Перейти к содержимому


Фотография

Кто во что играет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1730

#61 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 March 2010 - 01:34

Цитата(tolsuper @ 5.3.2010, 22:02) Просмотр сообщения

Попробуй с лягушатниками мир заключить. это остудит их пыл. или потребуй расторжения союзов Голландии(я к технологиям деньги прибавлял ради такого)

С Французами дело гиблое, у меня мировой союз с Англичанами и их рвать из-за Французом не хочу, а между двумя странами идет война. Тем более там от Франции осталась только одна провинция. Голланды сначало были вообще на грани гибели, но потом просто море денег и прочего. Они покорили все прибрежные территории Европы. НЕ знаю почему перекинулись на меня, у них началась война с русскими, мне пришлось занять позицию России, думал что вместе мы одолеем Голландцев. Тем более в морях было много русских кораблей и россияне не раз делали вылазки на город Антверпен! Но как только голландцы пошли на меня, русские ушли тоже и в этом махыче я остался один!

#62 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 06 March 2010 - 10:51

а с турками что?
кроме того постарайся на полную использовать шпионов-саботировать армии, убивать генералов. вражеских шпиков мочи дворянами)) старайся в общем что враги не могли на тебя вместе нападать, а только поодиночке)

#63 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2010 - 21:23

Блин как я вам завидую,мне системки не позволяют играть в Тотал на хорошем качестве :(

#64 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 March 2010 - 23:35

Цитата(tolsuper @ 6.3.2010, 10:51) Просмотр сообщения

а с турками что?
кроме того постарайся на полную использовать шпионов-саботировать армии, убивать генералов. вражеских шпиков мочи дворянами)) старайся в общем что враги не могли на тебя вместе нападать, а только поодиночке)

Турков задавили тоже, по моему русские! Но у них там осталось парочку провинций, ну и я подстрял немного, отвоевал у них две провинции с выходом в море!

Цитата(СОФ @ 6.3.2010, 21:23) Просмотр сообщения

Блин как я вам завидую,мне системки не позволяют играть в Тотал на хорошем качестве :(

а я тут задумал купить ддрам на 2 гига, но теперь надо все посчитать, так как на Канары выкину уже примерно 3500 евро, летом на 2 недели=))

#65 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 06 March 2010 - 23:58

Цитата
Турков задавили тоже, по моему русские! Но у них там осталось парочку провинций, ну и я подстрял немного, отвоевал у них две провинции с выходом в море!

румынию и румелию? или румынию и хорватию?

решил тож начать за прусаков и сразу же во время 5 хода сделал революцию-ну почему в европе так не любят коммунистов(забавно было видеть как человек в одежде какого-то лорда размахивал красным флагом)????? за 3 хода мне ВСЕ страны объявили войну, кроме Италии.
Надо попробовать революцию сделать чуток попозже.... ходе на 20

Цитата
Блин как я вам завидую,мне системки не позволяют играть в Тотал на хорошем качестве :(

Да ладно, чему завидовать то? бои что ли? так я их тока вначале сам проводил, а потом на автомате уже пускал-слишком странное управление(отправляешь 5 отрядов конницы в атаку и все прут в разные стороны), да и надоедает-таких сражений за всю игру будут сотни, все не проведёшь.

#66 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 March 2010 - 12:41

Я вообще бои не просматриваю, все на автомате делается! Мне как-то больше в этой игре сама политика и экономика, нежели боевые действия!
Один минус, это добавление Америки в твою компанию, то бишь тебе надо управлять и там и там, немного теряешься!
Сейчас сново на Драгон Эйдж припал, я уже один раз прошел магом, теперь прохожу гномом- принцем=))

#67 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 07 March 2010 - 12:57

Цитата
Один минус, это добавление Америки в твою компанию, то бишь тебе надо управлять и там и там, немного теряешься!

Америка? какая Америка?))

#68 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2010 - 17:53

Цитата(tolsuper @ 6.3.2010, 19:58) Просмотр сообщения

румынию и румелию? или румынию и хорватию?


Да ладно, чему завидовать то? бои что ли? так я их тока вначале сам проводил, а потом на автомате уже пускал-слишком странное управление(отправляешь 5 отрядов конницы в атаку и все прут в разные стороны), да и надоедает-таких сражений за всю игру будут сотни, все не проведёшь.

у меня противники на карте долго ходят (

Цитата(tolsuper @ 7.3.2010, 8:57) Просмотр сообщения

Америка? какая Америка?))

Ну там три континента Америка Европа и Индия acute.gif или ты в напалеона играешь?)

Цитата(In-shadow @ 6.3.2010, 19:35) Просмотр сообщения


а я тут задумал купить ддрам на 2 гига, но теперь надо все посчитать, так как на Канары выкину уже примерно 3500 евро, летом на 2 недели=))

good.gif

#69 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 07 March 2010 - 18:11

Цитата
у меня противники на карте долго ходят (

убери "показ манёвров ИИ"
Цитата
Ну там три континента Америка Европа и Индия или ты в напалеона играешь?)

в наполеона. там где 3 континента там было классно играть! вот только под конец лагало слишком-стока войск набралось и во время войны комп не выдержал этого))

#70 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2010 - 18:16

Да мне тоже фишка с 3 континентами нравятся

Вроде убирал,вот сколько у тебя в среднем по времени проходит 1 ход противников вначале?

#71 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 07 March 2010 - 18:58

вначале...секунд 25-45. поэтому для уменьшения времени я выносил мелкие страны))
в оригинальной версии было 50-70 секунд. хотя когда начинаются глобальные войны то всё намного дольше

#72 reactiv

reactiv

    Авторитарный менеджер

  • Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 07 March 2010 - 20:47

про какую игру вы говорите? судя по тому как вы описываете игра мне понравится

#73 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 07 March 2010 - 23:01

Empire Total War-это оригинальная игра
Napoleon Total War-недавно вышедший аддон к ней(вроде как неделю назад).
отличия между ними:в оригинале глобальная карта больше гораздо(на 2 материка и 4 торговые зоны), больше фракций, есть возможность смены религии населения, больше технологий; в наполеоне увеличена роль персонажей, добавлены новые юниты...ну и сюжетностьsmile.gif

#74 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2010 - 23:31

Цитата(tolsuper @ 7.3.2010, 14:58) Просмотр сообщения

вначале...секунд 25-45. поэтому для уменьшения времени я выносил мелкие страны))
в оригинальной версии было 50-70 секунд. хотя когда начинаются глобальные войны то всё намного дольше

у меня минимум минута блин(

#75 reactiv

reactiv

    Авторитарный менеджер

  • Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 07 March 2010 - 23:39

tolsuper,спасибо! а для новичка что посоветуете оригинал или сразу с наполеона начать?

#76 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2010 - 23:45

Цитата(reactiv @ 7.3.2010, 19:39) Просмотр сообщения

tolsuper,спасибо! а для новичка что посоветуете оригинал или сразу с наполеона начать?

Посоветую Рим Тотал Вар wink.gif

#77 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 07 March 2010 - 23:56

Цитата
tolsuper,спасибо! а для новичка что посоветуете оригинал или сразу с наполеона начать?

всё же наполеон-он быстрее и проще)) но начинать за Россию-её хрен победишь.
Цитата
Посоветую Рим Тотал Вар

к сожалению не играл(( надеюсь что появится подобная игра про первую мировую

кстати скачал бэтлфилд бэд компани. что то как то...ничего нового-опять Россия всех захватывает, как и в модерн варфар2. на второй миссии вырубил.

Сообщение отредактировал tolsuper: 08 March 2010 - 00:35


#78 reactiv

reactiv

    Авторитарный менеджер

  • Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 08 March 2010 - 00:16

Цитата(СОФ @ 7.3.2010, 22:45) Просмотр сообщения

Посоветую Рим Тотал Вар wink.gif

а это че?тоже часть этой игры или абсолютно другая?чем она оличается от наполеона?

#79 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 08 March 2010 - 00:34

это предшественник. родоночальник серии Total War. потом, если не ошибаюсь, следует медиевал и лишь потом емпайр. то есть принцип в играх общий, и какая игра больше понравится-зависит от человека.

#80 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 March 2010 - 01:31

Я впервые с таким жанром игр столкнулся еще в далеком 99 году, еще в сериях игр Сёгун! =)) Сейчас она больше стала похожа на некий масштабный менеджмент, где на первых ролях стоит развитие государства, нежели тупой вынос соперника!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика