Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Дортмунд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#321 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 23 April 2013 - 19:40

Я конечно расстроен новостью,но почему-то не считаю мего потерей,Гетце ,по мне,как Неймар,слишком распиаренный человек.Если бы ушел Куба ,Хумельс,Роман или Левандовски с Ройсом,я бы больше расстроился .Марио-классный игрок,не спорю,но Шахин не имея такого талант просто потрясал своей игрой куда сильнее.А Бавария -умница,они хотят выигрывать и тратят большие деньги,это классный тактический ход-покупать разных уровней игрок и превращать из них звезд.Данте,к примеру,был не особо хорошим защитник с нападающим Маджукичем,но в Баварии эти парни стали играть ярче.

Боруссии нужно найти звездочку или классногт молодого игрока и смотреть,что из этого выйдет.



#322 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 23 April 2013 - 19:52

Я конечно расстроен новостью,но почему-то не считаю мего потерей,Гетце ,по мне,как Неймар,слишком распиаренный человек.Если бы ушел Куба ,Хумельс,Роман или Левандовски с Ройсом,я бы больше расстроился .Марио-классный игрок,не спорю,но Шахин не имея такого талант просто потрясал своей игрой куда сильнее.А Бавария -умница,они хотят выигрывать и тратят большие деньги,это классный тактический ход-покупать разных уровней игрок и превращать из них звезд.Данте,к примеру,был не особо хорошим защитник с нападающим Маджукичем,но в Баварии эти парни стали играть ярче.

Боруссии нужно найти звездочку или классногт молодого игрока и смотреть,что из этого выйдет.

Самый важный механизм в Боруссии это Клопп. Какой бы игрок не уходил, стиль дортмундской игры остаётся и потеря не фатальна. Вот если Юрген уйдёт, то вот это уже можно будет назвать проблемой.


Сообщение отредактировал ShahterK: 23 April 2013 - 19:53


#323 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 23 April 2013 - 19:55

Самый важный механизм в Боруссии это Клопп. Какой бы игрок не уходил, стиль дортмундской игры остаётся и потеря не фатальна. Вот если Юрген уйдёт, то вот это уже можно будет назвать проблемой.

 Я однажды думал,что руководство Баварии пыталась его переманить,но он отказал и связались с Пепом.Может я не прав,но я привык,что Бавария может себе позволить взять любого человека на планете,кроме Месси,пожалуй .В общем,не хочу особо эту тему мусолить.Сегодня жду большого футбола и болею во второй раз за Баварию(в прошлом году болел в матче против Реала)



#324 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 23 April 2013 - 21:02

Да уж , товарищи...

С Вами не поспоришь...

Так что смотрим с надеждой в светлое будущее...

Ждем завтрашнего матча :)



#325 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2013 - 21:57

на протяжении всей ЛЧ болел против Боруссии,  так как с каждыйм шагом баварии боруссия его повторяла, Боруссия как клуб мне очень симпатична, просто конкурент главный,сами понимаете, но теперь я очень и очень болею за Боруссию в матче против нытиков, но боюсь в финали им не сдобровать =))

кроме Месси,пожалуй

кстати месси не плохо бы подошёл баварии при игре в 3 полузащитника в атаке (с учётом хавоф)  , но такого никогда не буде( 3 полузащитников) потому что бавария свою тактику никогда не нарушит, без швайни никуда, а поэтому и месси не окажется  в Баварии :DDD хотя причин по которым он там не окажется не считанное кол-во, и как не странно это не деньги )))

а на счёт Клопа, может я и ощибаюсь, но просто у Боруссии не было никогда какой то кардинальной  замены, то есть пик своей формы Боруссия переживает с клопом, но никто не знает, что будет с клубом если придёт какой-нибудь старенький  дедушка и выиграет лигу чемпионов, ведь если не дай Бог уйдёт клоп, он оставит нагретое местечко, куда не пойду безбашенные типа Боаша, которых после 5 матче пенчищем, в Германии сами знаете могут, а туда захотят , именно что захотят идти порабодать довольно-таки  серьёзные люди! Просто пока повторюсь у Боруссии не было серьёзных кадровых перемен, так что говорит что то пока не стоит!



#326 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 April 2013 - 22:25

Если бы ушел Куба ,Хумельс,Роман или Левандовски с Ройсом,я бы больше расстроился

Левандовски то тоже скоро отчалит ... в ту же Баварию.



#327 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 23 April 2013 - 22:31

Левандовски то тоже скоро отчалит ... в ту же Баварию.

не факт...



#328 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2013 - 14:10

Левандовски то тоже скоро отчалит ... в ту же Баварию.

не отчалит,не прикаких обстоятельствах, в Баварию точно нет, может куда-нибудь в юве, но в Баварию точно нет!

Сегодня ждём продолжения ! Если вы понимаете о чём я :)
jjZHdpwbGCk.jpg



#329 Nagato

Nagato

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 24 April 2013 - 16:02

Иско хороший вариант для БД, Малаге придёться продавать лидеров своих, почему бы не купить молодого Испанца?



#330 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 24 April 2013 - 16:49

Иско

 

У Челси на него приоритетное право выкупа.



#331 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 24 April 2013 - 16:50

Иско подписал новый контракт,смысл ему уходить в другой клуб,хотя Гетце тоже подписал новый контракт недавно....

Слышал про интерес к корейцу из Гамбурга Сон Хюнь-Мин



#332 Nagato

Nagato

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 24 April 2013 - 17:11

Малага лишена права выступать в течении пяти лет в ИК, так что смысл Иско в Малаге быть?



#333 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 24 April 2013 - 18:07

Если не Иско, то стоит присмотреться к марокканцу Юнесу Бельханда, котроый в интервью говорил, что перейдёт в клуб Англии, Германии, Испании, Италии, который играет в лиге чемпионов.

 

 


Сообщение отредактировал ShahterK: 24 April 2013 - 18:11


#334 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 24 April 2013 - 18:29

Второй Таарабт.Клопп к себе таких не берет.



#335 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 24 April 2013 - 19:13

Второй Таарабт.Клопп к себе таких не берет.

Не слышал чтобы Клопп говорил или давал понять, что такие как Таарабт его не интересуют)



#336 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 24 April 2013 - 22:34

не факт...

 

 

не отчалит,не прикаких обстоятельствах, в Баварию точно нет, может куда-нибудь в юве, но в Баварию точно нет!
 

 

Энрике Рейес, агент главного тренера «Баварии» Юппа Хайнкеса, рассказал о будущем переходе нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского в мюнхенскую команду.

«Левандовски уже перешел в «Баварию». Сейчас у них есть Левандовски и Гетце.

У «Баварии» много денег. Если клуб не хочет вести с вами переговоры, то что надо делать?

«Бавария» платит сумму отступных за футболиста. Так было и с Хави Мартинесом», – сказал Рейес.



#337 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 25 April 2013 - 00:39

Сегодня на первой зимней тренировке в майке Боруссии забивал как хотел и сколько хотел.Жду победы любой!



8QNvvwsv0ho.jpg

я счастлив!!!!!


Сообщение отредактировал GOPKIN: 25 April 2013 - 00:39


#338 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 25 April 2013 - 00:45

Класс, просто класс!!! Счёт должен быть идентичным вчерашнему, Реал на гол не наиграл. Главное не терять концентрацию в ответке.



#339 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 25 April 2013 - 01:22

Поздравляю. Ждал победы Боруссии, но не такой разгромной.



#340 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 01:51

Браво !!!
Все плавно движется к идеальному финалу ЛЧ без испашек англичан и прочего




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика