сайта. Упрощая работу проверяющим.



#412 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 10 January 2016 - 15:47

Согласен - думал об этом. Но когда выпуск паспорта осуществляешь в админке не указан возраст игрока, скилы игрока, даже таланта нету, а ждать и каждый день всех игроков проверять - нет резона. Потеря времени. У руководителя сборной есть быстрый доступ к разделу молодежи и там все на много удобнее - раз в неделю можно осуществлять обновления раздела, тем более на форуме он модератор - вообще труда не составит.
А вообще мне еще одно дело предстоит, как раз до ухода осуществлю. Да и работа тренера молодежки - как говорится его область действий. 


Тогда смысл с этого раздела 0 ))) к руководителя есть доступ, а у остальных нету же)))

Какой резон тут скидывать инфу пустую, что какой то клуб выпустил игроков каких то)

#413 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2016 - 19:32

Во первых показывает активность президента по выдаче паспортов, во вторых можешь понять количество выпускаемых. Тренер молодежки на мой взгляд обязан выполнять действия в отношений ведения списка молодых игроков, отвечать на вопросы, советовать. Я сам вскоре тут выложу тактику прокачки игроков. Планировал статью, но не буду тратить еще столько времени сколько уже на нее потрачено.



Я в свое время полностью этот процесс контролировал. Даже все списки и всех игроков молодежи имел скилы, все правда на бумаге, но мне так удобнее работать



#414 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2016 - 10:20

Лида выпустила нападающего,

Белшина голкипера и защитника.



#415 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 18 January 2016 - 01:57

Во первых показывает активность президента по выдаче паспортов, во вторых можешь понять количество выпускаемых. Тренер молодежки на мой взгляд обязан выполнять действия в отношений ведения списка молодых игроков, отвечать на вопросы, советовать. Я сам вскоре тут выложу тактику прокачки игроков. Планировал статью, но не буду тратить еще столько времени сколько уже на нее потрачено.



Я в свое время полностью этот процесс контролировал. Даже все списки и всех игроков молодежи имел скилы, все правда на бумаге, но мне так удобнее работать

 

 

хорошо, когда ты есть и все контролишь, а, если власть меняется)) все заново новому управленцу надо делать бут. Да и меньше ты время трать на эту иную реальность)))

 

ну да. только так. общение менов, президента и тренера сборной... что бы сделать нужный выпуск по- позиции.



#416 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 January 2016 - 13:07

хорошо, когда ты есть и все контролишь, а, если власть меняется)) все заново новому управленцу надо делать бут. Да и меньше ты время трать на эту иную реальность)))

 

ну да. только так. общение менов, президента и тренера сборной... что бы сделать нужный выпуск по- позиции.

У нового - новые взгляды - где гарант, что я идеально нахожу решения? Если какая информация ему нужна будет - предоставим. Какие тогда вопросы?



#417 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2016 - 13:07

Динамо Минск выпустил защитника и нападающего.



#418 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2016 - 20:28

Днепр Могилев выпустил защитника.



#419 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2016 - 22:50

Вернул двух игроков Клецка. Первый уже есть в легионе, второй играет в другом клубе.



#420 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 02:25

Отправил двух "нелегелов" на получения паспорта  :13: Захотели профильной прокачки)


Сообщение отредактировал fcvitebskk: 03 February 2016 - 02:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика