Перейти к содержимому


Фотография

Реальный футбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1505

#481 mario

mario

    Мастер Йода

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 22 February 2012 - 00:07

Ееееееееее!!! Играли классно армейцы!

#482 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 22 February 2012 - 00:08

Красавцы!!!!!!!

#483 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2012 - 00:30

Молодцы красно-синие! ))

#484 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 27 February 2012 - 06:41

Сегодня Севилья выиграла на выезде Валенсию, вот это конечно камбек, пока что новый тренер мне нравится, надо обязательно попадать в интеркубки, и желательно в ЛЧ, думаю с таким составом как сейчас, при грамотном тренере можем добится хороших результатов.

#485 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 February 2012 - 08:16

А матрасники уступили Барсе, хотя счет 1-2 не показывает истинного рисунка игры.

#486 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 27 February 2012 - 13:02

Цитата(martellus @ 27.2.2012, 5:16) Просмотр сообщения

А матрасники уступили Барсе, хотя счет 1-2 не показывает истинного рисунка игры.

Несколько "левых" оффсайдов, разрешить ударить без свистка штрафной удар (гол Месси), незамеченная игра рукой Бускетса в собственной штрафной....
Всем игрокам Барсы стоило пожать руки судьям после игры и поблагодарить!!!
Я, конечно, понимаю, что 10 очков отрыва, куда уж больше.... но таким образом дарить никакой Барсе 3 очка несправедливо! Атлетико больше заслуживал победу!!

#487 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 27 February 2012 - 13:08

Я опечален вчерашним судейством shout.gif

#488 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 February 2012 - 13:13

Цитата(Semper_Fidelis @ 27.2.2012, 11:02) Просмотр сообщения

Несколько "левых" оффсайдов, разрешить ударить без свистка штрафной удар (гол Месси), незамеченная игра рукой Бускетса в собственной штрафной....
Всем игрокам Барсы стоило пожать руки судьям после игры и поблагодарить!!!
Я, конечно, понимаю, что 10 очков отрыва, куда уж больше.... но таким образом дарить никакой Барсе 3 очка несправедливо! Атлетико больше заслуживал победу!!

вот и я про то же nea.gif

#489 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 February 2012 - 14:46

Цитата(Semper_Fidelis @ 27.2.2012, 12:02) Просмотр сообщения

Несколько "левых" оффсайдов, разрешить ударить без свистка штрафной удар (гол Месси), незамеченная игра рукой Бускетса в собственной штрафной....
Всем игрокам Барсы стоило пожать руки судьям после игры и поблагодарить!!!
Я, конечно, понимаю, что 10 очков отрыва, куда уж больше.... но таким образом дарить никакой Барсе 3 очка несправедливо! Атлетико больше заслуживал победу!!

Совершенно верно все описал,я пока смотрел,плеваться на судейство устал sad.gif

#490 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 27 February 2012 - 17:18

Sabadell 1:0 (1:0) Депортиво
вообще расстроило(
наблюдаю за своей командой в сегунде) нацелены на выход в вышку) пока на 1 месте)

#491 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2012 - 18:41

Меня удивил матч Анчоусов с Сарагосой, проигрывая дома, они под конец начали заколачивать банки, итог 5:1 счет, волевая победа, таких хороших матчей побольше бы smile.gif

#492 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 02 March 2012 - 20:41

Т.к не большое затишие, можно было бы пообсуждать реальный футбол. В это воскресенье будет интереснейший матч Севилья - Атлетико М, оба клуба по ходу сезона поменяли тренеров и обеим клубам это пошло на пользу. У Севильи две последнии игры завершились победой - Райо и Валенсия. Оба клуба идут приблизительно одинакого, потому матч должен быть захватывающим, думаю Севилья дома должна взять 3 очка, ну или же в худшем случае ничья.

#493 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 02 March 2012 - 21:14

Цитата(MARUN @ 2.3.2012, 19:41) Просмотр сообщения

Т.к не большое затишие, можно было бы пообсуждать реальный футбол. В это воскресенье будет интереснейший матч Севилья - Атлетико М, оба клуба по ходу сезона поменяли тренеров и обеим клубам это пошло на пользу. У Севильи две последнии игры завершились победой - Райо и Валенсия. Оба клуба идут приблизительно одинакого, потому матч должен быть захватывающим, думаю Севилья дома должна взять 3 очка, ну или же в худшем случае ничья.

Не тот расклад сейчас,чтобы Севилья рассчитывала на три очка biggrin.gif Ну это я как поклонник "матрасников" сейчас говорю smile.gif А так:

Пути Симеоне и Мичела снова сходятся спустя 16 лет, но теперь они тренеры своих команд. Когда они были футболистами, то встречались 7 раз. При этом приход Эль Чоло в Ла Лигу и расцвет в ней пришлись на окончание карьеры экс-мадридиста Мичела.

Обе легенды подходят к матчу завтра после впечатляющего прихода в свои команды по ходу сезона и теперь для них на кону борьба за Лигу Чемпионов, ни больше ни меньше. Подопечные Мичела одержали две победы в трёх играх, а дружина Симеоне потерпела только одно поражение из десяти встреч под его руководством. "Атлетико" и "Севилья" при этом имеют равное количество очков - по 32, и кто выиграет в субботу получит преимущество.

Оба прекрасно знают друг друга. Симеоне считает, что Мичел старается привить "Севилье" качества, которые характеризовали его самого в бытность игроком:
"Ему нравится играть хорошо, с большим контролем мяча и технично с ним обращаясь, как играл он сам, то есть быть главным героем на поле, победителем. Он творил историю мадридского "Реала" и был очень важным игроком в нём".

#494 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 02 March 2012 - 21:20

Цитата(DENtt @ 2.3.2012, 16:14) Просмотр сообщения

Не тот расклад сейчас,чтобы Севилья рассчитывала на три очка biggrin.gif Ну это я как поклонник "матрасников" сейчас говорю smile.gif А так:

Пути Симеоне и Мичела снова сходятся спустя 16 лет, но теперь они тренеры своих команд. Когда они были футболистами, то встречались 7 раз. При этом приход Эль Чоло в Ла Лигу и расцвет в ней пришлись на окончание карьеры экс-мадридиста Мичела.

Обе легенды подходят к матчу завтра после впечатляющего прихода в свои команды по ходу сезона и теперь для них на кону борьба за Лигу Чемпионов, ни больше ни меньше. Подопечные Мичела одержали две победы в трёх играх, а дружина Симеоне потерпела только одно поражение из десяти встреч под его руководством. "Атлетико" и "Севилья" при этом имеют равное количество очков - по 32, и кто выиграет в субботу получит преимущество.

Оба прекрасно знают друг друга. Симеоне считает, что Мичел старается привить "Севилье" качества, которые характеризовали его самого в бытность игроком:
"Ему нравится играть хорошо, с большим контролем мяча и технично с ним обращаясь, как играл он сам, то есть быть главным героем на поле, победителем. Он творил историю мадридского "Реала" и был очень важным игроком в нём".


Пару матчей назад я бы не зачто не поставил бы на победу Севильи, но в последних двух матчах, когда Митчел наконец-то возродил центр поля Севильи игра пошла в гору, я за весь сезон у Севильи пропустил всего 1 их матч, и скажу что раньше в центре поля пасы были просто безобразны, с возвращением Рейеса и приходом Митчела, игра начала идти на Рейса и Наваса, а ближе к воротам грамотно начал отрабатывать Кануте, если Негредо еще заиграет, то Севилья может побороться и за первые 4 места. В любом случае матч будет крайне интересен с точки зрения турнирной таблицы, психологии и конечно же противостояния двух великих в прошлом игроков, а нынче тренеров. Я все таки расчитываю на победу своих ребят, думаю с нынешней психологической точки зрения у них все впорядке, с игровой тоже, да и пора уже порадовать своих болельщиков дома, победой над таким грозным соперником как Атлетико drinks.gif

#495 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 04 March 2012 - 03:59

Хоть я в гавно, но Севилья сыграла не плохо!!! Ничья дома с таким грозным соперником, это хороший резальтат!!!

#496 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2012 - 16:30

Хетафе 1:3 Малага
Опять Анчоусы вырывают победу во втором тайме smile.gif
З.Ы.
Виталик, не хорошо, не хорошо biggrin.gif

#497 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 09 March 2012 - 16:13

Ну как вам вчера Атлетик Б на "Олд Траффорд"? Наверное пока лучший матч в сезоне как по мне. Воспользовались ошибками "дяволов" на все 100% Теперь главное дома удержать преимущество, а то "Юнайтед" на выезде в этом сезоне очень неплохо играет.

#498 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 09 March 2012 - 16:41

Признаюсь матч не смотрел, но Атлетик удивил, я очень надеюсь на то что Атлетик пройдет дальше и тем самым уткнет глоров АПЛ )) Вот будет смех когда среднечек ЛаЛиги выиграет гранд АПЛ ) Так что болею за Испанцев )

#499 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 09 March 2012 - 22:16

Цитата(vanil10 @ 9.3.2012, 13:13) Просмотр сообщения

Ну как вам вчера Атлетик Б на "Олд Траффорд"? Наверное пока лучший матч в сезоне как по мне. Воспользовались ошибками "дяволов" на все 100% Теперь главное дома удержать преимущество, а то "Юнайтед" на выезде в этом сезоне очень неплохо играет.


Да, здорово было. Опять я всё забросил и уселся футбол смотреть, хорошо хоть жалеть не пришлось biggrin.gif

#500 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 09 March 2012 - 22:41

Атлетик конечно молодцы, но дальше должен проходить МЮ, т.к. я хочу чтобы МЮ вылетел от Металлиста biggrin.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика